Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 164

менты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    И что? Нереально?
    Ну почему же. Реально. Но дольше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Starik75 Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Реально. Но дольше.
    Зато проще и по правилам.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 5 лет на форуме
    По исследованиям многих психологов в милицию идут люди с комплексами неполноценности, подавленной агрессией и жаждой насилия. Если просто так людей бить, самих могут наказать, вот они и идут в милицию чтобы под прикрытием закона над людьми издеваться. У меня много знакомых работало в органах, так они долго не могли там работать, говорят там собрались одни отморозки и убийцы. Рассказывали и как работники получали наслаждение от того как избивают какого-нибудь наркомана в кабинете. Это такой гинетический сорт людей, чего вы тут удивляетесь? Ведь милиционер над кем издевается - над маленькими людьми, те не могут им ответить. А если курутелыка тронет, так и по рогам получить можно. Ну приятоно им чувствовать своё превосходство и власть. Что подтверждает их закомплексованность и психическую неполноценность. Кто сомневается почитайте хотя бы книги Григория Климова для общего развития, там он широко раскрывает подобный психотип людей, даже термин ввёл новый - комплекс власти.
    AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
    Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
    RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.

да блин.....чо тут говорить ....милиция наша славная ...ну они же сами понимают не дети фсё таки...не в европе живём..
    Honda Civic Ferio RTI 98'

Больше 10 лет на форуме
    Никогда не быкую с ментами, если что нарушил - сознаюсь.. по ночи пару раз гоняли с мигалками за мелкое превышение (последний раз - час ночи на дороге никого, дорога широкая, светлая, ехал 90-100 - догнали понюхали отпустили пожелав не гонять)... всегда вежливо здороваюсь, из машины вылажу - мне лично конкретных *****ов не попадалось ни разу тьфу-тьфу...

Но, кстати, в доках у меня лежит красная корочка "удостоверение" аспирантское - права достаю её непроизвольно засвечиваю )))) мож поэтому не нарываюца ? ))

Больше 7 лет на форуме
    hydrazin

Глупый ты человек хохол. Люди везде разные. 50 на 50. Гражданских *идоров не меньше.
    И уж поверь мне (и моей комплекции) что в форме, что без формы люлей навешаю-будь здоров.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от aichi Посмотреть сообщение
    Кому ты паришь про ментов. Кто-то, а я то про вашего брата хорошо знаю - в прокуратуре двадцать лет работаю. У нас менты больше всех на закон срут, а потом удивляемся, почему это у нас народ законы не уважает. Да потому и не уважают, что закон у нас на бумаге, а на практике мусорской беспредел.
    .
    Следуя твоей логике, ты сам получаешься урод конченный... замкнутый круг...Чтобы вы в своей прокуратуре возбудили дело, вам тоже надо денежки дать, следовательно сами такие же)

Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Я пару раз сваливал от ментов, проносило, но в прошлом году на трассе Челябинск -Уфа не остановился по требованию, так эти черти мигалки врубили, на встречной всех растолкали и догнали. Я может и оторвался бы, но ехал в плотной колонне, всречная тоже перегруженная. Попались отморозки, руки заламывать начали, так я дурака включил, не видел, и всё тут! Полчаса бодались, судом, они 15-ю сутками, на 500 рублях сошлись, уехал. Авообще то не советую шутить, лучше остановиться, по закону этим ****ям разрешено стрелять, у приятеля ваз восьмерку всю изрешетили, слава богу, жив остался, судился, ничего не доказал.
    Я щас под стол упаду.. : "Я такой хороший, не остановился на требование сотрудника милиции, а они с-ц---у ки такие догдали на еще и по шее дали, мне такому хрошему"
    Ты сам то не отморозок:? Ездить по правилам и останавливаться не пробовал? тогда и тебеб руки никто не заламывал...

Вообще, в который раз человек жалучется, что нарушил, и ему за это неприятности устроили, и все равно он сам святой мент с-цу ка последняя)) Ага..Ну-ну)))
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

ice iii, а почему вы так за нашу власть боретесь, вас это каким то образом задевает???

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Accord126 Посмотреть сообщение
    ice iii, а почему вы так за нашу власть боретесь, вас это каким то образом задевает???
    Мне ненравится идеализация запада и обвинение во всех своих грехах других. Никто не идеален, мне точно так же лень иногда что-то делать на работе, иногда плохое настроение и я хамлю людям, и тот же самый мент ничем от меня или от вас не отличается, это тоже человек. И в любой работе не все всегда так просто как кажется со стороны, а уродов полно в любой сфере- продовцы в магазине 90 процентов случаев полюбому нахомят но это для нас нормально и если сами что-то делаем неправильно, тоже нормально а когда нас за это наказывают начинаем ныть как все несправедливо.

А вообще помоему, тенцения меняется, полный беспредел остается в некоторых регионах, но и прогресс помоему налицо, касательно структуры власти -все стало более упорядоченно.

Больше 10 лет на форуме
    ice_iii , Вы не учитеем русского языка трудитесь, случаем?

ice iii, я с вами согласен, должны быть оптимистическое настроение и лояльность к своей стране, но все же, если сравнивать западную идеализацию, мы ей в чем-то мягко говоря уступаем: нужны и условия запада, во первых с рядов уполномоченных убрать все быдло которое еле-еле закончили ПТУ и\или только, что пришли с призыва(в другое место их просто не берут работать), и вместо их набирать образованных и грамотных сотрудников; во вторых нужны условия, что-бы, что-то спрашивать нужно что-то для этого делать(нельзя просто придумывать и реализовывать свои идеи ущемляя права других); в третьих у нас нет той культуры поведения, которая есть у запада, и эта культура поведения начинается ни с кокого-нибудь, слесаря или дворника, а она ничинается именно с власти(если в какой-то стране могут посадить как чиновника так обычного дворника за браконьерство, то в нашей посадят только слесаря), у нас нет равноправия, и законны все созданны совсем не для того что-бы решить какую-нибудь проблему, а для того, что-бы кому-то было выгодно....

P.S. там где хамят или ведут себя очень наглым образом, я не покупаю товар(услугу), если попал в такое место первый раз и сразу создалась не благоприятная обстановка, разворачиваюсь и ухожу в другое место, слава богу выбор сейчас всегда есть))))

В Англии и Штатах давно практикуется статистический метод отлова правонарушителей. Если вы будете ехать через город нарушая по мелочи и эти ваши нарушения попадут в базу данных, то вы из гражданина станете подозреваемым. Сопоставив ваш маршрут с произошедшим недавно преступлением полиция может придти к выводу что это вы удирали. Вас вызовут и потребуют алиби.

Поэтому если не хотите чтобы ваши маршруты были известны - не нарушайте. Конечно на сбор таких сведений нужна специальная техника -сеть дорожных камер соединенных с общим компом, а также помощь граждан стучащих на нарушителей. У нас ни того, ни другого не предусмотрено. Так что нарушайте на здоровье: если вы пронеслись мимо мента то как он докажет что это были именно вы - даже если он заметил и запомнил ваш номер?

Могут начинать догонять: скажете музыку слушал и кассету менял, не заметил.

Больше 10 лет на форуме
    Ага, а потом запретят музыку слушать в авто, как запрещают по мобиле разговаривать. Типа что бы внимательнее были на дороге, и слышали свистки ментовские и сирены.

Больше 7 лет на форуме
    в городе часто забиваю на мусоров, просто отворачиваюсь в другую сторону и уезжаю спокойно.
    Лишь один раз догонять начали - уже и забыл про них, километроа через 5 смотрю - догоняют мрази с люстрой и матюгальниками.
    Ну остановился спокойно, отдаю доки - интересуюсь что за спешка такая, чем обязан ?
    Те кричат мол не остановка на требование сотрудников !
    Я им в ответ - да вы что родные, в глаза долбитесь ? вот я перед вами моя машина стоит, увидел вашу люстру сразу остановился, какие проблемы то ?
    Те кричат мол не здесь - там вот, на пересечении горохового проспекта с картофельной улицей !
    Делаю удивленное лицо - да вы че издеваетесь чтоли ? Хорош прикидываться, я на этой улице даже небыл сегодня !
    Попробуйте докажите умники - ну давайте даже сьездим туда, мож там свидетели остались ?
    Вот и все дела - обламались и уехали обтекать говном
    НЕТ грабительским пошлинам !
    ДАЕШЬ банкротство автоВАЗа !
    Honda Accord SIR 2002 CF-4 F20B черный )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Так что нарушайте на здоровье: если вы пронеслись мимо мента то как он докажет что это были именно вы - даже если он заметил и запомнил ваш номер?
    Приколись, непруха будет, они с радаром и камерой стоят, а ты мимо навалил. и всё отснято ;-)))

Радары-то у них есть, но совмещены с камерой - разве уже разжились? Кстати, полезно читать ментовские новости - как раз такие вещи будут вам известны.

А я вот что один раз заметил: еду себе, красный, встал. Слева уже стояла какая-то тазоподобная машина красного цвета - раз и поехала налево в поворот. Ну, я думаю - красная на красный типа можно. И вдруг следом туда же налево машина с надписью Охрана. Ну, типа этим тоже можно - повернул голову влево - упс: а менты включили мигалки и тормознули того красного. Я не понял юмора - Охрана же, а не ГАИ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    ice_iii , Вы не учитеем русского языка трудитесь, случаем?
    совершенно не случайно нет)) люблю точные науки)

Сообщение от Accord126 Посмотреть сообщение
    ice iii, я с вами согласен, должны быть оптимистическое настроение и лояльность к своей стране, но все же, если сравнивать западную идеализацию, мы ей в чем-то мягко говоря уступаем: нужны и условия запада, во первых с рядов уполномоченных убрать все быдло которое еле-еле закончили ПТУ и\или только, что пришли с призыва(в другое место их просто не берут работать), и вместо их набирать образованных и грамотных сотрудников; во вторых нужны условия, что-бы, что-то спрашивать нужно что-то для этого делать(нельзя просто придумывать и реализовывать свои идеи ущемляя права других); в третьих у нас нет той культуры поведения, которая есть у запада, и эта культура поведения начинается ни с кокого-нибудь, слесаря или дворника, а она ничинается именно с власти(если в какой-то стране могут посадить как чиновника так обычного дворника за браконьерство, то в нашей посадят только слесаря), у нас нет равноправия, и законны все созданны совсем не для того что-бы решить какую-нибудь проблему, а для того, что-бы кому-то было выгодно....
    С этим согласна, если наказывать то всех, но со стороны безусловно все у других хорошо.., только с кипра, знакомый (русский) въехал там пьяный в кого-то, разумеется права тут же забрали.. у ментов зарплаты большие им твои деньги там по барабану, но если есть знакомые то все можно решить, позвонил, на след день поехал забрал права, как будто ниче не было.,(по кипрскому пдд ему грозил бешеный по нашим меркам штраф и лишение прав+ проблемы с въездом в страну) у нас та же схема только + деньги, т.к. зарплаты существенно меньше и просто так никто ничего делать не будет., и так практически во всех странах..

Ненадо свои грехи валить на другого.., да дороги узкие, в испании еще уже и никто не жужжит, Нарушил- будь добр. А не как многие, я нарушил а он урод заметил.. не серьезно. Никогда не отрицаю нарушения, моя вина- мне отвечать. Его работа - он с ней справился.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    А я вот что один раз заметил: еду себе, красный, встал. Слева уже стояла какая-то тазоподобная машина красного цвета - раз и поехала налево в поворот. Ну, я думаю - красная на красный типа можно. И вдруг следом туда же налево машина с надписью Охрана. Ну, типа этим тоже можно - повернул голову влево - упс: а менты включили мигалки и тормознули того красного. Я не понял юмора - Охрана же, а не ГАИ.
    Охрана вызовет наряд ДПС по рации, а пока те едут, проверят ТС на предмет наличия предметов запрещённых. Всяко какая-нибудь операция идёт, в рамках которой можно. Типа там перехват, ухват, вихрь и прочая ебола..

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2017 год
780000 руб.
Toyota Vista
1999 год
310000 руб.
Toyota Allion
2002 год
407000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189