Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

«АВТОВАЗ» снижает выпуск Lada Kalina

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Nikolai K. Посмотреть сообщение
    ИНтересно, что в Москве новых Лад 10-го семейства и Калин совсем не много. Их, похоже, только в провинции пока и берут.
    +1 Я и Приору-то всего раз видел.
    Accord SIR - самолёт.
    Gloria RB25DET- корабль.
    Теперь Silvia S15 - ракета...
    Дальше что?

Больше 10 лет на форуме
    Тазики брали берут и будут брать.Тазавод с/цуко это диагноз и большая часть страны не хочет лечится от этого "вируса",а фекалин и приор в провинции становится больше.
    quattro рулит!

eai
    eai вне форума

Больше 10 лет на форуме
    А что это за машина? У нас таких нету. У нас даже десяток нету. Как никак, дальний восток.

Сообщение от !Myp3uk Посмотреть сообщение
    +1 Я и Приору-то всего раз видел.
    У меня в соседнем подьезде один чел Приору купил.Теперь каждый день глаза мозолит.Однажды стоим с батей возле нашей 7-ми летней Карины и вдруг это подьезжает.Посморел-Мда мени бы жаба задушила за такое и рубль отдавать а тут больше 10 тыщ баков как минимум.Вылазит значит водила и делает ТАКУЮ харю как будто это не ТАЗ а как минимум Мерс С600.Сразу видно патриот-тазовод.Однажды прокатили нас с батей на предыдущем творении АВТОТАЗА, ТАЗ-2110.Прокатились-у меня эмоций до сих пор.Гремит вся стучит двигло орет шумоизоляции нет ваще,подвеска жесткая каждую кол****ину задницей чуствуешь,правая задняя дверь заклиненная.Первой моей фразой заданной мной отцу было-"ЭТОМУ Г СКОЛЬКО ЛЕТ ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!".На что мне было отвечено,приготовтесь-2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капец 7-ми летний не самый лучший ПР лучше ходит.Точно говорят-Если ты купил ТАЗ-то ты или патриот,или идиот.

Сообщение от Nikolai K. Посмотреть сообщение
    ИНтересно, что в Москве новых Лад 10-го семейства и Калин совсем не много. Их, похоже, только в провинции пока и берут.
    Прально зачем в москве ТАЗы ? Они там не смотрятся.Там больше смотрятся мерсы шестисотые да бэхи семеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Artem42 Посмотреть сообщение
    Однажды стоим с батей возле нашей 7-ми летней Карины и вдруг это подьезжает.
    Блин, это же ключевая фраза. Давай определимся - ваша с отцом машина или все-таки отца? Артем, скажи честно: тебе сколько лет? Своя машина есть? Или на выходные у папика стреляешь с бабуськами на дачу смотаться? Ты свою машину купи, если хочешь - хотя такую же Carina семилетнюю, 2.5 литра - поставь на учет, налоги заплати - в полтора-два раза больше, чем за тот же тазик, ОСАГО - за сто с гаком кобыл, бензин оплачивай - и не 8-9 литров на 100 км, а 12-15, ремень ГРМ поменяй - не за 500 рублей с работой, а за 1000-1500, вот тогда и поговорим про тазики и японки.

Однажды прокатили нас с батей на предыдущем творении АВТОТАЗА, ТАЗ-2110.Прокатились-у меня эмоций до сих пор.Гремит вся стучит двигло орет шумоизоляции нет ваще,подвеска жесткая каждую кол****ину задницей чуствуешь,правая задняя дверь заклиненная.Первой моей фразой заданной мной отцу было-"ЭТОМУ Г СКОЛЬКО ЛЕТ ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!".На что мне было отвечено,приготовтесь-2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капец 7-ми летний не самый лучший ПР лучше ходит.
    ****ец у тебя пафоса сколько. Откуда только, интересно. новая десятка нормально ездит, только со временм там все бренчать начинает - поверь мне как владельцу двух собственных и одного служебного тазика "с нуля". Не буду спорить, 7-10 летняя иномарка при нормальном обслуживании среднего класса ездить лучше базового ВАЗа ездит, но обслуживание иномарки минимум вдвое дороже нашемарки обходится даже при среднем пробеге в 30 тыс. км в год, а для многих это решающий фактор.

Точно говорят-Если ты купил ТАЗ-то ты или патриот,или идиот.
    Кто говорит? твои друзья-одноклассники на папиных машинах? ну-ну, видно, вы те еще эксперты-аналитики
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Блин, это же ключевая фраза. Давай определимся - ваша с отцом машина или все-таки отца? Артем, скажи честно: тебе сколько лет? Своя машина есть? Или на выходные у папика стреляешь с бабуськами на дачу смотаться? Ты свою машину купи, если хочешь - хотя такую же Carina семилетнюю, 2.5 литра - поставь на учет, налоги заплати - в полтора-два раза больше, чем за тот же тазик, ОСАГО - за сто с гаком кобыл, бензин оплачивай - и не 8-9 литров на 100 км, а 12-15, ремень ГРМ поменяй - не за 500 рублей с работой, а за 1000-1500, вот тогда и поговорим про тазики и японки.

****ец у тебя пафоса сколько. Откуда только, интересно. новая десятка нормально ездит, только со временм там все бренчать начинает - поверь мне как владельцу двух собственных и одного служебного тазика "с нуля". Не буду спорить, 7-10 летняя иномарка при нормальном обслуживании среднего класса ездить лучше базового ВАЗа ездит, но обслуживание иномарки минимум вдвое дороже нашемарки обходится даже при среднем пробеге в 30 тыс. км в год, а для многих это решающий фактор.

Кто говорит? твои друзья-одноклассники на папиных машинах? ну-ну, видно, вы те еще эксперты-аналитики
    Еще один тазовод-патриот нашелся.
    Последний раз редактировалось Artem42; 27.06.2007 в 22:24.

Да и где ты интересно прочитал что типа иномарка дороже в обслуге минимум в 2 раза? На иномаре делаешь ТО один раз в несколько тыщ км а эти ваши машины патриотов постоянно в обслуге.Так что извини то что типа иномарки дороже в содержании это еще бабушка надвое сказала.Что дороже в содержании- Таз или Тойота это еще не известно.
    P.S.
    Мой возраст-совсем не твои проблемы.

Дорогое обслуживание-это ваще не про Тойоты

Больше 10 лет на форуме
    Да и где ты интересно прочитал что типа иномарка дороже в обслуге минимум в 2 раза? На иномаре делаешь ТО один раз в несколько тыщ км а эти ваши машины патриотов постоянно в обслуге.Так что извини то что типа иномарки дороже в содержании это еще бабушка надвое сказала.Что дороже в содержании- Таз или Тойота это еще не известно.
    P.S.
    Мой возраст-совсем не твои проблемы.
    Ты что засцал про возраст-то говорить, а? :) Не кани, скажи, хотя в принципе и так видно, что молодой. В смысле совсем молодой. Отсюда такая упертость и однобокость в суждениях. Фраза про проблемы у тебя неправильная в корне, с таким же успехом тебе можно сказать, что это совсем не твои проблемы, кто и на чем ездит. Учти на будущее.

Откуда я знаю, что наши машины дешевле в эксплуатации? DВзгляни на мою подпись и включи логику, все сразу встанет на свои места. На всякий случай поясню: у меня было два ВАЗа с нуля, и две японки - 6 лет от роду (сначала :) ) и 5 лет от роду. На все машины я вел детальный учет расходов в Excel, и прекрасно знаю, сколько и на что я потратил. Кроме того, Suzuki Cultus у меня побывал в аварии, был сильный удар в заднее левое крыло, там много чего делать пришлось, и скаже тебе честно - восстанавливать ВАЗ дешевле в разы.

Кроме того, повторюсь, свои машины я покупал и обслуживал САМ, каждая копейка, потраченная на машину - это то, что я недопил, недогулял, не додал своей семье наконец :). Когда ты этот путь САМ пройдешь, тогда и поговорим на равных. А пока кроме дешевых понтов я от тебя ничего не вижу. Ничего личного.

Дорогое обслуживание-это ваще не про Тойоты
    За свои слова отвечаешь? Давай тупо возьмем цены на з/ч (экзист тебя устроит?) на тойоту и на "десятку", граната там, ГРМ с роликами, рулевые тяги, колодки, сайленты, и посчитаем. даже работу считать не будем. Только не начинай петь песни про то, что на тойоте что-то заменил и забыл - наши дороги такой подход не приемлют. И об этом я знаю по СОБСТВЕННОМУ опыту, а не из рассказов малолеток-корешей
    Последний раз редактировалось Тимур, Казань; 27.06.2007 в 22:47.

Ты что засцал про возраст-то говорить, а? :) Не кани, скажи, хотя в принципе и так видно, что молодой. В смысле совсем молодой. Отсюда такая упертость и однобокость в суждениях. Фраза про проблемы у тебя неправильная в корне, с таким же успехом тебе можно сказать, что это совсем не твои проблемы, кто и на чем ездит. Учти на будущее.

Откуда я знаю, что наши машины дешевле в эксплуатации? DВзгляни на мою подпись и включи логику, все сразу встанет на свои места. На всякий случай поясню: у меня было два ВАЗа с нуля, и две японки - 6 лет от роду (сначала :) ) и 5 лет от роду. На все машины я вел детальный учет расходов в Excel, и прекрасно знаю, сколько и на что я потратил. Кроме того, Suzuki Cultus у меня побывал в аварии, был сильный удар в заднее левое крыло, там много чего делать пришлось, и скаже тебе честно - восстанавливать ВАЗ дешевле в разы.

Кроме того, повторюсь, свои машины я покупал и обслуживал САМ, каждая копейка, потраченная на машину - это то, что я недопил, недогулял, не додал своей семье наконец :). Когда ты этот путь САМ пройдешь, тогда и поговорим на равных. А пока кроме дешевых понтов я от тебя ничего не вижу. Ничего личного.

За свои слова отвечаешь? Давай тупо возьмем цены на з/ч (экзист тебя устроит?) на тойоту и на "десятку", граната там, ГРМ с роликами, рулевые тяги, колодки, сайленты, и посчитаем. даже работу считать не будем. Только не начинай петь песни про то, что на тойоте что-то заменил и забыл - наши дороги такой подход не приемлют. И об этом я знаю по СОБСТВЕННОМУ опыту, а не из рассказов малолеток-корешей
    Ты че до меня докопался ? Те че от меня надо ? Нравится тебе тазики ну и катайся на них.
    Повторяю для БТРов-Мой возраст совсем не твои проблемы.
    Последний раз редактировалось Artem42; 27.06.2007 в 22:57.

Больше 10 лет на форуме
    Ты че до меня докопался ? Те че от меня надо ? Нравится тебе тазики ну и катайся на них.
    Я до тебя докопался? нафиг мне это надо? :) Уважаемый, ты же сам начал выступления на тему идиотизма (или патриотизма) тех, кто берет ВАЗ, сам заявлял, что тойота дешевле в обслуге - да много чего сам делал. чего сейчас заканючил-то? :)

[QUOTE=Тимур, Казань;1062245920]Я до тебя докопался? нафиг мне это надо? :) Уважаемый, ты же сам начал выступления на тему идиотизма (или патриотизма) тех, кто берет ВАЗ, сам заявлял, что тойота дешевле в обслуге - да много чего сам делал. чего сейчас заканючил-то? :)[/QUOTE

С тобой все ясно.Тема закрыта.Больше я с тобой препиратся не собираюсь.С людьми вроде тебя препиратся-только время свое терять.

Больше 10 лет на форуме

Да уже сто раз обсуждалось, что цена на ВАЗ - не без участия политиков. Такой машине красная цена - пятерка баксов. Был в 2005 году в Эмиратах, так там НОВАЯ Камри от 17 баксов стоила (причем уровень жизни у них выше). А у наз ВАЗ под 300 тыс. рубликов. Это почему так? Если уберут "заградительные" пошлины, то через месяц ВАЗ станет банкротом (и не только из-за японских машин).
    Насчет запчастей. У меня уже третий японец. Кроме расходников, НИЧЕГО НИКОГДА не менял. На КАКОМ ВАЗе такое возможно?
    Последний раз редактировалось borris; 27.06.2007 в 23:16.

Больше 10 лет на форуме
    - поставь на учет, налоги заплати - в полтора-два раза больше, чем за тот же тазик, ОСАГО - за сто с гаком кобыл, бензин оплачивай - и не 8-9 литров на 100 км, а 12-15, ремень ГРМ поменяй - не за 500 рублей с работой, а за 1000-1500, вот тогда и поговорим про тазики и японки. Не буду спорить, 7-10 летняя иномарка при нормальном обслуживании среднего класса ездить лучше базового ВАЗа ездит, но обслуживание иномарки минимум вдвое дороже нашемарки обходится даже при среднем пробеге в 30 тыс. км в год, а для многих это решающий фактор.
    Тимур,вот многие говорят,что праворуких берут от бедности не состоятельности,судя по твоему посту получается тазики от бедности берут.
    Еще раз убеждаюсь,что японоправорукое авто пока в лидерах.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    ....о Ладе - Калине , (со слов супруги)
    ..........,,,,, о, а это что за машина ?
    - Лада-Калина....
    - Фи, ей похоже под зад пнули.... гадость , так машину изгадить
    только у нас могут....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от borris Посмотреть сообщение
    Если уберут "заградительные" пошлины, то через месяц ВАЗ станет банкротом (и не только из-за японских машин).
    Если уберут эти пресловутые пошлины, то наша страна лишится огромного количества бабла, которое отправят за рубеж за всякий хлам (не только авто). И через месяц, тот у кого еще были штаны, будет ходить уже без них. И станет ваз банкротом или нет его уже будет очень мало волновать. К тому же авто обесценятся настолько, что продать бу будет практически нереально. Был у тебя субарик легась, а станет старая помойка за 500 бакинских енотов - красная цена в базарный день:)
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 10 лет на форуме
    Тимур, Казань
    Ты западнее живешь - у вас на жигулях выгоднее ездить - спору нет.

А у нас на ДВ запчасти не в экзисте пакупаются за касмические бабосы(где это видано - стойка, бля, новая 5 тыров), а на разборках, контрактные. За копейки. И обслуживание тайоток выходит в разы дешевле чем у Вас. А они еще и реже ломаютсо чем тазики.
    С уважением, ...

Больше 10 лет на форуме
    опять спор не о чем, ща может kostyanet еще подтянется с Калиной :)

Жару дадим! (с)
    Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.

Больше 10 лет на форуме

"Иномарка" говоришь??ГАЗ-ВАЗ говоришь?В Подписи нет,но никогда не владел,ездил 2 раза в жизни по 5 минут,не ремонтировал и тп..
    Была у меня т. кроун-после покупки 2 года я не смотрел подвеску,т.е. совсем ничего не делал-просто жал на газ,видимо кроуну наши дороги по вкусу пришлись :-)Так же было и с целикой,2 сезона я обгонял всех и за это время внизу ничего не загремело,так что про ремонт Яп и Таза не надо сравнивать-цены может и повыше,зато период эксплуатации в разы больше-Это видно даже по втулками стабилизатора и сайлентблокам пр-ва РФ и Мейд ин Джапан-резина вроде название одно,а качество даже рядом не стояло.
    Я же говорю,тот,кто пишет иномарка-сырые люди еще в автоделе,недавно пересели и понеслась,кто в лес,кто по дрова.Кто китайцев хвалит,кто корейцев.Зачем опять эту тему подняли??Купил калину или таз человек,да и бог с ним,ты купил китайца,отлично,я-японца-очень хорошо.Не отвечайте вы на такие топики,это ж тролли наступают!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Touareg
2015 год
2330000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
720000 руб.
Nissan AD
2002 год
158000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189