Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Очень важная тема!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimmu Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж прокомментируйте тему с мойкой двигла:)
    тебе судя по всему не известна конструкция двигателя субару, вот отсюда и твоё удивление.
    Impreza 1.5 Wagon АКПП 2001-была
    Legacy B4 RS-B МКПП 2001-была
    Forester S-Turbo МКПП 2001-был

Больше 7 лет на форуме
    ха
    ха
    ха
    не торопись со мной дружить

Ну тогда уж прокомментируйте тему с мойкой двигла:)
    мое мнение всегда такое: нет глупых вопросов, есть только не заданные.
    я сам себя помню, как первый раз на заправку подъехал не той стороной, и долго пытался понять чего от меня хочет заправщик...)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИванА Посмотреть сообщение
    ржунемогу ваще))))))))
    народ отжигает нещщадно!

+1:))))))))))))
    Everything you know is wrong!!!

ЧЮВАКИ!!!!
    Вы все, наверное, когда на свет появлялись, свои СУБАРЫ перед собой выталкивали?
    Мегамозги!
    Вы тут так любите попрепинаться с тойотаводами, что можно подумать - это у вас единственное радостное событие в жизни.

З.Ы. Очень похоже на примерку писек подростками:) или рассказы моськи в тёмном углу, как она обматерила слона:))))))
    З.З.Ы. ничего личного (пишу редко, но очень часто темы, которые вылезают в топ10 - это ваши темы, причём с такими ГРОМКИМИ заголовками, что невольно их открываешь, но приходится читать очередной флуд!)
    Да перестань ты с ними препиратся.Этож субаристы они критику в свой адрес ну никак не умеют воспринимать.Они видете ли реальные пацаны а мы так лохи позорные которые в их глазах на японских тазиках катаются.
    ЗЫ
    Прошу никого не обижатся.

Больше 10 лет на форуме
    Да ну вас ))))) Тема - )))))))) Комменты - )))))))). Народ! Делом займитесь - вон Хонды, Ниссаны ездят)))))))))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    кстати о дамах. остановились с кентом в городе метрах в 50 до перекрёстка( мне на лево ехать а ему на право идти), включил аварийку и сидим обговариваем планы на вечер.дорога нормальная , две полосы в одном направлении , но три авто расходятся в лёгкую. сзади кто то усиленно сигналит. выходим. за рулём свеженького мерина сидит блондинка и усиленно чегой то нам показывает. подходим и спрашиваем, что случилось? эта дура на повышенных тонах орёт: мужик , ты достал , ты для себя опредились, куда будешь поворачивать, на лево или на право, а то я как дура тут за тобой стою пока ты думаешь! я сначала не понял причины наезда, но когда увидел моргающие фонари "аварийки" чуть под машину не заполз со смеху.
    Велика Россия, а переспать не с кем...
    TOYOTA ALLION 1.8 2002г. , ну просто цаца!!!

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно хорош ржать челу то не до смеха, может он из-за севшей батарейки тачку открыть не может и важная поездка обламывается. В этом случае друг можно машину открыть ключем, ничего не будет.

Больше 10 лет на форуме
    Даи действительно человек не ради забавы вопрос задал, а для владельцев субару могу сказать что больше в машине и проблем то нет как батерейку и расходники менять. В отличии от ваших капризных авто...
    (без обид)

Сообщение от Mark2_45region Посмотреть сообщение
    Даи действительно человек не ради забавы вопрос задал, а для владельцев субару могу сказать что больше в машине и проблем то нет как батерейку и расходники менять. В отличии от ваших капризных авто...
    (без обид)
    +1
    :)))))))))
    ТАЗ 21053 (96г)
    ТАЗ 2107 (97г)
    Cresta 71 (85г)
    Chaser 90 (93г)
    Crown Majesta 155 (96г)

Сообщение от sub2001 Посмотреть сообщение
    тебе судя по всему не известна конструкция двигателя субару, вот отсюда и твоё удивление.
    Признаюсь, не очень знаком.
    Но! как же вы перемещаетесь на субарях в ливень?
    Или это чиста гончие авты для сухой погоды?:)
    ТАЗ 21053 (96г)
    ТАЗ 2107 (97г)
    Cresta 71 (85г)
    Chaser 90 (93г)
    Crown Majesta 155 (96г)

Больше 5 лет на форуме
    Батарейка - это конечно жестко, но в жизни все бывает.
    Представляете, я когда то не знал две вещи:
    1. Как заправляют авто.
    2. Как откручивают колеса.
    Уже смешно? А вот как это было в жизни.
    Купил я свою первую машину 99 ваз. До этого в нашей семье не было ни одной машины. Отец вот до сих пор без авто как то обходится. С техникой он в принципе знаком, был даже помошником машиниста тепловоза по молодости лет, но меня тогда даже в проекте не было. И видимо технические знания через яйца не передаются:) Учить надо было на собственном примере, а таковой напрочь отсутсвовал в виду абсолютной нетехничности его профессии. Тренер он у меня, по легкой атлетике. А нафига бегуну машина???
    И вот катаюсь день, второй... Бенза при покупке был полный бак, и вот он начинает потихоньку заканчиваться. Надо ехать на заправку. Причем едем мы вдвоем с приятелем. Таким же ботаником в плане общения с машинами. Нет, в детстве ему удалось у папы опель угнать (офигеннейший раритет по тем временам), ну получил он за это здоровеннейшей п..., и на этом все знания об автомобилях у него и заканчивались.
    Заехали на АЗС. Пистолет в бак вставить мне ума хватило. Заплатили деньги, залили бенз, завинтили крышку, поехали. Едем и тут я замечаю, что значок "Ахтунг, бенз закончился!" продолжает гореть, хотя залили вроде бы много. Самое интересное, что мысль о неисправности датчика меня в тот момент не посетила, я вобще не знал, что машины могут ломаться! Зато посетила мысль о том, что меня как последнего лоха обули на заправке. Вот суки, подумали мы с приятелем, и повернули обратно. Подъехали, накатили на королеву бензоколонки. И вот тут нам открылась беспредельная мера нашего невежества. Оказывается мы просто не отжали курок у пистолета! Колонка проработала в холостую, причем раньше были такие колонки, которые бенз считают вне зависимости от его реальной подачи в бак. Вот она нам и отсчитала сколько положено. Виртуально. Привет бобрам и дятлам! :)))
    Второй случай произошел буквально через несколкко дней. 99 была взята на зимней резине, и настала пора ее менять. Подъехали мы к шиномонтажке, опять с тем же неподкованным приятелем, и стали снимать колеса. Опять же нам удалось поддомкратить авто, и я даже нашел баллонник! А вот дальше был просто улет. Болты за зиму так прикипели, что сдвинуть их не было никакой возможности. Но как мы их пытались сдвинуть! Руками! Пыхтели, пыхтели... ни фига... Выход был найден в виде ... кирпича! И я начал со всей дури долбить баллонник кирпичом! Не откручиваются! Спасибо парню, который переобувался рядом - подошел и молча! показал как надо :)))
    Вот такая фигня случается :) Так что, молодые отцы, учите своих сыновей с малолетства откручивать колеса, заливать бензин, менять батарейки и делать еще много других полезных вещей - потом только спасибо скажут!
    PS самое смешное, что было мне на тот момент ни много ни мало, аж целых 25 лет!!!
    Последний раз редактировалось ejikvtumane; 02.07.2007 в 23:59.
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    1. Как заправляют авто.
    Уже смешно? А вот как это было в жизни.
    Купил я свою первую машину 99 ваз. До этого в нашей семье не было ни одной машины. Отец вот до сих пор без авто как то обходится. С техникой он в принципе знаком, был даже помошником машиниста тепловоза по молодости лет, но меня тогда даже в проекте не было. И видимо технические знания через яйца не передаются:) Учить надо было на собственном примере, а таковой напрочь отсутсвовал в виду абсолютной нетехничности его профессии. Тренер он у меня, по легкой атлетике. А нафига бегуну машина???
    И вот катаюсь день, второй... Бенза при покупке был полный бак, и вот он начинает потихоньку заканчиваться. Надо ехать на заправку. Причем едем мы вдвоем с приятелем. Таким же ботаником в плане общения с машинами. Нет, в детстве ему удалось у папы опель угнать (офигеннейший раритет по тем временам), ну получил он за это здоровеннейшей п..., и на этом все знания об автомобилях у него и заканчивались.
    Заехали на АЗС. Пистолет в бак вставить мне ума хватило. Заплатили деньги, залили бенз, завинтили крышку, поехали. Едем и тут я замечаю, что значок "Ахтунг, бенз закончился!" продолжает гореть, хотя залили вроде бы много. Самое интересное, что мысль о неисправности датчика меня в тот момент не посетила, я вобще не знал, что машины могут ломаться! Зато посетила мысль о том, что меня как последнего лоха обули на заправке. Вот суки, подумали мы с приятелем, и повернули обратно. Подъехали, накатили на королеву бензоколонки. И вот тут нам открылась беспредельная мера нашего невежества. Оказывается мы просто не отжали курок у пистолета! Колонка проработала в холостую, причем раньше были такие колонки, которые бенз считают вне зависимости от его реальной подачи в бак. Вот она нам и отсчитала сколько положено. Виртуально. Привет бобрам и дятлам! :)))
    Второй случай произошел буквально через несколкко дней. 99 была взята на зимней резине, и настала пора ее менять. Подъехали мы к шиномонтажке, опять с тем же неподкованным приятелем, и стали снимать колеса. Опять же нам удалось поддомкратить авто, и я даже нашел баллонник! А вот дальше был просто улет. Болты за зиму так прикипели, что сдвинуть их не было никакой возможности. Но как мы их пытались сдвинуть! Руками! Пыхтели, пыхтели... ни фига... Выход был найден в виде ... кирпича! И я начал со всей дури долбить баллонник кирпичом! Не откручиваются! Спасибо парню, который переобувался рядом - подошел и молча! показал как надо :)))
    Вот такая фигня случается :) Так что, молодые отцы, учите своих сыновей с малолетства откручивать колеса, заливать бензин, менять батарейки и делать еще много других полезных вещей - потом только спасибо скажут!
    PS самое смешное, что было мне на тот момент ни много ни мало, аж целых 25 лет!!!
    ага и еще пить курить и с девочками развлекаться, современные дети дадут фору старшим. У самого племянник шарит в некоторых вещях лучше чем хотя с машиной он уже на ты спокойно ездит на механике пацану 8 лет.
    ЗЫ совет топик стартеру поиши инфу в мануале там должно быть написано как показано или написано, мануал найдешь в и-нете точно!

Больше 10 лет на форуме
    А какая проблема с мойкой двигла на субару??? Второй год мою и не знаю проблем! Может там и двигателя уже нет????

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TTSoarer25 Посмотреть сообщение
    А какая проблема с мойкой двигла на субару??? Второй год мою и не знаю проблем! Может там и двигателя уже нет????
    вот *** хоть и являюсь владельцем субару, но слышал где-то, что мега-офигенные, супер-надженые двигатели D4 3S-FSE нерекамендуется мыть, так как попавшая вода может сделать плохо ему попав куда-то (не запомнил, тк не нужно мне это). так вот купив бы я не В4, а какую-нить там корону премио с таким движком (чисто гипотетически), я бы залез на ваш тойотовский форум и спросил бы, есть ли на самом деле такая ерунда, и какие реальные последствия могут быть от этого!!!

2Dimmu: В ливень мы обычно перемещаемся с закрытым капотом ;) а вы?)))

2all: да пускай у меня проблем больше с субару будет (хотя не факт!!!) да зап.части дороже стоят, не вернусь я обратно. ИМХО нах не надо!

Больше 7 лет на форуме
    1. Как заправляют авто.
    у меня, кста, друган как-то давно уже отмочил на полном серьезе: "а че у тебя колодки то так скрепят?! смажь их маслом!"

вот так вот то же бывает))))) но слава богу лечиться

Больше 10 лет на форуме
    кстати о дамах. остановились с кентом в городе метрах в 50 до перекрёстка( мне на лево ехать а ему на право идти), включил аварийку и сидим обговариваем планы на вечер.дорога нормальная , две полосы в одном направлении , но три авто расходятся в лёгкую. сзади кто то усиленно сигналит. выходим. за рулём свеженького мерина сидит блондинка и усиленно чегой то нам показывает. подходим и спрашиваем, что случилось? эта дура на повышенных тонах орёт: мужик , ты достал , ты для себя опредились, куда будешь поворачивать, на лево или на право, а то я как дура тут за тобой стою пока ты думаешь! я сначала не понял причины наезда, но когда увидел моргающие фонари "аварийки" чуть под машину не заполз со смеху.
    Ржу, немагу, вот же выдают:))) Куда бы мы без наших милых дам:)
    TS type R '02 MT
    subarunet.info

Больше 10 лет на форуме
    To anton872

Уважаемый! Скажите, еще раз, какие проблемы с мытьем двигателя на субару?? Если Вы даже цитату которую вставили не читаете! Я пишу, что второй год мою двигатели на субару, и ни каких проблем не было. Был форик турбо, сейчас импреза 1.5. Озвучте Вашу проблему.

Больше 7 лет на форуме
    вапсче-та, дорогой TTSoarer25, раз уж на то пошло, речь в данном топике не идет о проблемах мытья двигателя субару!!! я вот тоже мыл и ничего, езжу! речь про то, что тойотоводы пишут что это смешно, бла бла бла. а я и написал, что был бы я тойотоводом с Д4, повторюсь, то спросил бы можно или нет на форуме. То есть это совсем не означает, что такие вопросы могут задавать тока субаристы! потому как напомню вам, что про нас писали, что мол у нас тоже есть смешная тема про мойку двигателя. Просто так, к сожалению, так получилось, что ваше высказывание про двигатель оказалось самым крайним, поэтому я его и цитировал, обозначив "проблемный" вопрос. ничего, как говориться, личного ;)

Больше 10 лет на форуме
    Колонка проработала в холостую, причем раньше были такие колонки, которые бенз считают вне зависимости от его реальной подачи в бак.
    Че куришь? Почем берешь?
    Mazda Capella + Toyota RAV4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Lancer
2008 год
380000 руб.
Лада Калина
2008 год
200000 руб.
Lexus ES250
2017 год
2099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189