Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 162

Посоветуйте ХРИСТА РАДИ!!!

Сообщение от 2good4u Посмотреть сообщение
    Ну-ну.
    Первое. Ты знаешь, сколько денег идёт в бюджет от растаможки праворулек?! И никто не знает. А кто знает -- хрен скажет. Но точно одно -- до..уя. Вернее, ДО..УЯ!!! Так что никто не будет убивать курицу, которая несет золотые яйца. Даже приморский губернатор имеет стоянку, на которой гасятся нерастаможенные японки. И имеет с этого неплохой, думаю, выхлоп. И вряд ли он будет обеими руками "ЗА!!!" запрещение правого руля.
    Второе. Вот предположим (тьфу-тьфу-тьфу!) запретили. И что? Да вымрем мы нах..й! И не потому, что мы все барыги бессовестные и нас удар хватит от невозможности "продать, купить и перепродать", а потому, что тупо не на чем будет даже, бля, хлеба в магазин привести! ВЕЗДЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ! ВЕЗДЕ! Дальше идём. Ну, запретили. Все, кто смог пересели на ТАЗики (леворульных иномарок в Приморье -- 0,0001%). ГИБДДшники тож пересели. "Десятки" там, "Калины" всякие. И я еду на Марке. Обычном, двушечном. Праворульном, мля. И чё? Ну махнёт он "зебровибратором" своим, а если я не остановлюсь? Догонят? "Бугага!", натурально. :)
    Третье. Если уж п...зда на пропасть пойдёт -- ДВ от России отделится и пипец. Будет у нас Дальневосточная республика. Мы себя прокормим. Объединимся с Попонией, введём левосторонее движение. И будем кататься на "японском, бэушном, металлоломе", который на 1000% лучше новых ТАЗиков! У меня "Королла" 93го года, которая в России уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ! Она в идеальном состоянии, и я её хрен поменяю на какой-нибудь выкидыш российского "автопрома", прости Господи!
    Четвёртое. "Крупная катастрофа", говоришь. "Много жертв", говоришь. Был случай несколько лет назад. На трассе Владивосток-Уссурийск вылетел на встречку какой-то леворульный легковой "американец". Здоровый, "Шевроле", аль "Крайслер", хз. И в лоб "Спринтеру" года 89го. В "американце" -- три трупа. Водитель "Спринта" -- живой. Хотя там даже подушки не было!!! Таких примеров -- масса.
    Ещё надо разобраться из-за чего эти ДТП происходят. Из-за косяков японских авто, или из-за того, что какой-нибудь малолетний долбо..б, которому папа вчера подарил права и "Марка Tourer V" решил, что он асс и всё может? Я вот ни разу не видел, чтобы у представителя "японского, бэушного, металлолома" просто так, спонтанно, вырывало шаровую. Или баранка отваливалась и в руках оставалась. Или рычач КПП отламывался. А на "Жучках" и УАЗиках -- бывало...
    Вобщем, пока есть Приморье, есть рядом с ним Япония и есть в этом Приморье люди, которые хотят иметь хорошие АВТОМОБИЛИ (но не хотят, чтобы "хорошие" автомобили имели их) -- праворулькам БЫТЬ! ГИП-ГИП УРА! :))
    Я всё сказал.
    И кстати я не говорил что нужно всем на русские пересаживатся,я говорю что новые скоро будут дешевле бэу стоить,потому как бэу наверное через 33 руки к нам приходит и все эти руки жить хотят красиво!!! Калдина 2002 г - 20000уе Я глазам не поверил!!

В новосибирске такси почти 50 процентов европейки,новые это наверное о чём то говорит???

Кстати я вот цвет метом занимаюсь,уже лет десять,и всегда думал что это "ТАКОЙ КРУПНЫЙ РЫНОК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ" а недавно залез на сайт Лондонскои биржи цвет мета и прочитал что рынок переработки процентов 10 от всего рынка металлов. Это я про то что прибыль с рынка бэу,это для нас МИЛЛИАРДЫ!!! ОГОГО!!!а в маштабе страны это харчок в море

Ну-ну.
    Первое. Ты знаешь, сколько денег идёт в бюджет от растаможки праворулек?! И никто не знает. А кто знает -- хрен скажет. Но точно одно -- до..уя. Вернее, ДО..УЯ!!! Так что никто не будет убивать курицу, которая несет золотые яйца. Даже приморский губернатор имеет стоянку, на которой гасятся нерастаможенные японки. И имеет с этого неплохой, думаю, выхлоп. И вряд ли он будет обеими руками "ЗА!!!" запрещение правого руля.
    Второе. Вот предположим (тьфу-тьфу-тьфу!) запретили. И что? Да вымрем мы нах..й! И не потому, что мы все барыги бессовестные и нас удар хватит от невозможности "продать, купить и перепродать", а потому, что тупо не на чем будет даже, бля, хлеба в магазин привести! ВЕЗДЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ! ВЕЗДЕ! Дальше идём. Ну, запретили. Все, кто смог пересели на ТАЗики (леворульных иномарок в Приморье -- 0,0001%). ГИБДДшники тож пересели. "Десятки" там, "Калины" всякие. И я еду на Марке. Обычном, двушечном. Праворульном, мля. И чё? Ну махнёт он "зебровибратором" своим, а если я не остановлюсь? Догонят? "Бугага!", натурально. :)
    Третье. Если уж п...зда на пропасть пойдёт -- ДВ от России отделится и пипец. Будет у нас Дальневосточная республика. Мы себя прокормим. Объединимся с Попонией, введём левосторонее движение. И будем кататься на "японском, бэушном, металлоломе", который на 1000% лучше новых ТАЗиков!
    Не ну я не могу!!!Это смешно ПИПЕЦ !!!!
    1 Одни такие уже отсоединились,ДО СИХ ПОР ПО ГОРАМ БЕГАЮТ!
    2. Гаишники табя на каком нибудь Мерсе уделают и ласты тебе завернут!
    3.Сколько у нас уже Губернаторов попересажали?
    4.Вы сами приморские своими перепродажами этот рынок убьёте,потому что это бизнес " Ты бы сам чё бы выбрал?купить допустим новый телевизор или у меня бэу лет пяти немного ПО ДОРОЖЕ???
    5.Ваше приморье китаёзы своими джипами закидают,если качество не много подрегулируют,я думаю что подрегулируют.
    Я всё сказал!!

Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    А какие признаки ? почему раздатку менять надо ? у меня такая же машина вибрация началась сильная на скоростях около 100 поменял только подшипники в раздатке все в норму пришло ...
    Да я уже менял там подшибники,у меня после 40км она выть начинает,я сам на подъёмнике вывешивал и слушал,может цепь,может шестерёнки,хрен угадаеш,цепь например новая 7000р стоит.Короче это такая лотерея!!!! я не стал заморачиватся и заказал с Владика,в Новосибе их только с коробками продают 45000р Не хило??? Поменяю и продам,а то уже на подгонах,вдруг ещё чё вылезет,раз раздатка пошла.Так не продаш,с таким воем её не кто не заберёт,или цену будут сбивать до беспредела.По моему лучше устранить.Я на ней уже перетрехнул ходовку,наверное зря рублей 12 влупил ЖАЛКО!! думал пару лет поездить

Больше 10 лет на форуме
    Бугога!
    Поменяю и продам,а то уже на подгонах,вдруг ещё чё вылезет,раз раздатка пошла.
    Собсно, о чем я и говорил в перекрестной теме :)
    О проданной машине вообще скучают?
    Подпись удалена администратором

Больше 10 лет на форуме
    Прадик не внедорожник, это машина для жены по магазинам ездить.
    А косяки могут и на новом авто вылезти с таким-же успехом, вон была же тема про ржавые лоханы...
    Nissan Stagea WGNC34 25XF
    Nissan Skyline HR32 GTS был

Больше 10 лет на форуме
    2 cuber20041: Фсё-фсё-фсё, понял и осознал! Конечно, тебе виднее, какие будут машины, цены и всё прочее. Куда нам, деревне сиволапой!.. Привыкли мы тут на вёдрах ржавых раскатывать, да ещё вам, элите европейской, вёдры свои втюхиваем! А вы потом в эти вёдры денги кучами всыпаете! Ууууу, ироды мы приморские! Японец ведро лет семь убивал, мы тут на наших дорогах ещё лет десять ведро не жалели, потом оно ещё лет пятнадцать по России путешествовало, а потом у кого-нить -- ой, мля!.. -- раздаточка загремела!.. Фсё-фсё осознали, теперь будем покупать токо "Оку"-люкс! ЛЮКСОВАЯ "ОКА" !
    Короче, дерёвня тёмная заткнулась! :))))
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Сообщение от Dr.Picture Посмотреть сообщение
    Бугога!

Собсно, о чем я и говорил в перекрестной теме :)
    О проданной машине вообще скучают?
    а что мне на ней всю жизнь ездить?? Я же туда не пихаю какую нни будь стружку свинцовую чтоб при продаже не гудела!!! Поменяю узел и продам.И КУПЛЮ СЕБЕ НОВОЕ АВТО,С САЛОНА,И ЗАБУДУ ХОТЯБЫ НА ТРИ ГОДА ПРО РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЁТ,если он нужен ещё будет.
    А про перекуп машин с рук,которые здесь уже походили я вообще молчу.Это не моё!!

2 cuber20041: Фсё-фсё-фсё, понял и осознал! Конечно, тебе виднее, какие будут машины, цены и всё прочее. Куда нам, деревне сиволапой!.. Привыкли мы тут на вёдрах ржавых раскатывать, да ещё вам, элите европейской, вёдры свои втюхиваем! А вы потом в эти вёдры денги кучами всыпаете! Ууууу, ироды мы приморские! Японец ведро лет семь убивал, мы тут на наших дорогах ещё лет десять ведро не жалели, потом оно ещё лет пятнадцать по России путешествовало, а потом у кого-нить -- ой, мля!.. -- раздаточка загремела!.. Фсё-фсё осознали, теперь будем покупать токо "Оку"-люкс! ЛЮКСОВАЯ "ОКА" !
    Золотые вёдра становятся,пока до нас доезжают!! С золотыми запчастями

Больше 10 лет на форуме
    Ну осознал и слава богу.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cuber20041 Посмотреть сообщение
    КУПЛЮ СЕБЕ НОВОЕ АВТО,С САЛОНА,И ЗАБУДУ ХОТЯБЫ НА ТРИ ГОДА ПРО РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЁТ,если он нужен ещё будет.
    +1
    Правильно говоришь ... бери новую и с левым рулем всетаки сподручней ... после множнства японцев в том числе грузовых я тоже пересел на лево и ни сколько не жалею ...(прадик у меня тоже европеец)
    Вот смотрю на цены и тоже в ужасе за боле менее нормальную машину уже порядка 20 тонн зелени надо, так это будет Б/у да еще с правым рулем ... не уж лучше новая ...
    Кто знает ,тот понял! Кто пробовал, тот не забудет!

+1
    Правильно говоришь ... бери новую и с левым рулем всетаки сподручней ... после множнства японцев в том числе грузовых я тоже пересел на лево и ни сколько не жалею ...(прадик у меня тоже европеец)
    Вот смотрю на цены и тоже в ужасе за боле менее нормальную машину уже порядка 20 тонн зелени надо, так это будет Б/у да еще с правым рулем ... не уж лучше новая ...
    +1

+1
    Так представляеш как люди на бэу подсели!!! У меня знакомый взял Прадика 2004г европейца ,говорит что около 50000 отдал за него.У него вроде и с филармонами нормально,я говорю что можно было немного накинуть и нового Кукурузника взять или Поджеро= 51000 баков ( хотя про них я не знаю,не ездил не разу но наверное всё лучше чем эта покупка) Этот прадо весь на электронике,дизель,аппаратура дизельная тоже электронная,кошмар!! Я слышал что они на нашей солярке долго не ездят а ремонтировать у нас электронику не кто не умеет,я один раз столкнулся!!

Больше 10 лет на форуме
    2 cuber20041
    Вы меня простите конечно за то что я сейчас выскажу и переубеждать не собираюсь вас.
    Внимательно прочитал все ваши посты и сложилось впечатление что вы ПРЕЗЕРВАТИВ пичем дешовый и использованный. Я сам езжу на праворульных машинах но при достаточном достатке куплю левый руль, да и не в этом суть, суть в том что вам наплевать на людей которые живут восточнее Новосибирска, и которые зарабатывают хоть какие то деньги на японских машинах, а вот представьте что вам бомжи (как низшее звено в металическом бизнесе) перестали поствлять металл или наше доблесное правительство наконец то закроет ваш бизнес или ваш бизнесс попросту по воле случая отметут и ЧТО дальше загнетесь вы вот что дальше........ (фиг знает к чему это я просто накипело)
    А что касается такси в новосибе так я чуть не блеванут в этом шевроле от тряски и вони ядовитого пластика.
    И вообще мне кажется вы засланец и забанить вас надо (но это уже дело модераторов). просто мне смысл вашего присутствия сдесь не понятно, зарегистрироватся на сайте праворуких машин и засирать японоавтопром не совсем понятно....... вобщем купите себе пикап и идите с миром, Господь с вами!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GurMaN Посмотреть сообщение
    2 cuber20041
    Вы меня простите конечно за то что я сейчас выскажу и переубеждать не собираюсь вас.
    Внимательно прочитал все ваши посты и сложилось впечатление что вы ПРЕЗЕРВАТИВ пичем дешовый и использованный. Я сам езжу на праворульных машинах но при достаточном достатке куплю левый руль, да и не в этом суть, суть в том что вам наплевать на людей которые живут восточнее Новосибирска, и которые зарабатывают хоть какие то деньги на японских машинах, а вот представьте что вам бомжи (как низшее звено в металическом бизнесе) перестали поствлять металл или наше доблесное правительство наконец то закроет ваш бизнес или ваш бизнесс попросту по воле случая отметут и ЧТО дальше загнетесь вы вот что дальше........ (фиг знает к чему это я просто накипело)
    А что касается такси в новосибе так я чуть не блеванут в этом шевроле от тряски и вони ядовитого пластика.
    И вообще мне кажется вы засланец и забанить вас надо (но это уже дело модераторов). просто мне смысл вашего присутствия сдесь не понятно, зарегистрироватся на сайте праворуких машин и засирать японоавтопром не совсем понятно....... вобщем купите себе пикап и идите с миром, Господь с вами!!!!!!
    Новопасситу? Это который тут сайт праворуких машин?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Хорошо обобщил (мож даже и преувеличил по сайт праворуких машин) но с такой темой надо было постить ветку в разделе "Выбор и приобретение. Левый руль "

Больше 5 лет на форуме
    Прочитал ветку - моё мнение: cuber20041 просто пацанчик засланый...
    Я знаю и работаю с людьми которые вываливают за новые машины и по 50-60 k$ без всяких кредитов (естественно леворукие), но ни один нестанет обсирать рынок б/у авто. Каждый живет по средствам, есть возможность - покупай новое.
    А этот засланец, походу, ЛОХ какой-то просто, которому такие деньги и не снились даже... Так что, народ, не тратьте на него время!
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 10 лет на форуме
    +1000
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Электронник Посмотреть сообщение
    Прочитал ветку - моё мнение: cuber20041 просто пацанчик засланый...
    Я знаю и работаю с людьми которые вываливают за новые машины и по 50-60 k$ без всяких кредитов (естественно леворукие), но ни один нестанет обсирать рынок б/у авто. Каждый живет по средствам, есть возможность - покупай новое.
    А этот засланец, походу, ЛОХ какой-то просто, которому такие деньги и не снились даже... Так что, народ, не тратьте на него время!
    Я заметил тенденцию на форуме ... как только за новое леворукое так засланец ... смешно ... никто сюда засланцев слать не будет у диллеров и так все на расхват ...очереди везде...
    Просто человек реально устал машины ремонтировать после кого-то ... видимо поломка раздатки была последней каплей и он попытался выговориться (это психология)...
    У него есть бабки и он хочет купить новую .... мое мнение он поступает правильно ...
    Это понятно когда машина стоит менее 10 тонн зелени то можно смотреть чето праворукое ... опять же в этой цене нормального года и пробега только малолитражки типа ниссан марч (покрайней мере для европейской части страны т.к. доставка тоже съедает около 20%) ... спросите вы, а все что дороже ?
    Я считаю, что не должен ПР стоит дороже 10 000$ ... т.к. там можно уже и о новой подумать и с гарантией ...
    Кто знает ,тот понял! Кто пробовал, тот не забудет!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2017 год
1920000 руб.
Renault Logan
2007 год
170000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2003 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189