Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 162

Посоветуйте ХРИСТА РАДИ!!!

Сообщение от GurMaN Посмотреть сообщение
    2 cuber20041
    Вы меня простите конечно за то что я сейчас выскажу и переубеждать не собираюсь вас.
    Внимательно прочитал все ваши посты и сложилось впечатление что вы ПРЕЗЕРВАТИВ пичем дешовый и использованный. Я сам езжу на праворульных машинах но при достаточном достатке куплю левый руль, да и не в этом суть, суть в том что вам наплевать на людей которые живут восточнее Новосибирска, и которые зарабатывают хоть какие то деньги на японских машинах, а вот представьте что вам бомжи (как низшее звено в металическом бизнесе) перестали поствлять металл или наше доблесное правительство наконец то закроет ваш бизнес или ваш бизнесс попросту по воле случая отметут и ЧТО дальше загнетесь вы вот что дальше........ (фиг знает к чему это я просто накипело)
    А что касается такси в новосибе так я чуть не блеванут в этом шевроле от тряски и вони ядовитого пластика.
    И вообще мне кажется вы засланец и забанить вас надо (но это уже дело модераторов). просто мне смысл вашего присутствия сдесь не понятно, зарегистрироватся на сайте праворуких машин и засирать японоавтопром не совсем понятно....... вобщем купите себе пикап и идите с миром, Господь с вами!!!!!!
    Во первых я тебя не оскорблял ПРИДУРОК!!,
    Во вторых я эту тему начал по другому поводу
    это всё как то плавно перекатилось на этот правый руль
    В третьих,мне по ровну кто чем занимается,и кто на чём ездит,ездийте хоть на метле с моторчиком. Сами до....бались,я вам сказал что я думаю о машинах бэу,и о их будущем.Просто за долгие годы эксплуатации этого Д....МА!! НАКИПЕЛО!!! Здесь просто много кто пишет какая у него хорошая машина!! Как он ею доволен!!Но не кто не пишет сколько он бабла вваливает в неё регулярно!

А вообще я не думал что здесь есть такое быдло как ты и некоторые тебе подобные.
    Я тут первый не кого не оскорблял,можеш прочитать мои письма!

Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Я заметил тенденцию на форуме ... как только за новое леворукое так засланец ... смешно ... никто сюда засланцев слать не будет у диллеров и так все на расхват ...очереди везде...
    Просто человек реально устал машины ремонтировать после кого-то ... видимо поломка раздатки была последней каплей и он попытался выговориться (это психология)...
    У него есть бабки и он хочет купить новую .... мое мнение он поступает правильно ...
    Это понятно когда машина стоит менее 10 тонн зелени то можно смотреть чето праворукое ... опять же в этой цене нормального года и пробега только малолитражки типа ниссан марч (покрайней мере для европейской части страны т.к. доставка тоже съедает около 20%) ... спросите вы, а все что дороже ?
    Я считаю, что не должен ПР стоит дороже 10 000$ ... т.к. там можно уже и о новой подумать и с гарантией ...

Спасибо за поддержку!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cuber20041 Посмотреть сообщение
    Во первых я тебя не оскорблял ПРИДУРОК!!,
    Здесь просто много кто пишет какая у него хорошая машина!! Как он ею доволен!!Но не кто не пишет сколько он бабла вваливает в неё регулярно!
    Вот это точно подмеченно ...))
    В одной ветке кричат у меня меганадежная машина ... а рядышком в ветке например : помогите помоему не работает "что-то" как надо )))
    я всегда реально писал все, что было с моими машинами и после эксплуатации множества японцев с уверенностью могу сказать : ЛЮБАЯ МАШИНА ЛОМАЕТСЯ (особенно если пробег уже за сотню) и требует внимания к себе, если только вобще не забить на машину и не обращать внимания, стучит да и фиг с ним пусть стучит, жрет масло да и фиг с ним подолью (я не могу так ).... есть конечно исключения но их мало ...
    Последний раз редактировалось Димка; 10.07.2007 в 14:28.
    Кто знает ,тот понял! Кто пробовал, тот не забудет!

Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Вот это точно подмеченно ...))
    В одной ветке кричат у меня меганадежная машина ... а рядышком в ветке например : помогите помоему не работает "что-то" как надо )))
    я всегда реально писал все, что было с моими машинами и после эксплуатации множества японцев с уверенностью могу сказать : ЛЮБАЯ МАШИНА ЛОМАЕТСЯ (особенно если пробег уже за сотню) и требует внимания к себе, если только вобще не забить на машину и не обращать внимания, стучит да и фиг с ним пусть стучит, жрет масло да и фиг с ним подолью (я не могу так ).... есть конечно исключения но их мало ...
    Я тоже за столько лет так со своими авто так насношался!!! А когда покупаеш: Приходиш и не ждёш что тебе нормальную машину продадут,всё объяснят что в ней и как,а ждёш где тебя нагреют,а у него спроси что какая кнопка включает,он и не ответит. А самое поганое что он продал тебе фуфел и убежал! У нас на барахолке даже не разгонишся нормально,чтоб машину проверить

Больше 10 лет на форуме
    Слушай, cuber... Этот сайт -- "drom.ru японские автомобили". Форум -- "о японских автомобилях в России". О японских, понимаешь? А японские авто по определению праворульные! А у нас в Приморье ещё и на 99,9999% пробежные. Сайт Владивостокский. Изначально назывался auto.vl.ru. Тебе объяснить, что значит "vl"?
    И несмотря на всё это ты заходишь и начинаешь пояснять, какие мы все тут убогие, на каких дровах мы ездим и что на Японию и Приморье надо чуть ли не бомбы водородные пачками сыпать! Твоё счастье, что это всё в сети, иначне многие бы здесь оскорбили тебя действием! :)
    Что ты тут делаешь вообще, я никак уразуметь не могу?.. Мож комплекс у тебя какой, скрытый? ;) Ну ездил ты на "Волге", дык и купи себе "Волгу"! Тем более если это такой А/К/У/Е/Н/Н/Ы/Й автомобиль. И живи на форумах любителей ТАЗов, "Мерседесов" всяких там... Будете друг дружке рассказывать, как с нашими вёдрами ржавыми намучались. Я же не захожу к тебе домой, чтоб на диван нагадить, мусорное ведро на стол обеденный вывалить и на обоях написать, что "хатка-то ни к чёрту!" Вот и ты совесть поимей. ;)
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Сообщение от 2good4u Посмотреть сообщение
    Слушай, cuber... Этот сайт -- "drom.ru японские автомобили". Форум -- "о японских автомобилях в России". О японских, понимаешь? А японские авто по определению праворульные! А у нас в Приморье ещё и на 99,9999% пробежные. Сайт Владивостокский. Изначально назывался auto.vl.ru. Тебе объяснить, что значит "vl"?
    И несмотря на всё это ты заходишь и начинаешь пояснять, какие мы все тут убогие, на каких дровах мы ездим и что на Японию и Приморье надо чуть ли не бомбы водородные пачками сыпать! Твоё счастье, что это всё в сети, иначне многие бы здесь оскорбили тебя действием! :)
    Что ты тут делаешь вообще, я никак уразуметь не могу?.. Мож комплекс у тебя какой, скрытый? ;) Ну ездил ты на "Волге", дык и купи себе "Волгу"! Тем более если это такой А/К/У/Е/Н/Н/Ы/Й автомобиль. И живи на форумах любителей ТАЗов, "Мерседесов" всяких там... Будете друг дружке рассказывать, как с нашими вёдрами ржавыми намучались. Я же не захожу к тебе домой, чтоб на диван нагадить, мусорное ведро на стол обеденный вывалить и на обоях написать, что "хатка-то ни к чёрту!" Вот и ты совесть поимей. ;)
    Для особо одарённых : МАЛО ТОГО ЧТО ИЗ ЯПОНИИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДИН ХЛАМ ИДЁТ,ТАК ВЫ НА НЕГО ЦЕНУ ИСКУСТВЕННО ВИНТИТЕ,ПОКА ОН ЧЕРЕЗ ВАШЕ ПРИМОРЬЕ ПРОХОДИТ,ЧЕРЕЗ 33 РУКИ,ЗОЛОТЫЕ МАШИНЫ ПОЛУЧАЮТСЯ.
    А зачем я сюда зашел,выше написано

А вообще ,ты наверное сильно модный парень раз Живя в приморье ,ездиш на хламе 93 года,ещё и на кароле " действительно уж лучше на Волге чем на таком ведре" У нас ЭТО стоит наверное полтора бакса,а у вас доларов 200-300???Крут стервец!! PS. Короче! обсуждайте вы свои трахомы сколько хотите,целуйте их не наглядных" В идеальном состоянии"в глушитель ,поищу форум где нормальные люди про машины разговаривают,а не такие как ты ДЕГРАДАНТЫ ,да ещё и умные слишком"судя про твои заявы про республику.Как назовёте то?? РЕСПУБЛИКА БЭУШНЫХ МАШИН ИЗ ЯПОНИИ " РБМИЯ"?? Как отсоединитесь,я приеду на это чудо света посмотреть. ПОКА РЕСПУБЛИКАНЦЫ!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Слава Аллаху!.. Скатертью дорога! Будешь проходить мимо -- проходи! ;))
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Altai-mountains Посмотреть сообщение
    все от того как в бумагах а что на самом деле налоговики сами с удовольствием знать не хотят! единственно это невыгодно в смысле налогов продавцу (13%) что по машине что по квартире (если владел менее трех придет налог)
    Не обязательно владеть 3 года, если ты продал машину и через год с потерей в деньгах никто ничего с тебя взымать не будет (так как сделка ты совершил с убытком). Вот здесь то как раз и стоит указывать честные суммы в договоре купле-продажи и при покупке и при продаже одного того же авто. А вот по квартирам в убытке не останешься, всек равно 13% платить прийдется - ценыт только растут)
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 2good4u Посмотреть сообщение
    Пойди хозяевам сайта это расскажи. Они в отличии от некоторых не цепляются за умирающую тему.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    а вам не кажется, что плавненько так правительство своего добивается, от конкуренции с вазом правый руль отключили, уже срач идет во всех ветках не "тазик - пр", а пр - новая с салона". И в этом противостоянии уже "имперский контроль качества " проигрывать начинает просто новому.

Больше 5 лет на форуме
    Дервейс- их моделей пять уже китайцы, собирают в Черкесске, я б не рисковал.
    Я взял за 13000 новую в салоне( Логана,1.5 года назад-)), слез с 7-летней короллоы, мне показалось лучше чем 5-ти летнюю короллу, так что выбор сделан.
    А японцы только с правым, смотри статистмку продаж за эти полгода новых Тойот, Ниссанов, Мазд уже больше 100 000 в России продано, а всех б/у 200 000,
    так что тенденция.
    А так строили бы сейчас япошки заводы не в Питере с Калугой, а на Дальнем Востоке может и там деньги на левый руль появятся

Больше 10 лет на форуме
    Этот сайт -- "drom.ru японские автомобили". Форум -- "о японских автомобилях в России". О японских, понимаешь? А японские авто по определению праворульные! А у нас в Приморье ещё и на 99,9999% пробежные. Сайт Владивостокский. Изначально назывался auto.vl.ru. Тебе объяснить, что значит "vl"?
    э, мужики.
    а что, новая с салона - не может быть японским автомобилем?
    есть же саммит моторс во владике - барыжат новыми тойотами.
    и какая разница где руль.
    Подпись удалена администратором

Блин хотел уйти,но передумал пока!Тут многие не могут понять что во первых уже пол России на европейках ездят ,во вторых сейчас опять собираются пошлины на ввоз бэу поднять,в третьих ценники на дилерские и бэу одного класса ещё не много и подравняются и как думаете что будут люди покупать,я недавно полазил по дилерским сайтам,ну есть там модели дорогие,а есть и не очень в третьих рынок постепенно будет наполнятся дилерскими бэу,потому как они вроде по чаще модели обновляют чем японцы у себя. Конечно можно много орать " ПРАВЫЙ РУЛЬ ГИП ГИП УРА " от этого не чего не поменяется. А ещё тут один деятель меня сразил на повал сказав что мол ты не уважаеш тех кто на востоке ,на бэу машинах кусок хлеба себе зарабатывает !!!! А что если весь восток начнёт дурью торговать,то вся страна должна её употреблять чтоб им было что кушать. И к стати про то что этот сайт бэушных машин из Японии: Откройте главную страницу и посмотрите в нижнем правом углу и в верхнем левом а потом уже можете орать .

Больше 10 лет на форуме
    2 cuber20041
    ну не пол-россии на европейках, а лишь московские алегархи :)
    Я слышал у вас в маськве на мерседесах и гелендвагенах ездят столько, скоько завод НЕ ВЫПУСТИЛ за всю свою историю существования? :)

И лишь немногие у вас там, за уралом - на отечественных ведрах + всякие рено-пежо.

А пол-россии, и даже больше чем пол-россии - на японках.
    Звиняй, суровая реальность.

Сообщение от Dr.Picture Посмотреть сообщение
    2 cuber20041
    ну не пол-россии на европейках, а лишь московские алегархи :)
    Я слышал у вас в маськве на мерседесах и гелендвагенах ездят столько, скоько завод НЕ ВЫПУСТИЛ за всю свою историю существования? :)

И лишь немногие у вас там, за уралом - на отечественных ведрах + всякие рено-пежо.

А пол-россии, и даже больше чем пол-россии - на японках.
    Звиняй, суровая реальность.
    Ну може я преувеличил,но в остальном то? Что я не прав?

Больше 10 лет на форуме
    А в чем - остальном? Про "автохлам" ? Согласен.

Хотя, отечественный автопром - автохлам по умолчанию, что пробежный, что с салона. Даже не стоит и вообще смотреть в ту сторону.

А в чем - остальном? Про "автохлам" ? Согласен.

Хотя, отечественный автопром - автохлам по умолчанию, что пробежный, что с салона. Даже не стоит и вообще смотреть в ту сторону.
    Я тебе про Фому а ты мне про Ерёму!!! Какой отечественный автопром??? Я говорю что ЕЩЁ НЕ МНОГО И ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ПРАВОРУЛЬНЫЕ С ПРОБЕГОМ ПО ЯПОНИИ И БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ БУДУТ СТОИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО СТОЯТ НОВЫЕ ТЕЖЕ ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ТОЛЬКО НОВЫЕ ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ ДИЛЛЕРЫ ПРОДАЮТ

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=cuber20041;1062303679]
    Ну а почему бы нет? Если ценники на мобилы не упали, но мобилу ты смог купить - значит ты стал бохатый? :))))

Сейчас вон всякие Шевролеты машины вообще за дорма отдают,как только наполнят рынок новыми,так и запретят ввоз,а лет так через 2-3 вообще праворукие уберут. к стати чё за машины Дервейс? не кто не сталкивался???
    китай. их вроде в Черкесске собирают. там, где делали смешной внедорожник "Ковбой"
    Demio 1,3 1998, механика

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cuber20041 Посмотреть сообщение
    ЕЩЁ НЕ МНОГО И ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ПРАВОРУЛЬНЫЕ С ПРОБЕГОМ ПО ЯПОНИИ И БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ БУДУТ СТОИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО СТОЯТ НОВЫЕ
    Ну вряд ли. Рынок цен урегулируется покупателями - нахрена брать пробежную по той же цене, когда моно будет взять новую? И соответственно барыги будут скидывать ценник чтоб продать товар. Разве что уж совсем дрова будут стоить в разы дешевле - для всяких студентов и пессионеров.

Ну вряд ли. Рынок цен урегулируется покупателями - нахрена брать пробежную по той же цене, когда моно будет взять новую? И соответственно барыги будут скидывать ценник чтоб продать товар. Разве что уж совсем дрова будут стоить в разы дешевле - для всяких студентов и пессионеров.
    А я слышал что недавно например Ниссан на всю линейку новья дилерского цену скинул,да и правители какую то программу мутят, по снижению пошлин таможенных на новые авто.И не надо забывать что они вполне могут ценники на бэу пошлинами подрегулировать.МОже я чё не понимаю,може я дилетант,но пусть те люди которые занимаются перепродажей БЭУ на востоке,если есть на этом форуме такие мне объяснят: ЧЁ ТАК ЦЕНЫ НА БЭУ ПРУТ ВВЕРХ???.

https://auto.drom.ru/?id=1252064 Ну а вот собственно Господа о чём я и говорил . Если он во Владике тянет 32 тонны ,то в Новосибе он буден стоить наверное 34-36. А за эти деньги можно взять и новую не плохую,и наверное даже с большими колёсами.Так что ори не ори а рынку бэушек долго не быть. Большинству людей хрен объясниш : Мол это суперская машина что ПР это круто,что она лучше двух дилерских.Да я думаю что здешние обитатели Репу зачешут,чё взять например Мазду 6 новую из салона ,с гарантией баков за 25-27 или Марк Х БЭУШНЫЙ за 32- 35 так что рынку БЭУ " ГИП ГИП УРА" но не долго уже осталось,не переживайте,его не кто запрещать не будет,ОН САМ УМРЁТ!!!!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Highlander
2011 год
1340000 руб.
Toyota Vista
1993 год
165000 руб.
Volkswagen Golf
2011 год
517000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189