Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 226

Битва с поправками и транспортным налогом.

Больше 10 лет на форуме
    Да, Слава, если Varang говорит что с твоей подачи штраф за ремень безопастности 500 рублей то это твоя недоработка, штраф должен быть минимум 1 000 а лучше 2 000, ты уж подумай пожалуйста, возможно еще есть время исправить упущенное?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Витамин - гуру нашего форума, наистарейший свидетель всех событий, млин! Так что слушайте что вещает сие радио!

Да пусть будет и тыща за ремень! Тяжело людям объяснить кто с тобой едет, что надо бы пристегнуться, что не хочу сидеть если какой придурок выскочит в лоб, а пассажир из-за не пристегнутого ремня может пострадать сильно (тьфу трижды!)...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Да, Слава, если Varang говорит что с твоей подачи штраф за ремень безопастности 500 рублей то это твоя недоработка, штраф должен быть минимум 1 000 а лучше 2 000, ты уж подумай пожалуйста, возможно еще есть время исправить упущенное?

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Витамин - гуру нашего форума, наистарейший свидетель всех событий, млин! Так что слушайте что вещает сие радио!

Да пусть будет и тыща за ремень! Тяжело людям объяснить кто с тобой едет, что надо бы пристегнуться, что не хочу сидеть если какой придурок выскочит в лоб, а пассажир из-за не пристегнутого ремня может пострадать сильно (тьфу трижды!)...
    За ремень 500 р - по нашей инициативе. Можно сказать - и по моей, т.к. последнюю правку таблицы делал собственноручно. Как и отмена штрафа в 2-2500р или лишения прав за неостановку, проезд на красный и превышение скорости на 40-60 км.
    Правда, судя по количеству открывших файл в моём предыдущем сообщение - это мало кого интересует.

Против ремня те, кто ратуя за свою свободу, не понимают, что хрен бы с ними, но летая по салону как снаряд, в случае ДТП, такой кекс, любящий свободу выбора (не подумайте, что "19 мая") убивает даже пристёгнутых. А погибнув сам подставляет под уже не административную, а уголовную ответственность другого участника ДТП.

Увы, не удалось поднять до 1000 р штраф за разговор по телефону без хэндс-фри с одновременным курением, поскольку непонятно чем водитель, а чаще - водительница - рулит. Крайне раздражают такие "универсалы", выруливающие на перекрёсток, в одной руке сигарета, в другой - телефон.
    Оставили 300 р, а жаль...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Крайне раздражают такие "универсалы", выруливающие на перекрёсток, в одной руке сигарета, в другой - телефон.
    А некоторые при всем этом еще и макияж делают =)
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Да, согласен, представляю если ты пристегнут, а сзади туша кг эдак в 150 (возил такую тетеньку полгода) прилетит в тебя - че толку что пристегивался?!
    За разговор по сотику - каюсь, просто забываю порой хэндс-фри взять, а болтаю много, буду брать теперь.

Больше 10 лет на форуме
    Еще бы отобрать у ГАИ:
    1. Экзаменацию
    2. ТО
    3. Регистрацию
    Пусть им только регулирование движения остается и разбор полетов...

Больше 7 лет на форуме
    чето както непонятно нифига... о чем спор, человек делает доброе дело, а уж что он там испытывает при этом или чувствует... так можно далеко зайти, где потерянные в боях соратники, о которых велась речь, и как их вообще можно было потерять?
    CRX EE8'91
    ITR DC5'02
    CR 250'00
    Summit 600 HO SDI'08
    ______
    CF3'99
    21093'97

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от x0x31 Посмотреть сообщение
    чето както непонятно нифига... о чем спор, человек делает доброе дело, а уж что он там испытывает при этом или чувствует... так можно далеко зайти, где потерянные в боях соратники, о которых велась речь, и как их вообще можно было потерять?
    Да большинство при деле, многие подросли, часть свое замутили, пробуя доказать, что "не тварь дрожащая" (с)
    Но итог для всех отколовшихся печален - Лысаков в гору далеко ушел в своих стремлениях, им оставил возможность только пар здесь и на смежных ресурсах пускать...
    Помудрее народ либо не пишет ничего в ветках Москвича, либо даж приветствует некоторые его ходы.

Больше 10 лет на форуме
    Еще бы отобрать у ГАИ:
    1. Экзаменацию
    2. ТО
    3. Регистрацию
    Пусть им только регулирование движения остается и разбор полетов...
    А смысл?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Интересно.. каким местом думали... и думали ли вообще..

о неостановке по требованию сотрудника милиции, т.е. не будет ни штрафа 2-2,5 тыс.руб. ни лишения прав на 1,5-2 года. Оставлен штраф 200-500 рублей.
    так 200 или 500?

за непристёгнутый ремень - 500 р (поправка СВ)
    какая форма доказательства что не был пристегнут? Слово инспектора ГИББД?

.За превышение скорости на 40-60 км/час нарушители заплатят 1-1,5 тыс. рублей.
    Так 1000 или 1500? опять эти вилки.. сколько можно...

А вообще сейчас получается вместо того что остановится и гоблину с феном под знаком 40 на трассе дать 100-200 и ехать дальше...

Лучше сваливать нафиг... Даже не останавливаться... А потом в законном порядке оплатить гос-ву 200-500 р..

Для тех кто гонял.. это даже удобнее...
    Маразм, а не поправки...

Для общего развития... поправко изобретателям хоть бы в преферанс, шахматы, стратегии типа WarCrafta BroodWar-а поиграть... а то ходы прощитывать ну ни как не в состоянии.

Видимо добиться соблюдение ПДД хоть кем то (СУД, ГИБДД, прокуратура) уже не получится.

А транспортный налог в цену бензина. тут и думать нечего.
    Кто больше ездит то больше платит. 100% взымания.
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 10.07.2007 в 08:05.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Интересно.. каким местом думали... и думали ли вообще..

так 200 или 500?

какая форма доказательства что не был пристегнут? Слово инспектора ГИББД?

Так 1000 или 1500? опять эти вилки.. сколько можно...

Маразм, а не поправки...
    Если бы Вы не поленились почитать первый принятый вариант, то думаю, что Ваша реакция была бы как в том анекдоте:

В кожвендиспансере кекс получает результаты анализов
    - А-а-а-а-ааа! СПИД!!!!

Второй кекс тоже самое
    - А-а-а-а-ааа! СПИД!!!

А третий, радостно пританцовывая и целуя справку
    - М-м-мма! М-м-мма! Сифилис! Сифилис! Сифилис!

)))

Больше 7 лет на форуме
    ты либо на форуме первый день, либо засланный казачек, так как всем кроме тебя и еще пары тройки "товарищей" давно известно, что все что делает "москвич" - делается для себя любимого и в достижении своих, ему одному известных целях...
    А Вы знаете мне абсолютно пох...й какие личные цели преследует Лысаков, я вполне допускаю, что их можно назвать и "карьеристскими" и "корыстными" и наверное ещё какими-то.
    Если на то пошло , то все мы так или иначе стремимся найти свою "нишу"(и желательно хорошо оплачиваемую :))))
    И если он и делает что-то, как Вы говорите для себя любимого, а результат этой деятельности идёт на пользу всем автомобилистам, и Вам и мне в том числе, то я это только поддерживаю.

понимаешь, просто не может быть искренним и правдивым, такой человек, говорящий, по его мнению от именни многих миллионов автовладельцев, и в тоже самое время гнобивший любое самостоятельное мышление, отличное от его собственного и который использовал а позже выбросил на свалку всех тех с кем когда то начинал,
    Да, наверное, что в самой СВ не так много участников , как того хотелось бы организаторам и Москвичу в первую очередь.
    И в этом вина в первую очередь самого лидера и я в этой части наверное даже в некоторой степени соглашусь с Вашими суждениями.
    Но несмотря не на что Москвич безусловно может говорить от лица "миллионов" автовладельцев, которые даже и не подозревают о существовании и СВ и Москвича, но наверняка поддержали бы то, что ими предпринимается.

а адиторию данного форума вообще приравнял к помойке, которую нужно переодически ворошить и использовать как место для привличения рекрутов, готовых вкушать что им будет поданно,,,
    Господи! :) Ну как же можно забыть это нетленное высказывание. Я абсолютно в курсе когда, где и в каком контексте это было сказано, к кому эти слова относились.
    Мало того, я даже с ними согласен. Только относится это не к
    уважаемому форуму, а к некоторым форумчанам из "гаража",
    чьи хамские опусы занимали в некоторых "гаражных" ветках
    львиную часть места. Кстати авторы тех "разоблачений" ( я имею ввиду известную супружескую пару) оказались людьми
    достаточно умными и не лезут в ветки , которые создал Москвич.
    Повторю, полезные для всех нас( не ветки конечно , а действия там обсуждаемые).

Что касается заглавной темы. Я согласен не со всеми поправками
    внесёнными СВ , другими депутатами , общ. организациями. В частности мне не нравится повышение штрафа за ремень, то что не ужесточили наказание за выезд на "забитый" перекрёсток, хотелось бы более жёсткого наказания за непредоставление преимущества пешеходам( "зебра"), кое-что по "встречке". Но в целом безусловно проделана огромная работа принесшая автомобилистам несомненную пользу.
    Ну а насчёт ТН, тут и говорить нечего. В нашем городе похоже его на днях повысили и нас не спросили. То , что в Москве это предложение отозвано - большой успех.
    Последний раз редактировалось psn+; 10.07.2007 в 19:09.
    С уважением, Сергей.

Больше 7 лет на форуме
    Хотя Сергей и сказал доброе слово в наш, мой в том числе, адрес, тем не менее, в порядке уточнения:

Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    ...
    Что касается заглавной темы. Я согласен не со всеми поправками
    внесёнными СВ , другими депутатами , общ. организациями.
    Если подходить строго формально, то кроме МООА СВ ни одна общественная организация не внесла в Госдуму поправок (т.е. своего законопроекта). Если не считать Похмелкина (с его ДАРом), внёсшего поправки вместе с Ройзманом.

Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    В частности мне не нравится повышение штрафа за ремень, то что не ужесточили наказание за выезд на "забитый" перекрёсток, хотелось бы более жёсткого наказания за непредоставление преимущества пешеходам( "зебра"), кое-что по "встречке".
    В качестве примера привожу текст нашей поправки по ответственности водителя перед пешеходом:

Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения

Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, -
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти минимальных размеров оплаты труда.

Таким образом, мы были за реальное повышение штрафа, но, увы...

По встречке удалось добиться компромисса (ранее практически всегда грозило лишением прав):
    Ст.12.15.3
    3. Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, –
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Собственно, работа только начинается...

Больше 10 лет на форуме
    Если бы Вы не поленились почитать первый принятый вариант, то думаю, что Ваша реакция была бы как в том анекдоте:

В кожвендиспансере кекс получает результаты анализов
    - А-а-а-а-ааа! СПИД!!!!

Второй кекс тоже самое
    - А-а-а-а-ааа! СПИД!!!

А третий, радостно пританцовывая и целуя справку
    - М-м-мма! М-м-мма! Сифилис! Сифилис! Сифилис!

)))
    Если кто может сделать больше и лучше - дерзайте.
    Было время питался в столовой...
    Так блюда приходилась выбирать по принципу..
    Возьму ка я вот это.. Это у них испортить получается меньше всего...
    :-)

Так что.... И анекдот в тему....
    Вместо профилактики... Предупреждения...
    Вы воюете со светом далекой звезды.... :-)

Ее уже нет..... А вы все на нее молитесь... :-)

А по существу так и не ответил..

Почему до сих пор какието вилки в штрафах?
    Транспортный налог в бензин религия не позволяет ввести и закрыть все проблемы по беготне между налоговой и ГИБДД в определении мощности и когда же все таки сняли с учета?
    Какие доказательства, кроме слова инспектора будут еще применяться?
    Почему инспектор стоит под знаком 40 на трассе, кто его туда поставил, и какого он там делает?
    Когда Гибдд перестанет быть коммерческой лавочкой, а займется наведением порядка на дорогах. строго по букве закона?

Ответов не жду... Ибо промо программу СВ прочитал.
    Вместо нормальных дел, просто сделала "№;авно, от некоторых умников которые пропаганду отпуска пьяных водителей пропагандируют, мягче.... и добавила туда розмарина для аромата...

Есть такая теория... 20% напряжения дает 80% результата..
    Когда сделано тогда и идти дальше..
    Вы же (СВ + "думские умники") ... делаете показательно оставшиеся 80% напряга... максимум будет 20% выхлопа.. и то под вопросом...

Те поправки которые хотят принят.. это шлифовка...
    Надо сначала острые углы срезать, а уж потом шлифовать..

Больше 7 лет на форуме
    Так блюда приходилась выбирать по принципу..
    Возьму ка я вот это.. Это у них испортить получается меньше всего...
    :-)

Так что.... И анекдот в тему....
    Вместо профилактики... Предупреждения...
    Вы воюете со светом далекой звезды.... :-)

Ее уже нет..... А вы все на нее молитесь... :-)

А по существу так и не ответил..

Транспортный налог в бензин религия не позволяет ввести и закрыть все проблемы по беготне между налоговой и ГИБДД в определении мощности и когда же все таки сняли с учета?
    Почему инспектор стоит под знаком 40 на трассе, кто его туда поставил, и какого он там делает?
    Когда Гибдд перестанет быть коммерческой лавочкой, а займется наведением порядка на дорогах. строго по букве закона?

Вместо нормальных дел, просто сделала "№;авно, от некоторых умников которые пропаганду отпуска пьяных водителей пропагандируют, мягче.... и добавила туда розмарина для аромата...

Есть такая теория... 20% напряжения дает 80% результата..
    Когда сделано тогда и идти дальше..
    Вы же (СВ + "думские умники") ... делаете показательно оставшиеся 80% напряга... максимум будет 20% выхлопа.. и то под вопросом...

Те поправки которые хотят принят.. это шлифовка...
    Надо сначала острые углы срезать, а уж потом шлифовать..
    Уважаемый!
    Во-первых ваш пост ну очень сложно понять. Или Вы были в сильной усталости или наоборот...того...сильно расслабились ))) Во всяком случае пост воспринимается как "поток сознания".

Тем не менее, удалось понять, что:

1. Вы спутали меня либо с В.Путиным, либо с С.Мироновым, либо с Б.Грызловым и, до кучи, с В.Кирьяновым. Сравнение с первыми тремя фигурами, конечно, вполне лестно, но претензии не по адресу: я такой же гражданин как и Вы и с таким же успехом могу спрашивать у Вас - а почему и до каких пор?!

Больше понять ничего не удалось из-за абсолютной несвязности текста (((

Таким образом, констатирую, что по большому счёту значительной части электората глубоко начхать на то, что с ним делают, зато выкатывать претензии, тыкая в клаву нетвёрдым (а то и очень твёрдым) пальцем - это теперь российская национальная забава. Естественно, претензии не себе и другим "американским наблюдателям", а к тем, кто пытается изменить хоть на йоту траекторию госмашины.

А почему он(они) говорят от нашего имени, млин? - это ещё одна фенька части местного инет-сообщества )))
    Да потому. Не от вашего. От своего, своих товарищей и, ИМХО, большого количества других людей.

ЗЫ: и, пожалуйста, (все) - меньше читайте про КоАП в инете: мой друг Юра Гейко наворотил в "Новой" кучу ошибок, теперь переживает. Арест на 15 суток за пьянку кочует из статьи в статью. 1,5-2 года лишения ВУ за это (и за передачу руля пьяному), как и за отказ от медосвидетельствования. Если нарушил дважды - лишение ВУ на 3 года. А 15 суток - за пьянку за рулём, если ВУ вас уже лишали, либо их нет вообще и за отказ от медосвидетельствования именно в этой ситуации. И ещё - за езду (трезвым), если вы лишены ВУ. Здесь, конечно, перехлёст, т.к. ситуации явно разные по тяжести и опасности для общества, а наказание одинаковое, но...
    Последний раз редактировалось москвич; 11.07.2007 в 13:39.

Больше 10 лет на форуме
    ...................

.бла-бла-бла....
    ....
    Йопть, Москвича уже Президентом РФ сделали??????

Москвич, ты тогда и мне ответь:
    - почему пенсии такие маленькие
    - почему коррупция такая огромная
    - почему никто ничего не хочет делать
    - почему никто законы не хочет соблюдать
    - почему много очень богатых и очень много бедных
    ..........
    - - - - -
    - ну и вот еще - мне бы квартирку или коттеджик рядом с Кремлем, занедорого :)))))))))))))

=============

Я хоть и не слышал, кто и что конкретно делал, но когда штрафы изменили в думе после очередного чтения, понял, что наши поработали. Неважно, наши - это наши или ваши - важно, что поработали.
    Это хорошо!
    И про транспортный налог - та же мысль была, как оказалось, в точку, потому как если властям кулак не показывать, обберут как липку и даже спасибо не скажут.

По штрафам - недоволен все же, что выезд на красный и еще кое-какие тяжкие претсупления так слабо штрафуют, я бы 5-10 т.р. сделал, ибо задолбали уроды.

=========

По поводу других ..... личностей, которые тут пургу гонят - ну купите себе бабу резиновую, ну и с ней.. и потом ее того, в рсход, че ныть то несколько лет подряд, из детсада еще не выпустили чтоли?

ЗЫ Я бы на высоком месте тоже бы себя продвигал - не витамина же и не дядю васю какого-то, я же не из кабинета социальной взаимопомощи по продвижению людей на выскоие посты. И мнение свое также бы поверх других держал по возможности, и жесткий бы был.
    Я собственно и не видел лидеров, которые бы со всеми цацкались и расшаркивались и всегда говорили "извините, я не хотел" и которые бы после всего такого оставались бы лидерами.
    Хочу в презиленты - я бы так гайки завернул, что запищали бы все :)))) И эти штрафы показались бы фигней. Но для всех без исключения :))))))

=======

Москвич, спасибо за работу!

ЗЫ Надоело программить, хочу в политику :))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый Вячеслав! Целиком и полностью поддерживаю Ваши инициативы в решении важных административных взаимоотношений представителей ГАИ и нас, скромных автолюбителей. Да, с нарушителями ПДД нужно бороться, да, нужно наводить порядок на дорогах, но почему все выглядит так однобоко. Почему повышение штрафов выдвигается панацеей от всех бед. Может, наряду с этими инициативами, выдвинуть и другие предложения. Например, запретить сотрудникам ГАИ прятаться с радарами по подворотням и кустам. Приоритетом в их работе законодательно прописать деятельность по предупреждению ПДД , а не карательную функцию. Мы же все понимаем, что повышение штрафов приведет к повышению роста коррупции на дорогах....
    Инженер-авто-механик

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение

Москвич, спасибо за работу!

ЗЫ Надоело программить, хочу в политику :))
    Спасибо! Подтягивайся ;)

Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вячеслав! Целиком и полностью поддерживаю Ваши инициативы в решении важных административных взаимоотношений представителей ГАИ и нас, скромных автолюбителей. Да, с нарушителями ПДД нужно бороться, да, нужно наводить порядок на дорогах, но почему все выглядит так однобоко. Почему повышение штрафов выдвигается панацеей от всех бед. Может, наряду с этими инициативами, выдвинуть и другие предложения. Например, запретить сотрудникам ГАИ прятаться с радарами по подворотням и кустам. Приоритетом в их работе законодательно прописать деятельность по предупреждению ПДД , а не карательную функцию. Мы же все понимаем, что повышение штрафов приведет к повышению роста коррупции на дорогах....

Уважаемый HonTor!
    Наряду с этим, мы выдвигаем и другие предложения, будьте уверены.

Например, осенью Совет Федерации планирует провести парламентские слушания по ГАИ. Мы озвучим все наши претензии и предложения по этому вопросу. Более того, МЫ - это не только СВ, но и другие автомобильные движения, которые удалось консолидировать первый раз - как экспертный совет по поправкам в КоАП при Госдуме, второй раз - как Конференцию автомобилистов по транспортному налогу в Москве, а в обозримое время, возможно, соберём и всероссийский съезд наиболее известных и крупных организаций, и не только автомобильных общественных, но и независимых профсоюзов и транспортных структур. Тогда и весомость нашего слова возрастёт многократно.
    Если есть предложения по ГАИ - пишите, учту, озвучу.

В продолжении темы. Участвуя вместе с В.Васильевым (Председатель Комитета по безопасности Госдумы) в передаче Александра Любимова на Радио Сити FM, я услышал от Владимира Абдуалиевича интересную новость. Я сказал ему, что законодатели, повышая штрафы и ответственность водителей, дают в руки ИДПС острозаточенный правовой документ, а кто их будет контролировать. Вот тогда В.А. сказал, что при ГАИ России создаётся Общественный Совет, который возглавит известный доктор Рошаль (он член Общественной Палаты). Я спросил: "А кто составляет списки Совета?" Васильев ответил: "Кирьянов" (начальник ГАИ России).
    Я думаю, на этом месте многие засмеются. Я тоже засмеялся )))

Тем не менее, я связался с Рошалем и мы с ним встретились и поговорили (кого интересуют подробности - они на 19 мая в форуме - "Наши контакты").

Результат таков. Л.М. Рошаль попросил меня составить мой вариант персоналий Совета и прислать ему. После чего он хочет встретиться с нами и обсудить всё детально.

Так что - работаем дальше... )))

ЗЫ: Только что звонили журналисты. Законопроект об ограничении въезда в центр Москвы также перенесён на осень. А мы только собрались Лужкову ещё одно Обращение подать от имени Конференции. Оказалось - начинают соображать быстрее )))
    Последний раз редактировалось москвич; 11.07.2007 в 19:11.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый!
    Во-первых ваш пост ну очень сложно понять. Или Вы были в сильной усталости или наоборот...того...сильно расслабились ))) Во всяком случае пост воспринимается как "поток сознания".
    Я было подумал, что мож тоже до юмора в анекдоте еще не дорос - ну мне по возрасту можно скидку давать :)))))
    Тоже из бородатых: читал вечером пейджер - много думал.
    Так же можно перефразировать - читал много из прозы Савагера-6, мозг взорвался! :))))))))

Не поверите, господа-соучастнеги, но когда началась буча насчет ТН - просто поверил в возможность нашего влияния на ситуацию, благо, есть люди теперь в ближайшем окружении с влиянием ;)
    так что, просто спасибо...

Больше 7 лет на форуме
    .....
    Не поверите, господа-соучастнеги, но когда началась буча насчет ТН - просто поверил в возможность нашего влияния на ситуацию, благо, есть люди теперь в ближайшем окружении с влиянием ;)
    так что, просто спасибо...
    Да пока не за что спасибо говорить. Только тормознули до осени, а там ещё бодаться. Принципиальное решение для всех регионов, я уже говорил, - это отвязка ТН от мощности в рамках федерального законодательства. Будем пробовать, но на руках только типовое обращение к местным заксобраниям для инициирования их обращения в Конституционный Суд РФ.
    А нам нужен готовый законопроект для рассмотрения в Госдуме. Хотя всё равно попробую соблазнить одну из партий созданием и продвижением такого закона, т.к. это сыграет в их избирательную копилку сейчас или даже позже - на будущее, а нам исправит идиотский принцип исчисления налога на ТС. Хрен с ними, лишь бы подхватили и сделали...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy
2007 год
460000 руб.
Mitsubishi Pajero Sport
2014 год
1385000 руб.
Honda Stream
2001 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189