Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 226

Битва с поправками и транспортным налогом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Уважаемый!
    Во-первых ваш пост ну очень сложно понять. Или Вы были в сильной усталости или наоборот...того...сильно расслабились ))) Во всяком случае пост воспринимается как "поток сознания".

Тем не менее, удалось понять, что:
    ....

Больше понять ничего не удалось из-за абсолютной несвязности текста (((

.....
    Вопросы заданы были простые... Видимо по этому.... их и не понять...
    Их решение (МОЕ ИМХО) даст больше порядка в отношениях Водитель ГИБДД, чем вылизывание дел за пьянку...

Ибо пьяными ездят те кто с корками... погонами или деньгами...
    И уж коли Вы (москвич) подчеркиваете что по рекомендации СВ было сделано вот так а не иначе... то какого тогда так пошло отмазываться что Вас с кем то перепутали..

Удалось подтянуть автомобильную общественность, создав экспертный совет при Госдуме.
    Надо сказать, за время консультаций удалось найти компромиссы. Напомню, что по нашему (СВ) предложению
    Так что Взялся за гуж.. не говори что не дюж..

А то что текст написан уставшим человеком.. 100%
    Но уставшим от того... что вместо принятия простых решений дающих результат... Какая то пыль столбом, и толку ноль..

Попробую еще раз.. может поймете...

Все вопросы звенья одной цепи...

Почему до сих пор какието вилки в штрафах?

Тут думаю все ясно.. Наказание должно быть понятно как 2*2. Превысил на 20 км.. 500р.. на 40 - 1500.. и никаких вариантов!

Какие доказательства, кроме слова инспектора будут еще применяться?
    Еще проще.. ответственность не может быть увеличина только с одной стороны. Это же так просто.. Если увеличивается наказание, и нет никакой ответственности с того контролирует.. то получаем эффект злоупотребления. Сложно?

Следующие вопросы тому продолжение.
    Почему инспектор стоит под знаком 40 на трассе, кто его туда поставил, и какого он там делает?
    Когда Гибдд перестанет быть коммерческой лавочкой, а займется наведением порядка на дорогах. строго по букве закона?

Т.е. Если на трассе. свободная ровная дорога, стоит знак 40 (допустим ремонтники год назад забыли снять) а за ним прячется инспектор с радаром..
    ТО остановив авто, за якобы превышение... мы получаем то самое злоупотребление. И вместо радостного потирания рук за 1000 левака.. инспектор должен получить "в лоб". Т.е. делаем фото местности и с жалобой в суд (ГИБДД). Т.е. инспектор должен или знак снять... или вызвать дорожников (их наказать) и ловить за превышение от 90 и т.д.

Трудо усваивается?
    Так вот какая ответственность инспектору что он будет под знаком 40 ловить на ровной трассе? То что знак установлен не правильно... кто будет отвечать? Какая за это ответственность?
    Никакой?

Допускаю что возможно на каждый знак инспектора не поставить.. Но если уж он стоит под знаком, то должен оценить что и как... И уже потом действовать. А не тупо стрелять шару (коммерческая лавочка). Ха баблом приехал, а не за безопасность следить.

Чем инспектор докажет что моя скорость была + 50 от разрешенной? Фото что он в мой автомобиль радаром целился где? Больше наказание, больше доказательств.

Транспортный налог в бензин религия не позволяет ввести и закрыть все проблемы по беготне между налоговой и ГИБДД в определении мощности и когда же все таки сняли с учета?

Тут вообще все разжевано..
    Такое предложение делалось? Да нет?
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 12.07.2007 в 05:03.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение

По штрафам - недоволен все же, что выезд на красный и еще кое-какие тяжкие претсупления так слабо штрафуют, я бы 5-10 т.р. сделал, ибо задолбали уроды.

гайки завернул, что запищали бы все :)))) И эти штрафы показались бы фигней. Но для всех без исключения :))))))

=======

Москвич, спасибо за работу!
    Сразу видно.. молодое поколение... поколение NEXT ;-)

Вот именно работы и не увидел...
    А гайки завернут для избранных.. Те кто ездил на красный так и будут ездить...
    Не дай бог тебе в такое попасть...
    Когда в тебя такое мурло прилетит на твой зеленый, то ты же будешь виноват... Чем докажешь обратное? А хлопчик с корочками.. пьяное... или ДПСу сунул.. тот и написал как надо..

Чем доказывать будешь???? Слово инспектора? После 2-3 лет за рулем что то все меньше водителей именно этому слову верят..

Живем 21 век... На многих светофорах должен!!! ОБЯЗАН!!! стоять видео фиксатор.. Нет видео, дорожную служба оплачивает ремонт обоим.

Тогда за проезд на красный и штрафовать, как положено.. Согласно закона..

Так что лучше программируй.. Это в компьютере 1+1 = 2
    А вот в жизни по другому...
    И вот тем что ты назвал работой.. Точнее после вступленяя в законную силу этой работы... будет 1+1 = 5 :-) и ты хоть в лепешку расшибись..

Инспектор сказал... 5.. значит 5.... а твое мнение.. и как оно было на самом деле.. это до лампады..
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 12.07.2007 в 05:03.

Больше 10 лет на форуме
    кстати, кто мешает установить видеофиксатор в свою машину? тоже неплохое подспорье в конфликтной ситуации...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    кстати, кто мешает установить видеофиксатор в свою машину? тоже неплохое подспорье в конфликтной ситуации...
    Именно это сейчас и делаю... (webкамера + дохлый ноут) на пару часов должно хватить записи видео..

Т.е. надо видео камеру вперед, назад, в салоне ( на себя ремень, телефон), слева, справа..
    Вообщем обложится видео... Придти в суд.. и услышать фразу..
    видео из дела исключить, доказательством не является... ибо противоречит словам инспектора ДПС.
    ;-)

А как же призумция невиновности?
    varang не смейся!!!!! но всетаки.. дай помечтать...

Больше 10 лет на форуме
    2 SavagerVl
    Я извиняюсь, но я тоже не совсем понял "поток сознания" :)

Ну начнем с того, что понял
    Так может ты мне во внуки годисся - какое поколение некст? ;) Или кто не ноет, то сразу дураки, ничо не понимают, а вот мудрецы, они все понимают, потому и того.. этого ... :)

Камеры - уже ставят, пока они не полностью автоматы, но хотя бы начали, в добрый путь

Про мурло, которому все пофиг - это сейчас так, если ты считаешь, что так всегда и будет - хрена ты ввобще тут появляешься, сознание на всех плещешь? Толку же не будет по твоему - застрелись да и все, или не ной хотя бы.
    Кстати, такое мурло, если оно не понесет наказания от госудраства, я сам потом найду и все конечности переломаю, пусть всю жизнь на инвалидной коляске ездит. Коли власть не заботится об этом, я позабочусь.

Остальное не понял, извини, ни 2+2, ни 1+1, нифига, как в ответе на мой пост, так и в ответе на Москвича.

Ты хрена ему задаешь вопросы, почему штрафы с вилкой, что гаишники прячутся, что знаки стоят и т.д. и т.п.? Он чтоли в ГД сидит и законы окончательно правит и за них голосует? Или до того злой, что не ты вверху, а Москвич, что не доходит, что все штрафы и все наказания у нас в стране такие - с вилкой, хоть административные, хоть уголовные. Обращайся к Президенту - выскажи ему все, как он примет твои поправки, можешь приходить и лить сознание сколько хошь тогда, потому как повод будет и дело будет. А пока что - нытье, которое отовсюду звучит, да только что-то сделать всем таким - слабо или влом или страшно, не знаю....

Так что сиди кури дальше, нефиг в политику то ...... ;)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    А нам нужен готовый законопроект для рассмотрения в Госдуме. Хотя всё равно попробую соблазнить одну из партий созданием и продвижением такого закона, т.к. это сыграет в их избирательную копилку сейчас или даже позже - на будущее, а нам исправит идиотский принцип исчисления налога на ТС. Хрен с ними, лишь бы подхватили и сделали...
    Да нет блин таких партий то.
    Медведи - они и так хорошо сидят, хоть ничего не делай, а 50% получат
    КПРФ - тупые для этого, у них "опасные неоттроцкистские проявления" и т.д. :)
    Справедливая россия - ну может быть, хотя
    Жирик - нет

Остальные все-равно 5% не пройдут
    Яблоко - фуфло, я тут недавно узнал, чего и как у них глубоко внутри по отношению к выборам... Ну в общем, хуже, чем я думал :)

Так что... Нужно просто напором брать, тех, кто есть в ГД, тех и брать...

Больше 10 лет на форуме
    2 SavagerVl
    Я извиняюсь, но я тоже не совсем понял "поток сознания" :)

Ну начнем с того, что понял
    Так может ты мне во внуки годисся - какое поколение некст? ;) Или кто не ноет, то сразу дураки, ничо не понимают, а вот мудрецы, они все понимают, потому и того.. этого ... :)

Камеры - уже ставят, пока они не полностью автоматы, но хотя бы начали, в добрый путь

Про мурло, которому все пофиг - это сейчас так, если ты считаешь, что так всегда и будет - хрена ты ввобще тут появляешься, сознание на всех плещешь? Толку же не будет по твоему - застрелись да и все, или не ной хотя бы.
    Кстати, такое мурло, если оно не понесет наказания от госудраства, я сам потом найду и все конечности переломаю, пусть всю жизнь на инвалидной коляске ездит. Коли власть не заботится об этом, я позабочусь.

Остальное не понял, извини, ни 2+2, ни 1+1, нифига, как в ответе на мой пост, так и в ответе на Москвича.
    Давай я тогда твой "поток сознания" разпарсю. ;-)
    Твой текст филолога (программиста), придется перевести на язык логики... :-) /* во завернул ;-) */
    Камеры могут ставить где угодно... Как угодно.. Хоть возле домов где живут чинушки. Толку то?
    В чем связь того что я думаю про мурло и появление тут точно неясно...
    Или на форуме вырабатывается коллективное сознание для гос думы? :-)

Вкурсе задачка про запятую
    казнить нельзя помиловать
    ?
    Так вот.. закон/ плюс поправки СВ издается имеено в такой интепритации... а там кому где надо тот за такие деньги запятые и ставит..

При проезде на красный и фотография этого нарушнения - штраф 700р.
    За такой вариант закона автолюбители поддержат единогласно...
    Против будут только именно те кто нарушает!!!!
    Вот это работа...

За привышении свыше 40 км в час и ведо записи показании радара..

Тогда по кустам ползать с феном никто не будет! Просто.. и понятно...

За фиксацию выезда навстречку + фото видео лишение и т.д.
    Вот это работа! Вот это требует уважения. Реально порядок с обеих сторон. И кто нарушает не отвертиться. И кто не нарушает не получит вымагательство.

Пьяного/ отказавшегося от освидетельствования в черте города + видео + сразу в СУД!!!!! и тут же решение...

При невыполнении/ обеспечение наличия доказательств/ водитель оправдывается.

Во такие варианты/предложения заслуживают уважения...

А про 1+1...
    Перевожу.
    Едешь ты с нарушением например 10/20 км...
    Накажут на 100р. Ты согласен. Остановят тебя.. На радаре + 60 км..
    Как ты будешь доказывать обратное? Не ДПС обязана доказывать.. а ТЫ!
    А про мурло.. Влетит к тебе на твой зеленый чувак с корками. А в протоколе написано будет что ты ехал на красный.
    Докажешь обратное?

А кости ломать.. Ню ню... рискни... Пуля в лоб.. и мало того что ехал на красный ты, так потом напишут в некрологе... то еще и напал на сотрудника ДПС/прокуратуры.. или пытался скрыться с места дтп.. и по тебе открыли огонь... Предупредительный.. а попали случайно рекошетом прямо в бошку...

Ветки как ДПС растреливает людей можешь поискать в форуме. Недавно пробегали.

2 SavagerVl
    Ты хрена ему задаешь вопросы, почему штрафы с вилкой, что гаишники прячутся, что знаки стоят и т.д. и т.п.? Он чтоли в ГД сидит и законы окончательно правит и за них голосует? Или до того злой, что не ты вверху, а Москвич, что не доходит, что все штрафы и все наказания у нас в стране такие - с вилкой, хоть административные, хоть уголовные. Обращайся к Президенту - выскажи ему все, как он примет твои поправки, можешь приходить и лить сознание сколько хошь тогда, потому как повод будет и дело будет. А пока что - нытье, которое отовсюду звучит, да только что-то сделать всем таким - слабо или влом или страшно, не знаю....

Так что сиди кури дальше, нефиг в политику то ...... ;)
    Мдя.... Юноша....
    Ему задал вопрос ибо чел провел промакцию, отписал не новость что дума сделала.. а то что он в этом поучавствовал.
    Если ты этого не понял.. читая первый пост.. то даже не пиши программы! :-)
    Убери руки от клавиатуры :-)
    Ты же его и хвалил за работу...

Москвич, спасибо за работу!
    Так что тупиш юноша... ой как тупиш...
    Почитай посты... Народ не ноет.. а устал...
    В очередной раз.. херня какаято.. а не наведение порядка.. простого и понятного для всех.

Я в политику и не лезу.. Мне и без нее работы, выше крыши.. Программирую :-)

p.s. Скажи какой копирайт идет на твоем софте.. буду обходить его стороной..ж-)
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 12.07.2007 в 10:23.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Тут вообще все разжевано..
    Такое предложение делалось? Да нет?
    Такое предложение делалось. И будем продолжать делать.
    А тут тем более всё разжёвано, если читать внимательно. Например, пост №58
    Остальное доступно объяснил tygra.

Да нет блин таких партий то.
    Медведи - они и так хорошо сидят, хоть ничего не делай, а 50% получат
    КПРФ - тупые для этого, у них "опасные неоттроцкистские проявления" и т.д. :)
    Справедливая россия - ну может быть, хотя
    Жирик - нет

Остальные все-равно 5% не пройдут
    Яблоко - фуфло, я тут недавно узнал, чего и как у них глубоко внутри по отношению к выборам... Ну в общем, хуже, чем я думал :)

Так что... Нужно просто напором брать, тех, кто есть в ГД, тех и брать...
    Напором и берём. И Плигина, и Рошаля, и Росавтодор:
    http://www.rosavtodor.ru/s_showlist.php?id=174
    и пр.пр.пр.

По Думе, партиям и пр.
    Наши поправки подписали - двое независимых депутатов - В.Рыжков и В.Зубов, двое из фракции "Родина" - О.Шеин и зам.председателя Госдумы С.Бабурин, С.Насташевский - "Справедливая Россия", И.Мельников (КПРФ), Б.Резник (зам.председателя Комитета по информационной политике) - фракция "Единая Россия".

Как видите - есть возможность привлечь на свою сторону представителей разных фракций.
    Наконец, делались и мне предложения о вхождении в славную семью депутатов Госдумы (при том, что платить мне нечем и даже отстреливать своих гипотетических соперников я не собираюсь). Разговоры были неофициальные, на них сразу мною давался отрицательный ответ и последняя попытка обсудить эту тему затухает по нисходящей, хотя мои соратники (члены Координационного Совета), которых я проинформировал, наоборот - поддержали и сказали - вперёд.

В этом деле есть и минусы и плюсы. Из минусов - фракционная дисциплина (хотя в партию вступать необязательно), следовательно, уже некие рамки и ограничения, которых я сейчас не имею вообще.

Больше 10 лет на форуме
    Как вербовать молодое неопытное сознание так да у нас.. руки длинные... выходы куда только можно.. кроме ВВП.

А как за дело.. так Вы меня с кем то перепутали... :-)))

Устроили ромашку.. тут помню.. тут не помню...
    :-)

Больше 10 лет на форуме
    мне предложения о вхождении в славную семью депутатов Госдумы
    улыбнуло, особенно про славную
    Поехали !!!

Больше 10 лет на форуме
    2 SavagerVl
    Папа, а ты скем сейчас разговаривал???? :)))))

Ничего теперь совсем не понял - уже поток несознания

Это были предложения? Предлагай, пожалста, я не против, я даже за - когда их примут (хотя бы одно), тогда можешь смело приходить и докладывать как большой мальчик, а пока что - нытье.

И народ не устал - народ ноет, НОЕТ. Если бы народ устал - реально устал и это все его задолбало имеенно по-настоящему - то он бы давно уже взял вилы и грабли и пришел бы в кремль/думу/облсовет и т.д. и высказал свое веское мнение. А раз этого нет - значит народу нравится так жить - это кстати правда, в подавляющем большинстве народ в России таков, что ему нравится, когда над ним издеваются, потому он всегда молчит, но у него зато есть возможность тоже ничего не делать а иногда и вредить/стянуть/плевать с одной простой отговоркой: "а они вот как делают (тыча пальцем вверх), потому и я тоже так".

А кости ломать.. Ню ню... рискни... Пуля в лоб.. и мало того что ехал на красный ты, так потом напишут в некрологе... то еще и напал на сотрудника ДПС/прокуратуры.. или пытался скрыться с места дтп.. и по тебе открыли огонь... Предупредительный.. а попали случайно рекошетом прямо в бошку...
    Ну если ты себе представляешь, что я буду гнаться за ним полгорода на авто и размахивать битой, а потом еще визитку оставлю и биту с отпечатками и обратным адресом, то .... понятен поток сознания :))))))))

Вот именно, работай, не пиши тут бред, а то только ноют вокруг, делать ничо не хотят - но зато других грязью облить это дело святое, это никак нельзя мимо пройти. Вот мля народ: ничего никто не делает - плохо им, что-то делают - тоже плохо, мол мало сделали, много сделают - тоже плохо, потому что "это все для себя, пиар типа, это не для других"...
    С таким отношением большинства населения я давно уж ничего хорошего не жду от власти - власти бессмысленно что-то делать, потому как никому почти это и не надо (никто не жалуется)

===========

2 Москвич
    Ну представителей фракций - это да, но вот партию целиком и с помощью ее протащить закон - это тяжко

Больше 7 лет на форуме

2 Москвич
    Ну представителей фракций - это да, но вот партию целиком и с помощью ее протащить закон - это тяжко
    Дык...и представители фракций...видели нас на одном интересном месте, пока не удалось мытьём-катаньем контакты наладить.
    И партии подключим, либо СР, либо ЕР: пусть бодаются и дело делают.
    Как говорит уважаемый мною депутат Александр Евгеньевич Лебедев - нам не "шашечки", нам ехать... )))

Больше 10 лет на форуме
    Это были предложения?
    Мдя... видимо начало доходить... Туговато но прошло...

И народ не устал - народ ноет, НОЕТ. Если бы народ устал - реально устал и это все его задолбало имеенно по-настоящему - то он бы давно уже взял вилы и грабли и пришел бы в кремль/думу/облсовет и т.д. и высказал свое веское мнение. А раз этого нет - значит народу нравится так жить - это кстати правда, в подавляющем большинстве народ в России таков, что ему нравится, когда над ним издеваются, потому он всегда молчит, но у него зато есть возможность тоже ничего не делать а иногда и вредить/стянуть/плевать с одной простой отговоркой: "а они вот как делают (тыча пальцем вверх), потому и я тоже так".
    Точно юноша бледный со взором горящим...
    :-) Тебе подносильщик патронов не требуется?
    Ща тебя неопытного будут обрабатывать... Готовься...

Ну если ты себе представляешь, что я буду гнаться за ним полгорода на авто и размахивать битой, а потом еще визитку оставлю и биту с отпечатками и обратным адресом, то .... понятен поток сознания :))))))))
    Это ты плохо предстваляешь... что и как будет...
    Ну да ладно.. Молодой.... подрастешь...
    Видимо реально не понятки... Вот такие програмеры в Москве.. ;-)

Больше 10 лет на форуме
    SavagerVl
    +1 =)

У меня другой вопрос, почему бы не придти и не намекнуть, что если ЕР не протащит нармальный закон, то в декабре она лишиться оооочень многих голов-то. Там уже многие пузо наели и не захотят слезать с кресла =)
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Наивные - с-час пошел москвиченок с его хваленными независимыми и объявил ЕР, что сгнобят их на выборах!)))) Да он по этому и пиарится, что идет по течению и пока в струе с другими, а шаг вправо - влево и нет лидерка!))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u Посмотреть сообщение
    SavagerVl
    +1 =)

У меня другой вопрос, почему бы не придти и не намекнуть, что если ЕР не протащит нармальный закон, то в декабре она лишиться оооочень многих голов-то. Там уже многие пузо наели и не захотят слезать с кресла =)
    Судя по плюсу, вопрос ко мне?
    Я бы тоже самое посоветовал всем "наблюдателям", советчикам и консультантам.
    Почему бы вам всем...нет, приходить необязательно, хотя и это было бы славно - хотя бы не написать (по электронке или на бумаге) тоже самое в адрес ЕР? Это 5 минут времени, значительно меньше, чем промывка моих косточек даже в одной ветке ))) А польза была бы реальная.

А пока приходится мне, опираясь на СВ и ссылаясь на миллионы автомобилистов, говорить (в том числе и то, о чём сказали Вы), как лично, так и через уважаемые СМИ.
    К примеру:

"Единой России" пригрозили "Свободой выбора"

"... Однако в "Свободе выбора" настроены решительно. "Если мы увидим нежелание Госдумы принимать наши предложения во внимание, то будем вынуждены организовать общероссийские акции протеста автомобилистов. Мы проведем их в разгар избирательной кампании в Госдуму и протестные лозунги направим против 'Единой России'",-- пригрозил господин Лысаков."

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=757721

По поводу "если ЕР не протащит нармальный закон" не понял. Закон уже принят (хотя ВВ ещё не подписан).

Да...велика Россия и доходит всё до разных её концов - медленно...
    Последний раз редактировалось москвич; 12.07.2007 в 13:12.

Больше 10 лет на форуме
    СВ - а что это такое?))))
    Член -который,коор, или ПредСовета не знаю чего, здесь иногда здесь пиарится, а СВ - это что-то витающее, уловить не могу...))))

Больше 10 лет на форуме
    По поводу "если ЕР не протащит нармальный закон" не понял. Закон уже принят (хотя ВВ ещё не подписан).

Да...велика Россия и доходит всё до разных её концов - медленно...
    Я попроще скажу. Наверное слишком много времени и мыслительной деятельности отнимают Ваши деяния...

1. Можно принять поправки к закону. Так как закон начнёт свою работу 1 января, то надо успеть сделать ВСЁ до 30 ноября.

2. Можно принять ДРУГОЙ закон. Он заменит собой первый.

Сейчас ясно или разжевать ещё?
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Мдя... видимо начало доходить... Туговато но прошло...
    Ну как написано, так и доходит - теоепаты на юге, без них в чужую голову не залезть, чтобы исходники мыслей подглядеть :)))
    Точно юноша бледный со взором горящим...
    :-) Тебе подносильщик патронов не требуется?
    Ща тебя неопытного будут обрабатывать... Готовься...
    Да не годисся ты в подносильщики - будешь сидеть в окопе, ныть, что никто патроны не носит, а должны бы... И чо, я как отстреливаться то буду? :))))

Это ты плохо предстваляешь... что и как будет...
    Ну да ладно.. Молодой.... подрастешь...
    Видимо реально не понятки... Вот такие програмеры в Москве.. ;-)
    Конечно, подрасту - и буду как все, сидеть ныть, сопли на кулак наматывать: ничего никто не делает, козлы, сидишь тут ждешь - а нифига никто обо мне не заботится... ыыыыыыыыыыыыыыы

--------------------
    Не дождетесь :))

SavagerVl
    +1 =)

Чем резать будем? Ну головы то. Ножами или бензопилой? ;)))) И не жаль бабушек то?

Я попроще скажу. Наверное слишком много времени и мыслительной деятельности отнимают Ваши деяния...

1. Можно принять поправки к закону. Так как закон начнёт свою работу 1 января, то надо успеть сделать ВСЁ до 30 ноября.

2. Можно принять ДРУГОЙ закон. Он заменит собой первый.

Сейчас ясно или разжевать ещё?
    Это уже отправил в ГД или лично передал председателю? Молодец! :))

Больше 10 лет на форуме
    Это уже отправил в ГД или лично передал председателю? Молодец! :))
    Председателю чего, простите?
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
2000 год
430000 руб.
Volkswagen Touareg
2007 год
840000 руб.
Toyota Hiace
2005 год
740000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189