Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 226

Битва с поправками и транспортным налогом.

Больше 10 лет на форуме
    Председателю ГД
    Ну можно председателю партячейки, или там профсоюза - неважно, лишь бы передать ;))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    А тут и другой есть, предСовета, шлите ему и денежку не забудьте, он будет тогда о вас заботиться!)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u Посмотреть сообщение
    Председателя ГосДумы не существует... Вот ты ЛОЛ..
    Да ладно тебе... Мелких обижать нельзя...
    Ща его в СВ завербуют..
    Видишь на баррикады собрался...
    Там таким место... Их там ждут... :-)
    В соседней ветке флуда развели на пару листиков.

У каждого театра найдется свой зритель...
    Не мешай tygra наслаждаться... Не лишай его иллюзии что ради него позаботились и что то сделали..
    В чем то даже ему завидую.. до тех пор пока его этими поправками не поимеют.. будет счастливый человек.. Не лишай маленького счастья..
    Очень прошу.. ;-)))))

Больше 7 лет на форуме
    Я попроще скажу. Наверное слишком много времени и мыслительной деятельности отнимают Ваши деяния...

1. Можно принять поправки к закону. Так как закон начнёт свою работу 1 января, то надо успеть сделать ВСЁ до 30 ноября.
    Поскольку Вы, судя по вашей уверенности, хорошо разбираетесь в законотворчестве, мне как-то неудобно со своим скромным опытом общения в Думе Вам что-либо рассказывать, но, увы, придётся.

1. Поправки, вообще-то, уже приняты Госдумой в трёх чтениях. После этого они отправлены на утверждение в верхнюю палату Федерального Собрания, то бишь в Совет Федерации, которая вчера и дала добро на этот Закон.
    Осталось президенту его подписать, либо наложить вето.

2. Можно принять ДРУГОЙ закон. Он заменит собой первый.
    Лихо. Вы, видимо, любитель "Властелинов колец" и пр. сказок? )))
    Принять другой закон, который заменит собой первый, теоритически возможно. И именно это мы собираемся делать, начиная с 2008 года, с новым составом Думы.
    И занять это может ни один год, от написания до прохождения всех этапов, ступеней в Думе, пока его не одобрит профильный Комитет.

Что "ВСЁ" надо сделать до 30 ноября (да хоть до 1 января) - это Ваша головоломка, на которую ответа, кроме Вас, никто не знает.

Сейчас ясно или разжевать ещё?
    Это именно тот случай, когда лучше жевать, чем говорить )))
    Поэтому, лучше - жуйте )))

Больше 10 лет на форуме
    Да-да, не мешайте мне :))))
    Я как не платил штрафы, так и не плачу - ни маленькие, ни большие...
    А потому, что секрет знаю один, позволяющий штрафы не платить.
    Даже могу его рассказать: (шепотом) так вот, чтобы не платить штрафы, не надо нарушать ПДД...
    Тссс... Я знаю, что так говорить нельзя - это табу, как же так не нарушать... но я только вам, больше никому.... :)))))
    ========

Да я то на баррикады не собрался - не с кем, да и незачем и не за что/кого - за вас чтоли кровь проливать? А нафиг надо, все-равно потом виноват останусь - мол, мало перестрелял, мало принес, мало то, мало се....
    Я и так пока живу.

Тока не ною.

Хотя за державу обидно - ей все время с людьми не везет, как пошло с Минина и Пожарского, так до сих пор и не везет. Карма.

Больше 10 лет на форуме
    2 Москвич

Да это ты просто не хочешь ничего делать для них - ни поправки, ни закон к 1 января принять новый. Делов то - пришел в ГД и сказал: ребята, тут у меня вот из форума предложеньице есть, надо закончик быстренько новый сварганить, пока этот уже принятый президент не подписал, давайте как по быстрому голосуем и фсе :))))))))))))

Это все твои увертки :))))))))
    Делов то - распечатал страницу форума и готов закон :))))

Больше 10 лет на форуме
    Блин! Я прослезился. Великий! К нам! Как с равными! Радеет за нас! Слав, ну напиши ещё, а? И казачки пускай напишут. Прям порадовала дикая бригада с 19 мая.
    Или как ты раньше - АБВГДейки)))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Блин! Я прослезился. Великий! К нам! Как с равными! Радеет за нас! Слав, ну напиши ещё, а? И казачки пускай напишут. Прям порадовала дикая бригада с 19 мая.
    Или как ты раньше - АБВГДейки)))))))))
    И че, тада кончишь??????? :)))
    Ну лана, давай напишем, а то у тя без нас никак не получается :))))))))))))))) Видать на казачков только ....того.... :))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Так а чего! Чо я не мужик! Подтаскивай казачков))))))

Больше 10 лет на форуме
    Слав.... Лысаков.... Ну напиши ещё... Блин, я как нарик уже сделался. Так бы и читал. Плакаль и читаль..... )))))))

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемые модераторы!
    Если Вы, как класс, существуете на данном ресурсе.
    Неплохо было бы почистить ветку от флуда, тема всё ж более, чем серьёзная.
    Для желающих состязаться в остроумии есть Гараж, если я не ошибаюсь. Хоть какие-то правила на ДРОМ.РУ существуют?

Больше 10 лет на форуме
    Отделить зёрна от плевел? Логично.... Уважаемый Wizzard! А может и правда снести ветку? За полным отсутствием зёрен.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    1. Поправки, вообще-то, уже приняты Госдумой в трёх чтениях. После этого они отправлены на утверждение в верхнюю палату Федерального Собрания, то бишь в Совет Федерации, которая вчера и дала добро на этот Закон.
    Осталось президенту его подписать, либо наложить вето.
    Объясняю для популистов и еже с ними. Есть поправки к ПРОЕКТУ ЗАКОНА. Они вносятся в момент работы над документом.

А есть поправки к (вот тут особо надо напрячь свою седую головку) ЗАКОНУ. Когда закон одобрили, он вступил в силу, но в процессе применения закона выявлены нендостатки/недочёты.

Ферштейн?

Что "ВСЁ" надо сделать до 30 ноября (да хоть до 1 января) - это Ваша головоломка, на которую ответа, кроме Вас, никто не знает.
    Это не моя головоломка, я в политику не лезу, потому как довожу дела до конца обычно... Языком трепать попусту, в отличии от некоторых, тоже не очень могу...

Это именно тот случай, когда лучше жевать, чем говорить )))
    Поэтому, лучше - жуйте )))
    Жуйте...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    2 Москвич

Да это ты просто не хочешь ничего делать для них - ни поправки, ни закон к 1 января принять новый. Делов то - пришел в ГД и сказал: ребята, тут у меня вот из форума предложеньице есть, надо закончик быстренько новый сварганить, пока этот уже принятый президент не подписал, давайте как по быстрому голосуем и фсе :))))))))))))

Это все твои увертки :))))))))
    Делов то - распечатал страницу форума и готов закон :))))
    А у тебя я смотрю очень гладкий язык...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение

Чем инспектор докажет что моя скорость была + 50 от разрешенной? Фото что он в мой автомобиль радаром целился где? Больше наказание, больше доказательств.
    Последний раз когда я предложил доказать мое превышение на трассе был услышан ответ, что ща они понятых кучу натормозят. В таких случаях только диктофон рулит...
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Это в компьютере 1+1 = 2
    А вот в жизни по другому...
    Здесь ты не прав, в компьютере 1+1 будет 0 :)))))))))
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    кстати, кто мешает установить видеофиксатор в свою машину? тоже неплохое подспорье в конфликтной ситуации...
    в тему: полезный ресурс

Больше 7 лет на форуме
    По теме топика.
    Тут ещё один тонкий намёк на толстые обстоятельства вылез. Прошу всех обратить внимание!

Когда поправки уже были приняты в третьем чтении, чел Вилыча - Николай Николаевич (милчел), прислал мне дельные замечания по поправкам. Суть их вот в чём.

Если вас останавливают на посту ГАИ, предъявляя фотовидеофиксацию, якобы, вашего нарушения скоростного режима - будьте внимательны.
    Видеокамера зачастую ставится ДО знака ограничения скорости (напрмер, за метр до знака). Таким образом, вас "обуют", предъявив вполне объективную доказательную базу. Это подтверждает истину, что дьявол прячется в деталях.

Я попросил В.Плигина обратить на это внимание. Отдал текст Николая. Он ответил, что данная ситуация будет регламентироваться служебными документами.
    На это я ответил, что подзаконные акты не корректны в решении этой проблемы.
    В.Плигин предложил мне представить Госдуме законопроект о Фотовидеофиксации АПН (административных правонарушений).

Братцы! Если кто готов сформулировать такой законопроект - вэлкам.

В любом случае, будем пытаться усовершенствовать принятые поправки.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемые модераторы!
    Если Вы, как класс, существуете на данном ресурсе.
    Неплохо было бы почистить ветку от флуда, тема всё ж более, чем серьёзная.
    Для желающих состязаться в остроумии есть Гараж, если я не ошибаюсь. Хоть какие-то правила на ДРОМ.РУ существуют?
    Мда, быстро же этот член забыл откуда родом...(((
    Да это и понятно, там его процентики не катят, и все знают ХТОТУТ!
    А здесь глядишь и не знают, как он грязью поливал своих друзей с Гаража, жалкий человечек...
    Да, если бы модеры вели себя по правилам сайта - его бы как писателя здесь и рядом не было - за хамское, на уровне трамвайного, отношение к другим. Напомнить?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Последний раз когда я предложил доказать мое превышение на трассе был услышан ответ, что ща они понятых кучу натормозят. В таких случаях только диктофон рулит...

Здесь ты не прав, в компьютере 1+1 будет 0 :)))))))))
    Диктофон есть.. И он реально рулит!!!

А вот если поперла стратегия на стратегию.... то 1+1 в компьютере будет 10
    :-)
    А вот 1 And 1 будет 1 и т.д.... :-)

Больше 10 лет на форуме
    По теме топика.
    Братцы! Если кто готов сформулировать такой законопроект - вэлкам.
    Дык ты же сам супермен, реально въябываеш пока мы тут языками чешем. Консолидируй Внеочередной Комитет при Государственной Думе во главе с Председателем Координационного Совета. Все буквы большие написал или пропустил где?
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    П
    Когда поправки уже были приняты в третьем чтении, чел Вилыча - Николай Николаевич (милчел), прислал мне дельные замечания по поправкам. Суть их вот в чём.

Если вас останавливают на посту ГАИ, предъявляя фотовидеофиксацию, якобы, вашего нарушения скоростного режима - будьте внимательны.
    Видеокамера зачастую ставится ДО знака ограничения скорости (напрмер, за метр до знака). Таким образом, вас "обуют", предъявив вполне объективную доказательную базу. Это подтверждает истину, что дьявол прячется в деталях.
    Ага. Тут я еду 80 км в час, а через метр 60? Обуют и правильно сделают.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Touareg
2006 год
489000 руб.
Toyota Prius
2000 год
185000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2000 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189