Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 226

Битва с поправками и транспортным налогом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Так Саватеев у вас начальник или кто?
    Жалуйтесь в прокуратуру. Он у вас и авто эвакуировал за неуплату старых штрафов. Такой вот затейник.
    Слава, побывал я давеча на ДВ - другое гос-во!
    Ей-богу! Все построено вокруг автобизнеса и делаются немалые деньги на всяких задержках выдачи ПТС на таможне, СТС в ГАИ - так и ездят все на транзитах, а остальные на СВХ стоят ждут когда бланки подвезут...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    Немножко не в тему. Что там с сайтом 19may? Вопрос естественно Москвичу.
    Сайт отдыхает. Шутка.
    Проблема с сервером. Неро был далеко, за пределами РФ. Уже вернулся. Грозит, что завтра всё заработает.

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Слава, побывал я давеча на ДВ - другое гос-во!
    Ей-богу! Все построено вокруг автобизнеса и делаются немалые деньги на всяких задержках выдачи ПТС на таможне, СТС в ГАИ - так и ездят все на транзитах, а остальные на СВХ стоят ждут когда бланки подвезут...
    Рома! Одно дело, когда бланков не хватает (хотя и это - абсурд по большому счёту), другое дело, что не давая талон ТО ещё за это и наказывают. Так я и не услышал, Саватеев в Хабаровском крае заправляет или другой деятель?

ЗЫ: В Краснодарском крае в январе, к примеру, тоже был дефицит талонов ТО, но прошедших ТО не наказывали в дальнейшем за неимение талона.

Больше 7 лет на форуме
    Так Саватеев у вас начальник или кто?
    Жалуйтесь в прокуратуру. Он у вас и авто эвакуировал за неуплату старых штрафов. Такой вот затейник.
    Слышал что его отстранили, с подпиской о невыезде.
    Вот, даже новость есть http://www.nr2.ru/fareast/130635.html , аккурат так, на следующий день, после моего ДР отстранили :)
    Accord CL3

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Andruhon Посмотреть сообщение
    Слышал что его отстранили, с подпиской о невыезде.
    Вот, даже новость есть http://www.nr2.ru/fareast/130635.html , аккурат так, на следующий день, после моего ДР отстранили :)
    Слава те, наконец-то хоть за что-то его зацепили. Самодур и держиморда та ещё...

Больше 15 лет на форуме
    Автор, нимб не жмет?
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Жмёт. Но сделать с собой ничего не может.....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Автор, нимб не жмет?
    А что, хочетца поносить немного? Ну бери, не жалко :)))))))))

Батарейки тока купить не забудь, иначе сиять не будет :))))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 3 лет на форуме
    Самодур и держиморда та ещё...
    Чья бы мычала...(с)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от psn+ Посмотреть сообщение
    Но несмотря не на что Москвич безусловно может говорить от лица "миллионов" автовладельцев, которые даже и не подозревают о существовании и СВ и Москвича, но наверняка поддержали бы то, что ими предпринимается.
    Слышал бы ты, как много матерных слов "поддержки" слышу я в адрес нашего звезданутого (от слова "звезда"), когда рассказываю автовладельцам о его инициативах...

Больше 3 лет на форуме
    Сайт отдыхает. ...
    завтра всё заработает.
    Ну вот, придётся восстанавливать закладку в папке "Юмор". У меня там только башорг, Удаф, Воффка, анекдоты, Бабруйск и фишка остались. Одиноко им без 19мая, бугага!

Больше 7 лет на форуме
    Мы работаем. Всё оказалось сложнее.
    Подробности и опрос тут:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9337

Больше 10 лет на форуме
    Думаю, что сайт тебе уже как бы и в обузу. В тираж вышел, к газете прибился, в кабинетах ГАИ, всех уровней, помнят. Ну и на кой тебе это чудо находящееся в состоянии комы , ведь поводов для пошуметь уже и нет. Я рад что здесь ты забанить меня не сможешь. А по-поводу моего последнего :-)) бана ( помогаешь людям -помогаешь, а они тебя сдают :-(( ), я особо не переживаю. Ты не меня лишил доступа на сайт, ты лишил людей ( даже хотябы одного человека) возможности получить своевременную помощь. Лидер многомиллионной армии автомобилистов :-))

Больше 3 лет на форуме
    Мы работаем. Всё оказалось сложнее.
    Подробности и опрос тут:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9337
    Посмотрел я веточку, настроение поднялось (как обчыно при посещении данного сайтика). Обновил закладочку у себя в "Юморе". Детский сад, блин, как был так и остался.

Значит вкратце о чём там на данный момент написано:
    1. сайт работал
    2. доступа к нему не было по IP
    3. провайдер разводит руками (типа, невиноватый я)

Звезданутый сразу прелюдно наделал выводов о том, что это, разумеется, происки "кровавой гэбни и Ко", жаждущих разделаться с оппозицией. Типа вот мы какие крутые - нас власти зажимают, а мы ради вас под пули лезем. Некоторые даже о "демонстрации силы" заговорили. Поржал. Даже информационный повод "технический сбой у провайдера" не можете нормально раскрутить, одними боянами типа "власть на нас давит" сыпите.

А теперь в двух словах (для тех, кто ещё не понял), почему "кровавая гэбня" не интересуется прожектом Звезданутого. А потому что угрозы в нём нет. Толпу Звезданутый уже не соберёт (если только за бабки, вот тока хрен ему кто их даст, а у самого у него нету), проблем властьимущим не создаёт (наоборот, даже пользу приносит - одобрил повышение штрафов без аналогичного прессинга штрафособиральщиков; типа, в перспективе сделаем, ога). Жужжит себе на форумах да бумагомаранием занимается. Иногда даже красивые слова (читай - обещания) говорит в лучших традициях ныне покойного ЕБНа. ЕБН на рельсах сразу вспоминается ну и т.п.

А вообще эффективно прижать Звезданутого - дело одного дня, при чём даже я могу сразу три статьи напомнить (с доказательной базой, между прочим) - 129, 130 и (на десерт) 282. О каких демонстрациях вообще идёт речь? Некоторые, конечно, свято верят в то, что Хельсинская группа спасёт и заступится, но на этот случай на них давно заготовлен материал по 276 и 282 статьях УК РФ. Вот и всё. Об остальных "заЩИТниках" (названых на сайте 19мая ВИП-персонами) даже можно и не упоминать.

Больше 10 лет на форуме
    Да лана

Вон на НТВ+ недавно даже секс запретили показывать - хотя скока лет это никого не волновало? Аккурат к выборам - чтобы народ не расслаблялся ночами, а об избранниках думал.

А секс - это мелочь, по сравнению с действительной политической организацией, неважно сколько в ней членов и какой она направленности.

Так что все возможно.
    Не гб, но кто-то самодеятельностью занимался.
    Возможно, кто-то пробовал силы перед выборами, так сказать. Много ведь серверов нужно бы позакрыть :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Много ведь серверов нужно бы позакрыть :)
    Не стоит делать такие безапелляционные заявления. Если вы в этом хоть что-то понимаете - ваш авторитет в этой области упадёт до нуля, а если нет - то простите, но ваш личный авторитет упадёт до нуля (как человека, утверждающего что-то в области, где он вообще ничего не смыслит).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Andruhon Посмотреть сообщение
    ХЗ, как правильно, но в моих глазах эта фишка про десять дней выглядит как дополнительная кормушка для гайцов, чтобы продолжать стричь людей которые честно прошли техосмотр, но талон ещё не получили.
    У меня в позапрошлом году так было, техосмотр прошел, старый талон кончился, новый не дали. Гайцам показываю диагностическую карту, а они говорят что им пофиг, и угроажают снятием номеров.
    В суд пригрози подать! Куя се пофиг.
    Это не твои пробленмы, что талон тебе не могут вовремя читай моментально после прохождения ТО предоставить!
    ЗЫ Я понимаю, что грозить судом не каждый будет. Скажу за себя. На трассе М4 этим июлем тормознули перед Краснодаром и настаивали что пьян. Заставил извиняться лично старшего. Но это другая тема...
    Зы ЗЫ Начните уважать себя!
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение
    Не стоит делать такие безапелляционные заявления. Если вы в этом хоть что-то понимаете - ваш авторитет в этой области упадёт до нуля, а если нет - то простите, но ваш личный авторитет упадёт до нуля (как человека, утверждающего что-то в области, где он вообще ничего не смыслит).
    Мое заявление ни сколько не безапелляционнее, чем ваше, приведенное выше.

И не переживайте - если дадут добро, закроют все, что можно.
    Потому как власть недавно таки обнаружила, что оказывается на свете есть интернет, и что он является средством массовой информации, причем совершенно независимым средством. А это очень нехорошо :)

зы Моему авторитету не перед кем падать, да мне и пофиг.
    А понимать я понимаю :)

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=tygra;1062510995]Да лана

А секс - это мелочь, по сравнению с действительной политической организацией, неважно сколько в ней членов и какой она направленности.

QUOTE]

Я Вас умоляю. Зайдите на 19 мая и Вы увидете, что со времен последней Акции, там изредка появляются гаражники и 3-5 постояльцев, которым идти больше некуда.
    Какая дейстивтельная, какая политическая, какая организация? С мая 2005 года Вождь уже несколько раз менял свои взгляды и свою политическую ориентацию. Всё, что ему осталось, сментить перед выборами и сексуальную.
    Говорил и буду говорить, что Вождю уже все равно, что будет с сайтом, с МООА, с друзьями и врагами. Он набрал в свои закрома достаточно знакомств, чтобы иногда светиться в кругу публичных людей. Он на волне всего этого пристроился в газету, чтобы нет нет, да и написать что-то не имеющего никокаго смысла или аналитики, а жалко напоминающее прогноз погоды. Иногда будет забегать на радио ( с тем же) А всю писанину ( вроде этого моего поста) будет списывать на гэбню и происки.
    Ему очень нужен и Компромат.ру и другие критики. А иначе какой же он борец. Как Новодворской хотелось быть замученной в подвалах Лубянки, так и Вождю очень нужны "мучения" и "страдания".
    Резюме. Мужчина встал на ноги, его принимают за знающего, уважаемого человека, имеющего какую-то реальную силу и возможности. Пусть пускает пузыри и дальше, тем более до выборов чуть -чуть осталось. А после мы будем иметь рядового обозревателя одной из газет, с солидной подписью после текста :-))

Больше 10 лет на форуме
    В самое оно, АКМ. Респект.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Это неважно, кто какой ориентации и т.д.

Про СВ люди слышали - по телику хотя бы.
    Слышали, что что-то они делали.
    Кто-то даже ходил и ездил на акции.
    СВ выступает от имени всех автомобилистов - неважно, как к этому относятся некоторые автомобилисты в частности.
    Поправки были пробиты в том числе и СВ.

Этого хватит, чтобы организация считалась организацией, действительной и политической.

Или вы хотите, чтобы она была, как ЕдРо или коммунисты по своему состоянию? :) Ну так тогда уже будет поздно в смысле каких-либо наездов на нее :)

ЗЫ Странные однако, зависть чтоли или как? :) Ну выбился человек, который собственно что-то предпринимал, не просто так вдруг ниоткуда, как например в партийных списках на выборах с 4 номера идут люди, которых никто не знал и не знает. Ну и что? И хорошо. Я бы тоже так сделал, пролез бы как можно выше и дальше :) Продолжал бы также работать во всех направлениях.
    Или есть другие предложения? :)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Odyssey
2005 год
480000 руб.
Toyota Crown
2011 год
850000 руб.
Chevrolet Niva
2014 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189