Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

сочи 2014 & правый руль

Больше 10 лет на форуме
    Так а приедут английские спортсмены и чо скажут? Вай вай как нас неуважают ни одной ПР нету :)

Сообщение от marekzx Посмотреть сообщение
    как извесно край краснодарский- край праворульный. Захочут ли наши правители показывать всему миру такой с позволения сказать казус, для мирового сообщества...
    В этой связи у меня возникает такая мысль 2014 год, часХ для правого руля??
    Если Краснодарский край праворульный, то Дальний Восток - уже genuine Japan. Вообще-то, насколько мне известно, там больше предпочитают европеек, корейские авто, Форды отечественного розлива, японки с еврорулем, ну и конечно же, продукцию отечественного автопрома. У меня родственники живут недалеко от Краснодара, поэтому имею некоторое представление. Когда в прошлом году они в Хабаровск приезжали, так диву давались, как можно ездить на машине, где руль не с той, по их мнению, стороны. Что касается казусов, то их и без правого руля в России хоть отбавляй. По этой причине час "Х" для правого руля вряд ли наступит в 2014 г. Это как предсказывать второе пришествие Иисуса Христа: многие верят, что скоро, но никто не знает дату.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
    Если Краснодарский край праворульный, то Дальний Восток - уже genuine Japan. Вообще-то, насколько мне известно, там больше предпочитают европеек, корейские авто, Форды отечественного розлива, японки с еврорулем, ну и конечно же, продукцию отечественного автопрома. У меня родственники живут недалеко от Краснодара, поэтому имею некоторое представление. Когда в прошлом году они в Хабаровск приезжали, так диву давались, как можно ездить на машине, где руль не с той, по их мнению, стороны. Что касается казусов, то их и без правого руля в России хоть отбавляй. По этой причине час "Х" для правого руля вряд ли наступит в 2014 г. Это как предсказывать второе пришествие Иисуса Христа: многие верят, что скоро, но никто не знает дату.
    А праворулек там действительно много, и с каждым годом все больше и больше. Каждый год езжу к бабушке в Туапсе, так там около половины всех иномарок праворульные.

Больше 15 лет на форуме
    Проблема ПР и понятие того, что это "непристижно" или даже "позорно" - исключительно московская тема!

За рубежом ПР воспринимают просто как факт - его не запрещают, ни обсуждают...его просто видят и все!!!

До 2014 года еще 7 лет и что будет за это время - неизвестно...я даже не исключаю, что может сам научусь на ЛР ездить (хотя это мне самому бредом кажеца), так что обсуждение данное мне лично видится, мягко говоря, преждевременным. ...если автор хочет обсудить долгосрочную перспективу ПР в целом - ну так бы и писал: "кто что мыслит о сдьбе ПР через 3-4-5-10 лет?" ...или тип того...а привязывать все к Олимпиаде - смысла не вижу, т.к. повторюсь проблема Пр - это проблема даже не исключительно России, а одной лишь мсквы!...с ее излишними понтами.

Больше 10 лет на форуме
    К олимпиаде доведут процент авто с правым рулем до 50% и покажут буржуям мол, у нас Демократия, свобода выбора и всё такое кто хочет на левок, кто хочет на правом%)
    Allion'10 и SGV'10, а еще есть HR-V Vtec

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    Проблема ПР и понятие того, что это "непристижно" или даже "позорно" - исключительно московская тема!

За рубежом ПР воспринимают просто как факт - его не запрещают, ни обсуждают...его просто видят и все!!!
    До 2014 года еще 7 лет и что будет за это время - неизвестно...я даже не исключаю, что может сам научусь на ЛР ездить (хотя это мне самому бредом кажеца), так что обсуждение данное мне лично видится, мягко говоря, преждевременным. ...если автор хочет обсудить долгосрочную перспективу ПР в целом - ну так бы и писал: "кто что мыслит о сдьбе ПР через 3-4-5-10 лет?" ...или тип того...а привязывать все к Олимпиаде - смысла не вижу, т.к. повторюсь проблема Пр - это проблема даже не исключительно России, а одной лишь мсквы!...с ее излишними понтами.
    Не ставлю под сомнение Вашу осведомлённость, но поверте проблема не в Москве как таковой, а в социальной прослойке которая переросла пр.руль, не доросла до него или отказывается шивелить мозгом прикидывая +и-.(в Москве это большинство).
    Когда пр.руль 1/10000, это раритет, когда 1/20 это социальные явление(речь про западные регионы).
    Может ты и прав, но по моему Сочи2014 будет час Х не только для пр.руля, но и для многих аспектов нашей жизни... Хотя наверно для пр.руля в меньшей степени. Согласен.
    2Assasin
    тоже вариант:)
    автор благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленное средство коммуникации

Больше 10 лет на форуме
    При нынешних ценах на правый руль он становится экономически не выгодным.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    парк ПР составляет около 6% от парка всех авто в РФ по данным за 2006г

из этих 6% 4% видимо по владивостоку ездят и окрестностям

нашли из чего проблему раздувать
    В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Вы эту мысль толкаете уже с год примерно на форуме...да вот только народу, не согласного с этим фактом гораздо больше и они не голословно утверждают, а тратят свои деньги на машины (прульные). ...причем не только на ДВ! Это ли не наглядный контрдовод?
    Я не утверждаю, что пруль имеет офигенное будущее в РФ...я вообще стараюсь этой темы не касаться, но констатирую факт, что например ская ГТР в левом варианте нету вообще, а гибридного харика или клюгера в отличном состоянии за 25-30туе я в жизть не куплю с левым рулем...а я хочу..причем в ближ будущем...
    Жить в кредит не хочу! ...не с нашими ставками рефинансирования!
    Переплачивать цену за новое авто, которое стоит как минимум в 1.5 раза дешевле во всем мире тоже не намерен! ...хоть я и патриот, каких мало, а переплачивать государству за собственный патриотизм 10-20туе с привезенного авто мне представляется бредом.
    Это так...некоторые доводы, которые обычно не звучат от других ораторов... про обычные доводы помолчу...хотя нет - бедность предлагаемых у нас на рынке леворульных вариантов не идет ни в какое сравнение с многообразием кузовов и концепций яп.авто.

А по поводу соц.прослойки и мнения о ПР в мскве и окрестностях... да это понятно все...не сам же город диктует веянья, а люди, живущие в нем...социум, тык скыть.
    Я ничего не имею против москвичей...никогда не имел. Но, частые посещения разных регионов позволяет мне делать подобные умозаключения и высказывания - такого "фи", как в мскве по отношению к ПРулю я не встречал нигде! ...особенно смешит такое "фи" от водилы на 10-тке или 9-тке по отношению к харриеру... Снобизм он всегда присутствует у людей, но доводить его до абсурда - это то, что происходит в автоПРульном смысле в мскве.

Больше 10 лет на форуме
    Вы эту мысль толкаете уже с год примерно на форуме...да вот только народу, не согласного с этим фактом гораздо больше и они не голословно утверждают, а тратят свои деньги на машины (прульные). ...причем не только на ДВ! Это ли не наглядный контрдовод?
    Миллионы леммингов не могут ошибаться? Боьше всего продается Жигулей.

Я не утверждаю, что пруль имеет офигенное будущее в РФ...я вообще стараюсь этой темы не касаться, но констатирую факт, что например ская ГТР в левом варианте нету вообще, а гибридного харика или клюгера в отличном состоянии за 25-30туе я в жизть не куплю с левым рулем...а я хочу..причем в ближ будущем...
    С левым рулем есть БМВ М серии и Поршаки.

Жить в кредит не хочу! ...не с нашими ставками рефинансирования!
    Правильно писать "Жить в кредит боюсь", большинство населения не в состоянии даже реальные проценты по кредиту вычислить. Кредитные ставки бывают даже нулевые. Инфляция всяко больше 9% которые просят за кредит.

Переплачивать цену за новое авто, которое стоит как минимум в 1.5 раза дешевле во всем мире тоже не намерен! ...хоть я и патриот, каких мало, а переплачивать государству за собственный патриотизм 10-20туе с привезенного авто мне представляется бредом.
    Озвучьте пошлину на бу GTR? Во сколько раз переплатим?

бедность предлагаемых у нас на рынке леворульных вариантов не идет ни в какое сравнение с многообразием кузовов и концепций яп.авто.
    Бедность и примитивность ассортимента костюмов от Армани не идет ни в какое сравнение с многообразием цветов и фасонов на китайском рынке. Похожий довод?

А по поводу соц.прослойки и мнения о ПР в мскве и окрестностях... да это понятно все...не сам же город диктует веянья, а люди, живущие в нем...социум, тык скыть.
    Я ничего не имею против москвичей...никогда не имел. Но, частые посещения разных регионов позволяет мне делать подобные умозаключения и высказывания - такого "фи", как в мскве по отношению к ПРулю я не встречал нигде! ...особенно смешит такое "фи" от водилы на 10-тке или 9-тке по отношению к харриеру... Снобизм он всегда присутствует у людей, но доводить его до абсурда - это то, что происходит в автоПРульном смысле в мскве.
    Понятия не имею, что там в Москве происходит.

Больше 10 лет на форуме
    Это компенсируется катастрофическим падением качества европейской сборки.
    Toyota Corolla хэтч 2007 1.6 3ZZ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от marekzx Посмотреть сообщение
    как извесно край краснодарский- край праворульный. Захочут ли наши правители показывать всему миру такой с позволения сказать казус, для мирового сообщества...
    В этой связи у меня возникает такая мысль 2014 год, часХ для правого руля??
    Как в анекдоте про армяна, купившего Запорожец и обнаружившего утром в гараже Волгу с табличкой "хочешь кататься - катайся, но нацию не позорь" - правительство купит нам по Мазерати =)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MadMax! Посмотреть сообщение
    Приснилось?
    Кстати, левый руль и из Японии бывает, как ни странно.

Больше 10 лет на форуме
    покупай японской, какие проблемы то...

в японии ЛР клепают как минимум не меньше, чем с ПР
    В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать...

Больше 10 лет на форуме
    Приснилось?
    Нет. Был "счастливым" обладателем Форда, а также дружу с местными сервисменами и вижу, чем забиты все подходы к этим сервисам =)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение

в японии ЛР клепают как минимум не меньше, чем с ПР
    Дык ни каких. Купил уже.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    Дык, купил =)

Больше 10 лет на форуме
    Нет. Был "счастливым" обладателем Форда, а также дружу с местными сервисменами и вижу, чем забиты все подходы к этим сервисам =)
    Какого года форд был? Сколько их продается? Фокус номер один за этот год. Типа в Тойота центре мастера бездельничают.

Больше 10 лет на форуме
    В Сочи во врмя проведения олимпиады вообще въезд запретят. И ПР, ЛР по уху. Я с Адлера до сочи 5 часов ехал без всякой олимпиады. Днём по Сочи может поехать только турист. Пока с конца в конец проедешь- весь город разглядишь.

Больше 10 лет на форуме
    Типа в Тойота центре мастера бездельничают.
    Нету тойота-центра =) Ближайший - в Краснодаре. Спрашивал у компетентных лиц - и открывать не хотят. Не вариант, они лучше VAGи еще одни откроют =)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2005 год
315000 руб.
Peugeot 3008
2010 год
500000 руб.
Mitsubishi Pajero
2002 год
758000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189