Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 76 из 76

сочи 2014 & правый руль

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    А по поводу соц.прослойки и мнения о ПР в мскве и окрестностях... да это понятно все...не сам же город диктует веянья, а люди, живущие в нем...социум, тык скыть.
    Я ничего не имею против москвичей...никогда не имел. Но, частые посещения разных регионов позволяет мне делать подобные умозаключения и высказывания - такого "фи", как в мскве по отношению к ПРулю я не встречал нигде! ...особенно смешит такое "фи" от водилы на 10-тке или 9-тке по отношению к харриеру... Снобизм он всегда присутствует у людей, но доводить его до абсурда - это то, что происходит в автоПРульном смысле в мскве.
    А кто этот социум состовляет?! Свежая кровь из регионов. Приезжают первым делом волну ловят, чтоб с головой не накрыло, а это значит как все, чтоб своим казатся. Не все конечно но ооччень многие.
    автор благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленное средство коммуникации

Больше 10 лет на форуме
    Как достали эти разговоры про неломающийся ПР, то то на тех форумах по маркам авто народ табунами ходит. А разговоры "я хочу" и "я не хочу" с действительностью ничего общего не имеют, вон многие не хотят чтобы за проезд на красный свет штрафовали и чо?
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Миллионы леммингов не могут ошибаться? Боьше всего продается Жигулей..
    причины:
    - дешевизна, которая в данном случае подтверждает "дешевле, значит хуже"
    - отсутствие возможности купить дешевые машины (на ВАЗЫ или адмиралы/чери, а МА-ШИ-НЫ)
    - страх перед тем же ПР, в котором минусов раз в 100 меньше, чем придумано ПР-фобами
    - привычка (на ТАЗах ездили наши деды, отцы...и мы тоже себе купим)
    - отсутствие объективной информации (о ломучести неТАЗов, о возможности купить неТАЗы и т.п.)

С левым рулем есть БМВ М серии и Поршаки.
    ну, во 1-ых, они уродливы...на мой субъективный узгляд
    во 2-ых, а если я именно Скай хочу, а не Порше или БМВ М!
    в 3-их, сравним цены?
    суть-то в том, что у каждого человека свой выбор - я ХОЧУ ездить на ПРульном Скае, я НЕ ХОЧУ ездить не ЛРульном чем-угодно, т.к. мне неудобно, непривычно....да тыщща причин и никого это не должно колыхать - это МОЙ выбор! И он никого не касается! (доводы про свет и правостороннее движение оставьте политикам - бред собачий! ...во всем мире можно ездить с любым рулем, а у нас ПР стал мешать ДД).

Правильно писать "Жить в кредит боюсь", большинство населения не в состоянии даже реальные проценты по кредиту вычислить. Кредитные ставки бывают даже нулевые. Инфляция всяко больше 9% которые просят за кредит.
    уж я-то не боюсь, будь спок! и вычислить могу...и позволить себе могу
    но я еще и деньги свои считаю.
    посмотри на дороги - машины ездят ничем не хуже, чем в западно-вропейских странах при том, что ср. зп на душу населения ниже в 10 раз... в хохляндии - во все 20... а порше каен в Киеве - национальный а/м...бентли за час езды по городу раз 20 встретишь...феррари гоняют...салон ламборджини есть...
    МЕНТАЛИТЕТ такой! машина у нас отражает статус! чем круче авто - тем я успешнее...а я предпочитаю понятие "по сеньке шапка" и покупаю авто, которое могу купить за СВОИ деньги и которое смогу погасить максимум 2х месячным заработком.

А про 0-ые кредиты рассказывай в салоне покупателям...они лопухи-то и развесят...
    Тут даже специалистом быть не надо - ясно как божий день, что кредит все равно с %, но эти % заложены в цену машины.

Озвучьте пошлину на бу GTR? Во сколько раз переплатим?
    я вообще-то имел ввиду переплату при покупке нового авто в салоне и аналогичного в нормальных странах
    Но можно и пошлину бу машин взять...зайди на калькулятор ДРОМа и увидишь, на сколько обувают народ...пошлины граничат с запретительным барьером! ..и не только на ГТР!

Сколько стоит новый Toyota Harrier Hybrid в РФ? 76000евро, да?
    А в Японии - 4млн йен!
    Вот я о чем!!!

Бедность и примитивность ассортимента костюмов от Армани не идет ни в какое сравнение с многообразием цветов и фасонов на китайском рынке. Похожий довод?
    Не похожий совершенно!
    Армани - это машина из Европы, а китайский ширпотреб - это японская?
    Это, батенька, называется "передергивать"!

2 marekzх
    ты еще скажи "понаехали тут!" :)
    я констатирую факты!
    ПРуль в мскве воспринимается снобически до абсурда, а причин я не озвучивал...их не найти!

ОФФ капитальный вышел!

предлагаю всем остаться при своем мнении, т.к.
    Легась, купивший новый ЛР в кредит, в жизни не согласится с моими доводами о том, что кредиты у нас х-е-р-овые, а ПР ничуть не хуже ЛР.
    Москвичей зацепили нелестные отзывы об их родине.
    У меня своя правда, к которой я пришел своим умом...

А Сочи - место, где встретимся в 2014 и доспорим..

Больше 10 лет на форуме
    Лично я не уверен что ПР до 2014 года доживет и дело не в запрете а в том что экономически нецелесообразно будет покупать за такие деньги, одно из основных преимуществ, цена, канет в Лету
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 10 лет на форуме
    причины:
    - дешевизна, которая в данном случае подтверждает "дешевле, значит хуже"
    - отсутствие возможности купить дешевые машины (на ВАЗЫ или адмиралы/чери, а МА-ШИ-НЫ)
    - страх перед тем же ПР, в котором минусов раз в 100 меньше, чем придумано ПР-фобами
    - привычка (на ТАЗах ездили наши деды, отцы...и мы тоже себе купим)
    - отсутствие объективной информации (о ломучести неТАЗов, о возможности купить неТАЗы и т.п.)
    780 000 недополучили информации? Люди сделали свой осознанный выбор. Обосновали его экономическими или психологическими причинами.

ну, во 1-ых, они уродливы...на мой субъективный узгляд
    Валуев тоже не красавец, а поди ка, чемпион.

во 2-ых, а если я именно Скай хочу, а не Порше или БМВ М!
    Ну так в чем проблема? Кто то хочет одно, кто то другое. Кому то негра блондина подавай.[/quote]

в 3-их, сравним цены?
    Цены разные бывают. Есть GTR за 70 000 есть Порш по 30 000.

суть-то в том, что у каждого человека свой выбор - я ХОЧУ ездить на ПРульном Скае, я НЕ ХОЧУ ездить не ЛРульном чем-угодно, т.к. мне неудобно, непривычно....да тыщща причин и никого это не должно колыхать - это МОЙ выбор! И он никого не касается! (доводы про свет и правостороннее движение оставьте политикам - бред собачий! ...во всем мире можно ездить с любым рулем, а у нас ПР стал мешать ДД).
    Ну это не ко мне. Это москвич всех обиженных защищает.

уж я-то не боюсь, будь спок! и вычислить могу...и позволить себе могу
    но я еще и деньги свои считаю.
    Рад за тебя.

МЕНТАЛИТЕТ такой! машина у нас отражает статус! чем круче авто - тем я успешнее...а я предпочитаю понятие "по сеньке шапка" и покупаю авто, которое могу купить за СВОИ деньги и которое смогу погасить максимум 2х месячным заработком.
    Вау! Вот это доходы!

А про 0-ые кредиты рассказывай в салоне покупателям...они лопухи-то и развесят...
    Тут даже специалистом быть не надо - ясно как божий день, что кредит все равно с %, но эти % заложены в цену машины.
    Расскажешь это Тойота банку, когда цена машины в России будет выражаться ежемесячным взносом, а не абсолютной цифрой. Все автопроизводители дотируют кредитование. У нас процент по кредиту меньше инфляции и доллар падает, видимо плохо научился считать.

я вообще-то имел ввиду переплату при покупке нового авто в салоне и аналогичного в нормальных странах
    Но можно и пошлину бу машин взять...зайди на калькулятор ДРОМа и увидишь, на сколько обувают народ...пошлины граничат с запретительным барьером! ..и не только на ГТР!
    Это в каких нормальных странах? Сколько япономарка стоит в Германии? А немецкая в Японии?

Сколько стоит новый Toyota Harrier Hybrid в РФ? 76000евро, да?
    А в Японии - 4млн йен!
    Вот я о чем!!!
    Похоже ни о чем. Сколько у нас стоит лес кругляк? А в Японии?

Не похожий совершенно!
    Армани - это машина из Европы, а китайский ширпотреб - это японская?
    Это, батенька, называется "передергивать"!
    А в чем передергивание? Лучшие машины не японские. Надежнее - да, но в машине надежность это не все.

Легась, купивший новый ЛР в кредит, в жизни не согласится с моими доводами о том, что кредиты у нас х-е-р-овые, а ПР ничуть не хуже ЛР.
    А ты логикой попробуй доказать, а не голословными убеждениями. БМВ 118 стоит 27000 евро. При 30% взносе кредитная ставка на 3 года 2,9% Инфляция 8-10%. Если брать в долларах, еще 3-5% усушки. Я плачу некоторую сумму за эксплуатацию машины, после окончания гарантии меняю ее на новую, езжу дальше. Это конечно менее удобно покупки бу кота в мешке, но я готов мучаться.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u Посмотреть сообщение
    Отсыпь?
    Автора попросили отсыпать ТОЙ САМОЙ травы....

g-s
    g-s вне форума

Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Лично я не уверен что ПР до 2014 года доживет и дело не в запрете а в том что экономически нецелесообразно будет покупать за такие деньги, одно из основных преимуществ, цена, канет в Лету
    Пиши точнее - "не уверен, что доживет в наших краях". Хотя и в этом ты наверняка ошибешься.
    А цена - она не основное преимущество - она и так уже конская, корейцы, китайцы, тазы дешевле намного и что - у нас например их как не было так и нет.

Больше 10 лет на форуме
    Да не... ПР не запретят. А вот бани в Сочи "все закроют повсеместно. Навсегда. И эти сведения верны".

g-s
    g-s вне форума

Бедность и примитивность ассортимента костюмов от Армани не идет ни в какое сравнение с многообразием цветов и фасонов на китайском рынке. Похожий довод?
    Сильная фраза! Значит ты купил в кредит китайский кустюм на рынке??))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от g-s Посмотреть сообщение
    Сильная фраза! Значит ты купил в кредит китайский кустюм на рынке??))
    Я не купил бу праворукую машину.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Пиши точнее - "не уверен, что доживет в наших краях". Хотя и в этом ты наверняка ошибешься.
    А цена - она не основное преимущество - она и так уже конская, корейцы, китайцы, тазы дешевле намного и что - у нас например их как не было так и нет.
    если цена не основное преимущество то почему не покупаете ПР 2007 года? Ах да, я забыл, ПР 1998 г.в. лучше чем 2007, это во всем остальном мире идиоты считают что новое лучше чем старое, на этом ресурсе подводят серьезное обоснование что б.у. лучше нового )
    продал BMW Е91 330xd,

Больше 7 лет на форуме
    если цена не основное преимущество то почему не покупаете ПР 2007 года? Ах да, я забыл, ПР 1998 г.в. лучше чем 2007, это во всем остальном мире идиоты считают что новое лучше чем старое, на этом ресурсе подводят серьезное обоснование что б.у. лучше нового )
    Новое может и лучше, да только намного дороже. А хочется много еще чего купить кроме машины.
    Nissan Expert 2.2D AT 4WD 2000 г.
    Honda Silver Wing 600 ABS 2003 г.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DVito Посмотреть сообщение
    Автора попросили отсыпать ТОЙ САМОЙ травы....
    просили всыпать:) я же отписался,что этим не занимаюсь...
    автор благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленное средство коммуникации

g-s
    g-s вне форума

Ты не забыл - ты просто не знаешь. Машина 2007 г. будет новая. Чтоб ее привести нужен сертификат соответствия. Получить его можно только через москву (такая у нас дебильно-централизованная страна). Чтобы обойтись без него машина должна быть бу. А таких 2007 практически нет, ибо кто возьмет машину на два-три месяца чтоб потом продать. Поэтому берут 2003-2004г.г - такие машины как правило на аукционах и продаются.

А таких 2007 практически нет, ибо кто возьмет машину на два-три месяца чтоб потом продать. Поэтому берут 2003-2004г.г - такие машины как правило на аукционах и продаются.
    Та ты шо?! Нифигасе...Так хватай быстрей: http://stats.tokidoki.ru/index.phtml...12e873030ba01a
    2007 год и б/у. Оччень большая редкость на ауке:-)))
    Последний раз редактировалось FLATTER; 17.07.2007 в 14:48.

g-s
    g-s вне форума

Сообщение от FLATTER Посмотреть сообщение
    Та ты шо?! Нифигасе...Так хватай быстрей: http://stats.tokidoki.ru/index.phtml...12e873030ba01a
    2007 год и б/у. Оччень большая редкость на ауке:-)))
    Ну и сколько ты таких найдешь? И сколько их среди тысяч остальных?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
1996 год
515000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2012 год
890000 руб.
Лада Приора
2015 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189