Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 183

Автопром отмучился. Поздравляю.

vvl
    vvl на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Ну с доходом 8 тыс. машину иметь , а тем более новую ,никакую не по карману о чем спор.
    Последний раз редактировалось vvl; 13.07.2007 в 07:31.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от forester554 Посмотреть сообщение
    У моего отца зарплата 4.5 тыс., а он не дворником работает и не продавцом. поетому не надо пафоса
    Ну не знаю,у нас в ТСЖ сантехник на неполный рабочий день получает 6000,дворник 5000(неполный день),уборщица в подъезде:4500.Меньше просто никто не будет работать. Не скажу,что Хабаровск процветающий город,но своим продавщицам я плачу базу (за 15 дней) 6000 + проценты=получается у них осенью-зимой 11-13 тысяч,летом,когда послабее торговля,7-10 тыс.Теща работает на Железной дороге старший инспектор по охране труда-25 тыс ЗП,тесть,к примеру,сварщиком на ТЭЦ-14-16 зарплата.За 4.5 тысячи у нас даже тяжело уборщицу найти на работу..

Больше 10 лет на форуме
    есть всякие регионы и бедные и богатые и средние, кто то покупает крузака а комуто и шоха 2000г за счастье
    Bluebird, SR18, Eprice Atessa откапитален
    Pulsar, GA15 отдан подруге
    Pulsar Serie S-RV, 4WD, SR18

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Sotnik Посмотреть сообщение
    Мне вот только непонятно, что кроме как под питером больше негде заводы строить?
    Чего тут не понятного, Велики Пу из Питера, в Питере сидит его вассал Матвиенко и пользуясь этим они предлагают такие условия и льготы которые больше не кто предложить не может!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от *Chester* Посмотреть сообщение
    ну, не сказал бы....а забыли, что врачам/фельдшерам/ учителям из сельской местности и т.д. з/п. подняли, так что они нормальные деньги теперь получают
    + еще куча всяких кредитов (и авто в том числе)
    +много кто до сих пор получает з/п. в конвертах
    Ты меньше слушай что тебе по телевизору говорят, а больше по сторонам смотри. Наше правительство любит очковтерательством позаниматся.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    А вы слыхали, что в регионах начали запрещать эксплуатацию газелей?
    Маршруток. Скоро и до ТАЗов доберутся.
    Всётаки проблема наверное не в Газелях, а в плохом контроле за общественым транспортом и естественом желание водителей побольше зароботать.

Больше 10 лет на форуме
    Неприятно читать, ребята. не надо говорить о том, чего не знаете. по пунктам:

1. зарплата. всё понимаю, все мы здесь офигенно обеспеченные сидим.....простой пример: тамбовская область. небольшой город. нормальная зарплата продавщицы - 3-3,5 тысячи в месяц. пенсия 700 рэ - тож очень неплохо считается.....будем дальше говорить об иномарках? или что? там люди всю жизнь копят на подержанную классику....и приезжают сюда, к нам.....потому что выбор больше за их крохи на руках....каждый год родственники звонят и просят встретить кого-нить и помочь купить......больше 60 тыщ рэ еще никто не привозил....противно читать когда тут начинают кричать: ура, завод умер - все заживем хорошо....не будет подержанных и новых ТАЗов - будет плохо низшим слоям....скорее даж не низшим, а средним........не будет ТАЗов - не будет нижней планки, от которой приходится отталкиваться всем "иномарочникам" при обпределении цены на свою модель на нашем рынке.....согласитесь, они жмут в последнее время из последних сил - чтоб пониже сделать - переманить покупателей ВАЗа....пропадет конкурент - пойдут цены вверх....пошлины таможенные снимать никто не будет - такая кормушка.....

2. питер и строительство. нифига там не путин и матвиенко. особая экономическая зона там. как в калинграде и алабуге. потому туда ломятся все....выгодно.....хотите себе - пускай ваши местные чинуши суетят. и будет вам приток денег, и новые рабочие места.

3. все хотят накрыть наш завод....идите вы все лесом...простите, но накипело....здесь город с населением в 700 тысяч.....куда деваться людям? а на завод еще работает не один десяток других городов - поставщиков и спутников....их куда? деловые, я фигею просто.....то, что высокие чины там бабло гребут - обычные люди не виноваты....они ходят на работу и должны кормить детей....и зарабатывать на гр*****ую классику, влезая в кредиты....

4. нету у нас в стране еще нормальных производств комплектующих. и нефиг руками махать на сборочные предприятия - они все как один от уровня локализации открещиваться начали.....коврики наши стелят да стекла с акумами.....остальное - тупо страшно....легче всего закрыть и продать всё.....тока нам тогда в этой стране нечего будет ловить....наемный черный труд....не более того.....как-никак, о крупных предприятиях речь.....

поймите правильно - я на заводе не работаю, на его продукции не езжу.....но такие оголтелые выкрики и поливания грязью с желанием всё закрыть и обвинением предприятия во всех смертных грехах - просто нелепость......

Больше 10 лет на форуме
    У нас город 650 тыс населения,все ! заводы стоят еще с 92 г.,включая военные,и ничего,люди как то крутятся и с голоду еще не померли.А дотировать автозавод,который ,несмотря на поддержку государства все эти годы и своих лоббистов,я не хочу своими деньгами-пусть лучше машина будет стоит на 60 тыс(не знаю,неужели за эти деньги можно новый таз купить),а 160 самая дешевая,пусть это будет машина производителя,который сам пробился на рынок,а не которого насадили.Я и так все эти годы помогал тазу своими деньгами в виде пошлин и поборов на таможне,хватит,пусть будет честная(ну или получестная) конкуренция!

Больше 10 лет на форуме
    Выйдете на базар от новосиба и западней самый ходовой товар?? жигули от 40 до 80 тыр в ХТС и ОТС. ипочти все иномарки так продаются в размен
    япошка на десятку с добивкой, потом десятку на девятку, потом девятку на классику ну а класику за пару базаров скинуть вообще не вопрос.
    а пошлины меньше не станут.
    Наоборот есть проект введения дополнительных сложностей для ввоза машин старше 3 х лет (продавать тоете и ниссану собранные в РФ машины тоже нужно).
    Откуда тогда брать машины по 160 тыр, только с салона будем брать от 250-300 марчи местного покроя.
    Последний раз редактировалось cast; 13.07.2007 в 10:10.

Больше 10 лет на форуме
    пенсия 700 рэ - тож очень неплохо считается
    это что?????
    у бывших заключенных чтоль?????
    минималка по стране - 1400!!!
    все хотят накрыть наш завод....идите вы все лесом...простите, но накипело....здесь город с населением в 700 тысяч.....куда деваться людям? а на завод еще работает не один десяток других городов - поставщиков и спутников....их куда? деловые, я фигею просто.....то
    от заголосил-то!!!!
    когда рушили оборонку с 10-ми миллионов работающих, чёт Тольяти не выступал с акциями протеста!!
    когда рушился авиапром, на порядки превосходящий ваш завод по всем характеристикам, Тольяти молчал!!!!
    и много чего можно вспомнить :-))
    а, куда народ денется????
    туда же, куда делись работники АЗЛК, ЗИЛа, ИЖмаша, ЗМА :-))

так что спокойней, спокойней, не бросит ваш любимый завод наше "любимое" правительство.
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    на его продукции не езжу
    а как же шнива?????
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    По порядку)

1. рухнули ваши заводы - крутится народ? пускай продолжает....это не показатель стабильности, когда народ "крутится"...

2. по ходовому товару и прочему - в точку....на рынке всё это сбивается в лёт перекупами, которые гонят это всё в регионы.....

3. не надо тока вот минималки вспоминать и рекламки нашего правительства в каждых новостях.....по факту смотрите.....

4. когда рушили оборонку - молчали и оборонщики, когда падад авиапром - молчали авиапромщики, не надо ссылаться на тольятти - сами профукали.....мы за всю страну здесь отвечать не собирались, как и вы за нас там не порвались.....

5. не надо называть заводы-малыши.....10-20 тысяч машин в год - эт вам не 700 тысяч........там и персонала меньше, и предприятие не градообразующее.....

6. вообще, не люблю такой тон....я повода не давал для насмешек.

7. Шнива - не моя) Папина) я в ней с момента покупки сидел меньше раз, чем таскал её же на "галстуке") повторю еще раз: я на ТАЗах не езжу...у меня итальяшка....пока....)
    Последний раз редактировалось Tony Stark; 13.07.2007 в 10:25.

Больше 5 лет на форуме
    Разные регионы, разная средняя зряплата, разная стоимость на недвижимость. Непонятно ап чем спор.
    Если сусликов не видели - это не значит что их нет.
    Зряплата у матери - 2-3тыс.руб, у бати - 6-7.
    ЗЫ: Ульяновск

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SiDen Посмотреть сообщение
    Разные регионы, разная средняя зряплата, разная стоимость на недвижимость. Непонятно ап чем спор.
    Если сусликов не видели - это не значит что их нет.
    Зряплата у матери - 2-3тыс.руб, у бати - 6-7.
    ЗЫ: Ульяновск
    Пусть к нам приезжают-у нас в 2 раза больше ;-)

Больше 10 лет на форуме
    больше 60 тыщ рэ еще никто не привозил
    к вопросу о "дешевизне" тазов
    ......среди специалистов-маркетологов (ВАЗ-а) начались разговоры о том, что, сделав действительно отличную машину (3 раза ха), можно замахнутся на конкурентов в ценовой нише $15-20 т. (о как!!!!).
    И это не парадокс: если удастся уйти от имиджа "автомобиля для бедных" (!!!!!!!), тогда вполне реально побороться за клиентов из среднего класса........
    фраза из пресс-релиза
    камменты, и выделенно, мной

вот такой, пля, "народный" афтомобиль и завод :-(((
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    вот такой, пля, "народный" афтомобиль и завод :-(((
    ну а ****.....чего берут, на то маркетологи и давят....растут же продажи иномарок - растут....как мимо пройти? только вот фишка в чем: 30-40% продаж новых иномарок (оценочные данные моего агенства) в России приходится на Москву, Питер и области их.....ни о чем не говорит?

а мы тут про Тамбовскую чот говорили....простой пример: нах там людям иномарка? там инжекторные машины в селе никто не сможет (даж ВАЗовские) продиагностировать и тем более ремонтировать.....они их как огня бояться......пример из жизни: сервис там же....коцнули багажник сильно...(санки детские упали с полки верхней в гараже) - приехали, говорим: надо подкрасить....нужна краска в ручках такая, с кисточкой....типа корректора....на нас - как на дураков - а зачем? вон - наклейка РУС есть - заклей и фсё....или еще есть "капелька" голографическая - ваще ништяк будет......ну как? иномарки рулят на селе?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    По порядку)

1. рухнули ваши заводы - крутится народ? пускай продолжает....это не показатель стабильности, когда народ "крутится"...

2. по ходовому товару и прочему - в точку....на рынке всё это сбивается в лёт перекупами, которые гонят это всё в регионы.....

3. не надо тока вот минималки вспоминать и рекламки нашего правительства в каждых новостях.....по факту смотрите.....

4. когда рушили оборонку - молчали и оборонщики, когда падад авиапром - молчали авиапромщики, не надо ссылаться на тольятти - сами профукали.....мы за всю страну здесь отвечать не собирались, как и вы за нас там не порвались.....

5. не надо называть заводы-малыши.....10-20 тысяч машин в год - эт вам не 700 тысяч........там и персонала меньше, и предприятие не градообразующее.....

6. вообще, не люблю такой тон....я повода не давал для насмешек.

7. Шнива - не моя) Папина) я в ней с момента покупки сидел меньше раз, чем таскал её же на "галстуке") повторю еще раз: я на ТАЗах не езжу...у меня итальяшка....пока....)
    ОК :-)
    1. народ не "крутится", он РАБОТАЕТ!!! слава богу экономика позволяет, и не превратился город с населением в 1,2 млн. в бомжатник и трезвяк :-))) чего и вашему городу желаю :-)
    3. по какому факут???? при чём тут рекламки???
    у меня родители пенсики и родители жены, и дядьки с тётьками, и подъезд ВЕСЬ пенсионерский, кроме нас :-)))
    так что про 700 руплей, ................см. выше :-)))
    4. а, вот тут не прав, не молчали - митинговали и ещё как, шоп рот закрыть, войну придумали!!!!
    сами профукали.....мы за всю страну здесь отвечать не собирались
    не патриотичная фраза.........
    5. АЗЛК малыш???? ЗИЛ????? ИЖмаш?????
    цифрами владеете???? или ссылочку дать????
    согласен что по 700 тыс. они не выпускали, ну так здесь заслуги работников ВАЗа НИКАКОЙ, это итальянцы такие мощности продали!!!!!
    при этом так называемые "малыши", плоть от плоти, отечественные заводы :-)))
    про персонал, где это видано в 21 веке, что 100 тыс. чел. выпускают 700 тыс афто????
    6. сорри :-)))
    7. точно, так осознал :-))) кста по этому п. надо вам с [COLOR="Blue"]Тимуром из [/COLOR]Казани пообщатся :-)))
    Последний раз редактировалось Чугайстер; 13.07.2007 в 10:52.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    ну а ****.....чего берут, на то маркетологи и давят....растут же продажи иномарок - растут....как мимо пройти? только вот фишка в чем: 30-40% продаж новых иномарок (оценочные данные моего агенства) в России приходится на Москву, Питер и области их.....ни о чем не говорит?

а мы тут про Тамбовскую чот говорили....простой пример: нах там людям иномарка? там инжекторные машины в селе никто не сможет (даж ВАЗовские) продиагностировать и тем более ремонтировать.....они их как огня бояться......пример из жизни: сервис там же....коцнули багажник сильно...(санки детские упали с полки верхней в гараже) - приехали, говорим: надо подкрасить....нужна краска в ручках такая, с кисточкой....типа корректора....на нас - как на дураков - а зачем? вон - наклейка РУС есть - заклей и фсё....или еще есть "капелька" голографическая - ваще ништяк будет......ну как? иномарки рулят на селе?
    Да,у нас родственники живут на селе:пос.Прогресс,мирный,амурская область,хабаровский край:дормидонтовка,раздольное,елабуга:там все машины японские и все с впрыском(инжекторные,мда,слова такого не знаю)-ездят себе,старые короны бочки,марки впрысковые и пр и никто не жалуется.

Больше 10 лет на форуме
    иномарки бывают разные, тот же зазовский сенс, суть акцент, ценник голого как и большинство наших вазов - 8 т.у.е. :-))
    уж логана не буду трогать :-))))
    по данным, апсалютно в дырочку :-)))
    а, по поводу глубинки, ну сёдня незнают, про впрыск, а завтра жисть заставит, обратной дороги нет :-)))

про наклейки - улыбнуло :-)))

история из жизни:
    была у меня как-то "ока" году так в 2002:-))) (ну припёрло так по жизни)
    поехал в том же году в Горный Алтай, чё то там сломалось.
    ДЕНЬ!!!!! искал кто бы взялся за ремонт!!!! в славном городе Горно-Алтайске :-))))))а, вы про впрыск :-)))))

кста, ето афто в Казахстане почему-то принимали за иномарку и очень удивлялись что это - КАМАЗ :-))))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    ОК :-)
    1. народ не "крутится", он РАБОТАЕТ!!! слава богу экономика позволяет, и не превратился город с населением в 1,2 млн. в бомжатник и трезвяк :-))) чего и вашему городу желаю :-)
    3. по какому факут???? при чём тут рекламки???
    у меня родители пенсики и родители жены, и дядьки с тётьками, и подъезд ВЕСЬ пенсионерский, кроме нас :-)))
    так что про 700 руплей, ................см. выше :-)))
    4. а, вот тут не прав, не молчали - митинговали и ещё как, шоп рот закрыть, войну придумали!!!!

Цитата:
    сами профукали.....мы за всю страну здесь отвечать не собирались

не патриотичная фраза.........
    5. АЗЛК малыш???? ЗИЛ????? ИЖмаш?????
    цифрами владеете???? или ссылочку дать????
    согласен что по 700 тыс. они не выпускали, ну так здесь заслуги работников ВАЗа НИКАКОЙ, это итальянцы такие мощности продали!!!!!
    при этом так называемые "малыши", плоть от плоти, отечественные заводы :-)))
    про персонал, где это видано в 21 веке, что 100 тыс. чел. выпускают 700 тыс афто????
    6. сорри :-)))
    7. точно, так осознал :-))) кста по этому п. надо вам с Тимуром из Казани пообщатся :-)))
    продолжим)

1. рад за ваш город. надеюсь, это не исключение из правил.
    3. здесь надо смотреть по такому факту: пенсии и всё это вяжется по всяким коэффициентам и минималкам в регионе. северяне всегда больше получают....этим летом есть планы повторно туда наведаться - спецом для народа узнаю точные цифры) мож, даж платежку отсканю и выложу)
    4. ну вот видите - молчи-не молчи.....спорь-не спорь....демократия у нас - как решат, так и будет :) патриотизм.....возможно....но и пожелания нашему заводу скорейшей кончины - тож не патриотично.
    5. малыши, малыши....ссылочку сам дам) пишу про них уже третий маркетинговый отчет....не идут они в сравнение...не надо только советские времена вспоминать - там всё иначе было.....про персонал - многовато, не спорю) но так ведь ручками всё делается....нету станочков-роботов в достаточном количестве....глубокая тема, уходящая корнями в коррупцию....есть желание - есть повод для разговора с интересными фактами....
    6. проехали)
    7. ссылочку на Тимура будте добры)

Да,у нас родственники живут на селе:пос.Прогресс,мирный,амурская область,хабаровский край:дормидонтовка,раздольное,елабуга:там все машины японские и все с впрыском(инжекторные,мда,слова такого не знаю)-ездят себе,старые короны бочки,марки впрысковые и пр и никто не жалуется.
    сравнили) не надо ровнять Лево и Право от Урала.....у Вас развитая инфраструктура и блин уже чуть ли не традиции по япам и Правому рулю...здесь - иначе...."шестерка" на карбюраторе - вот это весчь! на коленке собрал-разобрал....и усё....без специнструмента.....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Delica
2008 год
700000 руб.
Nissan Terrano Regulus
1997 год
700000 руб.
Toyota Ipsum
1999 год
405000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189