Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 183

Автопром отмучился. Поздравляю.

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Чего тут не понятного, Велики Пу из Питера, в Питере сидит его вассал Матвиенко и пользуясь этим они предлагают такие условия и льготы которые больше не кто предложить не может!
    Парни, у нас Камри по 10.000 новые продают. Спасибо Путину !!!
    P.S. Поехал я в Шушары за Тойотой.

Больше 10 лет на форуме
    Слава Богу!!!!! )) Наконец-то ТАЗики умрут ), меньше будет "подснежников" по весне вечно глохнущих на светофорах.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Хотите ездить на классных машинах за свои деньги? У нас нет другого пути: переизбирайте президента и думу из тех, кто не считает русский народ - лишним.
    Все кто не считает русский народ лишним, после прихода во власть меняют свое мнение.

Такая вот зараза во власти водится...

Больше 10 лет на форуме
    Кажись с Ипонского завода можно гораздо больше откатов получить чем с гниющего уже 15 лет Ваза

Больше 10 лет на форуме
    А тут старого японца так же на коленке тебе разберут и соберут,прямо в летней кухне(брат двоюродный так сделал со своей кариной ед) и ничего не случилось-все зависит от практики.А доисторические гробы столько лет выпускать и воровать так,что миллионы долларов текут мимо,нет уж,увольте.
    А про инфрастуктуру ты сильно ввернул:про автодорогу Чита-Хабаровск слыхал небось?Вот как раз Амурская область на этой "автодороге" расположена,доехать до туда просто маленький подвиг,иногда кроме валунов,тайги и вышек ЛЕП ничто не напоминает о цивилизации.

Больше 7 лет на форуме
    Бред. Народ живет в одной стране, пусть даже в разных городах, а создается такое ощущение что ненавидят друг друга. Вернее сторонники скорешего загибание ВАЗа ненавидят как сам ВАЗ, так и людей живущих в Тольятти. Дурдом бнин. Сам отъездил 4 года на 2115, проехал 53000, ниче плохого сказать не могу, щас езжу на Тойоте. Конечно же больше, магче, комфортнее да и вообще я ее очнь люблю, но после смены машины отношение к ВАЗу в худшую сторону не изменилось.
    Что каксается насчет всяких ланосов и ему подобных так это же какой то п....ц. Как на этом можно ездить этоже позор, уж лучше взять 14 или 12, но это ИМХО.
    Но все равно "поливать" так завод нельзя. Если выжевет завод это будет чудо, если нет то рано или позно придет на его место другой, как это было пол века назад. Так что посмотрим. А вы подумайте на своими словами, я говорю о тех кто хает завод, 20 лет назад когда были детьми как вы относились к папиной шестерке или семерке? Так же?.. Понятно что время меняется, а завод "тормозит", но здесь виноват не завод, а деректорат, как впрочем и власть, нужно было еще и работать а не толко деньги гребсти, и за это нужно карать, а лучше кастрировать. А сам завод тут не причем, я так думаю.
    Ford Focus '07

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Илья Обломов Посмотреть сообщение
    Парни, у нас Камри по 10.000 новые продают. Спасибо Путину !!!
    P.S. Поехал я в Шушары за Тойотой.
    У кого это у вас? И где это вы?
    Ford Focus '07

Мне кажется десятка, Приора, ГАЗы и прочие тоже имеют право на жизнь.
    Только вот стоимость той же десятки не должна превышать 5000 долларов ( за новую). А че - бюджетный вариант для пенсионеров, студентов и.т.д.
    Но когда за нее почти 10.000 просят, это уже несерьезно.

Сообщение от shadow83 Посмотреть сообщение
    У кого это у вас? И где это вы?
    Я в Петербурге и я ПОШУТИЛ !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Илья Обломов Посмотреть сообщение
    Мне кажется десятка, Приора, ГАЗы и прочие тоже имеют право на жизнь.
    Только вот стоимость той же десятки не должна превышать 5000 долларов ( за новую). А че - бюджетный вариант для пенсионеров, студентов и.т.д.
    Но когда за нее почти 10.000 просят, это уже несерьезно.
    в этом то и суть :-)))

кста, больше 10 000 !!! :-((((
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    Неприятно читать, ребята. не надо говорить о том, чего не знаете. по пунктам:

3. все хотят накрыть наш завод....идите вы все лесом...простите, но накипело....здесь город с населением в 700 тысяч.....куда деваться людям? а на завод еще работает не один десяток других городов - поставщиков и спутников....их куда? деловые, я фигею просто.....то, что высокие чины там бабло гребут - обычные люди не виноваты....они ходят на работу и должны кормить детей....и зарабатывать на гр*****ую классику, влезая в кредиты....
    Интересно, а когда без работы остались миллионы "оборонщиков" вы им пенсию отчисляли? Нет? А чем вы лучше их? Почему вся страна должна вам насильно отчислять "на бедность"?
    Honda Avancier ТА4 "Серебрянная мечта" - была :-(
    Теперь Рекс330

Больше 10 лет на форуме
    продолжим)

1. рад за ваш город. надеюсь, это не исключение из правил.
    3. здесь надо смотреть по такому факту: пенсии и всё это вяжется по всяким коэффициентам и минималкам в регионе. северяне всегда больше получают....этим летом есть планы повторно туда наведаться - спецом для народа узнаю точные цифры) мож, даж платежку отсканю и выложу)
    4. ну вот видите - молчи-не молчи.....спорь-не спорь....демократия у нас - как решат, так и будет :) патриотизм.....возможно....но и пожелания нашему заводу скорейшей кончины - тож не патриотично.
    5. малыши, малыши....ссылочку сам дам) пишу про них уже третий маркетинговый отчет....не идут они в сравнение...не надо только советские времена вспоминать - там всё иначе было.....про персонал - многовато, не спорю) но так ведь ручками всё делается....нету станочков-роботов в достаточном количестве....глубокая тема, уходящая корнями в коррупцию....есть желание - есть повод для разговора с интересными фактами....
    6. проехали)
    7. ссылочку на Тимура будте добры)
    .
    подходим к консенсунсу :-)))))))))))))
    1. спасибо :-) и вам того же :-)
    3. насколько знаю, счас пенсии без северных коффициентов, да и был он у нас +15%, всего :-))) если будешь интересоватся ..заодно уж интересуйся стажем рабочим сколько и где :-)) тады более понятно будет :-)))
    4. согласен :-)
    5. хм, имел в виду именно времена ссср-а, а потом они умерли :-(((
    про коррупцию это да, бардак с собственностью, бардак везде :=-((((
    а, если исчо "славные" 90-е вспомнить, когда сбытом, хм, "робин гуды" заведовали :-((((

7. вспомнил, нашу дискусию про жипы :-)))

вы отстаивали ваш выбор шнивы, Тимур из Казани на этой неделе с теми же практически аргумами отстаивал "китайца" :-)))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    начал за здравие:
    Бред. Народ живет в одной стране, пусть даже в разных городах, а создается такое ощущение что ненавидят друг друга. Вернее сторонники скорешего загибание ВАЗа ненавидят как сам ВАЗ, так и людей живущих в Тольятти. Дурдом бнин.
    закончил заупокой:
    Понятно что время меняется, а завод "тормозит", но здесь виноват не завод, а деректорат, как впрочем и власть, нужно было еще и работать а не толко деньги гребсти, и за это нужно карать, а лучше кастрировать. А сам завод тут не причем, я так думаю.
    поймите НЕТ такого, МЫ и ОНИ
    завод - это кто????
    неужели рабочие и инженеры не видели ЧТО происходит?????
    просто им не мешали, так сказать делать СВОИ дела, и они не сильно возмущались когда директорат творил свои :-(((
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Интересно, а когда без работы остались миллионы "оборонщиков" вы им пенсию отчисляли? Нет? А чем вы лучше их? Почему вся страна должна вам насильно отчислять "на бедность"?
    мне? на бедность? не понял претензии....я не претендую на отчисления и к бедным себя не отношу....переформулируйте, если не сложно?если разговор о пошлинах и прочем - смотрите выше, причем не ветке, а просто выше) или западнее) Москва) туда все вопросы....меня как имногих смущает, почему стоимость иномарки при провозе через таможню вырастает процентов на 30....

подходим к консенсунсу :-)))))))))))))
    )))) не конфликтен по натуре)))) продолжим традицию:

1. спасибо :))
    3. пенсии вроде от з/п считались, а северные з/п выше заведомо зачастую...не претендую на истину - до пенсии далеко, вопрос не раскрывал...
    5. про СССР лучше и не вспоминать....я говорю про нынешнее время. Кстати, они не умерли...ИжМаш, ЗМА - в строю....переквалифицировались чуток правда....про корупцию чтоб - не в этой ветке и даже лучше на отдельном форуме)))))))
    7. отстаивал и продолжаю) если не сложно, ссылку на дискуссию по "китайцу"....интересно же)

CS
    CS вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Датский сад, чесно слово!
    Каждая иномарка ввезенная в страну или произведенная в ней - это ВАЛЮТА, ушедшая из страны! Я не великий специалист по внешней торговле, но как-то заинтересовался откуда валюта берется в нашей необьятной. Что-то около 70% - это экспорт нефти и продуктов её переработки, цветные металлы и пр. Это стратегические запасы любой страны (типа того, что завтра война, а у нас все есть - продержимся). Да и детям, что-то должно перепасть.

И правый руль тут не причем, дело в валюте увозимой нашими гражданами за бугор на покупку машин. Утащите все баксы в страну восходящего солнца, остальное вывезут корпорации построившие тут свои заводы, а на какие шиши чиновники виллы на Мальдивах покупать будут? С рублями их туда не пустят. А нефть имеет тенденцию заканчиваться (блин, ну не возобнавляемый это источник сырья)

А любители плясать на костях отечественной промышленности, скажите, неужто и вправду гордость распирает от сознания того, что ездиете на японской машине? За производство которой наша страна заплатила японскому рабочему. Сам езжу, меня не распирает чёт... Обидно. Великая страна, мля, а свою телегу сделать не может. Или может зависть, что кто-то хапает под прикрытием Автоваза, а вас туда не пустили?

То что Автоваз насквозь коррумпированная контора спорить не буду и так понятно.

Р.S. А ******ий и глохнущий япономобиль зрелище еще более жалостное, чем жига.
    Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    начал за здравие:

закончил заупокой:

поймите НЕТ такого, МЫ и ОНИ
    завод - это кто????
    неужели рабочие и инженеры не видели ЧТО происходит?????
    просто им не мешали, так сказать делать СВОИ дела, и они не сильно возмущались когда директорат творил свои :-(((
    Рабочи человек подневольный и думать ему особо некогда, да и тяжело живётся если много думать, изменить то всёравно ни чего не получится.
    Если следовать Вашим расуждениям то можно обвинить всю страну в ПРИХВАТИЗАЦИИ, развале СССР и тому подобному.

Больше 10 лет на форуме
    вот что то не нравится мне в постановке вопроса этого.....неужто не видели знаменитые программы про Тольятти? как у нас стреляют, взрывают и прочее? как Вы думаете - это было что? это было устранение как раз тех, кто возмущался и мешал.....и давайте совсем уж честно - если человек держится за своё рабочее место, то говорить начальнику: "Ты вор. Ты не работаешь. Ты зарубаешь клевые проекты" никто особо не решится......

Больше 10 лет на форуме
    )))) не конфликтен по натуре)))) продолжим традицию:

1. спасибо :))
    3. пенсии вроде от з/п считались, а северные з/п выше заведомо зачастую...не претендую на истину - до пенсии далеко, вопрос не раскрывал...
    5. про СССР лучше и не вспоминать....я говорю про нынешнее время. Кстати, они не умерли...ИжМаш, ЗМА - в строю....переквалифицировались чуток правда....про корупцию чтоб - не в этой ветке и даже лучше на отдельном форуме)))))))
    7. отстаивал и продолжаю) если не сложно, ссылку на дискуссию по "китайцу"....интересно же)
    3. эт точно, ессесно на Северах з\п больше :-)))
    5. ЗМА - санёнг, ИЖ - киа и чуть пикапов на базе вазовских, в основном конечно корейцы :-))
    7. счас нарою :-)))

вот здесь
    Краш-тест: Chery Amulet - это было автомобилем...
    Последний раз редактировалось Чугайстер; 13.07.2007 в 12:14.
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от CS Посмотреть сообщение
    Датский сад, чесно слово!
    Каждая иномарка ввезенная в страну или произведенная в ней - это ВАЛЮТА, ушедшая из страны! Я не великий специалист по внешней торговле, но как-то заинтересовался откуда валюта берется в нашей необьятной. Что-то около 70% - это экспорт нефти и продуктов её переработки, цветные металлы и пр. Это стратегические запасы любой страны (типа того, что завтра война, а у нас все есть - продержимся). Да и детям, что-то должно перепасть.

И правый руль тут не причем, дело в валюте увозимой нашими гражданами за бугор на покупку машин. Утащите все баксы в страну восходящего солнца, остальное вывезут корпорации построившие тут свои заводы, а на какие шиши чиновники виллы на Мальдивах покупать будут? С рублями их туда не пустят. А нефть имеет тенденцию заканчиваться (блин, ну не возобнавляемый это источник сырья)

А любители плясать на костях отечественной промышленности, скажите, неужто и вправду гордость распирает от сознания того, что ездиете на японской машине? За производство которой наша страна заплатила японскому рабочему. Сам езжу, меня не распирает чёт... Обидно. Великая страна, мля, а свою телегу сделать не может. Или может зависть, что кто-то хапает под прикрытием Автоваза, а вас туда не пустили?

То что Автоваз насквозь коррумпированная контора спорить не буду и так понятно.

Р.S. А ******ий и глохнущий япономобиль зрелище еще более жалостное, чем жига.
    Хорошо сказано!
    Деиствительно не понимаю людеи, неужели Вам будет легче если ближнему будет хуже?
    Если бы автоВАЗ закрылся лет 10 назад еще не факт, что пошлина была бы ниже! Да и не видно что бы иностраные производители стремились снизить цену. Намного выгодней поддерживать ажиотажный спрос за счёт маленьких квот и поднимать цену!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Рабочи человек подневольный и думать ему особо некогда, да и тяжело живётся если много думать, изменить то всёравно ни чего не получится.
    Если следовать Вашим расуждениям то можно обвинить всю страну в ПРИХВАТИЗАЦИИ, развале СССР и тому подобному.
    согласен, особенно когда озабочен кажный день, шоп стырить с родного завода :-((((
    а, вы считаете себя и меня к этому непричастным???????

если - да, то тогда см. мои вопросы Олегу74
    :-)
    Всё проходит.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2014 год
330000 руб.
BMW X3
2006 год
480000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189