Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 186

Обидно,смешно,странно...

g-s
    g-s вне форума

Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Раньше страной считалась москва, потом вроде до Урала дошли. Теперь страна уже и до Новосибирска доросла. Растет страна. А мы блин где живем?
    А какая разница где мы живем? Тебе что, россиянином себя почуствовать захотелось?))). Зачем?
    И убеждать в чем-то владельцев газов, вазов и т.п. тоже ни к чему - че бисер метать-то понапрасну? Смешно это.
    Еще более смешно, когда человек пересевший с ваза в новый хюндай (в кредит) убеждает владельца хорька (купленного за кэш), что тот лох, потому как хорьку уже целых три года и у него ПР.)))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Aprnsk Посмотреть сообщение
    Какая у тебя больная и закомплексованная фантазия... ;)))
    Ты хоть на чем ездишь то? На тупом автомате? ;)))
    ога))) тупой автомат до не могу, целых 0,5 секунды думает :))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Вы разве не общались с такого рода прототипами? Ну, вот с ним беседуете, вдруг выясняется некоторое расхождение мнений, тип вроде как начинает авторитетно заявлять о правоте своего мнения, на что вы ему - тыдыщь - факты, он сразу "Ну дак, конечно, в этом-то и дело!". И через пол-часа идиоту хочется рассказать кому-то эту новость и он забывая что это вы ему только что втолковали начинает ее втолковывать вам.

Конечно, хочется сказать: Слушайте, я же вам это пол-часа назад объяснял, ху ли вы мне теперь объсняете через пень-колоду как поняли?
    так ты описал еврейскую манеру общения, я про это ещё в институте в книге "Main Kampfом" Гитлера читал, да и самому не раз приходилось общаться: сначала с тобой будут спорить до усрачки, а на завтра начнут тебе-же втирать твои мысли исходящие якобы от себя, и НИЧЕГО не докажешь :)

Ну стало быть идут по пустыне два негра: один русский, другой - еврей.

silver, не надо ля-ля, Мозгва ка была пупом, так этим органом и остается. Остальное все где нет нефти и не проходит нефтепровод - лишняя территория и лишние там люди.

Что касается задиров правого руля, тут сказывается врожденная ненависить к тем кто выбивается из дружного, одинакового как на подбор коллектива. Поэтому от нашего общества страдают очкарики, толстяки, левши, панки, гомики и конечно же инвалиды. Машина с правым рулем для ортодоксов тот же признак за который можно зацепиться чтобы доказать свое превосходство, то есть, принадлежность к подавляющему большинству: слабоумный же боится от себя лично выступать, он за большинство прячется.

Человек которому хватает силы духа утверждать свои идеи и жить своим умом такой пакостью не заморачивается - хочет выделится чем-то человек - пусть выделяется, оно никому не мешает.

Кстати, вероятно поэтому у нас абсолютно не популярна такая форма самовыражения как бортовые надписи глубокого смысла. Максимум что могут наклеить (на стекло!) какую-нить туфту типа "Я - ночной хулиган". Причем по-английски - типа мысль импортная. А например написать что-нить типа: Каждый сам себе правительство, закон и церковь. - Нация коллективистов заклюет.

Мы жили в условиях коллективного права, когда интересы общества выше интересов личности. Пора бы уже начить жить по новому праву, когда интересы личности превыше всего. То есть The rights of the individual should be the primary object of all governments. - http://www.onpower.org/quotes/w.html

А на коллективистов положить большой х у й.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 17.07.2007 в 04:32.

Больше 10 лет на форуме
    Народ ну согласитесь страна уже движется в сторону леворукости - пошлины ломят... общественное мнение склоняют к тому, что правый руль - не круто... метки ставят в документах и тп. Деловые люди высокого полёта уже за правый руль не садятся, не то что раньше.... так что тенденция однако.
    Конфронтации правый\левый всё напряженнее - года три зайдёшь на форум - любо-дорого - правый руль хорошо! А сейчас же... шописец.

Да и ответте себе на вопрос - если бы у меня был выбор взять такое же авто как ваше японское, но с левым рулём неужели бы ездили на правых ? ну при прочих равных естественно (цена, комплектация, качество)... И что слюнями брызгать...

Автор-провокатор!

Признаки коллективиста за рулем:

Его раздражают те, кто обгоняет в то время как по его мнению торопиться некуда и есть все условия чтоб ехать как все в общем потоке.

Его травмируют маневры соседей по движению типа перестроения из левой крайней в правую крайнюю, в то время как он не собирается лавировать, а едет себе ровно посапывая.

Считает что его выбор - лучший в мире выбор, а все остальные кто купил себе машину другой марки - лошары.

Ему не понятно зачем покупать такую: длинную, короткую, широкую, узкую, высокую, низкую, красную, синюю, старую, новую, леворульную, праворульную ... машину.

---

Расположение руля - техническая особенность, еще можно сегрегировать владельцев по наличию задних тормозных дисков или барабанов, красных или оранжевых поворотников, рейлингов на крыше и их отсутствию... Да мало ли признаков сегрегации найдет пытливый ум ксенофоба.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Да и ответте себе на вопрос - если бы у меня был выбор взять такое же авто как ваше японское, но с левым рулём неужели бы ездили на правых ? ну при прочих равных естественно (цена, комплектация, качество)... И что слюнями брызгать...
    Если бы, да кабы. Меня такой вопрос даже не занимает - вообще параллельно с какой стороны руль, а на правом даже привычнее - всю сознательную жизнь на таком езжу, зачем перепривыкать. Почитал ветку - Kostyanet правильно всё написал - добавить нечего.

g-s
    g-s вне форума

Сообщение от challenger Посмотреть сообщение

Автор-провокатор!
    Если бы, да кабы... Если бы у бабушки был куй - она была бы дедушкой)).
    К чему гадания эти? Факт в том, что нет леворуких аналогов ПР японским машинам по соотношению - комплектации, цена, качество, предпродажное состояние Потому их и берут. Естесственно если бы точно такие же машины были с левым рулем - брали бы их. Или ты думаешь, что люди прямо фанаты именно ПРАВОГО руля?))) Чушь это. На руль не смотрят - смотрят на машины.

сhallenger, неужели непонятно что правый руль всегда будет тождеством БУ? Ну какой вменяемый гражданин покупая _новую_ автомашину будет брать ее с правым рулем? Ведь вполне очевидно оно создает определенные неудобства в условиях правостороннего движения. Например в моем случае ребенок в детском кресле сидит сзади слева, если посадить справа он оказывается у меня за спиной и становится недоступен мне - а слева ему сидеть крайне опасно. Из-за этого чтобы посадить его надо открыть дверь с проезжей части и стоять отклячив задницу наружу думая не врежется в нее кто-нить там. Я уж не говорю о пресловутом обгоне по встречке на узкой дорожке.

Поэтому вы говорите не о падении популярности ПР, а о том, что наконец-то наши граждане стали покупать новые машины при всем противодействии правительства этому процессу. У меня сосед купил новую Хонду Аккорд - леворульную. А зачем ПР если покупаешь новую? Единственно чтобы выбрать такую японскую модель, которой в еропах-америках нет. Тогда - да. Но ведь кроме японских есть еще другие.

Но если выбираешь такую модель, которой в еропах-америках нет, то логика подсказывает - а нахрена брать новую? Берешь прульную трехлетку в половину цены и добиваешь ее до кондиции.

Например в салонах у нас что? - Долбаные седаны. Попробуйте купить новый леворульный MPV.

Но мне кажется что это вообще полностью звездешь - что прульки падают в популярности. Конечно, если смотреть на богатых - то у них может быть. А если смотреть на простой народ который обретает возможность купить бушное правое ведро - то не вижу тут такой тенденции. Маленькие прульки прут и прут в гору - витцы, фанкарги, демио, фит, капы, кубики - за каких-то 160-180 тыщ весь жентельменский набор современного автомобиля.

В этом сегменте царил таз и царству его пришел конец.

Больше 10 лет на форуме
    А при чем здесь ля-ля??? Вы даже не поняли о чем мой пост. Для них в москве страна заканчивается за садовым кольцом. Дальше живет быдло, которое должно содержать москву. И это быдло не должно иметь своего мнения, не должно ни чего хотеть. Да, для москвы мы лишние люди, о нас вспоминают только перед выборами. Тогда мы электорат.
    Просто слова Уважаемого Варанга зацепили: В стране подавляющее большинство ездит на нормальном руле и уже само по себе расположение руля для многих является определяющим фактором...
    То есть Дальний Восток, где 95 % праворулек и Сибирь, где 50 % праворулек в расчет не берутся. Мы ......., а временами электорат.

g-s
    g-s вне форума

сhallenger, неужели непонятно что правый руль всегда будет тождеством БУ? Ну какой вменяемый гражданин покупая _новую_ автомашину будет брать ее с правым рулем? Ведь вполне очевидно оно создает определенные неудобства в условиях правостороннего движения. Например в моем случае ребенок в детском кресле сидит сзади слева, если посадить справа он оказывается у меня за спиной и становится недоступен мне - а слева ему сидеть крайне опасно. Из-за этого чтобы посадить его надо открыть дверь с проезжей части и стоять отклячив задницу наружу думая не врежется в нее кто-нить там. Я уж не говорю о пресловутом обгоне по встречке на узкой дорожке.
    Вот странно. У меня в машине ремни для крепления детского кресла находятся именно за спиной водителя. Кстати там же по статистике и самое безопасное место в машине. И для чего нормально пристегнутый ребенок должен быть доступен ВОДИТЕЛЮ? Водитель отвлекаться не должен.

Е
    Единственно чтобы выбрать такую японскую модель, которой в еропах-америках нет.
    Фишка в том, что таких подавляющее большинство. См. каталог.

Пользуясь случаем расскажу о самом безопасном способе перевозки детей: покупаете леворульный MPV, они штатно 6-ти местные. Убираете по одному креслу из каждого ряда слева, а двоих детей садите в оставшиеся два кресла справа - одного за другим. Посадка идет с тротуара через широкие трамвайные двери MPV. Дети пристегнуты или в детских креслах. В итоге имеем: дети справа, слева от них - пустота до борта автомобиля. Вы сидите слева и все видите повернув голову. Вот так.

Больше 10 лет на форуме

Поэтому вы говорите не о падении популярности ПР, а о том, что наконец-то наши граждане стали покупать новые машины при всем противодействии правительства этому процессу. У меня сосед купил новую Хонду Аккорд - леворульную. А зачем ПР если покупаешь новую? Единственно чтобы выбрать такую японскую модель, которой в еропах-америках нет. Тогда - да. Но ведь кроме японских есть еще другие.
    Все верна гавариш,все правильна,дарагой,только сам написал,что все решает цена:твой друг купил новыую хонду аккорд за сколько?А желающих погонять на хонде сколько?И все смогут взять ее,даже схватив кредитов??ЦЕНА вот и весь ответ,а не левый правый. А все "если" пока разбиваются о ральную действительность голосования нашего многострадального народа рублем.

И для чего нормально пристегнутый ребенок должен быть доступен ВОДИТЕЛЮ?
    Хотите я вам дам напрокат своего ребенка и вы сразу поймете для чего. :)

Конечно, я это и сам знаю, но, дети бывают разные, этот не может сидеть позади - потому что натурально отвлекает от вождения и так, что лучше сразу воткнуть аварийку и встать: орет благим матом и все тут. Я уж не говорю о том, чтобы заставить ее не выворачиваться из ремней не удается - вылазит из плечевых лямок, остаются только набедренные. Поэтому когда она сидит так, чтобы ей было видно родителя и родителю можно было вступить в визуальный контакт - все спокойно. Просто такой бешенный ребенок и только.

Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Все верна гавариш,все правильна,дарагой,только сам написал,что все решает цена:твой друг купил новыую хонду аккорд за сколько?А желающих погонять на хонде сколько?И все смогут взять ее,даже схватив кредитов??ЦЕНА вот и весь ответ,а не левый правый. А все "если" пока разбиваются о ральную действительность голосования нашего многострадального народа рублем.
    Так я и пишу затем что это все звездешь - прульные малолитражки народ хапает и хапает, в особенности хэтчи.

Сообщение от g-s Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что таких подавляющее большинство. См. каталог.
    Но если вы на Японии не зациклены, то перед вами открываются такие страны как Америка где вы можете выбрать не хуже.

g-s
    g-s вне форума

Хотите я вам дам напрокат своего ребенка и вы сразу поймете для чего. :)
    Не хочу!!))) У самого двое, и оба маленькие. Понимаю. Сочувтвую. Мои в машине смирные (тьфу, тьфу, тьфу) - с младенчества привыкли. Много времени в ней провели и проводят.

Больше 10 лет на форуме
    Ты знаешь,хапают сейчас в стране все,и праворульные малолитражки,и праворульные многолитражки,и леворульные бушки и новые-время такое пришло,ейфория у народа,вот и хватают все,даже китайцев из фольги с песком.

g-s
    g-s вне форума

Но если вы на Японии не зациклены, то перед вами открываются такие страны как Америка где вы можете выбрать не хуже.
    Если гонения на ПР усилятся - то за Америкой будущее. Хотя такого разнообразия моделей там нет.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra GTC
2012 год
600000 руб.
Volkswagen Polo
2013 год
460000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2011 год
2050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189