Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 186

Обидно,смешно,странно...

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А я, приятель, всегда думаю своей головой (в отличие от некоторых авторов) и меня трудно упрекнуть в обратном)
    Блин, не видел, уж допишу :)
    А здесь не надо думать - надо обладать или не обладать соответсвующей информацией :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то видел, сидел, смотрел...... ИМХО - ни в какое сравнение с Ипой не идет. Кроме того, я ж пишу за 29 тыс уев. А не за 49, как предложили форд.... Разница есть....

2 varang
    Ты будешь смеятся, но контроль качества продукции на внутреннем рынке Японии не может переплюнуть ни одна страна. Про металл, проводку и прочее не скажу, толще там или нет. Ты можешь как угодно относится к москвичу, но на этот раз он не соврал :)
    Ага )) прошу еще подтвердить это чем-нибудь (кроме ссылки на Москвича:)) А так - понятное дело - лексусы японцы делают абы как, а вот крузер - это уже ого-го... Опять же для себя, а не для белых лохов...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Ну в общем-то видел, сидел, смотрел...... ИМХО - ни в какое сравнение с Ипой не идет. Кроме того, я ж пишу за 29 тыс уев. А не за 49, как предложили форд.... Разница есть....
    Действительно в сравнение с Ипой не идет потомучто этот авто лучше и стоит 28500 в самой дешевой комплектации

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Ага )) прошу еще подтвердить это чем-нибудь (кроме ссылки на Москвича:)) А так - понятное дело - лексусы японцы делают абы как, а вот крузер - это уже ого-го... Опять же для себя, а не для белых лохов...
    Ну на москвича - это ты все время ссылаешься..... Это так, к слову. А, простите, чем тебе подтвердить? Я в Японии провел пол года, занимался в том числе и машинами. Очень много общался и с джапами и с паками, даже на укцион меня возили (это был 97-98 годы, тогда аукционы не были открыты для наших товарищей). И поэтому говорю то, что знаю. И твой сарказм здесь.....ну не к месту, чтоли....

Vladimir_G
    Действительно в сравнение с Ипой не идет потомучто этот авто лучше и стоит 28500 в самой дешевой комплектации
    Мдя уж.... Да откуда ж нам знать-то - живем в глухом лесу, ездиииим на телегах.....

Больше 10 лет на форуме
    Ну на москвича - это ты все время ссылаешься..... Это так, к слову. А, простите, чем тебе подтвердить? Я в Японии провел пол года, занимался в том числе и машинами. Очень много общался и с джапами и с паками, даже на укцион меня возили (это был 97-98 годы, тогда аукционы не были открыты для наших товарищей). И поэтому говорю то, что знаю. И твой сарказм здесь.....ну не к месту, чтоли....

Vladimir_G

Мдя уж.... Да откуда ж нам знать-то - живем в глухом лесу, ездиииим на телегах.....
    есть слухи, а есть информация. Слухов и мифов (про ПР в частности) тут предостаточно, хотелось бы информацию увидеть (ссылки на первоисточники, статьи и пр.). Как прочитаю такие первоисточники - готов буду согласиться с таким утверждением. Покак же считаю его несерьезным, прости уж)) Японцы столько сил тратят на завоевание позиций на внешних рынках, чтобы вот таким несерьезным образом себя опускать - дескать себе лучше, другим хуже (причем на одних конвейерах)...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 15 лет на форуме
    :) :) :)

ММХ

Если бы была возможность взять новый ПР Ипс за ту цену, по которй он продается в Японии (29 тыс. у.е.) взял бы не раздумывая. И нах мне не нужен Пикник/Авенсис Версо.....
    Согласен! Только вот если была возможность взять нового Ипса с левым рулём за 29 то я бы его взял!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от PantOFF Посмотреть сообщение

А ты не считай, ты проверь, тут спорить не о чем. Японцы себя любят и уважают больше других, и авто для себя они делают намного качественней.
    Уважаемы а Вы скажите мне засчёт чего в Россие сучествуют разборки ПР машин? Наверное на благотворительные взносы владельцев ПР за то что их машины не ломаются:))))))

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Согласен! Только вот если была возможность взять нового Ипса с левым рулём за 29 то я бы его взял!
    ты волен взять Пикник/Авенсис Версо :) Они с ЛР. И, согласно, varang, должны быть тоже качественные :) :)

2 varang
    Хочешь искать "первоисточники" - ищи :) Можно, кстати, еще поспорить насчет правдивости информации, размещаемой в Интернете :) :) Такая же боянистая темка :)

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемый S-Max стоит немного поменьше, для интереса можете заглянуть на саит форда. Начальная цена (пусть и относительно голой машины)выглядит довольно привлекательно.

Больше 10 лет на форуме
    ты волен взять Пикник/Авенсис Версо :) Они с ЛР. И, согласно, varang, должны быть тоже качественные :) :)

2 varang
    Хочешь искать "первоисточники" - ищи :) Можно, кстати, еще поспорить насчет правдивости информации, размещаемой в Интернете :) :) Такая же боянистая темка :)
    а зачем мне искать - я это и не утверждаю)) ИМХО, логичнее подтверждать свои доводы тому, кто на них ссылается)

Больше 15 лет на форуме
    Я немного не втеме, Пикник/Авенсис Версо если я правельно понял что это за машина, то она официально у нас не продаётся. У нас продается только Корола Версио (Спасия), а эта машина класом ниже.

Уважаемый S-Max стоит немного поменьше, для интереса можете заглянуть на саит форда. Начальная цена (пусть и относительно голой машины)выглядит довольно привлекательно.
    Уважаемый, да не нужен мне никакой сайт!!!! Я был на салоне ЛР во Владивостоке, и там мне озвучили эту цену!!!! Кстати, если мне не изменяет память, это была еще не самая лучшая комплектация.

varang
    а зачем мне искать - я это и не утверждаю)) ИМХО, логичнее подтверждать свои доводы тому, кто на них ссылается)
    ИМХО - ты не обладешь информацией, ты и ищи :) ты же сомневаешься. Я то знаю и источники моего знания внушают мне доверие. Тебя я убеждать в чем-либо и доказывать что-либо не собираюсь. Я ж тебе не рассказываю про уголовный кодекс Японии и РФ....

Я немного не втеме, Пикник/Авенсис Версо если я правельно понял что это за машина, то она официально у нас не продаётся. У нас продается только Корола Версио (Спасия), а эта машина класом ниже.
    Официально - нет. Можете из Европы пригнать. Только они не одними названиями отличаются :) У них комплектация разная. Хоть varang и утверждает, что это не логично :)

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемый, да не нужен мне никакой сайт!!!! Я был на салоне ЛР во Владивостоке, и там мне озвучили эту цену!!!! Кстати, если мне не изменяет память, это была еще не самая лучшая комплектация.

.
    Деиствительно зачем нам обьяктивная информация из первых рук, лучше мы будем оперировать бабушкиными сплетнями.

Больше 10 лет на форуме
    Официально - нет. Можете из Европы пригнать. Только они не одними названиями отличаются :) У них комплектация разная. Хоть varang и утверждает, что это не логично :)
    Приятель, не надо передергивать)) я писал не про комплектации, а про качество, поскольку цитируемый мною автор утверждал, что для внутреннего рынка в Японии машины делаются качественне, нежели на экспорт...
    Кстати, про комплектации. Продаю вот на днях своего Монтеро 3 (леворульный аналог Паджеро 3) - так вот и машина сделана в Японии же (на одном же конвейере) и комплектация куда очень достойная - одна акустика Harmann Kardon чего стоит, кожа, электросиденья и много чего еще, даже подсветка земли при открывании дверей. И чем она хуже прульной паджеры? Это уж за комплектации речь - они есть разные - и для внутреннего и для внешних рынков... А качество - одно и то же...

Больше 15 лет на форуме
    Насчёт комплектации я спокоен, Европеиские машины не таки уж и бедные как принято считать на ДВ (хотя в среднем у них меньше наворотов чем у Японцев). Только цена новои из Европы будет далеко не 29

Больше 7 лет на форуме
    ну вы даете парни смотрю я на вас и удивляюсь
    да о чем тут можно спорить!!
    с правым рулем машины конечно лучше чем с левым и точка уж поверьте мне

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    ну вы даете парни смотрю я на вас и удивляюсь
    да о чем тут можно спорить!!
    с правым рулем машины конечно лучше чем с левым и точка уж поверьте мне
    :))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну всё господа, Кабан сказал - лучше, так что кончай базар!

:-)))

Деиствительно зачем нам обьяктивная информация из первых рук, лучше мы будем оперировать бабушкиными сплетнями.
    В данном случае ты считаешь объективной информацию на сайте, я все правильно понял? Т.е., та цена, которую озвучил дилер на салоне - это бабушкины сплетни, а никак не информация из первых рук? Т.е. мне ему надо позвонить (если вдруг я захочу купить что-нибудь) и сказать - а вы знаете, вы п....здите. Есть такой замечательный парень, denis.86, так он лучше вас знает сколько что стоит из фордов. Убийственная логика......

2 varang

А мне кажется все логично. Ты ж писал, что джапы не дураки, они так долго рынок завоевывали, так что зачем им, казалось бы, на ЛР ставить комплектацию беднее? Если, как ты пишешь, все собирается на одних конвейрах, то и проще было бы одинаковые комплектации шлепать, разве нет? А на самом деле все очень просто - да с..р..ть они хотели на эти рынки - там и так все схавают, а Россия в особенности. Страна, где Жигули считалась супермашиной сожрет и не такое. Им нет смысла выеживаться на нашем рынке, они и будут вам втюхивать салон полулюкс (это ж надо было такое придумать :)), с электроподъемниками стекол только на первые две двери. А вы это хапаете и гордитесь - ептить супер машину оторвал. Ты просто возьми и посмотри на выбор авто на японском рынке и сравни его с любой другой страной. Им и приходится для себя делать лучше - а иначе не купят Ноах у Тойоты, а пойдут и купят Серену у Ниссана.

denis.86
    Насчёт комплектации я спокоен, Европеиские машины не таки уж и бедные как принято считать на ДВ (хотя в среднем у них меньше наворотов чем у Японцев). Только цена новои из Европы будет далеко не 29
    Ты вот сам понял что сказал? У европеек комплектация хорошая (как говорится, смотря с чем сравнивать), но у японцев получше......

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Santa Fe
2005 год
385000 руб.
Лада Приора
2009 год
207000 руб.
Chevrolet Cobalt
2013 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189