Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211

Аукцион в слепую

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlexBo Посмотреть сообщение
    ой!!!! тока не нада этих сказок про гопников. я ни разу никому не башлял. одни подошли и предъявили ствол - сам не понял как забрал его у них, оказалось пневматика. :-) а уроды которые ездят со стволами - потом стреляют по знакам и всем дома рассказывают как отстреливались от бандитов :-)))))))))
    Да мы вроде про сам факт присутствия гопоты, а не про то, как кое-кто лихо с ними разбирается - гопники никуда не делись, это факт, который Вы подтвердили. Спасибо. :)))
    Последний раз редактировалось Барсук; 23.07.2007 в 07:04.
    Pajero 94/98, V23W/V43W, 6G72 (12 valve), АКПП/МКПП
    www.kornilov.pro
    www.северныеземли.рф

Больше 10 лет на форуме
    забыл отметить - на кажую машину которую я купил через аукционную контору мне дали гарантию 6 месяцев на двигатель и трансмиссию. это сразу оговаривалось. озвучиваю эту компанию, сразу замечу - ни друзей, ни родственников в ней у меня нет - выбирал сам. http://www.auto-plus.su/
    Хорошо, что такие фирмы появляются. Не могли бы Вы озвучить более подробно сколько по времени заняла покупка от заключения договора до получения на руки? И, если не сложно расчёты сколько за что платилось и очень интересны условия гарантии, выжимку с договора можно? Если нет желания светить, то в личку. Нет ли клиентов, кому действительно пришлось воспользоваться гарантией на ходовую двигатель, как фирма сработала?

Больше 10 лет на форуме
    забыл отметить - на кажую машину которую я купил через аукционную контору мне дали гарантию 6 месяцевhttp://www.auto-plus.su/
    Зашёл на сайт, посмотрел договор - стандартная болванка, гарантия была устная? Есть ли клиенты, кому действительно выплатили по гарантии?

Больше 7 лет на форуме
    www.kornilov.pro
    www.северныеземли.рф

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Termo Посмотреть сообщение
    ещё один продаван. :-)))
    Конечно,а фото выкладывал с номерами уже-прямо с номерами продаю!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AdWin Посмотреть сообщение
    Зашёл на сайт, посмотрел договор - стандартная болванка, гарантия была устная? Есть ли клиенты, кому действительно выплатили по гарантии?
    гарантия у меня в приложении к договору. доберусь ло сканера выложу в личку.

платилось норамльно :-) не скажу что дешево обошлось :-) на зеленке было бы существенно дешевле. но искался именно 3х литровый шарик - на зеленке как говориться "днем с огнем".

поиск и выбор осуществлялся в течении месяца, купил 13 мая 2006 года, получил машину 26 июня.

РВР - купил 9 сентября - получил 30 октября.

на фотке я с женой и два шарика :-) белый продан! :-)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto_230706.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	232.8 Кб 
ID:	106420   
    продам дом, брус. 80 кв.м. Хомутово(Зап). гараж 8*9. 20 соток. асфальт до ворот.возможна ипотека.

Больше 10 лет на форуме
    кстати - белый (1998г) брался в Уссурийске в 2004 году, гнал сам :-)
    продам дом, брус. 80 кв.м. Хомутово(Зап). гараж 8*9. 20 соток. асфальт до ворот.возможна ипотека.

Больше 7 лет на форуме
    Блин! Ребята, не покупайте фотоаппараты с большыми матрицами если не умеете уменьшать размер фотографий! :)))
    www.kornilov.pro
    www.северныеземли.рф

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Информацией не владеешь. В Фак это превратиться не может ибо ерунда. Присутствует - отсутствует. Нет у тебя статистики - нефих обобщать. Занимайся своим делом.

Начиная с первого пункта все ерунда. Правильные ответ - На рынке можно купить авто, оно тебе понравится но будет иметь явные косяки. Они вылезут потом. Одному явные, другому не видны вообще. На аукционе это практически невозможно. Оценщики - профессионалы.

Смотанные пробег - это явноприсутствующий косяк. Но не все его могут увидеть, нужен опыт. Так вот опыта у покупателя то и нет. Отсутствие подушек вы увидите только попав в аварию. Поэтому каждый должен заниматься своим делом.

Остальное даже комментировать не буду. Из неправильных тезисов невозможно сделать правильный вывод.
    наверное желание рекламы заставляет тебя писать про оценщиков профессионалов на аукционе, если ты там был сам и видел с какой скоростью "оценщик профессионал" осматривает автомобили и заполняет лист то такого не писал бы
    вообще какдый называющий себя поставщиком,должен знать процесс полностью не только за экраном монитора,а лично ,к сожалению многие только слышали
    я уже не говорю о проверке ходовки и автомата,на рынке ты можешь прокатиться,заехать на яму,проверить со специалистом мотор,

остается немаловажное ,пробег,он может быть и смотан но если тебя устроило все остальное,торгуйся,ну а к примеру все Мазды и ММС гремят и с малыми пробегами

а никогда не получал автомобили у которых и упоминания не было об ударах,а реально они были,конечно же получал

Сообщение от jktu70 Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - покупка на ауке, находясь в Японии, прогуливаясь по аукционной стоянке, осматривая намеченные тобой для покупки машинки.
    Всё правильно. Всецело согласен.

Непомерное таможенное что, простите и для чего?
    Про депозит цитирую положение, о оплате комплекса мероприятий по растоможке легковых ам. Подробней гдето здесь: TKS.RU
    "Как правило, обеспечение доставки автомобилей физическими лицами осуществляется путем внесения денежного залога в кассу таможенного органа (далее - депозит). Деньги вносятся в кассу или на счет таможенного органа по месту жительства или регистрации физического лица, ввозящего автомобиль заблаговременно (до ввоза автомобиля)."

Далее идет запугивание типа как стрёмно не внести этот залог зарание и как его остаток потом получить на руки. Считал пошлины другу на Алион вот че получилось: пошлина юр\физ=5360\4860 U.S.D. Депозит=23650U.S.D. Хорошо если есть ктонибудь кто может столько на время одолжить.

Дешёвая машина в коммерческой комплектации - это что?
    Нормальная\Коммерческая: Orthia\Partner, Wingroad\Ad, Avenir\Expert, Succeed\Probox

ign
    ign вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Ну не знаю насчет "Депозит=23650U.S.D.", я платил депозит в размере таможенной пошлины и все нормально .

Больше 10 лет на форуме
    2Oleg-Sentia

порадовало заявление о супер-пупер профессионализме япошек на аукционах. :-)))
    напиши исчо чего-нить...:-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    если ты там был сам и видел с какой скоростью "оценщик профессионал" осматривает автомобили и заполняет лист то такого не писал бы
    вообще какдый называющий себя поставщиком,должен знать процесс полностью не только за экраном монитора,а лично ,к сожалению многие только слышали
    Я там был. Вы бы так не смогли описывать автомобиль, ибо нет ни опыта ни знаний.

я уже не говорю о проверке ходовки и автомата,на рынке ты можешь прокатиться,заехать на яму,проверить со специалистом мотор,
    остается немаловажное ,пробег,он может быть и смотан но если тебя устроило все остальное,торгуйся,ну а к примеру все Мазды и ММС гремят и с малыми пробегами
    Ни Мазды ни Мицу не гремят с малыми пробегами. Вам просто впарили смотаный пробег. Это говорит о вашем непрофессионализме.
    а никогда не получал автомобили у которых и упоминания не было об ударах,а реально они были,конечно же получал
    Нет, не получал. Покупать на аукционе покупал но не получал. Потому что мой дилер в Японии производит свой собственный осмотр автомобиля после покупки. Если битая машина то по согласованию она либо отправляется обратно на аукцион либо продается из стока. Я уже к этому процессу не имею отношения и тем более мой клиент. Да и было то это всего несколько раз. Но зато много раз был отказ в покупке на аукционе пот причине substandard condition. Все люди ошибаются, поэтому у меня и введен многоступенчатый контроль качества.
    Последний раз редактировалось Oleg-Sentia; 23.07.2007 в 17:41.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от jktu70 Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - покупка на ауке, находясь в Японии, прогуливаясь по аукционной стоянке, осматривая намеченные тобой для покупки машинки.Приобретение авто из России по картинке - лотерея. Иногда очень разорительная. AdWin прав, но распыляться и доказывать здесь,смысла нет.
    Ужос нах. В день проходит около 10 аукционов а я буду ходить по одному и рассматривать то что предлагается только на нем. Да тогда можно и по зеленке бродить.
    Верх непроизводительности. Только россиянину такое может прийти на ум.
    Каждый должен заниматься своим делом. Оценщики оценять, байеры покупать проверяя оценщика, дилер еще раз тестировать проверяя байера.
    Последний раз редактировалось Oleg-Sentia; 23.07.2007 в 17:45.

Больше 10 лет на форуме
    забыл отметить - на кажую машину которую я купил через аукционную контору мне дали гарантию 6 месяцев на двигатель и трансмиссию. это сразу оговаривалось. озвучиваю эту компанию, сразу замечу - ни друзей, ни родственников в ней у меня нет - выбирал сам. http://www.auto-plus.su/
    На примере Juka хорошо видно как эта гарантия обеспечивается. В действительности клиент переплачивает за каждую машину почти $1000. Так вот, за такие деньги переплаты я могу каждый второй авто комплектовать парой двигатель- трансмиссия.
    Однако ломается в период "Гарантийного срока" далеко не каждый второй и даже не каждый десятый. Может быть где-то каждый трехсотый или четырехсотый.
    Я считаю неправильным такую гарантию. Явный перебор в пользу поставщика.

А сколько еще отказов будет от той же фирмы - типа не то масло налили, не так ездили, не в фирменном сервисе обслуживались. Здесь их можно понять, по-другому и нельзя делать. Каждый должен отвечать за свои поступки.

yax
    yax вне форума

Больше 10 лет на форуме
    2 Oleg-Sentia
    and 2 all
    У нас в Ебурге , одна контора работает по тому же принципу,
    Мы вам гарантию ,на двигло и коробас , в энное количество км, но торгуют тем , что блин и, нет слов , YRV турбо , пробег 90 тыс ,да короче долго перечислять , как можно на такие машины давать гарантию, ответ не стоил задержаться .Те кто купит машин классом по больше , клюя на обещанную гарантию , оплатит проблемную турбину , или котноактый движок(АКПП), все просто , без затей.
    А самое интересное , что другой фирма , имеющий у нас мощную рекламу , и сидящий в не самом дешеовом офисе , не имеет отзывов ни на своем сайте (обрыл весь Инет),ни сайта по городу ,или деления по региону, короче полные непонятки.

Вот и думай.
    Ну ты меня понял.
    Последний раз редактировалось yax; 23.07.2007 в 23:31.
    Дважды Маздовод
    Mazda Premacy 1999 CP8W
    Mazda Demio 2004 DY5W

Больше 10 лет на форуме
    Ни Мазды ни Мицу не гремят с малыми пробегами. Вам просто впарили смотаный пробег. Это говорит о вашем непрофессионализме.

Если мне как Вы выражаетесь впарили смотанный пробег,то впарил аукцион во главе с профессионалами оценщиками,а Ваша любовь к маздам и ММС застилает Вам глаза,

Я там был. Вы бы так не смогли описывать автомобиль, ибо нет ни опыта ни знаний.

начиная с 95года в еще доинтернетовскую эпоху я отработал пару сотен аукционов вживую,у меня образование высшее автомобильное/производство и ремонт автомобилей/ и опыт работы по специальности,так что смею надеяться у меня есть и опыт и знания

Нет, не получал. Покупать на аукционе покупал но не получал. Потому что мой дилер в Японии производит свой собственный осмотр автомобиля после покупки. Если битая машина то по согласованию она либо отправляется обратно на аукцион либо продается из стока. Я уже к этому процессу не имею отношения и тем более мой клиент. Да и было то это всего несколько раз. Но зато много раз был отказ в покупке на аукционе пот причине substandard condition. Все люди ошибаются, поэтому у меня и введен многоступенчатый контроль качества.

опять Вы рекламируете себя,заметить то что не увидел оценщик на ауке Ваш сможет только очень внимательно рассмотрев авто ,подняв его на подъемник к примеру ,а если машина куплена где нибудь на Kyushu и отправляется оттуда,или Ваш дилер летит туда проверять в порту ее состояние,,отказ от покупки на ауке вообще смешно,все так поступают,не устроило состояние машины и не берешь ее выдавать этот будничный процесс за огромное достоинство,мда
    если каждый авто купленный Вами привозится к дилеру на стоянку ,а потом уже в порт, да кто за двести машин в год будет осложнять себе жизнь,не верю
    и видимо Вам все клиенты заказывают машины с оценкой 5,и в разделе одного хозяина, а иначе такой многоступенчатый контроль ни одна машина не пройдет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Ужос нах. В день проходит около 10 аукционов а я буду ходить по одному и рассматривать то что предлагается только на нем. Да тогда можно и по зеленке бродить.
    Верх непроизводительности. Только россиянину такое может прийти на ум.
    Каждый должен заниматься своим делом. Оценщики оценять, байеры покупать проверяя оценщика, дилер еще раз тестировать проверяя байера.
    Здесь речь шла о покупке одного автомобиля себе,и самому посмотреть и выбрать это очень удобно,но не очень выгодно

а самому отсидеть на аукционе всегда купишь какое нибудь спецпредложение,на которое и не подумаешь поставить по компьютеру/на все не поставишь/ речь о тех машинах которые берешь на продажу,если заказ тут другой подход, и кто мешает вечером в гостинице посмотреть все 10 аукционов,
    хотя согласен ,ездишь сам уже все реже и реже,скорее отвлечся

Больше 10 лет на форуме
    а если машина куплена где нибудь на Kyushu и отправляется оттуда,или Ваш дилер летит туда проверять в порту ее состояние,,отказ от покупки на ауке вообще смешно,все так поступают,не устроило состояние машины и не берешь ее выдавать этот будничный процесс за огромное достоинство,мда
    если каждый авто купленный Вами привозится к дилеру на стоянку ,а потом уже в порт, да кто за двести машин в год будет осложнять себе жизнь,не верю
    и видимо Вам все клиенты заказывают машины с оценкой 5,и в разделе одного хозяина, а иначе такой многоступенчатый контроль ни одна машина не пройдет
    То что вы не можете придумать технологии покупки по той схеме что я рассказал это плохо. Мне не нравится. Но тогда я расскажу.

Отправка идет только из трех городов Nagoya, Kobe, Yokohama. Все машины автовозами свозятся туда. Там площадки на которых машина осматривается и фотографируется в специальном помещении примерно как и на аукционах. Вот площадка в Нагоя http://www.sentia.ru/japan/page_10.htm

Я покупаю машины с оценками от 3.5.
    Эта фирма работает не только на меня и 200 машин часто покупает за один аукционный день.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Verso
2013 год
937000 руб.
Opel Zafira
2011 год
495000 руб.
Daewoo Sens
2003 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189