Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189

Бывают же уроды с рождения

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    Пристраиваюсь с переди и торможу его до полной остановки. Потом очень вежливо говорю, что он неправ. Только вежливо. Обычно хватает.

Ну-ну.В Самаре мож и проконает такое.А у нас давно бы словил в бочину от какого нибудь древнего Марка.И еще бы твоя страховая заплатила бы ему.

Было несколько шансов заработать денег на субароидах ,только машину было жалко.Один щенок,правда,до***л так что пришлось дать в табло.Ему,видите ли,не понравилось,что я его не пропустил на его ********ной Импрезе,когда он мне фарами мигнул :)))))В пробке!:)))))Обогнал меня по встречке,давай доколупывать - то притормозит,то еще какой свой тупой финт.Нет проблем - я дождался пока пробка встанет окончательно,вышел и дал в табло прямо в в открытое окно,второй раз пнул по двери.Чото верещало чмище там про "разборки",да "мы тебя найдем".....Жду вот до сих пор.:)))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    Правильно Барсук посоветовал - чакры надо чистить )) что за детство - учить кого-то, прости Господи, на дороге. Да будь хоть ты 200 кг - выстрел из осы уравняет твои шансы очень быстро. У меня в машине лежит дубинка с электрошокером - на дороге применять не пришлось, а вот в одной деревне было разок. Думаю и "учителя" бы я вразумил, случись нарваться на урок. Даже разговаривать бы не стал...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ну-ну.В Самаре мож и проконает такое.А у нас давно бы словил в бочину от какого нибудь древнего Марка.И еще бы твоя страховая заплатила бы ему.

Было несколько шансов заработать денег на субароидах ,только машину было жалко.Один щенок,правда,до***л так что пришлось дать в табло.Ему,видите ли,не понравилось,что я его не пропустил на его ********ной Импрезе,когда он мне фарами мигнул :)))))В пробке!:)))))Обогнал меня по встречке,давай доколупывать - то притормозит,то еще какой свой тупой финт.Нет проблем - я дождался пока пробка встанет окончательно,вышел и дал в табло прямо в в открытое окно,второй раз пнул по двери.Чото верещало чмище там про "разборки",да "мы тебя найдем".....Жду вот до сих пор.:)))
    злой ты :-)))

Больше 10 лет на форуме
    детей ногами бьешь. нехорошо... :-)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Нет проблем - я дождался пока пробка встанет окончательно,вышел и дал в табло прямо в в открытое окно,второй раз пнул по двери.Чото верещало чмище там про "разборки",да "мы тебя найдем".....Жду вот до сих пор.:)))
    Ай-ай!
    Ну никакого уважения к молодняку на (см. первый пост) "чудах техники"!
    varang, а может Директор этому парню бабок сыкономил или даже жизнь спас? Так сказать, принудительно ему чакры очистил.
    Вот в следующий раз вздумает так сделать - почешет набитое ebaло, окунётся в воспоминания и может передумает. И не будет создавать опасных ситуаций на дороге.

Больше 5 лет на форуме
    А я зеркала ломаю таким *****ам! Столько ублюдков, которые видят в зеркале мотоцикл (специально жду пока увидят), естесственно едующий быстрее и начинают специально зажимать...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Verona_GTS Посмотреть сообщение
    А я зеркала ломаю таким *****ам! Столько ублюдков, которые видят в зеркале мотоцикл (специально жду пока увидят), естесственно едующий быстрее и начинают специально зажимать...
    Я так подозреваю, Вы тоже из возрастной категории "до 25"?
    Пройдёт. Время умного лечит, а дурака калечит.

Больше 5 лет на форуме
    Да до 25! Просто бесит когда это делают не случайно, а специально!!! Это просто свинство, и сам еду по середине, и других не пускаю...

Больше 10 лет на форуме
    Да до 25! Просто бесит когда это делают не случайно, а специально!!! Это просто свинство, и сам еду по середине, и других не пускаю...
    ну, многие мотоциклисты своим поведением сами провоцируют такое к ним отношение. Так как байкеры нарушают - так больше никто не беспредельничает...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Ведь можно нарушать, но при этом не мешать другим. А когда машины нарушают и не мешают, то тоже так же себя ведете?

Больше 10 лет на форуме
    Ведь можно нарушать, но при этом не мешать другим. А когда машины нарушают и не мешают, то тоже так же себя ведете?
    Ага, рассказывай про то, как можно нарушать и не мешать другим )) Это утопия, так не бывает. А вот в аварии как раз и попадают те, кто искренне в это верит - ведь еще ни одно ДТП сознательно не было создано (не берем криминал, хотя это уже экзотика). А на байке так и вовсе надо ездить осторожно и не сгонять с дороги тех, кто едет впереди, но чуть медленее тебя. Если что случится - у байкера шансов в живых остаться очень мало. Равно как и поломав зеркало ты сам можешь встрять не по-детски)) Или ты только пенсионерам их ломаешь?...

Больше 5 лет на форуме
    Хотел бы я взглянуть на шоу, как байкер зеркало пенсионеру на 21-ой волге ломает. Шансов сломать зеркало-минимум, шансов попасть в травму-хоть отбавляй
    Буду краток: AT191, 7A 1,8., AT

Больше 5 лет на форуме
    Например обгон справа с превышением скорости?! Я не верю в то что я никому не мешаю, просто иногда бывают ситуации, когда ни каким боком не мешаю. На байке я езжу осторожно, просто дело не в пенсионерах. Позавчера ехал, передо мной турер В, я обгоняю слева он жмет, я справа он жмет, скажешь не специально и я не прав? А ведь этому остолопу лет так 35-40, ему видимо обидно, что его такого перца, кто-то обгоняет!
    Пришлось зеркальце то обломить, а на счет встрять, за себя постою.
    ЗЫ ломаю только в таких ситуациях, к обычной невнимательности остальных участников движения отношусь спокойно, объезжая за "километр"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Опять пошел поток презрения к ближнему. И все про него знают: что специально и намеренно, что со зла и целенаправленно, и что даун, дурак и шизик. Ну пля кашпировский на чумаке и битва экстрасексов по ним плачет, все знают, все умеют, но как-то выходит что жить спокойно у них не выходит: какой-нить даун да обсерет всю малину.

Ну а дятел который жить помешал - с какой скоростью ехал? Особенно на фоне текущих новостей о повышении пошлин на превышение.

Нет там середины нах, там посредине газон, а по его краям по одной полосе в каждом направлении, пусть не гонят про середину. Чел просто едет себе и едет где хочет: делить-то нечего. Конечно, легковые легко в два ряда проходят - но если уж по понятиям говорить, то светани ему, или посигналь - типа, пропусти нах, потому что нормальный водитель смотреть в зеркало заднего вида: а вдруг там кто-то его обгоняить и надо бы шмыгнуть вправо - не будет.

Поэтому у ментов и мигалка и звуковой сигнал - чтобы привлечь внимание водителей. Ептыть, элементарно.
    5 баллов, слушаю этот лепет и думаю, если бы уступил пресловутый водитель, насколько бы автор дальше уехал? На корпус? Или всё-таки на 2? НА 1 Секунду быстрее проехал или на полторы? Гонсчегам превед
    Я бы не хотел использовать бранных слов(с)

Больше 10 лет на форуме
    Вот из соседнего форума...

Сообщение от Mister-X Посмотреть сообщение
    В пятницу 20 июля в 20:30 на 34-ом километре Ярославского шоссе, перед городом Пушкино произошло ДТП с участием мотоциклиста, автомобиля Шкода и предположительно внедорожника. Водитель мотоцикла госпитализирован в тяжелом состоянии.

всем очевидцам проишествия, просьба позвонить по телефонам 8-905-729-52-12 или 109-14-23 или 999-48-43

e-mail: poroh@post.ru

P.S. мотоцикл Yamaha YZF R6. мотоциклист в чернокрасном комбинезоне. сейчас парень (24 года) в коме в СКЛИФе, внедорожник скрылся с места ДТП

Больше 10 лет на форуме
    про всю территорию России не скажу, а вот про Владик можно и поведать. были в прошлом году в отпуске, поехали на машине. скажу честно и откровенно: первые пару дней езды по Владику меньжевался. блин, непонятно всё. потом сообразил: нужно ехать так, как едут впереди идущие машины. они 40 и ты 40, они 100 и ты 100, они встали и ты останавливайся. а будешь кидаться из стороны в сторону - точно кому-нить въедешь в бок или взад. Гастелло хренов. :-)

но самый прикол запомнился в следующем: светофоров у них мало, они долгое время не работали и люди привыкли обходиться без них. сейчас их включили, но...

ехали как-то от ж\д вокзала по Алеутской, свернули направо на Светланскую, проехали по ней метров 200 и решили повернуть налево на Океанский проспект.

в Хабаре поворот налево с главной дороги происходит так: занимаешь крайний левый ряд и ждешь либо "дырку" в потоке встречных машин либо когда загорится красный и поворачиваешь, пока очухиваются те, кто стоит на второстепенной дороге.

во Владике всё совершенно не так!
    стою я значит на Светланской с включенным левым поворотом, горит зеленый, встречный поток достаточно плотный, но едетне быстро, км так 40-50. жду красный. сзади гуднули раз, другой. опа! что-то я не так делаю. посмотрел как выезжают на КРАСНЫЙ (!!!) свет с Океанского, перекрестился, помигал фарами и стал поворачивать налево, думая, что вот сейчас тот белый Марк въедет мне в правую бочину. Хрен там! Марк и другой автомобиль, несмотря на зеленый свет, останавливаются и пропускают меня и ещй несколько машин, стоявших за мной. я медленно фигею, но ещё больше я фигею, когда вижу, кто за рулем Марка - мент в форме!

но это ещё не всё. когда вернулись из отпуска я недели три гонял по Хабаре словно я ещё в Приморье. пару раз нарвался. останавливают. спрашивают документы и задают вопрос давно ли я из Владика приехал. да недели ещё нет, отвечаю. ржут как кони, грозят пальцем, просят "перенастроить мозги" и желают счастливого пути. оказывается, август-сентябрь самый "сенокос" для нашего гаи. кто во Владике отдыхал - все так ездят! тлетворное влияние Запада, блин... :-)))
    вот такая, блин, история. :-)))

ПС правда от первого слова до последнего! :-)))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    А про зеркала, п\и\з\да\н\у\л бы в ж\о\п\у такому ломальщику зеркал, и пусть потом страховая ему на лечение денег выделяет, если попросить сумеет. А можно потом ещё на мотоцикл на\с\р\а\т\ь

Больше 5 лет на форуме
    Хочешь сказать водитель турера был 100% прав? Читай внимательней мой пост кому и за что!

Больше 10 лет на форуме
    Хочу сказать, что это не метод, всегда найдётся, кто круче, и это ничего не решает на дороге. надо уважать друг друга, а машина ни в чём не виновата.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Алексей_ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, что это не метод, всегда найдётся, кто круче, и это ничего не решает на дороге. надо уважать друг друга, а машина ни в чём не виновата.
    вот именно...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Progres
2000 год
400000 руб.
Toyota Cresta
1996 год
170000 руб.
Toyota Wish
2007 год
600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189