Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189

Бывают же уроды с рождения

Больше 7 лет на форуме

Бывают же уроды с рождения

Делюсь впечатлениями о действиях людей на дороге.

Еду в Академ по бердскому шоссе.
    Едем 100-120, как правило, водители, едущие по крайнему левому ряду, видя быстро приблежающееся чудо техники пропускают, перестраиваясь в правый ряд либо спокойно едут и дают возможность обойти их справа.
    Но, сегодня попался КАДР, бл*. Видит что едут 2 машины, видит, что едут вместе и достаточно быстро. Едет специально посередине полосы, при этом справа от него едет машина, т.е. сделать обгон справа - нереально.
    Таким макаром он едете км 2-3, появилась возможность обогнать его через правый ряд, никому не помешав и не подрезав. Показываю поворотник, выезжаю на правую полосу, даю газу.
    Этот тип видит такую картину, ждёт пока я доеду до середины корпуса, включает поворотник и без базару даёт руля вправо, смещая меня с полосы на обочину.
    Тормозить я бы уже не успел, славо богу слева была неубитая бровка, я газу - и объехал этого человека.

Вопрос - что это было и как с этим бороться? Машина - марк 2/Чайник кузов 80-120, хз. на номере цифры 003.
    Как в данной ситуации отреагировали бы вы?

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Пристраиваюсь с переди и торможу его до полной остановки. Потом очень вежливо говорю, что он неправ. Только вежливо. Обычно хватает.
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    очень вежливо говорю, что он неправ. Только вежливо. Обычно хватает.
    Ну-ну... Вежливо.... 8-))))

"У носорога плохое зрение, но при таком весе уже это не его проблема..."

Фсем бы такой афторитет...
    В4 RSK AT 1999 -
    Forester CST АТ 2003 +

Больше 10 лет на форуме
    Перехватчик-Д - тут вопрос чел не видел или дурак по жизни - или это он специально. Если дурак - то это не лечится, если не видел - то с любым может случится. А вот если спецом так сделал - то я бы, как Pif правильно написал, сделал так - остановить и вежливо объяснить насколько глубоко он заблуждается в своих представлениях о том, как надо вести себя на дороге. Но очень вежливо, чтобы синяков потом не могли в травмпункте зафиксировать ;-)

Больше 10 лет на форуме
    Ну остановиш ты такого аса, подойдеш и начнеш вежливо изьяснять его неправоту и будеш неминуемо послан на 3 буквы. тогда придется попинаьт либо его машину либо его самого и не факт, что он не вызовет ментов или не пойдет в травмпункт. Или другой вариант, останавливаеш такого умника, а их там трое и не известно кто еще в травмпукнт побежит.

Больше 7 лет на форуме
    А в последнее время еще вариант появился - останавливаешь, а он достает какую-нибудь ОСУ и без лишнего базара палить начинает. Потом такие "борцы за справедливость" приходят на костылях сюда и рассказывают о произволе. :D
    У нас тут один кадр пенсионеров пьяных не пропустил на переходе, да еще, толи зеркалом кого-то задел (нормальное явление на переходах наших), толи кто-то обиделся, да по зеркалу ему соданул, ну короче этот хрен типо нервным оказался - выскочил из авто и на пенсионеров кидаться начал. Те его и откумарили дружно, а к приезду ментов у него сердечный приступ приключился, а к приезду скорой осталось только констатировать смерть.
    Ребята - чистите чакры, лечите нервы и не тратьте их на дураков! :D
    Pajero 94/98, V23W/V43W, 6G72 (12 valve), АКПП/МКПП
    www.kornilov.pro
    www.северныеземли.рф

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Барсук Посмотреть сообщение
    У нас тут один кадр пенсионеров пьяных не пропустил на переходе, да еще, толи зеркалом кого-то задел (нормальное явление на переходах наших), толи кто-то обиделся, да по зеркалу ему соданул, ну короче этот хрен типо нервным оказался - выскочил из авто и на пенсионеров кидаться начал. Те его и откумарили дружно, а к приезду ментов у него сердечный приступ приключился, а к приезду скорой осталось только констатировать смерть.
    Ребята - чистите чакры, лечите нервы и не тратьте их на дураков! :D
    Дополнение - водила был "лицом кавказской национальности" - если б русский был за рулём, возможно разошлись по-хорошему.
    " К машине нельзя относиться, как к человеку.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Косолапый Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Вежливо.... 8-))))

"У носорога плохое зрение, но при таком весе уже это не его проблема..."

Фсем бы такой афторитет...
    +100 )))

а по теме: а побибикать слабо? может он действительно не видел?
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    +100 )))

таким оленям хоть забибикайся, специально это делают, и зеркала не для них сделаны... Постоянно попадаются такие
    スバル インプレッサ スポーツワゴン
    968 GG3 4WD 5MT 2001

Больше 7 лет на форуме
    Был у меня случай забавный месяца 2 назад.Поднимался в баляевский подъем,движение так себе было в час по чайной ложке,проехали зеленку вроде все нормально поехали быстрее и расстояние между машинами прилично увеличились и их скорость возрасла.Доехали до ладыгина и 500от метров не проехали вообщем,опять заторчик,а дорога там дугой идет и видно что весь заторчик из-за 1 маленькой машинки,как потом выяснилось териоса,смотрю на спидометр 20кмч,но иногда и 30 бывало!(: Дак вот таким макаром проехали до панфилова(примерно 2-3км),а дорога там,так скажем,не широкая и машинка едет посрели полосы и на встречной прилично машин,и тут это чучело остановилось просто тупо остановилось,ни к обочине не прижалось ни продвинулось метров 5 до кормана у магазина.Стоим,объехать не получается,в очереди я наверно 10ый стоял,какой-то вежливый дядька на встречной,увидев эту картину,остановился и начал пропускать и,проезжая мимо этого героя дня,я увидел что там сидят 2е девушки,мало того обе матерые блондинки,и просто мило общаются с детьми,гулявшими на противоположной стороне дороги.Было и страшно и смешно,остаток пути ехал то матеря их,то улыбаясь(: Вот такая вот история которых в последнее время довольно много случается.
    -=opposed inside=-

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Дополнение - водила был "лицом кавказской национальности" - если б русский был за рулём, возможно разошлись по-хорошему.
    Не, не так было про кавказца. На Баляева была пробка, кавказец на терранчике сначала по встречке шел, потом решил внаглую вклиниться в левый ряд, там пожилой мужчина в калдине на пассажирском сиденье попытался ему сделать замечание, на что кавказец выйдя сделал пару встрелов в голову мужчине, отчего тот скончался на месте прямо на глазах у сына сидевшего за рулем... недавно завершился суд, дали ему 7 лет колонии строгого режима. Вот такая мля се ля ви...
    Мой блог о Корее vseoul.blogspot.kr

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Вот я специально не стал уточнят - потому, как сам уже 7 месяцев пешком хожу - по***** абсолютно, какой национальности лицо меня давит. :)
    Pajero 94/98, V23W/V43W, 6G72 (12 valve), АКПП/МКПП
    www.kornilov.pro
    www.северныеземли.рф

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
    Не, не так было про кавказца. На Баляева была пробка, кавказец на терранчике ........дали ему 7 лет колонии строгого режима. Вот такая мля се ля ви...
    Это 2 разных случая. Я про тот, что на Русской прямо на пешеходном переходе произошёл. На прошлой неделе.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Interceptor_D Посмотреть сообщение

Едем 100-120, как правило, водители, едущие по крайнему левому ряду, видя быстро приблежающееся чудо техники пропускают, перестраиваясь в правый ряд либо спокойно едут и дают возможность обойти их справа.
    Но, сегодня попался КАДР, бл*. Видит что едут 2 машины, видит, что едут вместе и достаточно быстро. Едет специально посередине полосы, при этом справа от него едет машина, т.е. сделать обгон справа - нереально.
    Таким макаром он едете км 2-3, появилась возможность обогнать его через правый ряд, никому не помешав и не подрезав. Показываю поворотник, выезжаю на правую полосу, даю газу.
    Этот тип видит такую картину, ждёт пока я доеду до середины корпуса, включает поворотник и без базару даёт руля вправо, смещая меня с полосы на обочину.
    Тормозить я бы уже не успел, славо богу слева была неубитая бровка, я газу - и объехал этого человека.

Вопрос - что это было и как с этим бороться? Машина - марк 2/Чайник кузов 80-120, хз. на номере цифры 003.
    Ситуация ясна как божий день. Гибдун на своём корытце в нерабочее время решил поучить тебя пдд, что справа мол обгонять нехорошо. Видел не раз и не два такой неадекват . как првавило номерки оо2 и оо3 , оо1 им видно не разрешають брать))))) таких перцев надо выкупать в потоке заранее.
    куплю себе тлк 100 , буду бить в водительскую дверь.....шутка)))
    успокоился вроде)
    ЯЗЬ30Д

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    +100 )))

би-би ? Закрытые окна и потеха - хоть бомбу взрывай ! Это как раз тот самый пи.... . Определяться с рядом надо и не е....ть мозг окружающим .
    Сколько волка не корми, а у слона толще.(Гватемальская народная мудрость)

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    А как вам дедули на 21-х Волгах, выскакивающие на трассу слева и сующиеся сразу в правый ряд? Вроде лет 20 назад это было по ПДД.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Протон Посмотреть сообщение
    би-би ? Закрытые окна и потеха - хоть бомбу взрывай !
    ...Хм... тоже верно...
    тада тока как Пиф )
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Сообщение от Interceptor_D Посмотреть сообщение

Может он видел, что ты сзади торопишься и решил в правый ряд уйти при возможности, но не посмотрел, что ты уже там???? Я не говорю, что он прав самого такие бесят...
    Corolla II (91)
    Corona Premio (99)
    Sing Accord (00)

Есть такая хорошая поговорка - хороший водитель тот, кому на дороге никто не мешает. Совершенствуй вождение и ты тоже будешь как в той поговорке :-))

Больше 7 лет на форуме
    Да часто по бердскому шоссе попадаются такие умники. Бывают, конечно просто тупят, а бывает специально, как твой. В таких случаях, сначала жутко материшься, вспоминая всех родственников этого урода до 5-го колена )))) Потом, обогнав, пристраиваешься перед ним, и жмёшь на тормоз... Таким образом тоже начинаешь его д.р.о.ч.и.т.ь Ну и соответсвенно , не даёшь себя обогнать. А останавливаться и объяснять что-то - лишние хлопоты.
    Пора менять подпись

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2000 год
235000 руб.
Ford Fusion
2008 год
290000 руб.
Renault Fluence
2012 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189