Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 331

Необоснованные остановки ДПСом. Давайте всем миром..

Сообщение от ARN Посмотреть сообщение
    а вообще-то , каждый автолюбитель- нарушитель. Если его вина не доказана- ГАЕР просто некомпетентен.
    Так у нас вообще все так устроено - любой гражданин нарушает кучу законов, поскольку жить по ним просто невозможно. Поэтому бери любого - за ушко да на солнышко.

Но спроси этого висящего за ушко: так может быть отменить вредные законы? И услышишь: Та вы что? А как же жить-то будем?....

Загадочная, мля, русская душа.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    2 kostyanet
    Ты переставай *****ть тут, парень, рука устанет и отсохнет нах. :))

Я понимаю, что легче темы, чем невинный выпендреж по поводу остновки и проверки документов, не найти. Уж тут то можно языком чесать сколь угодно, и самое главное - без особого смысла.
    Но ты же просто чешешь - ты еще всех вечно обвиняешь в чем-то - то в любви к твоему начальству, то еще в каких грехах.

И вот потому, что сильно много на себя берешь, и сильно мало делаешь и знаешь, сделай что-то серьезное, например начни борьбу с инспекторами-взяточниками - ездий с диктофоном, нарушай специально правила и пытайся соорудить ситуацию, когда инспектор попросит у тебя денег :)))) Надеюсь, на штрафах ты израсходуешь всю зарплату :)))

А нести всякую ахинею про протоколы может каждый молокосос - вреда нет, че не позвиздеть???

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Так у нас вообще все так устроено - любой гражданин нарушает кучу законов, поскольку жить по ним просто невозможно. Поэтому бери любого - за ушко да на солнышко.

Но спроси этого висящего за ушко: так может быть отменить вредные законы? И услышишь: Та вы что? А как же жить-то будем?....

Загадочная, мля, русская душа.
    Загадочная русская душа - это которая *****т по мелочи в форуме, не делая даже и этой мелочи, а как чего серьезное - в кусты или несет полный бред.

Так бы сразу и сказали что ничерта не понимаете в бюрократии, которая вас имеет как слепого щенка, а вы и не знаете отчего задница болит.

Какой дурак вас научил такому? Я уже 12 страниц, нет - сраниц - объясняю что пусть проверяют и пусть досматривают, но если вам хочется ему нагадить - доепитесь насчет составления протокола по факту проверки и досмотра.

И нас рать что все в порядке и бомбу не нашли - пусть отражает что все в порядке, что ничего не нашли, что причины остановки не было.
    Начинай, мля, пиши сюда отчет - сколько раз остановили, сколько раз протокол составили, сколько времени потерял. Или слабо - только языком болтать?

Ну вы же хотели всем миром? Ну представьте что завтра такой подарочек ментам - кого не остановят, все требуют составления протокола проверки и досмотра. Ну, послезавтра менты уже 99 раз подумают - останавливать для проверочки документиков, или ну его найюх - пусть едет, а то рука уже отвалилась пейсать.

Вроде тут преимущественно айтишники-автомобилисты тусуются. Ну так и устройте ментам DDOS-атаку.

Или слабо?
    Ну давай, начинай. Подыми руки к рулю и вперед

В который раз убеждаюсь что народ, который безоглядно любит свое начальство, не имеет никаких шансон на ответную любовь.
    Если ты любишь начальство, то причем тут остальные? На этом форуме я думаю нет никого, кто любит свое начальство и говорит о нем столько, как ты. Так что не по адресу - ищи тот свой народ, собери его и проповедуй.

GAndi, ага, то есть, весь народ должен стоять раком только ради того, чтобы менты могли нащупать своим членом бомбу в чьей-то заднице? Пусть тогда объявляют открыто: страна переведена в режим ЧС, и все такое. А то ведь если из имеющейся сотни способов предупреждения терактов они выбрали иметь свой собственный народ, то значит не народ они защищают, а свои ж о п ы. Но главное - вы же не думаете что начальство террориста тупее нашего начальства? В общем, об этом уже говорили несколько страниц назад - что проверки ровным счетом ничего не дают кроме вреда.
    Кому принесен вред?
    Если ты лично стоишь раком - это не значит, что все остальные стоят также. Оглянись - вдруг они то как раз стоят сзади тебя????? :))))
    А вред такой: пускаясь по легкому пути - это ж мозгов не надо стопорить машины и проверять багажники - менты резко теряют всю агентуру и навыки ведения разыскной работы. В результате они оказываются в зависимости от избранного пути - похоронив свои технологиии они будут все напирать на все большее ограничение прав и свобод граждан, на ужесточение и ужесточение, пока в конце концов не загубят экономику в конец.
    Я ржал - подыми руки, отсохнут. Уже такую ахинею несешь, а что потом? С отсохшими руками, с мозолями, с бредом в башке - так жить нельзя !!!!!!!! :)))

Что касается езды пьяным, тоже самое: если мент не может увидеть неадекватной езды ТС по проезжей части - чтобы заподозрить и пьяного, и обдолбанного и просто неизвестно что - то на ху я он вообще нужен?
    Да вы блин нарки так натренировались, что ездите правильно и ничего не нарушаете :))
    Чтобы проверять каждого десятого? Я же вам только что процитировал рассказ СВИДЕТЕЛЯ полной неэффективности таких проверок - он две недели ездил на угнанной машине редкой марки и никто его не задержал.

Что вы можете сказать против этого?
    А ты уж расскажи, как его должны были задержать? Всю милицию на ноги поднять и ловить одну единственную машину?
    В угоне постоянно несколько тысяч авто, уместить их в мозгу нереально - для этого есть спецавтомобили с камерами, наверное ты видел их.
    А искать именно дорогую машину тем более не кидаются - ну посуди, с чего инспектор будет ее ниестово искать, если он думает так: мля, вы тут бугатти покупаете, жируете, а я вам машины искать буду? Да нах мне это?

Так что меняй соску, начни мыслить, как взрослый и приходи. Тока не неси бред - ну пожалуста, ну прошу тебя, не пиши ахинею сюда, ахинеть от нее можно :)))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet
    Врите да не завирайтесь. Право у меня есть.
    в отношении тебя президент подписал специальный указ, позволяющий требовать у гаишника составления протокола без повода и обязывающий гаишников это делать? иначе, откуда ты взял, что у тебя есть это право?:)
    Ford Mondeo Titanium EcoBoost

Больше 10 лет на форуме
    Да... бред процветает .Люди в погонах РЕАЛЬНО делают свою работу.Задерживают пресрупников и ПОГИБАЮТ.Просто нужно уважать друг друга.И поверьте разговаривая вежливо и уважая себя и гаишника можно решить некторые проблемы.Против остановок я ни чего не имею против-это работа.и порядок. А анархии и так хватает. Про демакратию-после наводнения в Новом Орлеане сразу же начались баспорядки,перестрелки и самоорганизация банд.Все закончилось вводом войск-потери сбитый вертолет.....семь дней самодельной демократии.....Закрывайте ветку ...борцов за свободы от ГАИ в новый Орлеан или в пригород Парижа)))..
    1

Больше 7 лет на форуме
    Верняк! За ошибки извиняюсь. Просто парень промотался раз,решил умом блеснуть перед кокардой и сдулся. Теперь жабу затоил.

Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
    в отношении тебя президент подписал специальный указ, позволяющий требовать у гаишника составления протокола без повода и обязывающий гаишников это делать? иначе, откуда ты взял, что у тебя есть это право?:)
    Вот блин, дожились! Интересно, если я не отвечу - варанг это сделает, или промолчит?

А вот и не отвечу. Право у меня такое есть и указы не нужны. Потому что у нас доминирует принцип... какой принцип? Ну, я слушаю.

Сообщение от SKol Посмотреть сообщение
    Да... бред процветает .Люди в погонах РЕАЛЬНО делают свою работу.Задерживают пресрупников и ПОГИБАЮТ.Просто нужно уважать друг друга.И поверьте разговаривая вежливо и уважая себя и гаишника можно решить некторые проблемы.Против остановок я ни чего не имею против-это работа.и порядок. А анархии и так хватает. Про демакратию-после наводнения в Новом Орлеане сразу же начались баспорядки,перестрелки и самоорганизация банд.Все закончилось вводом войск-потери сбитый вертолет.....семь дней самодельной демократии.....Закрывайте ветку ...борцов за свободы от ГАИ в новый Орлеан или в пригород Парижа)))..
    Задерживают не преступников, а подозреваемых. Варанг, кто может назвать человека преступником?

Даже если это сбежавший заключенный - он подозреваемый, потому что еще надо идентифицировать - того ли задержали, или похожего.

За что я должен этих казлов уважать? За отсутствие разметки, за отсутствие знаков, за отсутствие подземных и надземных переходов? За беспредел на дороге? За то что сракер может дать сто бакс и дальше епошить со скоростью 260 км/час.

Ну, ответьте Skol, или стыдно стало???

Так и что в Новом Орлеане восстановили - демократический порядок, или террор? Ну, вы там говорили про анархию, дескать, полиции не стало, сразу активизировались маргинальные элементы и начали дебоширить. Власти позвали военных. Так. И что? И те начали террор? Или вернули демократию городу?

Ну, чего непонятного? Почему у нас на дорогах должен быть террор? Это что, основа демократии по-вашему?

Но в чем-то я с вами согласен: действительно, по-русски демократия будет террор, а террор будет называться демократией. Это по-нашему!

Больше 10 лет на форуме
    У меня всегда первый вопрос к гаерам после остановки,о причине того почему меня остановили и что я нарушил,иногда этот вопрос ставит их в тупик и они даже доки не смотрят.Иногда что то мямлят про перехваты и т.д.,на что я у них прошу показать копию приказа.Обзывают самым умным и от*****аются.Всем советую делать так же.
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Если вы не хотите друг другу помочь, то кто вам поможет еще?

Разве вы не видите что начальство положило болт на свой народ? Теперь у нас нет выбора - либо мы сами будем выбираться из ямы, либо русские вымрут.

Почему вы не смотрите в глаза фактам? Количество русских уменьшается быстрыми темпами. И будет уменьшаться пока мы будем гадить друг другу, вместо того, чтобы друг другу помогать и поддерживать. Количество русских уменьшается и потому что они по 30 тысяч в год гибнут на дорогах.

Лишая мента легкого пути зарабатывания денег, вы заставите его искать трудные пути - повышать уровень агентурной и разыскной работы, а не шерстить бабло в призрачной надежде выловить преступника. Который по мнению таких читателей как Skol - ну просто ну полный придурок и сам поедет в лапы ментам средь бела дня.

Но как бы там ни было - если вы твердо решили извести свою нацию с лица цивилизации, то вы на правильном пути: взаимная ненависть и требование все более жесткого террора - ничего так не способствует деградации.

Через 100 или 200 лет может оказаться так, что никто не сможет прочитать эти строки. Носителей русского языка не останется.

У меня всегда первый вопрос к гаерам после остановки,о причине того почему меня остановили
    Это тот минимум который должен сделать каждый водитель. А не бежать на полусогнутых к менту неся в дрожжащих ручках свои документики.

Никаких приказов президента не требуется, чтобы поинтересоваться у мента причиной остановки и потребовать исчерпывающий ответ.

А мой совет идет дальше - хотите осложнить жизнь менту - докопайтесь до него насчет составления протокола. Конечно вряд ли даст - но сам факт произведет на него впечатление. А сотня таких фактов за день приведет его с жалобой к начальству что невозможно стало останавливать - все требуют протоколы. Ну их нах, а?

А таких как Skol не слушайте - они вас в яму зароют живьем ради того, чтобы сделать начальству приятное. И сами зароются даже. Лишь бы только начальство их похвалило.

Больше 10 лет на форуме
    Насчёт протокола интересная мысль ,надо попробывать.А из машины я вообще никогда не выхожу.
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Хотите всем миром? Так прекратите боятся начальства, прекратите боятся ментов. Вспомните о своем праве на получение информации, в том числе от должностного лица.

Пехотинец хотел указа? Нате:

Статья 5.39. Отказ в предоставлении гражданину информации Неправомерный отказ в предоставлении гражданину собранных в установленном порядке документов, материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо несвоевременное предоставление таких документов и материалов, непредоставление иной информации в случаях, предусмотренных законом, либо предоставление гражданину неполной или заведомо недостоверной информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.

Конец цитаты. Поэтому мент обязан сообщить о причине остановки вне стационарного поста поскольку он не может соврать что нет у него инструкции запрещающей это делать без обоснования причин. Если это будет "проверка документов" то в связи с каким мероприятием. Тот самый регламент ментовский - это и есть та информация на которую вы имеете право.

---

Вообще лично мне по барабану проблемы тех кого стопорят без обоснований. Но идея была высказана хорошая - всем миром. Акция гражданского неповиновения против террора на дорогах - это был бы ментам и урок, и мотив повышать профессионализм.
    Последний раз редактировалось kostyanet; 31.07.2007 в 06:16.

Сообщение от Блейд Посмотреть сообщение
    Насчёт протокола интересная мысль ,надо попробывать.А из машины я вообще никогда не выхожу.
    Так и надо делать по элементарным правилам безопасности. А если мент не подходит в течении нескольких минут - спокойно уезжать.

Я блин не понимаю этих наивных товарищей, которые верят что если человек одел ментовскую форму - то он уже мент.

Больше 10 лет на форуме
    Разве вы не видите что начальство положило болт на свой народ? Теперь у нас нет выбора - либо мы сами будем выбираться из ямы, либо русские вымрут.
    У России никогда не было выбора
    Русских и так давно нет - кончились еще в 12 веке :))

Почему вы не смотрите в глаза фактам? Количество русских уменьшается быстрыми темпами. И будет уменьшаться пока мы будем гадить друг другу, вместо того, чтобы друг другу помогать и поддерживать. Количество русских уменьшается и потому что они по 30 тысяч в год гибнут на дорогах.
    Предлагаю гадить нерусским :))))))))))))))

Лишая мента легкого пути зарабатывания денег, вы заставите его искать трудные пути - повышать уровень агентурной и разыскной работы, а не шерстить бабло в призрачной надежде выловить преступника.
    Афигеть!!!!!!!!!!! Ты сам то когда повысишь свой уровень, когда делом займешься? Или, мля, решил игнорировать вопросы? Да я еще раз спрошу - где твой список омтановок тебя инспекторами, в котором указано, сколько раз и когда ты сказал им гордое нет???????
    Языком хватит трепать, и траву курить завязывай!!!!!!!!!!!

Но как бы там ни было - если вы твердо решили извести свою нацию с лица цивилизации, то вы на правильном пути: взаимная ненависть и требование все более жесткого террора - ничего так не способствует деградации.
    Начнем изводить нацию с тебя - все-равно боюсь ума не прибавится

-----------
    Пожалуйте к нам в психиатрическую лечебницу :)))))))

Больше 10 лет на форуме
    Костя, а тебе лет сколько, а?
    15 или 16?

Тыгра, я не включаю опцию игнора писателей, потому что читают кого хочу и кого не хочу просто так. Вас я уже не читаю потому что вы лепите черепицу из глупостей.

Так вот, если хотите серьезно - задайте себе вопрос (мне не надо отвечать): у меня что задница отвалится если я спрошу мента о причине остановки, а потом попрошу его выдать мне протокол проверки, типа я такой весь правильный и не хочу утруждать парней на следующей проверке, а просто им этот протокол отдам.

Пехотинец. Варанга х дождешься когда надо. В общем, не требуется президентских указов чтобы спросить мента за что меня тормознули и попросить его составить протокол задержания, потому что мы живем по принципу:

Разрешено все, что не запрещено.

Никаких запретов на этот счет я не знаю. Если вы знаете - дайте ссылку.

Преступником человека может назвать только суд.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista
1997 год
180000 руб.
Лада 21099
1997 год
40000 руб.
Лада Калина
2012 год
243000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189