Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 331

Необоснованные остановки ДПСом. Давайте всем миром..

В России на данный момент котируется только обучение на гос-чиновника. Если вы видите какой-то большой конкурс, то значит эта специальность востребована в гос-секторе. Тут уже деваться некуда - захрена Гарвард, там тырить гос-средства не научат. Поэтому плати тут чтобы тут служить.

Ну и в целом то, как что вы думаете об олигархах наводит на мысль что это полные придурки, но следующая мысль задает вопрос: почему же тигра такой умный и не олигарх?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    А-а-а-еть можно!!! Ну как еще можно вылавливать бандитов если не потрошить тотально всех! Ну писец, с таким правосознанием вы никогда не будете жить как штатах, впрочем, врядли вы этого и хотите. Так что ваша фраза "Кричать о том. что они не имеют права - извините, мы не в Штатах." - совершенно правильная: большинство за репрессии поэтому не дрыгайтесь и спокойно делайте чего начальство велит.
    Если бы ты знал, какого мнения я о правосознании и т.п., то такого бы уж точно не говорил в мою сторону :)

А tygra согласен принести себя в жертву лишь бы только остальным жилось спокойно?
    Нет, не согласен и не собираюсь :)

Ну, например можно проверять документы у граждан не только в самолетах и теперь вот поездах и междугородних рейсах, но и на городских маршрутах - зашел, купил билет - показал пасспорт. Нет пасспорта - пройдемте. Уверен что сразу волна преступности иссякнет после таких мер.
    Точно - сразу иссякнет, всех сразу поймают. Но милиции не хватит к сожалению :)

То есть, для тех кто не понял в чем уловка: если большинство захочет репрессий оно их получит. А там уже не будут разбираться кто был за их введение, а кто против - косить будут в шахматном порядке: сегодня черные садятся, завтра белые и так далее.
    А репрессии то тут причем? ;) Вот в любимых Штатах, самой *****ократической стране в мире, уже тоже могут останавливать кого и где хотят - никто не жалуется, потому как так нужно для безопасности страны :) Ну у них правда всегда перегибы в разные стороны, но все же

ЗЫ Грамотный человек прекрасно знает что у ментов дохрена и коробочка способов отлова подозреваемых, но каждый из них требует профессионализма, времени и денег. А репрессии они практически бесплатны, их может проводить любой профан, эффективность у них крайне низка, но зато отчетность красиво выглядит!
    Ну не дохрена уж совсем - работа с агентурой, опрос свидетелей да и все. Остальное - "план перехват" и проверка документов.
    И естественно, после стольких лет развала органов, нет у них ни профессионализма, ни тем более денег - я был у оперов, епть, так работать вообще нельзя, как они еще вообще хоть кого-то ловят, не представляю. Меня потряс матричный принтер, на котором нудно печатался 20 минут лист шаблона протокола допроса - а потом заправили новый лист и дальше :((((((((((

Да, в органах развал. Вот ответ.

========

Ну собственно по существу.

Я вообще ярый сторонник законов и ... вообще правды и справедливости.
    Но нужно понимать, где шашечки а где ехать.
    Где-то репрессии, а где-то свобода.

Я бы, прийдя к власти, еще не то бы устроил - и свобода была бы, и репрессии, жесткая дисциплина, все под наблюдением - но все, кто не виновен, спокойно могут жить... В общем, у меня есть программа вывода нашей страны из вселенской задницы на тот случай, если меня выбирут Президентом ... ну или хотя бы когда кто-то спросит, что я думаю по этому поводу :))) Не думаю, что меня или вообще кого-то вменяемого выберут... Если только переворот устроить военный - этот вариант я тоже рассмотрел и расписал, все по шагам :))) Уж тогда бы все получили бы, у кого рыльце в пушку :)))

Эхххх..........
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Если вы купились на песню о том, что репрессии улучшат вашу безопасность, значит вы дожились до ручки.

Знаете что ее улучшит? В первую очередь внутреняя и внешняя политика государства. Если оно не будет тупо наживать врагов, то и ее гражданам не будет такой угрозы. События 11/09 в США доказали что антиамериканизм не идеология, а метод. И с тех пор пиндосы сделали выводы: чем меньше антиамериканизма в мире, тем спокойнее живет народ.

Но я вам простой пример приведу как они относятся к попыткам своего начальства (authority) репрессировать их: чувак летел куда-то, и написал на одном мешке с барахлом в своем чемодане типа "Начальник аэропорта - придурок". Таможенник достал этот мешок, прочитал и ... понесся вызывать того самого начальника. Начальник прискакал и договорился до того, что это там у вас свобода слова, а тут я - закон. Чувака после скандала пропустили. Короче, баян попал в СМИ и народ начал ожидать что вскоре такие бэги появятся в промышленном изготовлении.

А репрессии то тут причем? ;) Вот в любимых Штатах, самой *****ократической стране в мире
    И чо они с жертвами делают при отсутствии тотальной идентификации?

все под наблюдением - но все, кто не виновен, спокойно могут жить...
    Надо полагать Господь Бог вам бы помогал. Ведь иначе невозможно отделить ангелов от козлищ без суда и следствия.

---

Но вот в чем дело - если большинство разделяет пожелания дикаря тигры - так оно и будет. Только вместо Бога отделять виновных от невинных будет особый отдел НКВД.

Неужели так трудно понять что у начальства свои задачи, а у нас - свои. Неужели так трудно понять что мы будем решать свои задачи в пределах права, а начальство пусть решает свои. Что не надо жертвовать своими задачами ради решения задач начальства, которое лажается и лажается потому что нам лень выбирать такое начальство, которое бы не лажалось. В смысле что нам лень пользоваться той свободой, которую нам начальство как-то с испугу дало.

Давайте откинемся назад в истории и посмотрим что могло бы сделать начальство в прошлом, чтобы избежать катастроф в будущем. И увидим что преследовало оно сиюминутные цели не думая о судьбе народа, который давно уже - лИШНИЕ ЛЮДи.

Вы тигра - нах не нужен государству. Если вас замочат террористы обиженные на его политику - ну и хрен с вами. Подумаешь, одним начальниколюбом меньше, одним больше. Главное чтобы нефть качалась и продавалась. Остальное - до фени. Расслабьтесь, никому ваша свобода нах не нужна и вы не нужны никому - вы можете либо жить свободно, либо свободно умереть. Третьего не дано: никто теперь вас не завоюет и в рабство не возьмет.

Поэтому я и говорю что все зависит от нас - как большинство пожелает так и будет, поскольку меньшинство уже так устроилось, что воля большинства его не будет колебсти еще многие и многие годы. И мне удивительно что вы не хотите воспользоваться свободой чтобы поднять профессиональный уровень ментов. Ведь если вы позволяете себя иметь ради химерической безопасности, то им и учиться ничему не надо. А запретите это дело - и сразу возникнет мотив разрабатывать забытые и новые технологии сыска. Которых - пруд пруди.

Больше 10 лет на форуме
    2 kostyanet
    Я все конечно понимаю, был сам когда-то такой (ишшо в революцию 91-го :)), но все же: вы пишите что-то не то, какие-то неправильные выводы вы делаете на основании моих слов и слов других. Вы сами с собой разговариваете - вроде так получается.

Никто тут не собирается никого репрессировать - что вы заладили, как новодворская :)

Ну и в целом то, как что вы думаете об олигархах наводит на мысль что это полные придурки, но следующая мысль задает вопрос: почему же тигра такой умный и не олигарх?
    Так я не полный придурок, потому и не олигарх :)))))) У меня совести не хватит обкрадывать свой народ - не государство, заметьте, а народ.

События 11/09 в США доказали что антиамериканизм не идеология, а метод. И с тех пор пиндосы сделали выводы: чем меньше антиамериканизма в мире, тем спокойнее живет народ.
    Что-то не заметно, чтобы они делали хоть какие-то выводы. Единственный вывод был у Буша - нужно больше бомбить ирак и искать главного террориста мира, бинладена :))

Надо полагать Господь Бог вам бы помогал. Ведь иначе невозможно отделить ангелов от козлищ без суда и следствия.
    ---
    Но вот в чем дело - если большинство разделяет пожелания дикаря тигры - так оно и будет. Только вместо Бога отделять виновных от невинных будет особый отдел НКВД.
    Вы странно понимаете слова :)
    мое все под наблюдением - но все, кто не виновен, спокойно могут жить... говорит о том, что кто невиновен, может сам лично спокойно жить - раз он невиновен, его не тронут и ничего с ним не сделают. Если вы считаете себя невиновным, живите спокойно. И про НКВД тоже никто не говорил - неужели для определения невиновности не хватит суда? Или вас любой намек типа "наблюдение, слежка и т.д." повергает в ступор или в дрожь? Ну в самом деле, как новодворская. А как искать и ловит преступников, если не следить????? Есть ответ????????

Далее ваши высказывания совсем не понял.
    Ну кроме что про
    И мне удивительно что вы не хотите воспользоваться свободой чтобы поднять профессиональный уровень ментов.
    Неужели я это говорил?
    Пожалуйста, ссылку на мои слова. Иначе ваши слова будут расценены как бред после курения крутой травы :)))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Костя, не хотелась Вам приводить раскладку обустройства нашего государства(поверьте ни одной какашки против Вас у меня нет). Меня удивляет, где Вы находите столько начальства. Может Вы работаете в такой конторе, что над Вами много начальников, а Вы автоматически переносити это на другие сферы жизни. Если, мент остановивший Вас для Вас начальник, то , извините-для меня нет, если Вы заходите в жилконтору и видите надпись начальник и Вы начинаетесь трястись от этого, то я нет, потому, что любого из них я могу встретить в суде по защите своих прав. Если меня в свое время не устраивали некоторые пункты ПДД(а это было в Советское время) я подал свои предложения и они были изменены. С Вашей неутомимой энергией, и если Вы действительно уверены в необходимости преобразований в нашем обществе, Вам необходимо идти в политику, а не создавать не сильно обдуманных, бесчисленное постов.

Больше 10 лет на форуме
    Чет топик больше стал напоминать флуд...%). Давайте полезное лучше обсуждать - например типа фак сделать по нарушениям и по их наказаниям. Народ перемещается по стране и может не знать всех нюансов. Как например "развод" за транзиты - отклеился задний - а ГАишники - типа права забрать... Давайте реально по существу - ну оч. нужная инфа ИМХО...не у каждого есть время сидеть и изучать кодекс по наказаниям...легче четко представлять номера статей или инструкций ГИБДД и быть во всеоружии! Ребят...Давайте как то дружнее быть ..чтоли...Итак жизнь собачья...
    Nissan X-Trail PNT30 SR20VET

Больше 10 лет на форуме
    )) про те же транзиты (и не только) уде давно все висит в ФАКе прикрепленном...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Если, мент остановивший Вас для Вас начальник, то , извините-для меня нет
    Так речь не о менте, а о его начальстве, которое ему позволяет такой произвол.

Вы для начала подумайте что означает это слово: начальник.

Что касается количества начальства - то оно примерно равно для всех россиян и для вас в том числе.

Но дело не в количестве, а в отношениях между начальством и народом. Эти отношения можно описать как неразделенная любовь: народ начальство любит всей душой, а начальство народ всей душой презирает. За это народ презирает всей душой самого себя и каждого в отдельности.

Никто тут не собирается никого репрессировать - что вы заладили, как новодворская :)
    Когда вас остановили и выпотрошили без протокола - это и есть репрессии. Подавление. Репрессии метод политики террора. Запугивания.

Если до вас это не доходит, ну значит надо просто почитать по теме что-нить.

кто невиновен, может сам лично спокойно жить - раз он невиновен, его не тронут и ничего с ним не сделают.
    А как определить виновен/невиновен без due process?

Что-то не заметно, чтобы они делали хоть какие-то выводы. Единственный вывод был у Буша - нужно больше бомбить ирак и искать главного террориста мира, бинладена :))
    Ну да, а Афганистан это анклав Ирака.

Или вас любой намек типа "наблюдение, слежка и т.д." повергает в ступор или в дрожь?
    Вас не повергает? А слушайте, так может у вас это - эксгибиционизм?

Я еще в прошлый раз подумал, а не потому ли народу нравится когда их менты стопорят где попало, что хоть какое-то проявляется внимание начальства к их персоне? Типа, ну, наконец-то вспомнили что есть такой Иван Петров, которому любимое начальство сначала выдало ВУ, а потом забыло. Вот как хорошо - вспомнило, значит что-то значит Иван Петров для него, значит есть он на свете пока начальство о нем помнит...

В штатах люди судятся за отмену идентификации при перелетах, а русские радостно блея в стаде поголовьем получают ID, а затем сладострастно развигают ягодички по первому требованию начальства ...

Вы работаете в такой конторе, что над Вами много начальников, а Вы автоматически переносити это на другие сферы жизни.
    Вам областной мент который отдает распоряжения как нести службу подчиненным ментам не начальник что ли?

Вам областной медик который отдает распоряжения какие продукты вам разрешать кушать, какие нет - не начальник ваш что ли?

Вам областной таможенник который определяет что вам из импорта можно, а что контрабанда - не начальство?

Может и презик вам не начальство?

Хочу себе в сигнатуру впиндюрить:

Каждый сам себе правительство, суд и церковь.

---

А у нас проблема именно в том, что Царь в голове. Его оттуда надо выскребать и выскребать. Потом прочистить ершиком и промыть хлоркой. Верноподданые вы мои...

tygra, хотите я вас введу в ступор и дрожь и избавлю от эксгибиционизма? Спасибо.

У любой акции всегда есть реакция. Тигра думает что вести за ним слежку и наблюдать будут исключительно благородные рыцари защиты правопорядка. Вполне может быть.

Но может ли Тигра исключить утечку собранной информации о нем от рыцарей к бандитам?

Которых интересует примерно тоже самое что рыцарей, но по совершенно иным мотивам.

Я слушаю ответ.

Больше 5 лет на форуме

хамоватый ты

Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
    Шоб я ещё за каждую проверку доков в суд подавал!?.. удачи в борьбе с ментофским произволом гыгыгы...

покупай короче ксиву и ездий как риальный пацан )))

Афтар, если твою машину угонят, как ты себе представляешь её поиски со стороны ментоф ?

не ну я тащусь =)) гы
    На самом деле он прав, а ты лев. Так бы и надо делать всем, но, увы, ДЕНЕГ ДАЙ, эти ребята, которые вот так, как этот тип, которого я цитирую, миру ничего не принесут хорошего, как и наши гаишники. На форумах подобно этому такое предложение не прокатит. Люди у нас глупые и ленивые. А вот каждый бы из нас действительно по разу подал в суд заяву и не надо было бы больше подавать-перестали бы тормозить почем зря!!! 100%
    А про угон машин скажу так-не очень-то они и ищут, а уж твою праворульку точно искать не побегут!
    моя жизнь моему сыну.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ractis
2013 год
570000 руб.
Toyota Prius
2011 год
635000 руб.
Toyota Vista
1993 год
138000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189