Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 442

Хочу затанировать лобовое стекло,как видимость ночью???

Больше 5 лет на форуме
    "Езжу 300 лет с тонировкой и хоть бы хны...." этакая черепаха Тортила, а скоре черепашка ниндзя. Можно и 500 лет ездить и ни разу ни в кого не стукнуться. Но речь не о вашей личной удачливости или нет. Речь о том что тонируя переднею полусферу вы снижаете светопропускающую возможность стёкол. Соответсвенно вы снижаете видимость и уменьшаете для себя время реакции на опасные дорожные ситуации. Возможности человеческого зрения не безграничны и адаптация к ухудшимся условиям возможна, но не беспредельна. Тонировку никто не запрещал и не запрещает полностью. Ещё раз: её всегда ограничивали по степени и месту, руководствуясь как раз возможностью адаптации человеческого зрения.

У тонировки есть плюсы, но никакие из них не могут принципиально перевесить вопросы связанные с безопасностью. Тем более не только вашей личной безопасности но и других участников дорожного движения. Уж они то в ваших заблуждениях не виноваты.

Не надо аппелировать к другим нарушениям. Го_вна в жизни хватает и без того. И любое нарушение никак не может служить оправданием того что вы его повторяете или делаете другое. Это даже не детство. Это недоразвитость. (это я не про любителей тонировки вообще, среди них разные люди есть, а про тех кто уже осознавая что это есть нарушение, продолжает его повторять).
    Некоторые владельцы аппелируют к аналогиям. Как правило весьма неудачно подобраным. Но на всякий случай скажу что фары у меня переделаны и я езжу всегда, подчеркну всегда пристёгнутым, никогда не езжу по встречке и пешеходным дорожкам , никогда не бросаю машину так что бы мешать другим. Мне всё это не сложно. А если у меня и случаются нарушения, то мне за них стыдно и я ни в коем случае не стремлюсь их оправдать.

Вроде бы мы все взрослые люди, раз уж обзавелись автомобилями и правами на их управление. Но уровень социальной ответственности разнится настолько что впору отмечать это в правах. Мы не можем привнести на дорогу того чего нет в нас самих. И если вы по жизни заносчивы, эгоистичны, склонны игнорировать интересы других то точно так же вы будете вести себя на дороге. Кому то подобные качества в жизни помогают растолкать локтями менее решительных. Но на дороге "толкание локтями" смерти подобно причем не только вашей. И если воспитывать взрослых людей сложно и поздновато. То их можно принуждать. Это зачастую единственный способ привести их к вменяемому состоянию.

Больше 10 лет на форуме
    Емеля... У тебя крылья не растут?:)))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Зеркальные пленки же запрещены вроде.
    Ну да, хотя, зазорного в них ничего нет, снаружи не видно - изнутри достаточно прозрачно.

Насчет музла надо ввести четкое правило: если музло слышно на расстоянии 20 метров - штраф.
    А потом начнётся, предъявите сертификат, что ваше ухо соответствует нормам, сертификат на ваши ноги, которыми вы, шагая, отмеряете 20 метров. Это всё неправильно и работать не будет, также как и не работает большая часть всего другого.

Правда у музланов хватает ума выключать мафон когда машина заглушена.
    Она просто потом не заведётся :)

Некоторые владельцы аппелируют к аналогиям. Как правило весьма неудачно подобраным. Но на всякий случай скажу что фары у меня переделаны и я езжу всегда, подчеркну всегда пристёгнутым, никогда не езжу по встречке и пешеходным дорожкам , никогда не бросаю машину так что бы мешать другим.
    Как ни странно, я тоже всегда пристёгиваюсь, встречки боюсь как огня, тротуары нах не сдались, бросать машину вообще ненавижу - просто за неё боюсь. И что? А почему у меня тогда лобовое тонировано? Что-то тут не так :) Может, я чё-то попутал?
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Ol. Посмотреть сообщение
    Ехал я на работу по главной дороге, со второстепенной на меня выскочил пацан на зубиле с тонированным лобовым и от музыки авто подпрыгивает. Шоркнул немного. А потом говорит: "Откуда ты взялся? Тебя же не было." Сгоряча я ему приложил в торец. На работу мне опаздывать никак нельзя - будут неприятности, а этот *****не хочет на месте расчитаться -нет денег. Так он жаловаться на меня хотел, но нашлись "свидетели", которые видели, как он сам приложился тоцом к своей тонировке во время столкновения - не любят у нас *****ов.
    Так что твоя тонировка никому не мешает, пока от нее кто-нибудь не пострадает (не дай бог), а то и убить могут не спрося, жарко тебе было или нет.
    Ох и умник;)))
    Для тех у кого рация на танке: Я 20 ЛЕТ ЗА РУЛЁМ И НИ ОДНОЙ АВАРИИ!!! Ни по своей, ни по чужой вине!!!
    Всекаешь?!

А в машине слушаю радио потихоньку:))
    ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ... ногу, присядь и бей снизу в челюсть!!!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение

Я предлагаю давать слово в этой ветке только тем, у кого оптика переделана под евросвет! Если нет - извините, вы и встречных слепите и сами пешеходов на обочине не видите, опасно! Начну с себя - у меня в фарах вставлены линзы с евросветом, кто следующий???

Я-бы переделал, но они у меня и так евро:)))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Правильно штрафы увеличивают, надо чаще и больше увеличивать и взимать их немилосердно, поскольку обычно в тонированных машинах ездят люди недавно достигшие совершеннолетия и крайне ограниченные в средствах только это им мозги прочистит, в случае неоплат конфисковать авто и выставлять их на публичные торги, как в некоторых странах делают.
    ;)))))))))
    Поржал:))
    Интересно сколько вам лет и сколько стоит ваш автомобиль?:)
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.Ol. Посмотреть сообщение
    Я привел этот пример не для того, чтобы показать, какой я герой, а для того, чтобы показать человеку, что он может пострадать, если попадется кто-нибудь нервный.
    Уверяю вас, можете спать спокойно, я в такой ситуации не пострадаю!:))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Надо переименовать тему: "Хочу забронировать лобовое стекло, амбразуру оставлять 5 или 10 сантиметров?" :)))

Больше 5 лет на форуме
    к Засады.Net
    Да вот чешется там что-то :)))

Больше 10 лет на форуме
    Я-бы переделал, но они у меня и так евро:)))
    Значит, у тебя есть право слова :)

Больше 10 лет на форуме
    Значит, у тебя есть право слова :)
    Почти счастлив!:))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    к Засады.Net
    Да вот чешется там что-то :)))
    Ещё надо перед зеркалом Нимб посмотреть!:))) Но ты это дело не запускай!;))))))

Хоть налево ходи, чтоли...:))))))))))))))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    ;)))))))))
    Поржал:))
    Интересно сколько вам лет и сколько стоит ваш автомобиль?:)
    Я уже не студент, к сожалению, но из любопытства по старой памяти заглядываю в форумы, вместо перекуров. Средний криворукий автомобиль могу
    купить за месяц совсем ненапрягаясь, в семье 2 автомобиля, но предпочитаю тратить деньги на семью и путешествия. Поэтому особенно режет глаз убогое первобытное мышление, хамское и просто опасное поведение некоторых водителей на российских дорогах, как правило так ведут себя водители тонированных по кругу автомобилей видимо это сказываются внутренние комплексы людей - спрятаться и представить себя крутым. В сети такие персонажи тоже присутствуют, иногда как миссионер пытаюсь посеять хоть крошку разума в их необременные мыслями головы,тогда целее будут они и окружающие. Вот и все

Больше 10 лет на форуме
    Вот и все
    И слава богу...)))

Хотя на вопрос не ответил!
    Suba.ru-лит!;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Засады.Net Посмотреть сообщение
    И слава богу...)))

Хотя на вопрос не ответил!
    Я уважаемый , с тобой на ты не разговаривал и впредь не намерен, хочешь слушать что умные люди тебе про жизнь рассказывают - слушай, не хочешь- не слушай, не кол же мне некоторым на голове тесать, есть дела поважнее. Все сказал, больше тут не высказываюсь да и вообще бы все свои посты отсюда удалил с удовольствием

МОДЕРАТОР, ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ - удалите пжлст все мои посты из этой ветки, неконструктивный диалог глухих со слепыми
    Последний раз редактировалось _зосима; 02.08.2007 в 17:05.

Больше 10 лет на форуме
    хочешь слушать что умные люди тебе про жизнь рассказывают - слушай, не хочешь- не слушай, не кол же мне некоторым на голове тесать, есть дела поважнее.
    ;))))))))))Хорошо, что есть умные люди!;)

Вот ими и займиТЕСЬ!

;)))
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме

МОДЕРАТОР, ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ - удалите пжлст все мои посты из этой ветки
    Действительно...

И кстати, а почему на "ТЫ"???:)
    Suba.ru-лит!;)

Больше 10 лет на форуме
    Тонируй, тонируй... Чем меньше в России будет людей, тем будет чище воздух.
    Не мое. Из классики. В.В. Путин и Ко

Больше 10 лет на форуме
    Надо переименовать тему: "Хочу забронировать лобовое стекло, амбразуру оставлять 5 или 10 сантиметров?" :)))
    Понравилось. 5+

Больше 10 лет на форуме
    Слушайте, ребяты! OverSi, Засады.Net и прочие, кто ЗА тонировку! Оно нам надо? Это уже не первая ветка на эту тему, и, как обычно, все останутся при свох. Никто никому ничего не докажет... Мож, ну их нафиг, противников этих, а? :))
    Хотя некоторые посты реально улыбают!
    Правильно штрафы увеличивают, надо чаще и больше увеличивать и взимать их немилосердно, поскольку обычно в тонированных машинах ездят люди недавно достигшие совершеннолетия и крайне ограниченные в средствах только это им мозги прочистит....
    БУгага! Надо бате сказать, что он со своим Крузаком -- человек "недавно достигший совершеннолетия и ограниченный в средствах"! :)))
    ...в случае неоплат конфисковать авто и выставлять их на публичные торги, как в некоторых странах делают...
    А в "некоторых странах" негры живут, представляете?! А ещё в "некоторых странах" в июне зима начинается! А ещё в "некоторых странах" менты взяток не берут! :))
    Вот! Если вам так не нравятся тонированные машины, их хозяева и их поведение, давайте, организуйте антитонировочный клуб! "Аквариум" можно назвать, или там "Кристальные души" -- и нас, тонированных, битами и монтировками! А мы вас! Во веселуха будет, правда? Эдакая карманная войнушка локального масштаба! :))))))))
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Galant
2002 год
200000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
Honda Partner
2001 год
185000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189