Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Как я отказался дуть в трубку

Больше 10 лет на форуме
    Я постоянно дую в свернутый листок бумаги и ни в какой прикуриватель даже не подключенный :D

Больше 10 лет на форуме
    Это у них самый модный прибор Буагага..... :)

SSY
    SSY вне форума

Больше года на форуме
    Бля у них нюх - парфюмеры отдыхают - чуют запах выхлопа на расстоянии километра))))))
    а с прикуривателем могут и дальше, даж конкурсы проводят - кто точно определит на утреннем разводе что ел младший сержант пупкин на завтрак первым имеет право выбора самой удачливой полосатой палки))))....
    Ipsum 1997 3S-FE 2WD

Баян это банальность.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от udachnic Посмотреть сообщение
    Я постоянно дую в свернутый листок бумаги и ни в какой прикуриватель даже не подключенный :D
    странно)) а вроде ник еще такой )))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Да он эта, купюры сворачивает трубкой и дует в них. Передает менту. Мент смотрит - нет следов алкоголя. Счастливого пути. :)

sh_
    sh_ вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Баян это банальность.
    гы-гы-гы
    бугагага
    хохохо

сотри свой пост. плиииииииииз *)))))))))))))

боян - уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение . пришло еще из фидо. от анекдота "хоронили тещу - два баяна порвали"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от jimmy_krsk Посмотреть сообщение
    Закрыть свою машину и требовать транспорта до больницы.
    Если в больнице ваше опьянение не подтверждается -вы, с фанатизмом начинаете заполнять свою часть протокола с обязательным упоминанием п.12.35 и 12.36 КОАП.
    а абратна транспорт можна ле тожи требавать иле пешком итти абратна да мошины?)))))
    а что есть в освидетельствовании попадающее под пункт 12.35/36 (не предусмотрено кодексом)? или тупо говорить, что "есть, товарищ сержант, такой пункт в КОАПе, что вы попадаете на бабло"! (ну и надеется что он окажется полным лохом))))

Больше 7 лет на форуме
    а я и после бутылки коньяка этот самый полевой тест на раз прохожу, ни разу не промазал мимо носа кончиками пальцев с запрокинутой головой и хожу ровно, и на одной ноге присаживаюсь... но я то сам знаю что после поллитры каняку я пьяный адназначна...:)
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Сообщение от Alexandr(Vista) Посмотреть сообщение
    Всем привет.История,которую хочу поведать,повторялась 3 раза.Итак..ОстанавливаютИДПС,не на посту,доки,то,се..Употребляли??? НЕЕЕТ!!!! Пройдемте в а\м,иду,сажусь.Он достает трубку свою,воткнутую в прикуриватель,подуйте.Я грю-ни за фто,я брезгаю вашей дуделкой.Он:да вы что,вы обязаны и т.п. Я:я не отказываюсь от освидетельствования,поехали в больницу,ЕСЛИ у вас ВРЕМЯ ЕСТЬ,у меня лично его полно.Он то,се,потом миролюбиво так:ну хоть в лицо дыхните!?Я:в больницу.Он:наверное изза вашего одеколона мне показалось,можете ехать.. И вот так,с небольшими вариантами трижды было.Вот такие дела.Сразу отвечаю-нет,был в порядке,ну разве накануне вечерком пивасика литрушку уел(что это для моих 99,8 кг.

ага то я гляжу они уже ученые, и на перекрестке у станции частенько утром стоит передвижная лаборатория с врачом:))

Сообщение от sh_ Посмотреть сообщение
    гы-гы-гы
    бугагага
    хохохо

сотри свой пост. плиииииииииз *)))))))))))))

боян - уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение . пришло еще из фидо. от анекдота "хоронили тещу - два баяна порвали"
    Ну что за манера считать собеседника тупее себя? Сравним:

боян - уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение. - пишет sh_

БАНАЛЬНОСТЬ (от франц. banal шаблонный), заурядность, пошлость; давно известное, избитое выражение. - пишет энциклопедиатрия.

Насчет фидо вообще сомневаюсь. Всякого фидорастического слэнга знал, но о баянах услышал только когда ЖЖ из ж вылезло.

"Происхождением баян обязан регулярному появлению на сайте anekdot.ru (с 07 марта 1999 года в рубрике Остальные новые анекдоты) и других подобных бородатого анекдота «Хоронили тёщу, порвали два баяна»." http://www.dalas.ru/forum/archive/index.php/t-166.html

Фидошный сленг был крайне убогим и крутился в основном вокруг компов, игр, скачивания файлов и пива.

Больше 7 лет на форуме
    обменять купить продать очень выгодно webmoney egold yandex money здесь: http://dvora.hr/Vode/inexed.htm Был случай: после бутылки крепкого пива тормознули на трассе. Запах само собой. Извинился, по попросил освидетельствования в медицинском учреждении (до города 30 км) и что ехать за рулем не имею права, а доверить руль лицу, не списанному в страховой полис - ну никакого права у меня нет... Пока везли в гаевском ТАЗе, дважды просили дышать в свою фуражку. В ответ просил не унижать меня и везти в медучреждение. По приезде туда медработник после моего дутья в прибор на местном языке пробормотал гайцам: самое большее - отлучение от руля на 2 часа. (Проживаю в Башкирии, язык понимаю, но на местного не похож). Начался развод. Типа, так и быть, протокол оформим за какое-нибудь другое нарушение и т.д. Включил дурака: нет, ребята, что там показал прибор и давайте на его основании протокол. Мялись-мялись, ладно, говорят так и быть, отпускаем тебя, деньги-то на такси есть? Какие деньги, со страха все в машине оставил, город не знаю и т.д. Все нормально: вывезли за город, тормознули дальнобойщика, представили меня сотрудником УВД, едущим в командировку (это водила мне потом сказал) и отпустили. В другой раз в Самаре на выезде в сторону Уфы заставили дуть в трубку. Регион не мой, да и в себе был уверен: дунул. Зашкалило все! Что началось!.. Нет, говорю, друзья, едем в медучреждение. Вот диктофон (в сотовом телефоне) жена, сын как свидетели. Началось: машины нет, времени нет. Хорошо, говорю, подожду. Время вечер, машину отодвинул от проезжей части, завел, чтоб тепло было, одел куртку, вышел к гайцам. Через полчаса говорят, что с тобой делать, даже не знаем. Я - тем более. Через десять минут: езжай отсюда, повезло тебе сегодня. Спасибо, говорю, вам удачи и лохов побогаче!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Руслан02 Посмотреть сообщение
    Спасибо, говорю, вам удачи и лохов побогаче!
    Жжошь....
    "Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда."(С) А.П. Чехов

Больше 10 лет на форуме
    Была такая история со мной. В Иркутске, приехал домой с работы взял пивка литрач, выпил в течении 20-30 минут, и как на зло звонит друган, срочно надо съездить, прошло минут 10. Ладно говорю поехали, знал куда ехать и что менты там редко бывают (себя чувствовал нормально, пиво было аррива), съездили, едем уже обратно, там знак обгон запрещен, впереди едит старый пень со скоростью "х.рен целых ноль десятых", ну думаю что пробку собирать обгоню, и как на зло мент это увидел, остановил, поговорили, вопрос от него - пил?, я нет! он тогда пройдемте дыхнете. Как на зло у них не оказалось трубочки, повезли они меня на освидетельствование в свой батальон, друга оставил в машине, там какой то полупокер в полукедах ходит в халате, дает какой то электронный аппарат размером с монитор, дыши говорит, пиканье, щелканье - выводит что трезв вроде. Я им говорю - вы че мне тут втюхиваете? я же сказал берите кровь, мочу там кал мне ничего не жалко, а на это не соглашусь и не подпишу, чудо техники это своим детям подарите на 1 сентября, пусть учатся. Вроде все закончилось, доки отдали. Они раз и сели телик смотреть у этого же лепилы в халате!!!! Я им, что это значит? Они ну все ты трезв едь обратно, остановка как выходишь на право метров через 500. Я в ах...уе, вы сами поняли что сказали??? Вы меня должны увезти. Они - мы ничего не должны. Ладно говорю, сажусь с ними беру телефон, звоню друзьям, говорю пацаны подъедте в батальон мне свидетели нужны, пацаны согласились, тут же беру записываю нагрудный номер и спрашиваю ФИО у них, они испуганно ЗАЧЕМ тебе??? За тем что буду жалобу на Вас писать вашему начальству и в прокуратуру. Они как это услышали сразу подорвались завели машину и увезли меня к месту где стоит моя машина. В оконцовке один вспомнил что я же нарушил знак "обгон запрещен", и говорит дай мне твои документы мы протокол составим о нарушении, я им какие документы????? Нет ничего, вышел и дверью хлопнул, они развернулись и уехали. С тех пор больше я за руль даже после стакана пива не сажусь - НЕЛЬЗЯ ТАК НЕЛЬЗЯ. И всем советую. Удачи на дорогах.
    Land Cruiser 80.....начало новой посторойки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от anton872 Посмотреть сообщение
    а абратна транспорт можна ле тожи требавать иле пешком итти абратна да мошины?)))))
    а что есть в освидетельствовании попадающее под пункт 12.35/36 (не предусмотрено кодексом)? или тупо говорить, что "есть, товарищ сержант, такой пункт в КОАПе, что вы попадаете на бабло"! (ну и надеется что он окажется полным лохом))))

1. тебя должны доставлять туда и обратно и если не будешь лохом то доедешь на гаёвной машине.
    2. пункты 12.35 и 12.36 впрямую к медосвидетельствованию не относятся, зато относятся к необоснованному препятствию управлению автомобилем со стороны ГИБДД - вам бы почитать внимательно эти пункты -пригодится...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от jimmy_krsk Посмотреть сообщение
    2. пункты 12.35 и 12.36 впрямую к медосвидетельствованию не относятся, зато относятся к необоснованному препятствию управлению автомобилем со стороны ГИБДД - вам бы почитать внимательно эти пункты -пригодится...
    так то оно так, но разве их требование пройти мед.освидетельствование не является их правом. ведь на то оно и освидетельствование, гаишник в силу отсутствия проф. образования и спец. инструментов и тп. в силу своего подозрения направляет к человеку со специальным образованием и уже его дело решать пьяный ты или нет. я не защищаю, конечно же, их. но все же хочу разобраться реально в этом вопросе. так что если я не прав, поправьте меня

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Такое освидетельствование не является основанием для составления протокола по ст.12.8 ч.

Это откуда следует ?
    Серёга.Бердск.
    TOYOTA TOWN ACE
    ВАЗ 21043 4ШП

Больше 5 лет на форуме
    Из поправок:

д) в части 6 слово "Медицинское" заменить словами "Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и оформление его результатов, направление на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинское";
    Серёга.Бердск.
    TOYOTA TOWN ACE
    ВАЗ 21043 4ШП

Больше 10 лет на форуме
    Нада было сразу в прикуриватель дуть. ыыы

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189