Страница 16 из 68 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    ))) а по правилам ПДД....уставший водитель не имеет права вести машину, он обязан остановиться и отдохнуть.
    офф: только не ругайся :))))))))))
    Как я могу на тебя ругаться? ))))))))

На работе не устаёшь? Не в плане поспать, а просто после серьёзных переговоров? )))))))))
    И прёшь по трассе, весь в спорах ещё. А тут мама жужжит чего-то рядом. И фигню, походу в бак залил. И вообще не ценят... Физически не устал вообще, но состояние выжатого лимона. Бывало? ))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    И еще на тему ветки... ИМХО, предписано нормой право делать - надо соблюдать. Не всегда личная оценка той или иной нормы является правильной и объективной. Процитирую слова Бердяева:
    "Русский человек находится во власти ложной морали, ложного идеала праведной, совершенной, святой жизни, которые ослабляли его в борьбе с соблазнами . Русский человек либо свинья, либо уж сразу святой, а быть простым законопослушным гражданином ему скучно".
    Прямо как с нашего Фреда написано )))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Насчет протестов...
    Есть такая категория людей, которая понимает, что они по жизни, увы, мало что значит, но при этом хочется повышать собственную самооценку. Одни "из протеста" идут бить морду у ларька - побив какого-нибудь очкарика можно нехило подняться в собственных глазах ( ну и глазах своих собутыльников). Другие до посинения будут отказываться открыть багажник "без понятых" и им плевать на ничтожность своего протеста или на уйму зря потраченного времени. Главное - они считают, что дpoчат гаишника, хотя, на самом деле, все происходит наоборот и права их при этом не нарушаются. На мой взгляд, "протестное" нарушение ПДД - например езда по трассе без БС - из той же оперы. Ну ладно, когда человек бы просто на все забил - хреново, но еще более-менее объяснимо. Но "из протеста" - увольте. Глупость, не более того.
    ИМХО, такие протестанты бы протестовали лучше против того, что творится в обществе - их мало волнует отмена выборов губернаторов, изменения выборного законодательства в целом. Народ ипут - они молчат и будут молчать и дальше. Им на это наплевать - самооценку-то так не повысишь, а реально бороться за свои права им неинтересно.

PS Никого лично тут не хотел обидеть ))
    Прочитай топик Эйфеля, как во Франции из-за такого протеста отменили правило обязательного БС. Если у нас произойдет то же самое, то меня это вполне устроит.
    :-))

Больше 15 лет на форуме
    Полный дебилизм ездить по трассе и ориентироваться на включенные фары, а если там трактор едет или телега(на крайний случай бревно лежит или корова-оно(А) точно фары не включает)?
    Те кто гундят, что им кто-то помешал совершить обгон просто неверно выбрали место и время для обгона. Прежде чем совершить обгон необходимо убедиться в его безопасности и неважно кто-там с фарами или без фар прыгает по дороге.
    Будет скучно, деньги высылайте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Как я могу на тебя ругаться? ))))))))

На работе не устаёшь? Не в плане поспать, а просто после серьёзных переговоров? )))))))))
    И прёшь по трассе, весь в спорах ещё. А тут мама жужжит чего-то рядом. И фигню, походу в бак залил. И вообще не ценят... Физически не устал вообще, но состояние выжатого лимона. Бывало? ))))))))
    Да, конечно :))
    И вот тогда я предельно осторожно передвигаюсь по дороге, чтоб никого не задеть...я когда злая, такая стерва. :)))))
    зы: казалось бы, а при чем здесь БС......:))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tikka Посмотреть сообщение
    Ты трое суток в пути. Тебе осталось ехать сутки. Тебя дома ждет семья. Ты остановишся?
    Не, ребяты. Вот это серьёзно. Я остановлюсь при любом раскладе и отдохну. Хоть 2-3 часа. Не стоит оно того.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Possessed Посмотреть сообщение
    Иногда включаю ближний когда поток мощный но в основном габариты как отмазка для гаек...
    А вот всякие там встречные линзы, ксеноны и т.п. иногда реально больше вреда приносят чем пользы..
    Друзья-товарищи, не гоните всякую шнягу, кто вас днем слепит, писец, ужасно, прям все ослепленные ездят! По себе знаю, что включенный свет на трассе никого не слепит, может и соглашусь с тем утверждением, сто расстояние и скорость встречного авто ни совсем объективно оценивается, но зато лишний раз нарожон лезть не будешь! А то что не слепит днем, даже если включен дальний - это ФАКТ. Все таки и скандинавы не дураки и те кто проявил инициативу ввода у нас такого правила, тоже основывались на реальных фактах и доказательствах. и не надо гнать всякую чушь, что это маразм, уважаемые дамы и господа, вы просто забываете. что ПДД написаны КРОВЬЮ!!!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    И еще на тему ветки... ИМХО, предписано нормой право делать - надо соблюдать. Не всегда личная оценка той или иной нормы является правильной и объективной. Процитирую слова Бердяева:
    Прямо как с нашего Фреда написано )))
    Не совсем в тему Варанг. "во власти ложной морали, ложного идеала праведной, совершенной, святой жизни". Я в своих рассуждениях придерживаюсь не ложной морали, не каких-то идеалов, не святой жизни, а простого здравого смысла и жизненного опыта, а вы, сторонники БС, никак не можете толком объяснить, зачем это нужно. Зато можно порассуждать, что Фред находится под влиянием ложной морали :-))

Больше 10 лет на форуме
    Я пошел с этой ветки:-)). Ездите как хотите, как умеете и как может ваша машина. Меняйте резину вовремя, не обгоняйте на поворотах. Играйте в футбол, развивайте реакцию и внимание. Бог нам всем судья:-))).
    Летим за горизонт

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    Да, конечно :))
    И вот тогда я предельно осторожно передвигаюсь по дороге, чтоб никого не задеть...я когда злая, такая стерва. :)))))
    зы: казалось бы, а при чем здесь БС......:))))
    А если надо ехать? Просто надо? И не по городу, а далеко в трассу? Каждая мелочь тогда будет помогать, в том числе и БС. )))))))

ОФФ: Рыжая злая стерва эль-скандаль)))))))))))))))))))) Не смеши меня больше, у меня сердце)))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Заметил, в определенных кругах раньше было "круто" ездить со светом, после того как ввели новые правила, в тех же кругах стало "круто" ездить без света.
    OOOO A6 2.4 1999
    Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
    Toyota Vista'91/M2141
    Toyota Chaser'89

Больше 10 лет на форуме
    PS. Уходя от столкновения 7 лет назад, на трассе, перевернулся на ММС ГТО 3,0 твинтурбо. Не заметил машину.
    Теперь езжу только с БС.
    Летим за горизонт

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему Варанг. "во власти ложной морали, ложного идеала праведной, совершенной, святой жизни". Я в своих рассуждениях придерживаюсь не ложной морали, не каких-то идеалов, не святой жизни, а простого здравого смысла и жизненного опыта, а вы, сторонники БС, никак не можете толком объяснить, зачем это нужно. Зато можно порассуждать, что Фред находится под влиянием ложной морали :-))
    Ты наверно ещё молод,тебя жизнь научит.
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от VIP38 Посмотреть сообщение
    Друзья-товарищи, не гоните всякую шнягу, кто вас днем слепит, писец, ужасно, прям все ослепленные ездят! По себе знаю, что включенный свет на трассе никого не слепит, может и соглашусь с тем утверждением, сто расстояние и скорость встречного авто ни совсем объективно оценивается, но зато лишний раз нарожон лезть не будешь! А то что не слепит днем, даже если включен дальний - это ФАКТ. Все таки и скандинавы не дураки и те кто проявил инициативу ввода у нас такого правила, тоже основывались на реальных фактах и доказательствах. и не надо гнать всякую чушь, что это маразм, уважаемые дамы и господа, вы просто забываете. что ПДД написаны КРОВЬЮ!!!
    Не надо таких пафосных речей! Интересно. А америкацы, французы, немцы и т.д. дураки? И было бы интересно на каких таких фактах и доказательствах основывалисьте, кто проявил такую инициативу. Если ты так утверждаешь, то наверно, знаешь эти доказательства? У меня например, другое объяснение.
    :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VIP38 Посмотреть сообщение
    Дальний на трассе днём не слепит????????????? Серьёзно???????????
    Записал себе на бумажку. )))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Ты наверно ещё молод,тебя жизнь научит.Или наоборот стар,тогда могила исправит.
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Блейд Посмотреть сообщение
    Ты наверно ещё молод,тебя жизнь научит.
    Наверно. 47 лет из них 29 за рулем. Я тоже надеюсь, что жить мне еще долго и она еще меня многому научит :-))

MIM
    MIM вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    а всётаки жаль что у нас законы и поправки к ним непринимают всеобщим голосованием а то депутаты говорят одно а законы почемута принимаются другие.
    MARK2 98 beams был
    http://forums.drom.ru/1081192427-post238.html
    чайзер 1jz-gte

Больше 10 лет на форуме
    Только зачем это навязывать нам, у кого таких условий нет и нам это неудобно?!
    чем????
    объективно???? :-))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    А если надо ехать? Просто надо? И не по городу, а далеко в трассу? Каждая мелочь тогда будет помогать, в том числе и БС. )))))))

ОФФ: Рыжая злая стерва эль-скандаль)))))))))))))))))))) Не смеши меня больше, у меня сердце)))))))))))))
    все уговорил, у вас буду только с БС кататься! если б я каталась по 500км да 3 раза в неделю, я б уже и на аварийках настаивала, как на доп. определении авто на дороге! чес слово.
    зы: ты еще мое фото не видел :)))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Страница 16 из 68 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 7-Series
2012 год
1799000 руб.
Nissan Serena
2002 год
270000 руб.
Лада 2103
1974 год
110000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189