Страница 21 из 68 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    Антон, ну ты че!!! Ты ж меня видел, ты считаешь это возможно? :))

AlexST, Тезка
    Однозначно!!! конечно!!!
    чего я только не обещала, в начале рабочего дня :)))))))))
    зы: стыдно, господа, стыдно :)))) вам столько лет, а вы все женщинам верите :)))
    - ты же обещал на мне жениться!
    - чего я на тебе только не обещал :-)))))))))))))))

Больше 3 лет на форуме
    СвВключенный свет - это небольшой, но плюс к безопасности движения. Днем он не слепит а машину видно однозначно лучше с ним чем без оного так шо ВКЛЮЧАЙТЕСЬ господа )))
    FiNFoto.ru

Больше 10 лет на форуме
    Единственный бонус который я ощутил на себе... когда первое время включал БС, пото забил...
    Из города выехал.. свет включил, значит можно 90.. выключил.. значит только 60....
    Но на трассе Влад - Хабара... ******ся я господа этой херней маятся... уж лучше на дорогу смотреть... и не отвлекаться на херню всякую..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    ОФФ: ОБМАНУЛА!!!! ТЫ!!! МЕНЯ!!!! ОБМАНУЛА!!!!!!! ))))))))))

Думаешь я повёлся на твоё обещание ездить с БС? Неа... Знаю я вас - рыжих приморцев )))))))))
    ОФФ: не обманула, а выдала желаемое за действительное! :)))))))
    и ваще..с вашим БС без з\п останешься :)))
    Давайте ездить аккуратно и уважать друг друга!! и жизнь наладится, с БС на трассе или без него, без разницы :)))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    Ненадоело,лучше посмейтесь
    В спид-инфо был прикол про двух гомиков,один другому в ***у хомячка запустил,а тот вылазить не захотел.Он вставил ему в ***у трубку и попытался выманить сыром,не получилось.Тогда он решил подсветить себе зажигалкой,в результате произошёл взрыв пердячего газа.Оба в больнице.Ха-Ха
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Больше 10 лет на форуме
    Вот читаю я ваши посты, дорогие несогласные, и думаю… чего же вы это, жить то, так не любите?! Обезопасит себя, пусть даже на долю процента вы не желаете, элементарным поворотом подрулевого переключателя! Как же так?

Я вот, десять лет назад, полежал в реанимации, несколько дней в коме, потом полежал в больничке пол годика, потом в течении двух годиков сделал несколько пластических операций, чтобы лицо стало лицом, и один хрен вся рожа в шрамах и зубы из пластмассы. За то теперь… всегда пристегиваюсь, свет включаю, и вообще стараюсь не нарушать там, где это хотя бы косвенно может привести к аварии! Потому что жить хочу! И стараюсь обезопасить себя даже в мелочах, это не сложно.
    Только достало уже, на дороге думать, как говорится, «за себя и за того парня»! Каждый третий, без в***онов ездить не может!
    Видно пока, беда за попу не схватит, так и будем надеяться на авось!

Берегите себя!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tol333 Посмотреть сообщение
    Вот читаю я ваши посты, дорогие несогласные, и думаю… чего же вы это, жить то, так не любите?! Обезопасит себя, пусть даже на долю процента вы не желаете, элементарным поворотом подрулевого переключателя! Как же так?

Я вот, десять лет назад, полежал в реанимации, несколько дней в коме, потом полежал в больничке пол годика, потом в течении двух годиков сделал несколько пластических операций, чтобы лицо стало лицом, и один хрен вся рожа в шрамах и зубы из пластмассы. За то теперь… всегда пристегиваюсь, свет включаю, и вообще стараюсь не нарушать там, где это хотя бы косвенно может привести к аварии! Потому что жить хочу! И стараюсь обезопасить себя даже в мелочах, это не сложно.
    Только достало уже, на дороге думать, как говорится, «за себя и за того парня»! Каждый третий, без в***онов ездить не может!

Берегите себя!!!
    +100
    А мне всё по ...., я сделан из мяса! Удаляю зубы,больно,зато бесплатно!

Больше 10 лет на форуме

Берегите себя!!!
    Прочти пост 91.:-)
    И давай начнем 3-ю серию марлезонского балета.. пока у меня тут серваки данные гоняют :-)

Больше 3 лет на форуме
    Ближний свет, да и противотуманки передние включены ВСЕГДА не зависимо от времени суток и погоды, т.к. я их не выключаю ни когда - как только включил зажигание всё светит до тех пор пока не вытащил ключ! Полностью согласен, что машина с включенным ближнем светом - всегда будет лучше заметна для других участников движение нежели с выкл. светом!
    Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Прочти пост 91.:-)
    И давай начнем 3-ю серию марлезонского балета.. пока у меня тут серваки данные гоняют :-)
    Парадокс, однако!
    Дискутировать, смысла нет, а случись что, дискутировать поздно!

Больше 10 лет на форуме

Берегите себя!!!
    +200!!!:-)
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме

Берегите себя!!!
    + 300 ))))))))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    ОФФ: не обманула, а выдала желаемое за действительное! :)))))))
    и ваще..с вашим БС без з\п останешься :)))
    Давайте ездить аккуратно и уважать друг друга!! и жизнь наладится, с БС на трассе или без него, без разницы :)))
    Да без проблем же пообщались и обид всяких. Высказались. Расстались друзьями. Всё ОК, Рыжая Стерва Обманщица Эль- Скандаль))))))
    ОФФ: С фотой тока меня кинула))))))))) Зря Скорая ездила))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Вот читаю веточку и ахреневаю от наших водителей.

Для особо одарённых объясняю лишний раз: прежде чем стоять на своём никчёмном мнении (прям как жывотное с закрученными рогами), озаботились бы изучением наук, определяющих данную проблему. Школьного курса, кстати, для этого вполне достаточно.

Итак на повестке дня у нас:
    1. Статистика
    2. Анатомия
    3. Психология (в школе нету, но хотя бы к 18 годам средний человек начинает боле-менее разбираться в психологии окружающих людей, в противном случае его даже в дворники не возьмут)
    4. ПДД!!!!

Учитывая, что это далеко не первый мой пост на разных форумах, цифры мне лишний раз приводить просто лень. Те, кто желает докопаться до истины, а не просто "поср*ть на форуме", без труда найдут цифры и сами убедятся в правильности написанного здесь. Ну а остальным (особенно учетилям ретивым) посоветую начинать копить на собственные похороны, потому что дорога имеет свойство наказывать за глупость. И делает она это очень, очень жестоко.

По статистике:
    а1. В Европе на один автомобиль приходится больше дорожного полотна, чем у нас.
    а2. в Европе автомобилист задумывается о безопасности гораздо чаще, чем у нас. Даже, пожалуй, не задумывается, а принимает как руководство к действию.
    а3. в Европе дорожное полотно имеет меньше изъянов, нежели у нас.
    а4. в Европе т.н. "расстояния" меньше, чем у нас (потому что сами страны меньше) Среднестатический путь от точки А до точки Б там меньше.

Согласно анатомии:
    б1. человек гораздо лучше реагирует на движение, а не на изменение освещённости
    б2. человек адекватно воспринимает расстояние до объекта лишь в том случае, если уровень освещённости на всём пути примерно одинаков
    б3. человек не в состоянии корректно определить расстояние до источника освещения с интенсивностью, превышающей общий фон более, чем на 70% (если мне память не изменяет)
    б4. человек утомляется от частого изменения освещённости (вспомните, как устаёшь, если в офисе одна из ламп дневного освещение "то потухнет, то погаснет")

Согласно психологии:
    в1. уставший водитель старается побыстрее добраться до дома, и чем больше он устаёт - тем больше торопится. Особенно это заметно после того, как кончается пробка и начинается пустая трасса.
    в2. из пунктов а2 и а4 (а так же прочих наблюдений) следует, что у отечественного автомобилиста в основной массе на дороге наиболее приоритетной задачей является попасть из точки А в точку Б.

А теперь лёгкое и непринуждённое доказательство того, что свет фар в дневное время суток при хорошей освещённости увеличивает возможность ДТП в нашей стране.

ПДД (по памяти):

Для того, чтобы осуществить обгон, водителю нужно убедиться в том, что манёвр будет завершён. Для этого ему нужно оценить дистанцию (см. б3) до встречного автомобиля.

Тем, кто поёт о том, что автомобиль сложно заметить на дороге, рекомендую посетить окулиста или выбросить водительское удостоверение. Ребята, если вы не в состоянии заметить автомобиль - на дороге вам делать нечего. Вообще нечего. Не жалко себя - пожалейте окружающих. Это не коробок спичек, не пачка сигарет и нихрена не бутылка спрайта. Это, млять, целый АВТОМОБИЛЬ!!!

С включенными фарами днём автомобиль становится заметнее и это - ключевой момент для Европы. Включение ближнего света затрудняет определение дистанции до него, тем самым увеличивая опасность лобового столкновения при обгоне. Европейцы реагируют на увеличение опасности адекватно - они стараются исключить этот момент (момент повышенной опасности) из своих манёвров (а2).

Учитывая, что в Европе дорог больше и они лучше, водители меньше утомляются (а1, а3, а4), у них больше разделительных барьеров (предотвращаем эффект из б4), наблюдается снижение аварийности при включении ближнего света фар. У нас есть данные условия? А? Ну, кто ездит по стране дальше, чем на 30 км. от Москвы, признавайтесь? Нет у нас условий, обговоренных в этом абзаце.

У нас же есть все условия, чтобы возникла утомляемость автомобилиста и, как следствие, повышение опасности, исходящей от его автомобиля. Это перемена освещения (вызванная встречным светом фар), постоянный контроль за ямами (напряжённое сосредоточенное вглядывание в дорогу), большой трафик, узкие трассы и перегруженные фуры.

Теорема доказана, включающим ближний свет фар - особенная благодарность от похоронных компаний за активное содействие в развитии бизнеса и физкульт-привет от мудрого россиянского правительства, столь успешно строющего у нас европу. В 90х строили америку, как построили - ужаснулись, стали в срочном порядке строить европу. Толпа вновь ликует, дураки довольны.

Больше 10 лет на форуме
    Как говорят некоторые форумчане,:"Вытащите меня из-под стола!"
    Столько постов тём о какой-то хрени:) Когда время есть всё это читать? Работу работать время остаётся?:))
    Выборочно прочитал несколько страниц. Нормально зажигаете:)))

Сообщение от Clare Quilty Посмотреть сообщение
    2. А мне вот кажется, что тёмное время суток включать сигналы поворота не обязательно. На улицах пусто, а я и так прекрасно знаю куда я еду. Какое-то маразматичное правило тоже.
    Правильно, надо ездить по понятиям:) ПДД не в теме!:))

Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Уважаемые включенцы фар, я уже приводил пример правильной техники пользования световыми приборами. Если я увижу, что ты выходишь на мою полосу, создавая мне опасность, я резану тебе в глаза дальним так, что ты сразу же поймешь, что создаешь эту опасность и нырнешь обратно на свою полосу.
    Уважаемый, ты же не только ослепишь того, кто создаёт тебе опасность, но и ослепишь тех, кто едет впереди тебя по встречке:( Или ты думаешь, что ты этим действием создаёшь меньшую опасность окружающим? А если они все тебе в ответ начнут сигналить дальняком? Да и если фары у них помощнее твоих будут? Это ты называешь "пример правильной техники пользования световыми приборами"? :))

Ещё вводная - не знаю, как у вас, а у нас с 1 по 3 сентября ГАИ просит включать фары в городе, чтобы детишки на машины внимание обращали. По городу с фарами ездило 15% - не больше. Это как? И на детей ПОХ? Или на всё ПОХ?
    Ну, ГАИ нужно уважать, особенно когда оно "просит"!:))
    Только лучше бы детишки не на дорогах играли, а на оборудованных детских площадках. Правда это уже капвложения из бюджета. Прибыли не приносит. То-ли дело "точечная" застройка!:(( А так бесплатная просьба...

Да включу я фары! Включу! Лишь бы Вам хорошо было!! Потому как, мне без разницы...:)))
    А по трассам Дальнего Востока, такое количество поворотов и такое количество сопок, что легче обозначить авто "шестом с флажком" (да повыше), виднее будет:))
    зы: а когда на наших "ровных" дорогах несется авто с БС, то создается иллюзия...моргает, где то гайцы :)))
    Во, уже позитифф:))
    Двойная польза: и авто обозначил, и вситречные притормозили, чтоб на гайцев не нарваться:))
    ЗЫ, кстати, в Австралии, в карьере, где добывают уголь и вывозят его огромными самосвалами, все легковые авто оборудованы таки шестом с красным бантиком и светодиодом:))

Чисто русский прикол - "а я ложу и всё". А потом это обставляют псевдологикой.
    Золотые слова:)) Так и живём!:)

Сообщение от AL67 Посмотреть сообщение
    однозначно вкл надо, когда везу беременную жену в деревню всегда включаю
    Блин, где ж на всех невключенцев беременных набраться?6))
    Хотя я свою жену в своё время тоже вёз со светом и мигалкой. Правда, это была скорая, и не в деревню, а в роддом...:))

Что-то ты долго из-под коряги не вылазил. Тут разговор уже к концу подходит :-)))
    Неправда это. Именно этот разговор никогда к концу не придёт:)) Через месяц разгорится снова:)) Пока расстрельную статью давать не будут за нарушение:))

НЕ, звиняйте, разговор уже перевалил за 21 страницу, я стока не асилю:))) Уж луче сам из под стола вылезу:)) Всё таки работу иногда делать надо:))
    Если что, то я включаю БС, не тонирую лобовик, езжу без шляпы, но ношу усы:))
    Сею разумное, доброе, вечное!
    И Вам туда-же....

Больше 10 лет на форуме
    Как говорят некоторые форумчане,:"Вытащите меня из-под стола!"
    Столько постов тём о какой-то хрени:) Когда время есть всё это читать? Работу работать время остаётся?:))
    Выборочно прочитал несколько страниц. Нормально зажигаете:)))

Сообщение от Clare Quilty Посмотреть сообщение
    2. А мне вот кажется, что тёмное время суток включать сигналы поворота не обязательно. На улицах пусто, а я и так прекрасно знаю куда я еду. Какое-то маразматичное правило тоже.
    Правильно, надо ездить по понятиям:) ПДД не в теме!:))

Уважаемые включенцы фар, я уже приводил пример правильной техники пользования световыми приборами. Если я увижу, что ты выходишь на мою полосу, создавая мне опасность, я резану тебе в глаза дальним так, что ты сразу же поймешь, что создаешь эту опасность и нырнешь обратно на свою полосу.
    Уважаемый, ты же не только ослепишь того, кто создаёт тебе опасность, но и ослепишь тех, кто едет впереди тебя по встречке:( Или ты думаешь, что ты этим действием создаёшь меньшую опасность окружающим? А если они все тебе в ответ начнут сигналить дальняком? Да и если фары у них помощнее твоих будут? Это ты называешь "пример правильной техники пользования световыми приборами"? :))

Ещё вводная - не знаю, как у вас, а у нас с 1 по 3 сентября ГАИ просит включать фары в городе, чтобы детишки на машины внимание обращали. По городу с фарами ездило 15% - не больше. Это как? И на детей ПОХ? Или на всё ПОХ?
    Ну, ГАИ нужно уважать, особенно когда оно "просит"!:))
    Только лучше бы детишки не на дорогах играли, а на оборудованных детских площадках. Правда это уже капвложения из бюджета. Прибыли не приносит. То-ли дело "точечная" застройка!:(( А так бесплатная просьба...

Да включу я фары! Включу! Лишь бы Вам хорошо было!! Потому как, мне без разницы...:)))
    А по трассам Дальнего Востока, такое количество поворотов и такое количество сопок, что легче обозначить авто "шестом с флажком" (да повыше), виднее будет:))
    зы: а когда на наших "ровных" дорогах несется авто с БС, то создается иллюзия...моргает, где то гайцы :)))
    Во, уже позитифф:))
    Двойная польза: и авто обозначил, и вситречные притормозили, чтоб на гайцев не нарваться:))
    ЗЫ, кстати, в Австралии, в карьере, где добывают уголь и вывозят его огромными самосвалами, все легковые авто оборудованы таки шестом с красным бантиком и светодиодом:))

Чисто русский прикол - "а я ложу и всё". А потом это обставляют псевдологикой.
    Золотые слова:)) Так и живём!:)

Сообщение от AL67 Посмотреть сообщение
    однозначно вкл надо, когда везу беременную жену в деревню всегда включаю
    Блин, где ж на всех невключенцев беременных набраться?6))
    Хотя я свою жену в своё время тоже вёз со светом и мигалкой. Правда, это была скорая, и не в деревню, а в роддом...:))

Что-то ты долго из-под коряги не вылазил. Тут разговор уже к концу подходит :-)))
    Неправда это. Именно этот разговор никогда к концу не придёт:)) Через месяц разгорится снова:)) Пока расстрельную статью давать не будут за нарушение:))

НЕ, звиняйте, разговор уже перевалил за 21 страницу, я стока не асилю:))) Уж луче сам из под стола вылезу:)) Всё таки работу иногда делать надо:))
    Если что, то я включаю БС, не тонирую лобовик, езжу без шляпы, но ношу усы:))
    Сею разумное, доброе, вечное!
    И Вам туда-же....

Больше 10 лет на форуме
    по мотива поста Tolan19may

Их там специально, что-ли выкармливают на 19-ом мае?
    Общаться с людьми научись сначала, потом мысли ненужные никому выливай. Да ещё на всю страницу. (((((((
    УчччитЫль - псЕхолоК (((((((
    Последний раз редактировалось Тёзка; 07.08.2007 в 15:03.

fry
    fry вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение

Для особо одарённых объясняю лишний раз: прежде чем стоять на своём никчёмном мнении (прям как жывотное с закрученными рогами), озаботились бы изучением наук, определяющих данную проблему. Школьного курса, кстати, для этого вполне достаточно.

Итак на повестке дня у нас:
    1. Статистика
    2. Анатомия
    3. Психология (в школе нету, но хотя бы к 18 годам средний человек начинает боле-менее разбираться в психологии окружающих людей, в противном случае его даже в дворники не возьмут)
    4. ПДД!!!!

Учитывая, что это далеко не первый мой пост на разных форумах, цифры мне лишний раз приводить просто лень. Те, кто желает докопаться до истины, а не просто "поср*ть на форуме", без труда найдут цифры и сами убедятся в правильности написанного здесь. Ну а остальным (особенно учетилям ретивым) посоветую начинать копить на собственные похороны, потому что дорога имеет свойство наказывать за глупость. И делает она это очень, очень жестоко.

По статистике:
    а1. В Европе на один автомобиль приходится больше дорожного полотна, чем у нас.
    а2. в Европе автомобилист задумывается о безопасности гораздо чаще, чем у нас. Даже, пожалуй, не задумывается, а принимает как руководство к действию.
    а3. в Европе дорожное полотно имеет меньше изъянов, нежели у нас.
    а4. в Европе т.н. "расстояния" меньше, чем у нас (потому что сами страны меньше) Среднестатический путь от точки А до точки Б там меньше.

Согласно анатомии:
    б1. человек гораздо лучше реагирует на движение, а не на изменение освещённости
    б2. человек адекватно воспринимает расстояние до объекта лишь в том случае, если уровень освещённости на всём пути примерно одинаков
    б3. человек не в состоянии корректно определить расстояние до источника освещения с интенсивностью, превышающей общий фон более, чем на 70% (если мне память не изменяет)
    б4. человек утомляется от частого изменения освещённости (вспомните, как устаёшь, если в офисе одна из ламп дневного освещение "то потухнет, то погаснет")

Согласно психологии:
    в1. уставший водитель старается побыстрее добраться до дома, и чем больше он устаёт - тем больше торопится. Особенно это заметно после того, как кончается пробка и начинается пустая трасса.
    в2. из пунктов а2 и а4 (а так же прочих наблюдений) следует, что у отечественного автомобилиста в основной массе на дороге наиболее приоритетной задачей является попасть из точки А в точку Б.

А теперь лёгкое и непринуждённое доказательство того, что свет фар в дневное время суток при хорошей освещённости увеличивает возможность ДТП в нашей стране.

ПДД (по памяти):

Для того, чтобы осуществить обгон, водителю нужно убедиться в том, что манёвр будет завершён. Для этого ему нужно оценить дистанцию (см. б3) до встречного автомобиля.

Тем, кто поёт о том, что автомобиль сложно заметить на дороге, рекомендую посетить окулиста или выбросить водительское удостоверение. Ребята, если вы не в состоянии заметить автомобиль - на дороге вам делать нечего. Вообще нечего. Не жалко себя - пожалейте окружающих. Это не коробок спичек, не пачка сигарет и нихрена не бутылка спрайта. Это, млять, целый АВТОМОБИЛЬ!!!

С включенными фарами днём автомобиль становится заметнее и это - ключевой момент для Европы. Включение ближнего света затрудняет определение дистанции до него, тем самым увеличивая опасность лобового столкновения при обгоне. Европейцы реагируют на увеличение опасности адекватно - они стараются исключить этот момент (момент повышенной опасности) из своих манёвров (а2).

Учитывая, что в Европе дорог больше и они лучше, водители меньше утомляются (а1, а3, а4), у них больше разделительных барьеров (предотвращаем эффект из б4), наблюдается снижение аварийности при включении ближнего света фар. У нас есть данные условия? А? Ну, кто ездит по стране дальше, чем на 30 км. от Москвы, признавайтесь? Нет у нас условий, обговоренных в этом абзаце.

У нас же есть все условия, чтобы возникла утомляемость автомобилиста и, как следствие, повышение опасности, исходящей от его автомобиля. Это перемена освещения (вызванная встречным светом фар), постоянный контроль за ямами (напряжённое сосредоточенное вглядывание в дорогу), большой трафик, узкие трассы и перегруженные фуры.

Теорема доказана, включающим ближний свет фар - особенная благодарность от похоронных компаний за активное содействие в развитии бизнеса и физкульт-привет от мудрого россиянского правительства, столь успешно строющего у нас европу. В 90х строили америку, как построили - ужаснулись, стали в срочном порядке строить европу. Толпа вновь ликует, дураки довольны.
    вот малаца !!! хорошо написал ! зачёт !!! на экзамен можеш не приходить.

ЭТО ПЯТЬ !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tolan19may Посмотреть сообщение

Вообще, извини, конечно, но у тебя большие проблемы с логикой, в которой то, что ты написал, считается т.н. "подменой тезиса"...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

To: Tolan19may Не торопитесь господин хороший с доказательством теорем. Красиво манипулировать фактами вы умеете, не сомневаюсь, что еще лучше статистикой. Между тем, усталость водителя и его внимание категории суть имеющие более сложные связи. Предположим, по вашему же утверждению, что водитель устал - так и ПДД и здравый смысл (вместе в психологией и медициной) вам скажут, что он должен отдохнуть и как можно скорее перестать управлять транспортным средством. Ваша же доказательная база строится на том, что все водители в России нарушают скоростной режим обруливая множество ям, а свет фар им еще большая помеха. Я бы в вашу аргументацию добавил проблему кривых фар на праворульных еще (но это отдельная песня)

На знаю как вы, а я имел опыт длительных переездов за рулем > 4 тыс. км. Поэтому по своему опыту могу сказать, что благодарен всем, кто соблюдал это простое и недорогое правило. А также выразить свое презрение тем, кто по вашему заботиться о моей безопасности.

По мне лучше уставший, но живой водитель, чем не уставший мертвый.
    С вашими аргументами трудно поспорить, но они лишь увеличивают мою уверенность в том, что свет включать нужно.

Что же скоро новые штрафы и вам придется либо платить за свое особое мнение или ездить по ПДД. Чего вам и желаю!

Страница 21 из 68 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Rumion
2014 год
610000 руб.
Лада 2112
2006 год
104500 руб.
Toyota Chaser
1993 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189