Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Всё спорите, ну, ну (с) "Золотой телёнок" :))))
    Даже картинки приводите, прикольно:))
    Сею разумное, доброе, вечное!
    И Вам туда-же....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Давай рассматривать на пальцах конкретные ситуации:
    1. 4 и более полос ... выезд на встречку запрещен... Значит для обгона БС уже роли никакой не играет.. Вне зависимости есть он или нет.. И соответственно ни о каком повышении безопасности речи уже не идет.
    пилин, чё вы упёрлись то, тока в выезд на встречку и обгон??????

есть и другие ситуации:

-догоняющий афто
    -афто выезжающий с прилегающей дороги
    -пешеходы
    и т.д. и .т.п!!! :-)

вопрос не только в том, что ТЫ не видишь, но и в том что ТЕБЯ хуже видно
    50\50
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Но гдето на 12-14 странице Fred популярно объяснил, что авто видно как препятствие, а вот оценить дорожную обстановку гораздо сложнее..
    это только ЕГО ИМХО и не более того..................
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    оценить ситуацию сложнее. Это факт.
    на основании ЧЕГО это СТАЛО фактом????? :-)))

мнения Фреда????
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от шпийон Посмотреть сообщение
    Сообщение от Fred, Vladivostok
    Уважаемые включенцы фар, я уже приводил пример правильной техники пользования световыми приборами. Если я увижу, что ты выходишь на мою полосу, создавая мне опасность, я резану тебе в глаза дальним так, что ты сразу же поймешь, что создаешь эту опасность и нырнешь обратно на свою полосу.
    Уважаемый, ты же не только ослепишь того, кто создаёт тебе опасность, но и ослепишь тех, кто едет впереди тебя по встречке:( Или ты думаешь, что ты этим действием создаёшь меньшую опасность окружающим? А если они все тебе в ответ начнут сигналить дальняком? Да и если фары у них помощнее твоих будут? Это ты называешь "пример правильной техники пользования световыми приборами"? :))
    Уважаемый. Днем, моргнув на пару секунд дальним светом, никого не ослепишь. В первую очередь, это сигнал обгоняющему, что он создает аварийную обстановку. Никакой опасности я никому не создаю. Да. Я это называю "пример правильной техники пользования световыми приборами". Меня вообще иногда поражает способность искать аргументы у сторонников БС. Они автомобилем когда-нибудь управляли? Разве никто не сталкивался когда встречные фарами предупреждают о засаде гаишников? Кого-нибудь это ослепляло? Когда кто-то просит пропустить и моргает фарами встречному, этот встречный от этого возмущается? Адекватный встречный, также моргнет фарами и пропустит того кто об этом просит.
    Еще раз прошу, не надо заниматься выдумками. Если приводите аргументы, то представляйте себе реальную дорогу, а не то, что выдает ваше воображение.
    :-)))
    Последний раз редактировалось Fred, Vladivostok; 08.08.2007 в 09:27.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    хм, гуру Фред, утверждает, что это НЕПРАВИЛЬНО ,отвечать на посты из вчерашнего флуда!!! :-)
    Смотрящий, ты опять все неправильно понимаешь. Или я так плохо объясняю? Надо прочитать сначала о чем шел разговор, а потом уже к нему подключаться, а не выдергивать фразы, на которые уже было масса ответов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Смотрящий Во-первых, прочитай еще раз и очень внимательно о какой ситуации шел разговор. Ты ничего не понял, а втыкаешься в разговор.
    Теперь, специально для тебя сделал еще две фотки. Посмотри на них опять-таки внимательно. На первой состояние до нажатия переключателя д.света, на второй - дальний свет включен. Как ты можешь убедиться все сделано без напряга, не снимая руки с руля, сам можешь оценить сколько это занимает времени и пальцы у меня вполне стандартного размера, я бы даже сказал, что красивые :-))

А по поводу
    Еще раз отвечу - Читай внимательно разговор. Я уже высказывался. Если у меня будет включен БС, то это лишит меня возможности предупредить встречного, что он создает мне помеху.
    Элементарно, Ватсон. И еще раз большая просьба, прежде чем что-то писать, прочитать внимательно о чем идет речь!
    :-))
    как ты мне вчера ответил??????

Ты глотаешь сообщения, не понимая о чем в них говорится, про это уже перестали уже говорить, а рыться и отслеживать, что и откуда ты выдираешь у меня нет никакого интереса. Разве не разумное предложение?
    аналогично :-)))
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    как ты мне вчера ответил??????

аналогично :-)))
    Что аналогично? Ты свою мысль до конца будешь доводить или я должен додумывать, что ты хотел сказать?

Больше 10 лет на форуме
    в п.515 моя фраза когда была сделана?????

СЕЙЧАС ты к ней зачем вернулся?????
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме

есть и другие ситуации:

-догоняющий афто
    -пешеходы

50\50
    Если пофлудить, то так и скажи.. а если по делу, формулируй четко и ясно свою точку зрения.. Расплывчатые фразы мы уже проходили...

это только ЕГО ИМХО и не более того..................
    А это только твое мнение. И что дальше?
    Мне тоже сложнее понять что делать с фарами на встречке..
    отмазок типа авто не заметил, никогда не толкаю..
    Ибо плохому танцору думаю сам знаешь что мешает..
    А если такие гоблинам религия запрещает нажать на тормоз и вернуться за фуру (например) когда всетаки увидели авто.. а не переться дальше на обгон, то тут БС не спасает.. Продолжим флудить?

на основании ЧЕГО это СТАЛО фактом????? :-)))
    мнения Фреда????
    На основании 80 000 км за 2 года.. При том что водительский стаж 3 года..
    за последний год всего 20 000..
    И ночью.. и в дождь и зимой... по всякому было.. и на трассе и до 170...
    И правила учил сдавал не покупал...
    И во всех случаях когда не успеваю... ( а не увидел, уж мужики называли бы вещи своими именами) если вижу что не успеваю... то НАЗАД в ряд..
    А если могнули мне в ответ на встречке
    , то пропускали и меня (ГОБЛИНА дальше считайте кем угодно) пропускали!!! точнее давали закончить маневр..

Так что у каждого свой опыт и свое мнение..
    Субъективными вещами биться можно до кровавых соплей...
    Если что есть сказать по делу.. Пиши по проще..

Больше 15 лет на форуме
    Добавлю. Ты читал сообщения разговора, в котором ты участия не принимал и отвечал на него не дочитав до конца разговор. При этом даже невмимательно его читая. Я же отвечаю на обращение КО МНЕ, которое осталось без ответа. Такое объяснение понятно?

Больше 10 лет на форуме
    Что аналогично? Ты свою мысль до конца будешь доводить или я должен додумывать, что ты хотел сказать?
    ты же мне предоставляешь ТАКУЮ возможность..................додумывать ЧТО ты хотел сказать???!!!! :-0)))))
    Всё проходит.

http://www.auto-instructors.ru/security/
    Думаю здесь эта ссылка тоже уместна!!!
    Зачем разводить тред про какие-то фары? Есть гораздо более важные вещи в безопасности дорожного движения: скоростной режим, ремни, трезвый ум.
    И если дебил на скорости 140 км/ч за секунду раньше увидет свет БС, не факт, что это ему поможет выжить!
    Suzuki Escudo S-Limited 1999, J20A, TL52W

Больше 10 лет на форуме

есть и другие ситуации:

-догоняющий афто
    -пешеходы

50\50
    здрасьте! :)))

по ситуациям..
    1. догоняющий авто не беспокоит меня, т.к. он находится сзади...для него мои габариты (это если он правильно сростит и не подумает, что это я на тормоз нажала) никакого плюса не несут. для меня, то что меня на трассе догоняет авто, тож информации ноль.
    2.авто выезжающее с второстепенной дороги находится ко мне(по правилам ПДД) в профиль. опять таки если я присмотрелась и увидела днем его включенные фары, то авто я тож увидела, причем значительно раньше.
    3. пешеходы (а с ними все вместе взятые мифические пенсионеры и играющие дети) ...вы их часто наблюдаете на загородных трассах? я нет. не принято у нас гулять одиноким детям и пенсионерам в дали от жилых мест.
    вот и получается, что весь спор о БС сводится к тому, как удобно обогнять при движении по встречке.
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 15 лет на форуме
    ты же мне предоставляешь ТАКУЮ возможность..................додумывать ЧТО ты хотел сказать???!!!! :-0)))))
    Что именно за предоставленная возможность тебе додумывать? Что-то мне подсказывает, что когда у тебя не получается нормально вести диалог, ты переходишь на клоунаду. Мне все труднее становится понимать о чем ты говоришь :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Anaphema Посмотреть сообщение
    Господин Алекс_М, не стоит бросаться словами, даже на форуме. Будем взаимно вежливы.

Ты когда на встречку лезешь, моргая фарами, о вежливости вспоминаешь ? А если видишь превышающего скорость камнем не бросаешь в лобовуху ? Или сам вообще не нарушаешь ? Скорость не превышаешь ?
    п.с. Мне лично не нравится, когда все встречные (было время в Приморье почти все поголовно начали включать фары, сейчас уже отпустило людей) с ближним едут - утомляет сильнее.
    п.п.с. Я знаю как снизить еще сильнее аварийность - нужно как на заре автомотостроительства пускать перед самодвижущейся коляской человека с флажком.

Больше 10 лет на форуме
    Если пофлудить, то так и скажи.. а если по делу, формулируй четко и ясно свою точку зрения.. Расплывчатые фразы мы уже проходили... ..
    а, вам не кажется что вы очень ловко провели подмену понятий?????
    500 постов про то, что те, кто с БС выезжают на встречку это не флуд!!!!!

а, предложенные мной ДРУГИЕ ситуации, ни чуть не менее опасные - это ФЛУД????

А это только твое мнение. И что дальше?
    Мне тоже сложнее понять что делать с фарами на встречке..
    отмазок типа авто не заметил, никогда не толкаю..
    Ибо плохому танцору думаю сам знаешь что мешает..
    А если такие гоблинам религия запрещает нажать на тормоз и вернуться за фуру (например) когда всетаки увидели авто.. а не переться дальше на обгон, то тут БС не спасает.. Продолжим флудить? ..
    моё мнение потверждает статистика приведённая ранее, про тех кто включает БС :-))))) в отличии от противников :-)
    прочитай......для освежения памяти ..............стартовый топик, а потом .................п.87!!!!!

и кто здесь флудит...................????????????
    и кто его начал..................флуд??????

На основании 80 000 км за 2 года.. При том что водительский стаж 3 года.. за последний год всего 20 000..
    И ночью.. и в дождь и зимой... по всякому было.. и на трассе и до 170...
    И правила учил сдавал не покупал...
    И во всех случаях когда не успеваю... ( а не увидел, уж мужики называли бы вещи своими именами) если вижу что не успеваю... то НАЗАД в ряд..
    А если могнули мне в ответ на встречке
    , то пропускали и меня (ГОБЛИНА дальше считайте кем угодно) пропускали!!! точнее давали закончить маневр..

Так что у каждого свой опыт и свое мнение..
    Субъективными вещами биться можно до кровавых соплей...
    Если что есть сказать по делу.. Пиши по проще..
    тады всё понятно, откуда такой апломб и уверенность в своём проффесионализме, неуязвимости и непогрешимости ................ :-))))

а, вы знаете, что стаж в 3 года САМЫЙ опасный с точки зрения аварийности??????

нет????

тады будьте осторожней в своих передвижениях :-)))))

кста, водилы, которые проффи, хорошую фразу говорят................те кто 100-ку не проехал, ваще исчо ездить не умеет :-))))))))))))))))))))

хм, куды уж проще-то ????? :-))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение

по ситуациям..
    1. догоняющий авто не беспокоит меня, т.к. он находится сзади...для него мои габариты (это если он правильно сростит и не подумает, что это я на тормоз нажала) никакого плюса не несут. для меня, то что меня на трассе догоняет авто, тож информации ноль.
    2.авто выезжающее с второстепенной дороги находится ко мне(по правилам ПДД) в профиль. опять таки если я присмотрелась и увидела днем его включенные фары, то авто я тож увидела, причем значительно раньше.
    3. пешеходы (а с ними все вместе взятые мифические пенсионеры и играющие дети) ...вы их часто наблюдаете на загородных трассах? я нет. не принято у нас гулять одиноким детям и пенсионерам в дали от жилых мест.
    вот и получается, что весь спор о БС сводится к тому, как удобно обогнять при движении по встречке.
    ну как ты не понимаешь.. ты же женщина... :-)))
    Я королева я так хочу....
    что бы всем было видно.... всем.. я сказала всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А еще авто бывает в закрытой зоне... так что надо всем мигалки!!!!
    надо!!!! Смотрящий сказал надо! надо!!!! все.... точка! :-))))))

Больше 10 лет на форуме
    а, вам не кажется что вы очень ловко провели подмену понятий?????
    500 постов про то, что те, кто с БС выезжают на встречку это не флуд!!!!!

а, предложенные мной ДРУГИЕ ситуации, ни чуть не менее опасные - это ФЛУД????

моё мнение потверждает статистика приведённая ранее, про тех кто включает БС :-))))) в отличии от противников :-)
    прочитай......для освежения памяти ..............стартовый топик, а потом .................п.87!!!!!
    и кто здесь флудит...................????????????
    и кто его начал..................флуд??????

тады всё понятно, откуда такой апломб и уверенность в своём проффесионализме, неуязвимости и непогрешимости ................ :-))))

а, вы знаете, что стаж в 3 года САМЫЙ опасный с точки зрения аварийности??????

нет????

тады будьте осторожней в своих передвижениях :-)))))

кста, водилы, которые проффи, хорошую фразу говорят................те кто 100-ку не проехал, ваще исчо ездить не умеет :-))))))))))))))))))))

хм, куды уж проще-то ????? :-))))
    Я же сказал.. Если что по делу. Пиши.
    Кто начал, кто кончил... Что как дете малое.. Напиши еще раз..
    И по проще.. пообщаемся...
    Религия если тебе запрещает, то извини...
    Лично мне глубоко до сирени кто там что говорит...
    Если езда по встречке через 2 сплошные на 140 км/ч есть высший пилотаж, то я лучше буду желторотиком...

p.s.
    И еще.. в вождение авто.. всего один самый сложный год.. тот же что и супружестве...
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 08.08.2007 в 09:58.

Больше 10 лет на форуме

по ситуациям..
    1. догоняющий авто не беспокоит меня, т.к. он находится сзади...для него мои габариты (это если он правильно сростит и не подумает, что это я на тормоз нажала) никакого плюса не несут. для меня, то что меня на трассе догоняет авто, тож информации ноль. .
    Oбгон, встречный разъезд

11.1
    Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что: 1. полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
    2. следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево
    четаме здесь!!!!! если в школе не хватило на это время!!!!????

http://www.vodish.ru/theory/pdd/11/

2.авто выезжающее с второстепенной дороги находится ко мне(по правилам ПДД) в профиль. опять таки если я присмотрелась и увидела днем его включенные фары, то авто я тож увидела, причем значительно раньше..
    ГДЕ я написал про ВТОРОСТЕПЕННУЮ дорогу????????
    3. пешеходы (а с ними все вместе взятые мифические пенсионеры и играющие дети) ...вы их часто наблюдаете на загородных трассах? я нет. не принято у нас гулять одиноким детям и пенсионерам в дали от жилых мест..
    это ВЫ так определили??????
    стесняюсь спросить, как ЧАСТО вы выезжаете на межгород???? :-)))
    НЕТ!!!!!
    Всё проходит.

Страница 27 из 68 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda MX-6
2011 год
695000 руб.
Toyota Allex
2001 год
350000 руб.
Lexus RX330
2004 год
875000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189