Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Что именно за предоставленная возможность тебе додумывать? Что-то мне подсказывает, что когда у тебя не получается нормально вести диалог, ты переходишь на клоунаду. Мне все труднее становится понимать о чем ты говоришь :-))
    знаешь, ты тоже не производишь впечатления сверх серьёзного...................судя по некоторым твоим постам.....................:-)))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    любопытно все же...почему именно владивосток всегда против....
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Я же сказал.. Если что по делу. Пиши.
    Кто начал, кто кончил... Что как дете малое.. Напиши еще раз..
    И по проще.. пообщаемся...
    Религия если тебе запрещает, то извини...
    Лично мне глубоко до сирени кто там что говорит...
    Если езда по встречке через 2 сплошные на 140 км/ч есть высший пилотаж, то я лучше буду желторотиком...

p.s.
    И еще.. в вождение авто.. всего один самый сложный год.. тот же что и супружестве...
    флуди, флуди.......................
    чем бы дитя не тешилось.............................

про год - это ЗАЧОДД!!!!!!

особенно в супружестве :-))))

береги себя - несогласный :-))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    2Fred.
    Ну, раз пошла такая пиянка:))
    Слова "я резану тебе в глаза дальним" твои?
    Моё воображение выдало мне, что слово "резать" в данном контексте ассоциируется с "болью". Я и решил, что у тебя стоят супер-пупер прожекторы:))) Слава Богу, ошибся, ты, оказывается, просто "моргаешь фарами":))
    Брось ты этот спор. Мне другое интересно:)) Как ты, да и другие участники, успеваете не только прочитать всю ту галиматью, что пишут другие, но и отвечать на неё?? :))
    Сею разумное, доброе, вечное!
    И Вам туда-же....

Больше 10 лет на форуме
    Народ, а может к конструктиву вернёмся? Как думаете?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    знаешь, ты тоже не производишь впечатления сверх серьёзного...................судя по некоторым твоим постам.....................:-)))
    На эталон серьезности я не претендую, но если где-то я непонятно выразился, то я готов к этому вернуться и обсудить по новой. Приведи пример по каким постам ты судишь и если что-то было некорректно с моей стороны или непонятно, я попробую свою позицию объяснить другими словами. Ты же сразу начинаешь мутить воду и переходишь на разговор в стиле "ночного трепа" в Гараже.
    :-))

Больше 10 лет на форуме
    Смотрящий Во-первых, прочитай еще раз и очень внимательно о какой ситуации шел разговор. Ты ничего не понял, а втыкаешься в разговор.:-))
    ах, да конечно, ты же у нас гуру!!!!!
    как же я об этом забыл?????!!! :-))))

это ТЫ ничего непонял, а я описал конкретную ситуацию!!!!

Теперь, специально для тебя сделал еще две фотки. Посмотри на них опять-таки внимательно. На первой состояние до нажатия переключателя д.света, на второй - дальний свет включен. Как ты можешь убедиться все сделано без напряга, не снимая руки с руля, сам можешь оценить сколько это занимает времени и пальцы у меня вполне стандартного размера, я бы даже сказал, что красивые :-))
    скока труда, скока стараний!!!!
    осталось только понять - ЗАЧЕМ, весь этот головняк????????

если можно ПРОСТО вкл. БС, и тебя все и всегда будут видеть!!!!!!
    А-а-а-а-а-а-а???????????? :-))))

А по поводу
    Еще раз отвечу - Читай внимательно разговор. Я уже высказывался. Если у меня будет включен БС, то это лишит меня возможности предупредить встречного, что он создает мне помеху.
    Элементарно, Ватсон. И еще раз большая просьба, прежде чем что-то писать, прочитать внимательно о чем идет речь!
    НАДО просто включить БС!!! :-))))

вот, вот , читай ........внимательно :-))))))))))))))))))

P.S. ХЗ, какая у вас в ПР интенсивность движения на межгороде, но яп лично, просто бы, за ипа лся, по 100 раз в час мигать дальним, целый день :-)))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    наверное, владивосток - это наша куба...маленький, гордый остров свободы...пытающийся профессионально торговать революциями...

Больше 10 лет на форуме
    Oбгон, встречный разъезд

11.1
    Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что: 1. полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
    2. следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево
    четаме здесь!!!!! если в школе не хватило на это время!!!!????

http://www.vodish.ru/theory/pdd/11/

ГДЕ я написал про ВТОРОСТЕПЕННУЮ дорогу????????
    это ВЫ так определили??????
    стесняюсь спросить, как ЧАСТО вы выезжаете на межгород???? :-)))
    НЕТ!!!!!
    1.ну зачем же прописные истины так орать :))
    2.прилегающая по логике вещей - второстепенная\перекресток и т.д. если имелось ввиду ..при выезде на главную...так и надо было это обозначить.
    -афто выезжающий с прилегающей дороги
    я пунктами ПДД "стреляться" не буду и так понятно, если человек совершает выезд на главную дорогу он должен быть предельно внимателен.
    3. межгород часто. стаж 12 лет и свои 100..я давно уже наездила :))

и насколько я понимаю, мы изначально разговариваем о вменяемых водителях, а не о тех о безмозглых болидах которые не смотрят в зеркала, выезжают без вопросов на главную и т.д....им БС не поможет.
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    ну в виде шутки...сослали на сюда за инакомыслие :)))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    На эталон серьезности я не претендую, но если где-то я непонятно выразился, то я готов к этому вернуться и обсудить по новой. Приведи пример по каким постам ты судишь и если что-то было некорректно с моей стороны или непонятно, я попробую свою позицию объяснить другими словами. Ты же сразу начинаешь мутить воду и переходишь на разговор в стиле "ночного трепа" в Гараже.
    ОК, согласен, переходим на конкретику :-)))))

предлагаю разобрать ситуёвину приведеную мной про колонну из фур и затесавшихся между ними легковушек!!!!

дорога 2-х рядная :-))

при этом не забываем что помимо этой сит. существует множество других,
    приведённых мной ранее, а если исчо погодные условия учитывать................!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Народ, а может к конструктиву вернёмся? Как думаете?
    Ну так надо же чем то заняться... пока ты на работу приедешь :-)
    Продолжай, твое слово :-)

Больше 10 лет на форуме
    ОФФ: Фоту жду)))) Титул отдал)))

Больше 7 лет на форуме
    не все )) Я за (днем за городом при скорости >90 км/ч включаю БС или габариты)
    RAV4 2000 2.0

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    ну в виде шутки...сослали на сюда за инакомыслие :)))
    мдаа.....с магаданом и колымой тогда наверное в приниципе невозможен спор...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от шпийон Посмотреть сообщение
    2Fred.
    Ну, раз пошла такая пиянка:))
    Слова "я резану тебе в глаза дальним" твои?
    Моё воображение выдало мне, что слово "резать" в данном контексте ассоциируется с "болью". Я и решил, что у тебя стоят супер-пупер прожекторы:))) Слава Богу, ошибся, ты, оказывается, просто "моргаешь фарами":))
    Брось ты этот спор. Мне другое интересно:)) Как ты, да и другие участники, успеваете не только прочитать всю ту галиматью, что пишут другие, но и отвечать на неё?? :))
    Тот кто идет в лоб, действительно, воспринимает это как "резание по глазам", во всяком случае, если во время дать сигнал, он тут же возвращается на свою полосу. Именно об этом я и говорил. Я всегда так делаю и никогда меня такая тактика не подводила. Повальное обязаловка включения БС меня лишит такого ри многих других приемов. Поэтому я категорически не согласен, когда кто-то утверждает, что это правило повышает безопасность.

Черт его знает как я успеваю. Как-то получается между делом еще работу делать и курить выбегать.

Больше 10 лет на форуме
    Тот кто идет в лоб, действительно, воспринимает это как "резание по глазам", во всяком случае, если во время дать сигнал, он тут же возвращается на свою полосу. Именно об этом я и говорил. Я всегда так делаю и никогда меня такая тактика не подводила. Повальное обязаловка включения БС меня лишит такого ри многих других приемов. Поэтому я категорически не согласен, когда кто-то утверждает, что это правило повышает безопасность.

Черт его знает как я успеваю. Как-то получается между делом еще работу делать и курить выбегать.
    что мешает при включенном ближнем моргнуть зарвавшемуся на встерчке дальним? меня такая тактика никогда не подводила, как и всех остальных, видят, реагируют...

мдаа.....с магаданом и колымой тогда наверное в приниципе невозможен спор...
    спор всегда возможен :) :) было бы желание :)
    Вот смотрящий уже перешел к частным случаям от общих :) :)

Больше 15 лет на форуме
    ОК, согласен, переходим на конкретику :-)))))

предлагаю разобрать ситуёвину приведеную мной про колонну из фур и затесавшихся между ними легковушек!!!!

дорога 2-х рядная :-))
    Давай так. Ситуация на которую ты вчера отвечал и на которую ответил сегодня я, была описана мной. Ты встрял в этот разговор не с тобой. Если ты хочешь обсудить эту ситуацию, то давай я ее повторю. Если ты хочешь обсудить свою ситуацию, то ты ее повтори, потому как я не совсем ее представляю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Ну так надо же чем то заняться... пока ты на работу приедешь :-)
    Продолжай, твое слово :-)
    Да я уж потерялся в ветке. Куда не зайдёшь, бойцы наши бодаются)))

ALL Народ, давайте откинем наши стажи и достижения. Просто потому, что на трассе все равны. А мы трассу и обсуждаем.

Насколько помню, обсуждали ситуацию с обгоном на двухполоске?
    Не могу понять и в голову не ложится, чем конкретно мешает встречка с БС на трассе? И почему увеличенное время на принятие решения - плохо?

Я как раз только из дома в нет хожу)))

Страница 28 из 68 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Mobilio
2007 год
365000 руб.
Лада 2115
1999 год
75000 руб.
Nissan Almera Classic
2008 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189