Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    в любом случае, это такой же человек как и вы ;-) и имеет такие же права. и наверняка он то такими методами борется с "оленями" :-))
    еще выше вы писали, что панацеей будет не бс, а двухполосные раздельные дороги. у нас есть меджу тагилом и екатеринбургом как раз такая ;-) и даже не с разделителем, а 2 отдельные односторонные двухполосные дороги. так на ней венков и памятников столько же как и на обычной ;-) , если не больше.
    А вы точно подсчитали?
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Включите БС и дайте возможность быстро определить другим участникам движения куда вы едете: попутно или навстречу.

Еще есть вопросы?
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    в любом случае, это такой же человек как и вы ;-) и имеет такие же права. и наверняка он то такими методами борется с "оленями" :-))
    еще выше вы писали, что панацеей будет не бс, а двухполосные раздельные дороги. у нас есть меджу тагилом и екатеринбургом как раз такая ;-) и даже не с разделителем, а 2 отдельные односторонные двухполосные дороги. так на ней венков и памятников столько же как и на обычной ;-) , если не больше.
    Я крестовый поход не объявлял ... :-)
    А вот чел возложил на себя роль миссии... подвергая всех опасности...
    Ну да ладно... речь не о нем..
    А том нафига БС..
    Думаешь если на той трассе про которую ты пишешь все включат БС то венков станет меньше?
    Тут тема пробегала.. 2 последние минуты жизни... Погляди... чем не олени...

Опять же повторюсь... 2 полосные дороги не решат проблему полностью.... вообще 100 рецепта не существует...
    А снизят кол-во дтп... (я так думаю, и пока опыт не проведем не поверю что не помогло) :-)

Тут пробегала такая тема что парк авто возрос..
    Как будто он это сделал ровно 2 года назад.. как по команде...
    а ведь парк авто будет еще рости... а пропускная способность автотрасс не увеличилась. Искать понацею от всех бед... это утопия...

Водитель должен думать! А некоторые бегают тут с БС как с зонтиком, когда идет цунами... и радуются.. что если смоет то хотябы хохолок не замочит.

Больше 10 лет на форуме
    Фред,

Я не поленился, отправил тебе американский доклад на мыло. Жду твоих комментариев. Только теперь не пытайся соскочить с темы ))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    А вы точно подсчитали?
    на 2 раза ;-) ехать по раздельной дороге ясенпень приятней, но бьются там - это факт.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Включите БС и дайте возможность быстро определить другим участникам движения куда вы едете: попутно или навстречу.

Еще есть вопросы?
    А еще есть какие нибудь ответы? :-)))
    Если чел видит на встречной полосе авто.. то для того что бы понять что едет навстречу необходимо что бы был включен БС, то ему не за руль.. ему в дурку надо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    А еще есть какие нибудь ответы? :-)))
    Если чел видит на встречной полосе авто.. то для того что бы понять что едет навстречу необходимо что бы был включен БС, то ему не за руль.. ему в дурку надо...
    ой не надо только... Сколько лет ты за рулем?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    А том нафига БС..
    Думаешь если на той трассе про которую ты пишешь все включат БС то венков станет меньше?
    что я думаю - на дороге это никого не должно волновать ;-) , но думаю, что стало меньше свежих венков. на той дороге 99% едут с включенным бс, а если кто без бс, то он воспринимается как "олень" :-)
    пысы: дорога 130км - от 3х до 7ми патрулей дпс там постоянно :-) и проехать не "отстегнув" можно только со скоростью 100-105 и с включенным бс.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Фред,

Я не поленился, отправил тебе американский доклад на мыло. Жду твоих комментариев. Только теперь не пытайся соскочить с темы ))
    Варанг, ну ты уморист. Файл формата pdf. У меня компьютер является рабочим инструментом и все лишнее на нем удаляется. Теперь, чтобы прочитать этот файл, мне придется устанавливать что-то вроде AkrobatReader. Ладно. Найду и устанавлю. Разве не проще было бы самому передать, что там за умные мысли такие, которые мне неизвестны? А с этой темы я не слезу. Можешь не беспокоиться. Она для меня уже родной стала :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Варанг, ну ты уморист. Файл формата pdf. У меня компьютер является рабочим инструментом и все лишнее на нем удаляется. Теперь, чтобы прочитать этот файл, мне придется устанавливать что-то вроде AkrobatReader. Ладно. Найду и устанавлю. Разве не проще было бы самому передать, что там за умные мысли такие, которые мне неизвестны? А с этой темы я не слезу. Можешь не беспокоиться. Она для меня уже родной стала :-)))
    ага, просим, просим...
    а то у тебя как у классика прямо получается ))

- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
    - Я уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
    - Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирай, детка, водку, больше уже не нужна! Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. "Надо будет Робинзона..."
    - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.
    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
    - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
    Шариков пожал плечами.
    - Да не согласен я.
    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими, - ответил Шариков.
    - Это замечательно, клянусь богом! "Всех, кто скажет, что другая!.." А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?
    - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...

Больше 10 лет на форуме
    что я думаю - на дороге это никого не должно волновать ;-) , но думаю, что стало меньше свежих венков. на той дороге 99% едут с включенным бс, а если кто без бс, то он воспринимается как "олень" :-)
    пысы: дорога 130км - от 3х до 7ми патрулей дпс там постоянно :-) и проехать не "отстегнув" можно только со скоростью 100-105 и с включенным бс.
    Ты прямо ответь... если по разделенной 2 полосной с БС будут ездить кол-во венков уменьшится? Твое мнение плиз.
    Только про ту дорогу... которую ты сам описал. Не увиливай..

ой не надо только... Сколько лет ты за рулем?
    Я понимаю что юрист... точнее сформулируй вопрос чего не надо то?
    :-)

Больше 10 лет на форуме
    Очень тяжелая это вещь..
    Бывало не все Pdf ки читает..
    http://www.ilx.ru/dnl/1725
    Рекомендую. Маленькая простая... все открывает и читает.
    На русском.

А вот это более продвинутый набор...
    http://www.foxitsoftware.com/downloads/
    Сам же я использую первым наборчиком все прекрасно читает

Больше 10 лет на форуме
    Ты прямо ответь... если по разделенной 2 полосной с БС будут ездить кол-во венков уменьшится? Твое мнение плиз.

"не надо" - это не вопрос. Просто ты тут не один за рулем ездишь - я, например, тоже. 17 лет стажа. Так вот - мое личное наблюдение - метров с 300 -400 различить перед и зад машины (особенно темной) далеко не всегда возможно. Это мне-то - человеку с идеальным зрением. При этом эти 300 метров на трассе сокрятся примерно за 4 секунды. Теперь представь, что ты пошел на обгон и через секунду-другую ты, конечно, увидишь перед машины, но может быть уже поздно. Именно так часто аварии и происходят - кстати, я разговаривал неоднократно с выжившими и на эту деталь всегда обращал внимание.

Ну ты даеш.
    Акробат в наше время примерно как интернет-браузер..... :-))))))
    ...автоматом инсталлится при инсталляции большинства других программ, ибо без Акробата никуда.

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно- как будто Фреду акробат трудно инсталлировать - да он идет почти со всем софтом.... Отмазывается :) Он же программист...

Да ладно- как будто Фреду акробат трудно инсталлировать - да он идет почти со всем софтом.... Отмазывается :) Он же программист...
    Если програмист, то по-правдивеи мог бы отмазку дать :-)))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Ну ты даеш.
    ...автоматом инсталлится при инсталляции большинства других программ, ибо без Акробата никуда.
    Не панацея.. есть вещи проще.. легче... :-) доступнее и бесплатно. :-)

"не надо" - это не вопрос. Просто ты тут не один за рулем ездишь - я, например, тоже. 17 лет стажа. Так вот - мое личное наблюдение - метров с 300 -400 различить перед и зад машины (особенно темной) далеко не всегда возможно. Это мне-то - человеку с идеальным зрением. При этом эти 300 метров на трассе сокрятся примерно за 4 секунды. Теперь представь, что ты пошел на обгон и через секунду-другую ты, конечно, увидишь перед машины, но может быть уже поздно. Именно так часто аварии и происходят - кстати, я разговаривал неоднократно с выжившими и на эту деталь всегда обращал внимание.
    А дальше??? а эти выжившие не сообщали на каких сокростях были маневры и дтп? Очень интересный факт, а упускаем.
    Чтото мне подсказывает что вина не в отсутствии БС, а в невозможности увеличивать в голове скорость просчета дорожной ситуации при увлечеини скоростей на маневрах.

И тем более если на встречке авто, то ему в дурку надо 100%, если он пошел на обгон, вместо того что бы ситуацию просчитать.
    Поддержу Fredа, ДТП не из-за того что поздно увидел, а из-за того что хреново считает.

Лично я когда иду на обгон, то включаю поворотник... (Кстати в ПДД так написано) и не заметить что авто пошло на обгон с поворотником и отличить такое авто сложно.. более того я продолжаю ехать с ним, облегчая задачу тем кто идет на обгон за мной.
    При опасности сразу выключаю и поворотник вправо, идущие за мной маневры прекращают.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Ну ты даеш.
    Для тебя это возможно и интернет-браузер. Для меня это хлам :-))
    Да ладно вам, разберусь как его прочитать. Интересно, а собирается кто-нибудь из сторонников БС с этим же разобраться?
    :-)))

Больше 10 лет на форуме
    А мы уже давно разобрались ))

Больше 10 лет на форуме

вроде сказал же

Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Superb
2002 год
290000 руб.
Mazda Mazda3
2008 год
460000 руб.
Kia cee'd
2008 год
365000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189