Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    вроде сказал же
    что я думаю - на дороге это никого не должно волновать ;-)
    Вот и я о том же...

Крестовый поход против оленей я не объявлял. Тема для других веток...
    Тут обсасываем БС.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же...

Крестовый поход против оленей я не объявлял. Тема для других веток...
    Тут обсасываем БС.
    вообще то тут обсасываем почему люди не включают бс ;-)
    от противников включения аргументы какие? "мне покуй на всякие указы, правила и стенания других, я считаю, что через 2 года толку не будет от включения - поэтому не включаю". :-)
    сторонники считают, что ему лучше видно встречных и попутных,что включившие бс - адекватные люди т.к. стараются соблюдать правила и уважительно относятся ко всем участникам движения. ;-)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А мы уже давно разобрались ))
    Мы это кто? Варанг, который может только ссылку дать и сколько его не проси он никак не может своими словами сказать?
    :-))
    Ну и поехали дальше.
    - Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
    - Я уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.
    - Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирай, детка, водку, больше уже не нужна! Что же вы читаете? - В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. "Надо будет Робинзона..."
    - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.
    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
    - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
    Шариков пожал плечами.
    - Да не согласен я.
    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими, - ответил Шариков.
    - Это замечательно, клянусь богом! "Всех, кто скажет, что другая!.." А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?
    - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
    Давай будем тебе отвечать на твоем же языке:
    - Не угодно ли - калошная стойка. С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом: ни одного - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош. Заметьте, здесь 12 квартир, у меня прием. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, 3 палки, пальто и самовар у швейцара. И с тех пор калошная стойка прекратила свое существование. Голубчик! Я не говорю уже о паровом отоплении. Не говорю.
    Пусть: раз социальная революция - не нужно топить. Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок? И еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
    - Да у него ведь, Филипп Филиппович, и вовсе нет калош, - заикнулся было тяпнутый.
    - Ничего похожего! - громовым голосом ответил Филипп Филиппович и налил стакан вина. - Гм... Я не признаю ликеров после обеда: они тяжелят и скверно действуют на печень... Ничего подобного! На нем есть теперь калоши и эти калоши... мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 1917 года. Спрашивается, - кто их попер? Я? Не может быть. Буржуй Саблин?
    (Филипп Филиппович ткнул пальцем в потолок). Смешно даже предположить.
    Сахарозаводчик Полозов? (Филипп Филиппович указал вбок). Ни в коем случае!
    Да-с! Но хоть бы они их снимали на лестнице! (Филипп Филиппович начал багроветь). На какого черта убрали цветы с площадок? Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика - ужасная вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому.
    - Разруха, Филипп Филиппович.
    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь.
    (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).
    Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
    Филипп Филиппович вошел в азарт. Ястребиные ноздри его раздувались.
    Набравшись сил после сытного обеда, гремел он подобно древнему пророку и голова его сверкала серебром.
    Его слова на сонного пса падали точно глухой подземный гул. То сова с глупыми желтыми глазами выскакивала в сонном видении, то гнусная рожа повара в белом грязном колпаке, то лихой ус Филиппа Филипповича, освещенный резким электричеством от абажура, то сонные сани скрипели и пропадали, а в собачьем желудке варился, плавая в соку, истерзанный кусок ростбифа.
    "Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать", - мутно мечтал пес, - "первоклассный деляга. Впрочем, у него и так, по-видимому, денег куры не клюют.
    - Городовой! - кричал Филипп Филиппович. - Городовой! - "Угу-гу-гу!"
    Какие-то пузыри лопались в мозгу пса... - Городовой! Это и только это. И совершенно неважно - будет ли он с бляхой или же в красном кепи. Поставить городового рядом с каждым человеком и заставить этого городового умерить вокальные порывы наших граждан. Вы говорите - разруха. Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирят этих певцов! Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему.
    - Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович, - шутливо заметил тяпнутый, - не дай бог вас кто-нибудь услышит.
    - Ничего опасного, - с жаром возразил Филипп Филиппович. - Никакой контрреволюции. Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу.
    Абсолютно неизвестно - что под ним скрывается? Черт его знает! Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
    :-)))
    Последний раз редактировалось Fred, Vladivostok; 10.08.2007 в 10:01.

Больше 10 лет на форуме
    вообще то тут обсасываем почему люди не включают бс ;-)
    от противников включения аргументы какие? "мне покуй на всякие указы, правила и стенания других, я считаю, что через 2 года толку не будет от включения - поэтому не включаю". :-)
    сторонники считают, что ему лучше видно встречных и попутных,что включившие бс - адекватные люди т.к. стараются соблюдать правила и уважительно относятся ко всем участникам движения. ;-)
    Жму руку.... Реально.... :-)
    Особенно про адекватных людей.... и уважение к другим участникам...
    Я тебе выдержки привел такого защитника.. Это адекватный?
    Ну тогда я китайский император...
    Еще один семпл..

Сообщение от 1X Посмотреть сообщение
    Из недавнего: день, двухполосная дорога, по своей полосе обгоняю прижавшийся к обочине медленный длинномер, вижу вдали включенные фары встречки, дохожу до середины длинномера вдруг из-за встречки вываливается на мою полосу на обгон девятина без фар и цвета "асфальт". Если б он был с фарами, я бы его заметил может даже на секунду, но раньше. Скажете мелочь? Как повезет. Я прекращаю маневр и уступаю дебилу дорогу. Ентот проносится маневрируя между встречными как лыжник на слаломе. Те 10% которые не включают фары, не понимают, что встречные водители когда оценивают, свободна ли полоса, реагируют в первую очередь на машины с включенными фарами, потому что таких большинство, а остальные предметы оценивают во вторую очередь? Или они просто вообще ничего не понимают?
    И что это за позиция такая "считаю что маразм, потому и не включаю". Раньше был понт с включенными фарами ездить, например, на новых Мерседесах и т.п., , можно по встречной, пропустят, а теперь понтом стало ездить без фар "типа пусть все видят, что мне все пох..". Ебо{][][долбы.
    Ему тоже не помогло.
    Может ты мне ответишь.. кому из защитников задавал прямой вопрос, так ответа не получил..

Ты всю зп получаешь в светлую?

разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - я смеюсь.
    в самую точку!

А еще есть какие нибудь ответы? :-)))
    Если чел видит на встречной полосе авто.. то для того что бы понять что едет навстречу необходимо что бы был включен БС, то ему не за руль.. ему в дурку надо...
    И давно вы из нее выписались?

Не надо передергивать - ослепнете. Речь идет об улучшении распознавания опасности, а не о собственно распознавании как таковом.

Встречный поток обозначается белым светом, попутный - красным.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Жму руку.... Реально.... :-)
    Особенно про адекватных людей.... и уважение к другим участникам...
    Я тебе выдержки привел такого защитника.. Это адекватный?
    Ну тогда я китайский император...
    Еще один семпл..
    у него просто неадекватная реакция на неадекватных людей, он близко к сердцу принимает неуважение к себе :-)

Ему тоже не помогло.
    Может ты мне ответишь.. кому из защитников задавал прямой вопрос, так ответа не получил..
    кому чего не помогло - не догнал я ...

Ты всю зп получаешь в светлую?
    всю в светлую

в самую точку!
    точно в точку.
    в клозете-на дороге надо справлять нужду-передвигаться в унитаз-по пдд. ;-)

Больше 15 лет на форуме
    ...
    точно в точку.
    в клозете-на дороге надо справлять нужду-передвигаться в унитаз-по пдд. ;-)
    Совершенно верно. Только при этом желательно, чтобы ПДД составлялся НЕ "заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и пр.) В отделе МКХ"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    И давно вы из нее выписались?

Не надо передергивать - ослепнете.
    Начни с себя, тогда и пообщаемся... свободен ;-))))

у него просто неадекватная реакция на неадекватных людей
    Вот по этому поводу я не соглашусь... Видимо венки на трассе из Вашего примера вот от таких вот неадекватных. :-)
    Видят что по встерчной через бордюр идут без БС и кидаются на них...
    :-)))))))

кому чего не помогло - не догнал я ...
    Чел же пишет... идет с БС.. на встречу тоже чел с БС.. все шоколадно..
    А вот из-за встречной вылетел товарищь... у него перед ним.... авто с красными огнями.. на встречной авто с белым огнем.. один фиг идет на обгон и почти дтп.

всю в светлую
    Снимаю шляпу. Жму руку.
    Без дураков... Единственный чел, кто адекватно ответил и отстоял свою точку зрения.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Да собственно ничего. Тебе просто это нужно будет доказать. Всего того делов. :-))
    Это не мои обвинения бездоказательны, а бездоказательны твои утверждения, которые ты доказать не можешь. Если ты не можешь доказать то, что с твоих слов, я говорил, то тебя можно обвинить во лжи. Если ты будешь утверждать, что я убил папу римского и не сможешь этого доказать, то тебя также можно обвинить во лжи. Не поймаете вы с Варангом меня на этой игре слов. :-))
    Ты сначала Версус защити. И если вы в паре работаете и почти не говорите по теме, а только переходите на личность собеседника, то постарайтесь хотя бы в таком случае обходиться без вранья.
    совершенно верно. любое обвинение нужно доказывать. насколько я помню, это ты меня обвинил во лжи, а не я тебя. соответствено, тебе и доказывать.
    игра слов у тебя плохо получается.
    про папу римского был пример твоей логики.
    Варангом меня на этой игре слов. :-))
    мы с варангом, во-первых, не работаем в паре, каждый говорит о своем, если ты не заметил,
    далее - приведи цитату из моего поста, которую ты обвинил в лживости, и пожалуйста, с доказательствами лживости.
    потому как говорить "а вы все врете"- это детский сад
    ты сам ни слова не сказал по теме, только обвинениями и ярлыками разбрасываешься.
    а только переходите на личность собеседника
    фред, еще раз. не надо голословно. давай подтвержденно - с циатами.
    пока только цитату я могу привести, где ты пытаешься меня воспитывать. я твою личность даже не собиралсь обсуждать
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Только при этом желательно, чтобы ПДД составлялся НЕ "заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и пр.) В отделе МКХ"
    про то, что пдд кривенькие есть отдельная ветка. что они кривые, тут я не буду спорить. но они же должны быть одни для всех, а не у каждого свои?

Больше 10 лет на форуме

Снимаю шляпу. Жму руку.
    Без дураков... Единственный чел, кто адекватно ответил и отстоял свою точку зрения.
    шляпу одень, а вот бс включай ;-), даже по твоей теории получается, быстрее включим - быстрее выключим :-). жму аналогично.

Больше 10 лет на форуме
    шляпу одень, а вот бс включай ;-), даже по твоей теории получается, быстрее включим - быстрее выключим :-). жму аналогично.
    Блят.... :-) Убедил.... Вот против этого даже возразить нечего ;-)
    Считай обратил в свою веру. :-)))))

Осталось заставить себя это делать.... С этим думаю будут проблемы.
    ;-)))
    Понимаешь... эксперименты прямо на живую на людях.. могут дать обратный эффект, чем ожидается...
    А быть подопытной крысой.... не очень хочется.. опасное это занятие..
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 10.08.2007 в 11:53.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    совершенно верно. любое обвинение нужно доказывать. насколько я помню, это ты меня обвинил во лжи, а не я тебя. соответствено, тебе и доказывать.
    игра слов у тебя плохо получается.
    про папу римского был пример твоей логики.

мы с варангом, во-первых, не работаем в паре, каждый говорит о своем, если ты не заметил,
    далее - приведи цитату из моего поста, которую ты обвинил в лживости, и пожалуйста, с доказательствами лживости.
    потому как говорить "а вы все врете"- это детский сад
    ты сам ни слова не сказал по теме, только обвинениями и ярлыками разбрасываешься.

фред, еще раз. не надо голословно. давай подтвержденно - с циатами.
    пока только цитату я могу привести, где ты пытаешься меня воспитывать. я твою личность даже не собиралсь обсуждать
    версус. Доказывать нужно утверждение! Ты делаешь утверждение, что я что-то сказал. Я говорю, что я такого не говорил. Кто из нас прав? Ты можешь доказать свою правоту. достаточно только найти ссылку на эти слова. Ты это категорически отказываешься делать. Ты требуешь от меня, чтобы я доказал, что я этого не говорил. Как я уже сказал, теоретически я могу это сделать. Поднимать по очереди все мои сообщения, подкладывать их тебе под нос и спрашивать есть ли в этом сообщении, то о чем ты утверждаешь. Таким образом, я переберу все сообщения и докажу, что я такого не говорил. Если ты что-то утверждаешь чего не было, то ты просто лжешь :-)) Про папу римского та же самая логика. И это не моя логика. Если ты будешь утверждать, что я убил папу римского и не сможешь этого доказать, то ты лжешь! И я не должен это доказывать. Это ты должна доказать, что говоришь правду
    Вот здесь твоя цитата - Почему, Вы не включаете..........???????
    Вот здесь ее лживость -
    фред вон пожаловался на то, что его лишают возможности протеста
    Я нигде на это не жаловался и доказательством лживости является отсутствие таких слов в моих сообщениях.
    Вот тебе не голословно и с цитатами.

Ладно. Поехал я на море. Увидимся в понедельник.

Больше 10 лет на форуме
    Блят.... :-) Убедил.... Вот против этого даже возразить нечего ;-)
    Считай обратил в свою веру. :-)))))

Осталось заставить себя это делать.... С этим думаю будут проблемы.
    ;-)))
    Понимаешь... эксперименты прямо на живую на людях.. могут дать обратный эффект, чем ожидается...
    А быть подопытной крысой.... не очень хочется.. опасное это занятие..
    как уже учавствующий в этом эксперименте в виде крысы, могу сказать ничего страшного ;-) даже лучше стало. лично мне вот помогает в зеркала внезапно вылетающих на обгон видеть.

Больше 10 лет на форуме
    елки палки....так вон о чем речь-то.....
    все понять не могла о какой лжи речь идет
    оказывается, о не БС вовсе...
    а о шутке...
    фред, я то думала, у тебя что-то серьезное)))))) а оказалось - что ты две страницы говоришь о том, что не говорил о том, что тебя лишают права протеста, заставляя включать бс..)))))
    мда) такой конструктив мало кому доступен )))
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    как уже учавствующий в этом эксперименте в виде крысы, могу сказать ничего страшного ;-) даже лучше стало. лично мне вот помогает в зеркала внезапно вылетающих на обгон видеть.
    Ты знаешь.... если чел соблюдает ПДД.... и включает поворотник, то идущего на обгон и так видно, как не странно. :-)
    А если не включает поворотник, то его и БС не включит.

То что закон надо соблюдать я знаю и этот момент даже не оспариваю, кривые законы надо исправлять... а не нарушать.. тоже согласен..

Но блин с умом же надо пользоваться БС... Вот эта кривизна в голове и не укладывается...

p.s.
    Трафик чуть больше метра...
    Тут можно скачать
    А это сразу смотреть
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 10.08.2007 в 12:48.

Больше 10 лет на форуме
    Ты знаешь.... если чел соблюдает ПДД.... и включает поворотник, то идущего на обгон и так видно, как не странно. :-)
    А если не включает поворотник, то его и БС не включит.

То что закон надо соблюдать я знаю и этот момент даже не оспариваю, кривые законы надо исправлять... а не нарушать.. тоже согласен..

Но блин с умом же надо пользоваться БС... Вот эта кривизна в голове и не укладывается...

p.s.
    Трафик чуть больше метра...
    Тут можно скачать
    А это сразу смотреть
    да не думай ты так много о таких мелочах :-)
    незнаю как у вас, но у нас "гайки закручены" так, что выполнять гораздо проще чем не выполнять что то ...
    я даже в этом году то прошел официально :-)) купить оказалось и дорого и "гемморойней" (от 1500 до 2500 и "продающих" как то уменьшилось).

Больше 10 лет на форуме
    да не думай ты так много о таких мелочах :-)
    незнаю как у вас, но у нас "гайки закручены" так, что выполнять гораздо проще чем не выполнять что то ...
    я даже в этом году то прошел официально :-)) купить оказалось и дорого и "гемморойней" (от 1500 до 2500 и "продающих" как то уменьшилось).
    Таже фигня... готовлюсь пройти ТО официально..
    Гайки в этом вопросе кстати не закручивает никто (БС).
    Тоже ГИБДД ездит без БС ;-)

Засада есть однако.. если просто выполнять что указывают, то отменять или думать над тем что за команды дают уже не будут.. Если схавали, то будем таким кормить дальше, если не хуже.

Но это уже вопрос философии, протестов и тому подобного..
    Прежние ПДД были не хуже, новые не фонтан, особенно идиотизм поправок (как был безграмотно написано про разговоры по мобильному так и осталось).
    За сим думаю откланяюсь...

Больше 10 лет на форуме
    2kostyanet
    п.745!!!!!
    БРАВО, БРАВИССИМО!!!!
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    мдя, исчо 2 страницы сплошного флуда, за редким исключением............... :-)))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Cefiro
1995 год
135000 руб.
Opel Zafira
2011 год
495000 руб.
Chevrolet Lacetti
2009 год
247000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189