Страница 46 из 68 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    Вот мне интересно, например, откуда у вас китайский ксенон. И как соотносится с ПДД (ТО) и взаимным уважением на дорогах?
    Вот такой "ксенон" как раз и мешает на трассе. Потому и слепит встречных. Потому вы и не ездите с БС - экономите на установке хорошего ксенона. Так?

Больше скорость - меньше ям. Все подшипники к ...... Ну ты знаешь))))
    Нет, не мешают. Потому как дорогу - вешь статическую по определению - видно до последнего камешка. Косяки с динамикой.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=shine;1062505866][QUOTE=-VERSUS-;1062505847]
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение

оля, в любом исследовании. что в маркетинговом, что в социологическом
    пример в студию
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Олик! Чего кричишь-то? ))))
    А почему нет? Мне Владику не жаль делегировать немного исключительности. Тем более, от наших мнений не зависит ничего. А если у людей есть свои устои и традиции, зачем ломать? Мне это жить не мешает. Да и кто я такой - переиначивать людей и оспаривать их сложившиеся традиции и отношения? Вот когда они к нам приедут, обещали выполнять наши требования. Приедем мы к ним - также. ))))
    саш, вот ты сейчас о чем вообще? какие устои и традиции? не включать БС? или что?
    насчет традиций и отношений - я просто заметила, что в каждом городе есть свои традиции и отношения. это ж не значит, что каждому городу нужно отделиться, или начать оспаривать пдд на основании того, что "мы исключение", когда в пдд исключений по географическому принципу быть не может

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    саш, вот ты сейчас о чем вообще? какие устои и традиции? не включать БС? или что?
    насчет традиций и отношений - я просто заметила, что в каждом городе есть свои традиции и отношения. это ж не значит, что каждому городу нужно отделиться, или начать оспаривать пдд на основании того, что "мы исключение", когда в пдд исключений по географическому принципу быть не может
    Тут дело в том, что если БС не включает никто, даже ГАИшники (со слов ДВшников наших - а не верить им у меня лично оснований нет), то как раз человек с БС и будет нарушителем в глазах других. Логично? Как там - в чужой монастырь....
    Вот и приходим к выводу, что человек, не нарушающий ПДД как раз и будет самым опасным. По аналогии - поток. Едут все с превышением, то-есть нарушают ПДД. НО!!! Все!!! А если кто поедет внутри потока по правилам? Вот от этого ненарушителя и будет главная опасность для других. Хотя да, - этот человек едет по правилам. Он правильно следует букве ПДД. Вот только зачем?
    Последний раз редактировалось Тёзка; 13.08.2007 в 18:02. Причина: Ощибки тут поправил)))

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=-VERSUS-;1062506300][QUOTE=shine;1062505866]

пример в студию
    оля, не смеши :)) ну ты ж здравая девушка.......
    зы: ты права, я погорячилась :))))
    Последний раз редактировалось shine; 13.08.2007 в 18:07.
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    Вот мне интересно, например, откуда у вас китайский ксенон. И как соотносится с ПДД (ТО) и взаимным уважением на дорогах?
    Вот такой "ксенон" как раз и мешает на трассе. Потому и слепит встречных. Потому вы и не ездите с БС - экономите на установке хорошего ксенона. Так?

Больше скорость - меньше ям. Все подшипники к ...... Ну ты знаешь))))
    Нет, не мешают. Потому как дорогу - вешь статическую по определению - видно до последнего камешка. Косяки с динамикой.
    не поверишь из Китая :))
    как всегда, есть япония, есть китай..всем по его возможностям :))
    ну как ты понимаешь на марке 99 по умолчанию ксенона нет, щас вфигачим :))
    а ксенон-круто! а дальше пофиг! :))
    Саш, не по тому, правда :)) это просто еще один минус к БС в нашем регионе :))
    а у нас говорят "больше скорость меньше ям, больше дела мастерам" :)))

Больше 10 лет на форуме
    Тут дело в том, что если БС не включает никто, даже ГАИшники (со слов ДВшников наших - а не верить им у меня лично оснований нет), то как раз человек с БС и будет нарушителем в глазах других. Логично? Как там - в чужой монастырь....
    Вот и приходим к выводу, что человек, не нарушающий ПДД как раз и будет самым опасным. По аналогии - поток. Едут все с превышением, то-есть нарушают ПДД. НО!!! Все!!! А если кто поедет внутри потока по правилам? Вот от этого ненарушителя и будет главная опасность для других. Хотя да, - этот человек едет по правилам. Он правильно следует букве ПДД. Вот только зачем?
    погоди, саш
    что значит будет в глазах других нарушителем? когда это прописано в правилах
    никакой опасности от того, что кто-то включит бс среди всех невключающих нет (вспомни колонны со включенными фарами в ссср)
    пример со скоростью некорректный
    бс не задерживает движение
    насчет зачем - ты же так аргументированно выше писал - зачем, я даже повторять не буду, ты сам все знаешь и понимаешь
    вопрос "не буду включать бс, потому что не понимаю зачем" как-то..не по взрослому что ли...представь, к примеру, у тебя ребенок бы заявил, не буду ходить в туалет, потому что не понимаю, зачем ...и начал бы делать это там, где ему нравится...что бы ты стал делать в такой ситуации? обяъснять ему, зачем в туалет?

Больше 10 лет на форуме
    не поверишь из Китая :))
    как всегда, есть япония, есть китай..всем по его возможностям :))
    ну как ты понимаешь на марке 99 по умолчанию ксенона нет, щас вфигачим :))
    а ксенон-круто! а дальше пофиг! :))
    Саш, не по тому, правда :)) это просто еще один минус к БС в нашем регионе :))
    а у нас говорят "больше скорость меньше ям, больше дела мастерам" :)))

Ну так сибиряки слов не выбирают, когда дело качества дороги касается))))
    Свет, а как соотносится самопальный ксенон и "это просто еще один минус к БС в нашем регионе" ? ;-))
    ОФФ: За остатками титула к У-2 подойди. Я ему СМСку отправил))))))

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=shine;1062506408][QUOTE=-VERSUS-;1062506300]

оля, не смеши :)) ну ты ж здравая девушка.......
    зы: ты права, я погорячилась :))))
    я уже не здравая...в ухо стреляет - в половину головы отдает...
    поэтому нервничаю...извини)

Больше 10 лет на форуме
    Ну так сибиряки слов не выбирают, когда дело качества дороги касается))))
    Свет, а как соотносится самопальный ксенон и "это просто еще один минус к БС в нашем регионе" ? ;-))ОФФ: За остатками титула к У-2 подойди. Я ему СМСку отправил))))))
    от ты нудный :))) ведь отвечу 1/2 и че :)))))
    давай сначала
    1. не прижилось, не тот рельеф, не то солнце, что там еще может быть не то :)))
    2. слепит (реально слепит, а если и китайский то ваще) теперь смотри, 40% на ксеноне правильном (сам писал, чтоб не слепить, включаешь габариты, было?) еще 30% "крутых" на китайском, это ваще песнь :))
    и того 70%...остальным 20% спиши на "забыли" вот и весь регион :))
    ну а 10%, ну что с них взять...пусть бкдкт как Фред, принципиальными, потому как не видят смысла :)))
    ОФФ: от так всегда..как за остатками титула, так .."подойдите туда", а если не отдаст? :)))))))))

Больше 10 лет на форуме
    погоди, саш
    что значит будет в глазах других нарушителем? когда это прописано в правилах
    никакой опасности от того, что кто-то включит бс среди всех невключающих нет (вспомни колонны со включенными фарами в ссср)
    пример со скоростью некорректный
    бс не задерживает движение
    насчет зачем - ты же так аргументированно выше писал - зачем, я даже повторять не буду, ты сам все знаешь и понимаешь
    вопрос "не буду включать бс, потому что не понимаю зачем" как-то..не по взрослому что ли...представь, к примеру, у тебя ребенок бы заявил, не буду ходить в туалет, потому что не понимаю, зачем ...и начал бы делать это там, где ему нравится...что бы ты стал делать в такой ситуации? обяъснять ему, зачем в туалет?

Оль! Я там написал - аналогия.)))
    Я просто пытаюсь понять ДВ. Не оправдать и не поддержать. Тем паче я сам только за БС - без всяких доводов и оправданий.
    Но сложилось у людей так. И не в наших силах изменить. Да и права-то морального не имеем - сами нарушаем. Не БС, так скорость и т.д.

По детям и туалету (извините). Примем, что у детей в походе, например, сложилась традиция - ходить в туалет "вооон за то дерево". Каково будет ребёнку, нарушившему глупую традицию? Обструкция. По букве он будет прав. НО!!! Общность!!!! Толпа!!!! Выделился - получи.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=-VERSUS-;1062506487][QUOTE=shine;1062506408]
    я уже не здравая...в ухо стреляет - в половину головы отдает...
    поэтому нервничаю...извини)
    оля, цитрамон и в люлю!! к уху-лампу (синюю) на крайний случай -анальгетик (кетанов рулит)
    выздоравливай!

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемые коллеги!
    Не вижу смысла обмениваться колкостями типа «экономят 100 гр бензина», «тупо едут без фар», «еду в лоб по его полосе» и т.д.
    На самом деле здесь происходит дискуссия и каждый вправе высказать своё отношение к данному вопросу. И то, что кто-то, облеченный соответствующими полномочиями, принял именно такое решение – включать днем ближний свет фар, вовсе не означает, что именно это решение – абсолютно правильное.
    Хотелось бы обратить ваше внимание на то обстоятельство, что при большом количестве встречных автомобилей с включенным светом фар это в определенной мере дезориентирует водителя и создает затруднения в оценке скорости и маневров встречных машин. Таким образом, езда с ближним светом создает угрозу безопасности движения – вот почему я его не включаю.
    В заключение хочу добавить, что дорога, по которой движутся тонны металла, является по определению местом повышенной опасности и, соответственно, требует повышенного внимания, осторожности и, безусловно, дисциплины, вежливости и предупредительности. Поэтому, если у человека, по состоянию его здоровья, плохое зрение или самочувствие, и он не в состоянии адекватно оценивать окружающую его обстановку, то ему не нужно вообще становиться участником дорожного движения (ведь пешеходы тоже являются таковыми). Если же мы не будем дисциплинированны и вежливы, то никакие фары не спасут: сегодня – ближний, через 3 года – дальний, потом – ближний с дальним и т.д.
    Может, начнем с форумов: не сволочиться, но стараться выслушать и понять? Может, тогда и на дороге будем поспокойнее?

Больше 10 лет на форуме
    от ты нудный :))) ведь отвечу 1/2 и че :)))))
    давай сначала
    1. не прижилось, не тот рельеф, не то солнце, что там еще может быть не то :)))
    2. слепит (реально слепит, а если и китайский то ваще) теперь смотри, 40% на ксеноне правильном (сам писал, чтоб не слепить, включаешь габариты, было?) еще 30% "крутых" на китайском, это ваще песнь :))
    и того 70%...остальным 20% спиши на "забыли" вот и весь регион :))
    ну а 10%, ну что с них взять...пусть бкдкт как Фред, принципиальными, потому как не видят смысла :)))
    ОФФ: от так всегда..как за остатками титула, так .."подойдите туда", а если не отдаст? :)))))))))

Это я нудный? ))))) Только я не габариты включаю, а противотуманки))))
    Свет! Ты, наверное не заметила, но я как раз по БС не спорю - понял всё. Я теперь пытаюсь понять ваше право на самобытность))))) И, соответственно, на видение жизни. Оно отличается от нашего, если честно.
    ОФФ: Так а кто меня тут повыше к У-2 послал? Алаверды)))))
    А обязательства исполнять надо!!! Приеду - убью по голове)))))))

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=shine;1062506521][QUOTE=-VERSUS-;1062506487]

оля, цитрамон и в люлю!! к уху-лампу (синюю) на крайний случай -анальгетик (кетанов рулит)
    выздоравливай!
    +100
    Олька!!! Блин, береги себя, а. Лечись, а не Инетам шастай. Выздоравливай давай. У меня аж настроение упало с твоей болезнью.

Больше 10 лет на форуме
    Оль! Я там написал - аналогия.)))
    Я просто пытаюсь понять ДВ. Не оправдать и не поддержать. Тем паче я сам только за БС - без всяких доводов и оправданий.
    Но сложилось у людей так. И не в наших силах изменить. Да и права-то морального не имеем - сами нарушаем. Не БС, так скорость и т.д.

По детям и туалету (извините). Примем, что у детей в походе, например, сложилась традиция - ходить в туалет "вооон за то дерево". Каково будет ребёнку, нарушившему глупую традицию? Обструкция. По букве он будет прав. НО!!! Общность!!!! Толпа!!!! Выделился - получи.
    да вижу я уже, вон света написала...суть проблемы как ни крути пришла к адаптации правого руля у нас..если ксенон на пруле - будет слепить...или китайский ставят - тоже будет слепить...
    насчет детей и туалета - я не про подрощенных
    я про маленьких, которые еще в походы не ходят...и никто никакой обструкции ему не устроит...
    у каждого есть своя голова, которая понимает, что ей важнее, глупая обструкция по дурацкому поводу, или что-то более важное. кстати, если не обращать внимания на обструкцию, то ее и не будет...какая может быть обструкция на дорге, включившему БС? перестанут разговаривать? сфотают и и вывесят в нете? да нет конечно...ничего такого не будет... и вообще не будет никакой обструкции...

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=shine;1062506521][QUOTE=-VERSUS-;1062506487]

выздоравливай!
    какая люля, у нас времени полседьмого вечера))) но все ранво, спасибо)))
    поняла, лампу в голову, анальгетик к уху))

Больше 10 лет на форуме
    >Вадим Крд
    Тут дело в том, что ПДД не обсуждается. Написано - делай. А то дойдёт до целесообразности езды в трезвом виде. И, поверь, найдётся много сторонников езды подшофе.
    А если тебе не доводилось ездить с плохим самочуствием - извини, не поверю.
    И меньше внимания обращай на колкости и споры. Это не со зла у нас. И тем более не от сволочизма.
    Уважения друг к другу тут хватает.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Тёзка;1062506570][QUOTE=shine;1062506521]

+100
    Олька!!! Блин, береги себя, а. Лечись, а не Инетам шастай. Выздоравливай давай. У меня аж настроение упало с твоей болезнью.
    саш!)) я не шастаю)) я работаю)) а параллельно тут общаюсь)
    настроению не давай валяться)) у меня все будет хорошо) и вообще, у нас у всех - тоже) я надеюсь)

Больше 10 лет на форуме
    Это я нудный? ))))) Только я не габариты включаю, а противотуманки))))
    Свет! Ты, наверное не заметила, но я как раз по БС не спорю - понял всё. Я теперь пытаюсь понять ваше право на самобытность))))) И, соответственно, на видение жизни. Оно отличается от нашего, если честно.
    ОФФ: Так а кто меня тут повыше к У-2 послал? Алаверды)))))
    А обязательства исполнять надо!!! Приеду - убью по голове)))))))
    Слушай, чего понимать по инету :)) ты приезжай! мы тебе в реале покажем! :))
    и никогда не верь, что у нас город "хамских" водителей и "броуновского" движения..я тебя уверяю это не так!!! мне есть с чем сравнивать :)))))))))
    зы: по голове не бей,а! я ж ей думаю, а еще я в нее ем!! :))
    приедешь, отвечаю, как та "дура" буду переться из аэропорта по трассе с БС и 60 км/час (пусть тебе будет стыдно, что тебя лохи встречают) :))))))))))

Страница 46 из 68 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2017 год
1920000 руб.
Renault Logan
2007 год
170000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2003 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189