Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    понял, почему ИМЕННО ДВ против!!!!???? :-))))))))))))))))

ониж все на ПРульках гонзают, а у них свет кривой, вот их и слепит днём с огнём :-)))))))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    да не всегда так, есть люди, которые говорят, что прекрасно всё видят с каплями на стекле, есть наоборот. точно так же по разному люди определяют "темное время суток".
    Так может все-таки будет разумнее дать людям самим решать когда дворники включать? Можно поступить также как и с БС. Обязать всех влючить дворники и наступит на дороге всеобщее счастье :-))

Если в зоне видимости есть хоть одна машина, то поворотники включаю всегда
    По правилам таких критериев нет - включать надо вообще всегда, не вводя, и все такое.

Но речь идет вот о чем: вы имеете намерение перестроиться, но не вам не уступают - вы будете как идиот ехать с включенными поворотником. Если вам не горит этот маневр - выключаете и поворотник не горит. И вдруг появляется возможность перестроиться.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Мне возможно объяснить, только к этому нужно быть готовым, с серьезными аргументами, а не голой пяткой против шашки идти напролом. Если я о чем-то спорю, то я всегда к этому спору готов, иначе я даже не высовываюсь :-))
    :-))
    ни одного так и не услышали!!!! :-)
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    ни одного так и не услышали!!!! :-)
    Смотрящий Следи за диалогом. Речь шла об аргументах сторонников БС. А также читай внимательно тех, кто с тобой не согласен. Хорошо. Давай я тебе повторю. Давай первым аргументом будем считать, что повальное включение БС отменяет разумное правило, которое работало до внедрения этого правила - ВЫДЕЛЕНИЕ из общего потока тех категорий транспортных средств, которые нуждаются в выделении. Если все едут с БС, то выделяться уже не чем! Вот тебе первый аргумент. И если нетрудно распечатай его и прилепи рядом с монитором, чтобы не повторяться, что аргументов тебе не приводили :-))

Больше 10 лет на форуме
    НИКАК !!! Именно поэтому колонны обычно составляются в условиях достаточной видимости и с возможностью себя обозначить ближним светом фар. Сейчас такой возможности нет. Точнее, у нас, на Дальнем Востоке, еще пока есть, а на Урале уже нет.
    КТО в вашем понимании ездит в колоннах????
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    и КАК часто вы их видите на межгороде?????
    Всё проходит.

мдя, вижу тыщщу - НЕСЛАБО!!!!!

офф
    Мдя!!!! Смотрящий, а Шайн первая тысячное сообщение забивала :) :) :)

По теме - одно и тоже, одно и тоже. :) :) уже можно пользоваться цитатами из предыдущих сообщений :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Если все едут с БС, то выделяться уже не чем!
    проблесковыми маячками.. а остальной люмпен и не должен выделяться... ну еще, накрайняк, можно помигать светом и подать звуковой сигнал...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 15 лет на форуме
    КТО в вашем понимании ездит в колоннах????
    Свадбы, похороны, перевозка детей по лагерям. Да в конце концов, проедь по трассе Хабаровск-Владивосток. Навстречу идут сплошные колонны перегонов. Часто я на трассе встречаю колонны :-))

Больше 10 лет на форуме
    Смотрящий Следи за диалогом. Речь шла об аргументах сторонников БС. А также читай внимательно тех, кто с тобой не согласен. Хорошо. Давай я тебе повторю. Давай первым аргументом будем считать, что повальное включение БС отменяет разумное правило, которое работало до внедрения этого правила - ВЫДЕЛЕНИЕ из общего потока тех категорий транспортных средств, которые нуждаются в выделении. Если все едут с БС, то выделяться уже не чем! Вот тебе первый аргумент. И если нетрудно распечатай его и прилепи рядом с монитором, чтобы не повторяться, что аргументов тебе не приводили :-))
    Fred, Vladivostokтебе того же желаю, слышишь только себя.......
    1. не считаю это СЕРЬЁЗНЫМ аргументом
    2. ты помнишь КАКИЕ тр. средства в предыдущей редакции ПДД НАДО было выделять вкл. БС??????
    3. когда вспомнишь п.2, мы его обсудим и ты увидешь ЧТО с введением БС, НИЧЕГО не изменилось с точки зрения ВЫДЕЛЕНИЯ ТС ........

так что аргумент ........такой............хлипенький................ :-)))
    поэтому см. п.1! :-)))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    офф
    Мдя!!!! Смотрящий, а Шайн первая тысячное сообщение забивала :) :) :)

По теме - одно и тоже, одно и тоже. :) :) уже можно пользоваться цитатами из предыдущих сообщений :) :)
    эт, так, на правах топикстартёра :-)))))))))))))))))))))))

согласен ................... :-)))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Свадбы, похороны, перевозка детей по лагерям. Да в конце концов, проедь по трассе Хабаровск-Владивосток. Навстречу идут сплошные колонны перегонов. Часто я на трассе встречаю колонны :-))
    Fred, Vladivostok вот ведь, трудный какой :-))))))))))))))))))))))))

ПУНКТ ПДД!!!!!!!!!!!
    ПРО ОРГАНИЗОВАННЫЕ КОЛОННЫ ИЗ...........
    Свадбы, похороны
    ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ТАМ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дети в лагерь ВСЕГДА везут в сопровождении машин ГИБДД, и причём в последнее время, даже не одной!!!!!!!
    и всегда так было!!!!!

про перегонов см. выше! :-)))))))))))))))

слушай ты меня всй
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    проблесковыми маячками.. а остальной люмпен и не должен выделяться... ну еще, накрайняк, можно помигать светом и подать звуковой сигнал...
    Другими словами, если мне нужно отбуксировать другую машину, то для того чтобы выделиться, я должен свою машину оборудовать проблесковыми маячками? Интересное решение. А, кстати, где-нибудь в законе это обозначено? :-))

Больше 15 лет на форуме
    2. ты помнишь КАКИЕ тр. средства в предыдущей редакции ПДД НАДО было выделять вкл. БС??????
    3. когда вспомнишь п.2, мы его обсудим и ты увидешь ЧТО с введением БС, НИЧЕГО не изменилось с точки зрения ВЫДЕЛЕНИЯ ТС ........

1.Ты можешь считать несерьезным все что тебе говорят, точно также как я с вашей стороны.
    2.Поскольку в соседнем сообщениии я упомянул буксиры, то давай и тебе отвечу также. Буксиры следует выделять.
    3.Здесь бы я попросил вопрос более ясно сформулировать.

Больше 10 лет на форуме
    Другими словами, если мне нужно отбуксировать другую машину, то для того чтобы выделиться, я должен свою машину оборудовать проблесковыми маячками? Интересное решение. А, кстати, где-нибудь в законе это обозначено? :-))
    слушай, пилин, открой ПДД, так тобой не любимое, ТАМ ВСЁ написано!!!!!

да, и про колонны организованные ты так НИЧЕГО конкретного не ответил, детский лепет какой-то...:-))))))))))))))))))))

и ещё раз про аргументы.................... напоминаю:-))))))))))))))))))))))))
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме

Вот тебе хлипкие аргументы, из ПДД. Закон еп тыть, за который ты радеешь..
    Ты так радеешь за соблюдение ПДД что готов положить на него с прибором???
    1. "Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
    2.
    2. Общие обязанности водителей

2.7. Водителю запрещается:
    пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
    3.
    19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
    при организованной перевозке групп детей;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
    при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
    при буксировке механических транспортных средств (на буксирующем транспортном средстве);
    при движении вне населенных пунктов.
    (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
    И вот когда ты идешь на обгон, а все с БС, сиди и складывай или дели на ноль, кто из идущих колонна а кто нет.. Или получается обгон вне населенного пункта запретили?

Как ты определишь где началась колонна, а где закончилась?????
    Замыкающей авто в колонне нет!!!!!
    Последний раз редактировалось SavagerVl; 14.08.2007 в 10:42.

Больше 10 лет на форуме
    1.Ты можешь считать несерьезным все что тебе говорят, точно также как я с вашей стороны.
    2.Поскольку в соседнем сообщениии я упомянул буксиры, то давай и тебе отвечу также. Буксиры следует выделять.
    3.Здесь бы я попросил вопрос более ясно сформулировать.
    1. серьёзный аргумент - это подкреплённый или доками или цифрами:::
    с этим согласен????
    ничего такого ты не привёл!! :-))))
    2. следует!!! и если ты ЧИТАЕШЬ ПДД, там всё про это написано!!! :-)))
    так что в данном случае этот якобы "аргумент" на прокатывает:-))))))))))))))))))
    3. настойчиво отсылаю к изучению ПДД, за 29 лет подзабылись, наверно :-)))))
    да, и изменились :-))))))))))))))))

так что там с колоннами.......................????

слив засчитываем??????!!!! :-))))))))))))))))))))))))))
    Всё проходит.

Больше 15 лет на форуме
    Fred, Vladivostok вот ведь, трудный какой :-))))))))))))))))))))))))

ПУНКТ ПДД!!!!!!!!!!!
    ПРО ОРГАНИЗОВАННЫЕ КОЛОННЫ ИЗ...........??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ТАМ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дети в лагерь ВСЕГДА везут в сопровождении машин ГИБДД, и причём в последнее время, даже не одной!!!!!!!
    и всегда так было!!!!!

про перегонов см. выше! :-)))))))))))))))

слушай ты меня всй
    Где, что и об чем сказано? Ты когда-нибудь перейдешь на понятный русский язык, чтобы собеседник мог тебя понять???
    А что, свадьбы, похороны это не колонны. Пример из собственной практики. Хоронили моего товарища, чтобы проехать до кладбища нужно пересечь весь город. Колонна на перекресток въезжает на зеленый свет, а хвост должен выезжать уже на красный. Когда колонна обозначена, то с этим проблем нет. Водители на перекрестке видят колонну и пропускают если даже имеют преимущество. Если все будут выглядеть одинаково, то колонна просто потеряется!

Больше 10 лет на форуме
    вот так всегда! уйдешь поработать и все :))))
    эт, так, на правах топикстартёра :-)))))))))))))))))))))))
    уже 1020 :)))))
    ониж все на ПРульках гонзают, а у них свет кривой, вот их и слепит днём с огнём :-)))))))))
    ну что за наезд? ну что за оскорбления ПР? :))
    ведь почти договорились........:))))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Estima
2002 год
450000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2001 год
885000 руб.
Lexus ES300h
2014 год
1700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189