Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1342

Почему, Вы не включаете..........???????

Больше 10 лет на форуме
    ушол работать :-)))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    1. серьёзный аргумент - это подкреплённый или доками или цифрами:::
    с этим согласен????
    ничего такого ты не привёл!! :-))))
    2. следует!!! и если ты ЧИТАЕШЬ ПДД, там всё про это написано!!! :-)))
    так что в данном случае этот якобы "аргумент" на прокатывает:-))))))))))))))))))
    3. настойчиво отсылаю к изучению ПДД, за 29 лет подзабылись, наверно :-)))))
    да, и изменились :-))))))))))))))))

так что там с колоннами.......................????

слив засчитываем??????!!!! :-))))))))))))))))))))))))))
    Твой слив засчитываем...
    ПДД не знаешь...

22. Перевозка людей
    22.6. Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии со специальными правилами в автобусе или грузовом автомобиле с кузовом-фургоном, имеющих опознавательные знаки "Перевозка детей". При этом с детьми должен находиться взрослый сопровождающий.
    (п. 22.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
    Про то что авто должно ехать в организованной колонне не слова!!!

Больше 10 лет на форуме
    ушол работать :-)))
    Только прижали к стене тем же ПДД, прикинулся шлангом ;-)))

Больше 15 лет на форуме
    1. серьёзный аргумент - это подкреплённый или доками или цифрами:::
    с этим согласен????
    ничего такого ты не привёл!! :-))))
    2. следует!!! и если ты ЧИТАЕШЬ ПДД, там всё про это написано!!! :-)))
    так что в данном случае этот якобы "аргумент" на прокатывает:-))))))))))))))))))
    3. настойчиво отсылаю к изучению ПДД, за 29 лет подзабылись, наверно :-)))))
    да, и изменились :-))))))))))))))))

так что там с колоннами.......................????

слив засчитываем??????!!!! :-))))))))))))))))))))))))))
    1.Ни одной цифры и ты не привел. Это с вашей стороны должны быть цифры, посльку ваши сторонники изменили закон и не понятно на каких цифрах.
    2.Почему этот аргумент не прокатывает? Ты можешь объясняться понятно, без понтов и надувания щек?
    3.Опять неконкретно, без вопроса, только выражение своих эмоций.
    :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    версус. Что я сказал неправильного? Ну, придрался я к тебе. :-)) Ничего осмысленного ты ответить не смогла. И при чем здесь ДВР? Кто-нибудь кроме тебя поднимал эту тему? Ведь приводились уже примеры. В соседних штатах, в Америке, законы могут отличатся и никто не визжит, что кто-то от кого-то отделяется. Ну, не хотим мы принимать это правило. В новосибирской области, как я понимаю, водители от БС в экстазе (если не в оргазме :-))) Меня удивляет ваша упертость в этом вопросе. Как я уже говорил, что буду применять это правило если его будет применять большинство, или меня заставят это сделать силовыми методами. Есть еще один вариант - попытаться меня убедить, но как показывает уже не первый спор на эту тему, здесь у ваших сторонников очень слабая позиция, которую вы даже внятно не можете сформулировать. Будь уверена, что если в новосибирской области большинство включает фары, то я, если к вам приеду, тоже их там включу. Более того, если ты будешь у нас и не выключишь фары, никто тебя за это не осудит. Делай как тебе больше нравится. Не революция это, а эволюция. Это вам нужны революционные перетряски. Нам нужны спокойствие, здравый смысл и понимание на дороге. Если вы что-то считаете неправильным, то внедрите у себя, докажите нам что это У ВАС ЭТО РАБОТАЕТ. Тогда и мы задумаемся, не перенести ли нам столицу Приморья в Новосибирск.
    :-)))
    фред, давай ка аргументировано)) это то, чего от тебя никто не может добиться ни в одной ветке)) на цифры и расчеты, приведенные в докладах варанга ты не среагировал - ни одного комментария не поступило, уж тем более - опровержений)) что касается двр - то периодиченски в постах владивостокцев проскальзывает - зачем вы нам нужны/вы нам? а это и есть закамуфлированный разговор о двр ) едем дальше
    В соседних штатах, в Америке, законы могут отличатся и никто не визжит, что кто-то от кого-то отделяется. Ну, не хотим мы принимать это правило.
    давай на примерах. пдд обычно максимально унифицируют, а не дифференцируют. чтобы людям не нужно было запоимнать особенности каждого из 50 штатов или других стран.
    новосибирской области, как я понимаю, водители от БС в экстазе (если не в оргазме :-)))
    вот эта фраза мне вообще в корне непонятна..причем тут новосибирская область?
    Меня удивляет ваша упертость в этом вопросе
    меня тоже удивляет - ваша
    Есть еще один вариант - попытаться меня убедить, но как показывает уже не первый спор на эту тему, здесь у ваших сторонников очень слабая позиция, которую вы даже внятно не можете сформулировать
    убедить фонарный столб тоже невозможно (ничего личного, просто пример)
    Будь уверена, что если в новосибирской области большинство включает фары, то я, если к вам приеду, тоже их там включу
    я не пойму, причем тут опять новосибирская область??
    Более того, если ты будешь у нас и не выключишь фары, никто тебя за это не осудит
    слава богу...но мнения разнятся по этому вопросу...некоторые считают, что мне устроят обструкцию за то что я включу бс у вас....
    Не революция это, а эволюция
    а может, деградация? тоже хорошее слово (ничего личного!)
    Тогда и мы задумаемся, не перенести ли нам столицу Приморья в Новосибирск.
    опять новосибирск???
    Schrodinger's Cat is dead and alive at the same time.

Больше 10 лет на форуме
    Так может все-таки будет разумнее дать людям самим решать когда дворники включать? Можно поступить также как и с БС. Обязать всех влючить дворники и наступит на дороге всеобщее счастье :-))
    бс ты включаешь для дяди, который тебя увидит, а дворники для себя ;-)
    объясни с цифрами почему нельзя парковаться на встреке? ;-) блондинки паркуются и некоторые даже привыкли и понять не могут зачем на урале такое корявое правило придумали. :-) навеяло .. сейчас шел с обеда и картину наблюдал как гаер казнил девушку :-) она спорила и "доказывала" , а у него аргумент один, но простой - пукт пдд такой то .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    бс ты включаешь для дяди, который тебя увидит, а дворники для себя ;-)
    объясни с цифрами почему нельзя парковаться на встреке? ;-) блондинки паркуются и некоторые даже привыкли и понять не могут зачем на урале такое корявое правило придумали. :-) навеяло .. сейчас шел с обеда и картину наблюдал как гаер казнил девушку :-) она спорила и "доказывала" , а у него аргумент один, но простой - пукт пдд такой то .
    Я привел выдержки из ПДД...
    И как тогда ездить вне населенного пункта?
    :-)
    Обгон получается запрещен :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Я привел выдержки из ПДД...
    И как тогда ездить вне населенного пункта?
    :-)
    Обгон получается запрещен :-)))
    ?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от -VERSUS- Посмотреть сообщение
    фред, давай ка аргументировано)) это то, чего от тебя никто не может добиться ни в одной ветке)) на цифры и расчеты, приведенные в докладах варанга ты не среагировал - ни одного комментария не поступило, уж тем более - опровержений)) что касается двр - то периодиченски в постах владивостокцев проскальзывает - зачем вы нам нужны/вы нам? а это и есть закамуфлированный разговор о двр ) едем дальше

давай на примерах. пдд обычно максимально унифицируют, а не дифференцируют. чтобы людям не нужно было запоимнать особенности каждого из 50 штатов или других стран.

вот эта фраза мне вообще в корне непонятна..причем тут новосибирская область?

меня тоже удивляет - ваша

убедить фонарный столб тоже невозможно (ничего личного, просто пример)

я не пойму, причем тут опять новосибирская область??

слава богу...но мнения разнятся по этому вопросу...некоторые считают, что мне устроят обструкцию за то что я включу бс у вас....

а может, деградация? тоже хорошее слово (ничего личного!)

опять новосибирск???
    версус, посмотри на мой ник и ты поймешь в каком городе я живу, посмотри мои детали и там тоже это обозначено. У тебя сплошная пустота. Я думал, что ты живешь с Варангом в одном городе. Видимо, я ошибаюсь. Ну, давай заменим Новосибирск на город, в котором живешь ты и я уверен, что смысл сказанного мной ничуть не изменится :-))

Больше 10 лет на форуме
    Вне населенного пункта обгон запрещен.

Вот едешь ты... по трассе... догнал авто с БС....
    далее..
    2. Общие обязанности водителей

2.7. Водителю запрещается:
    пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
    А о том колонна это или нет ты не знаешь т.к.

1. "Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
    19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
    при организованной перевозке групп детей;
    (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
    при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
    при буксировке механических транспортных средств (на буксирующем транспортном средстве);
    при движении вне населенных пунктов.
    (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
    Т.е. обгонять нельзя.. т.к. ты нарушаешь п. 2,7 ПДД.
    А колонна это или нет ты не отличишь...
    см. 19,5
    Итого обгонять нельзя...
    :-))))

Выслушаю другие мнения :-)))

Больше 15 лет на форуме
    фред, давай ка аргументировано)) это то, чего от тебя никто не может добиться ни в одной ветке)) на цифры и расчеты, приведенные в докладах варанга ты не среагировал - ни одного комментария не поступило, уж тем более - опровержений))
    Да потому что это громоздкий англоязычный материал. Чтобы его первести и осилить потребуется некоторое время. А ты сама его читала? Можешь пересказать?
    что касается двр - то периодиченски в постах владивостокцев проскальзывает - зачем вы нам нужны/вы нам? а это и есть закамуфлированный разговор о двр )
    Давай будем говорить только о том, что говорил я. Я не отвечаю за слова всех дальневосточников. Я отвечаю только за свои слова, а поэтому не надо мне приплетать то, чего я не говорил. Хотя у тебя это уже входит в норму :-))

едем дальше

В таком случае, давай введем это правило на всю планету. Давай отменим в Англии, Японии, Австралии правосторонне движение. Там же введем обязательное включение БС (они же глупые не понимают, что их нужно унифицировать) И будет всеобщее счастье. Все будут ходить унифицированные :-))

Больше 10 лет на форуме
    версус, посмотри на мой ник и ты поймешь в каком городе я живу, посмотри мои детали и там тоже это обозначено. У тебя сплошная пустота. Я думал, что ты живешь с Варангом в одном городе. Видимо, я ошибаюсь. Ну, давай заменим Новосибирск на город, в котором живешь ты и я уверен, что смысл сказанного мной ничуть не изменится :-))
    ))))) все, поняла))
    тут вообще на форуме часто думают, что я чуть ли не
    Я думал, что ты живешь с Варангом
    я даже поняла, из какой это ветки)) нет, фред, в новосибе я больше не живу, давно уже...но и ты же наверняка не живешь в том городе, где родился? или так и прожил всю свою жизнь во владе на одном месте? это большая редкость...
    у меня нет деталей - ага, не знаю, зачем они
    какая разница...когда день рождения...
    ну город можно конечно забить...а зачем опять же? (буду как противники включения бс - зачем, зачем, зачем, зачем)
    Ну, давай заменим Новосибирск на город, в котором живешь ты и я уверен, что смысл сказанного мной ничуть не изменится
    вот тут кстати очень хорошо про унификацию))) сам сказал, что от замены города в твоих высказываниях смысл не изменится)) это значит, что никаких исключений по географическому принципу быть не может)) что все справедливо для любого города) в том числе и для владивостока)) претендующего на исключительность))

Больше 10 лет на форуме
    Да потому что это громоздкий англоязычный материал. Чтобы его первести и осилить потребуется некоторое время. А ты сама его читала? Можешь пересказать?
    Давай будем говорить только о том, что говорил я. Я не отвечаю за слова всех дальневосточников. Я отвечаю только за свои слова, а поэтому не надо мне приплетать то, чего я не говорил. Хотя у тебя это уже входит в норму :-))

В таком случае, давай введем это правило на всю планету. Давай отменим в Англии, Японии, Австралии правосторонне движение. Там же введем обязательное включение БС (они же глупые не понимают, что их нужно унифицировать) И будет всеобщее счастье. Все будут ходить унифицированные :-))
    а потому что это громоздкий англоязычный материал. Чтобы его первести и осилить потребуется некоторое время. А ты сама его читала? Можешь пересказать?
    фред, тогда не нужно аргументировать материалом, который ты не переводил/не читал
    нет, фред, ты о другом говорил - что у вас все не так, как у нас (вот оно, знаменитое противопоставление) а я просто хочу сказать, что мы одна страна, и неправильно разделять у вас /у нас...
    В таком случае, давай введем это правило на всю планету. Давай отменим в Англии, Японии, Австралии правосторонне движение. Там же введем обязательное включение БС (они же глупые не понимают, что их нужно унифицировать) И будет всеобщее счастье. Все будут ходить унифицированные :-)
    фред, ты опять не владеешь материалом...унифицировать право/левосторонне движение связано с большими материальными затратами. давно бы уже унифицировали. кстати, движение для правого руля называется не правосторнним. а левосторонним)) а для нашего левого - правосторонним. что касается включения фар - англия, австралия, новрегия, бс нужно включать днем...насчет японии - насколько я поняла, у них это не прописано в правилах, но посокльку японцы - нация чрезвычайно щепетильная, то им не нужно это прописывать в правилах, они сами его включают практически всегда...у них выскоая самодисциплина

Больше 15 лет на форуме
    ))))) все, поняла))
    тут вообще на форуме часто думают, что я чуть ли не

я даже поняла, из какой это ветки)) нет, фред, в новосибе я больше не живу, давно уже...но и ты же наверняка не живешь в том городе, где родился? или так и прожил всю свою жизнь во владе на одном месте? это большая редкость...
    у меня нет деталей - ага, не знаю, зачем они
    какая разница...когда день рождения...
    ну город можно конечно забить...а зачем опять же? (буду как противники включения бс - зачем, зачем, зачем, зачем)

вот тут кстати очень хорошо про унификацию))) сам сказал, что от замены города в твоих высказываниях смысл не изменится)) это значит, что никаких исключений по географическому принципу быть не может)) что все справедливо для любого города) в том числе и для владивостока)) претендующего на исключительность))
    Я уже начинаю находить закономерности в твоем ведении разговора. При цитировании ты обрезаешь фразы там где тебе больше нравится, а не там где она заканчивается
    Я думал, что ты живешь с Варангом
    В оригинале было
    Я думал, что ты живешь с Варангом в одном городе.
    Да не претендует Владивосток на исключительность. Это вы постоянно на что-то претендуете. Я просто езжу по трассе и вижу как Владивосток к этому правилу относится, а вы почему-то от этого беситесь, потому что Владивосток оказался не унифицированным.

Больше 15 лет на форуме
    фред, тогда не нужно аргументировать материалом, который ты не переводил/не читал
    А я этим материалом и не аргументирую. Этим материалом аргументирует Варанг и ты. Но когда просишь пересказать, что же там за материал, получаешь полную тишину :-))

Больше 15 лет на форуме
    нет, фред, ты о другом говорил - что у вас все не так, как у нас (вот оно, знаменитое противопоставление) а я просто хочу сказать, что мы одна страна, и неправильно разделять у вас /у нас...
    В таком случае может у вас отменить обязательное включение БС? И тогда мы станем все единой страной?! Кстати, как же все-таки по поводу Америки? Там почему-то не так все унифицировано. Или ее можно считать не одной страной, а 50 разных стран?

Больше 15 лет на форуме
    фред, ты опять не владеешь материалом...унифицировать право/левосторонне движение связано с большими материальными затратами. давно бы уже унифицировали. кстати, движение для правого руля называется не правосторнним. а левосторонним)) а для нашего левого - правосторонним. что касается включения фар - англия, австралия, новрегия, бс нужно включать днем...насчет японии - насколько я поняла, у них это не прописано в правилах, но посокльку японцы - нация чрезвычайно щепетильная, то им не нужно это прописывать в правилах, они сами его включают практически всегда...у них выскоая самодисциплина
    На счет право/левостороннего движения перепутал. Здесь ты меня поймала. А вот на счет Англии я тебя ловлю. Нет там такого правила. По поводу Австралии точно не знаю, попробую узнать. А Норвегию ты видимо, за компанию прицепила. Сразу говорилось, что это правило ввели скандинавы :-))

Больше 10 лет на форуме
    Я уже начинаю находить закономерности в твоем ведении разговора. При цитировании ты обрезаешь фразы там где тебе больше нравится, а не там где она заканчивается

В оригинале было

Да не претендует Владивосток на исключительность. Это вы постоянно на что-то претендуете. Я просто езжу по трассе и вижу как Владивосток к этому правилу относится, а вы почему-то от этого беситесь, потому что Владивосток оказался не унифицированным.
    фред, там где я обрезала фразу - пошутила, по моему это очевидно..
    и я знаю, что ты написал в оригинале, ничего другого не приписываю тебе
    Это вы постоянно на что-то претендуете
    кто вы?
    Я просто езжу по трассе и вижу как Владивосток к этому правилу относится
    все течет, все меняется...было такое и у нас...сейчас все поменялось. и у вас так будет
    а вы почему-то от этого беситесь, потому что Владивосток оказался не унифицированным.
    не в той области стремитесь выделиться...ой не в той...как подростки...

Больше 10 лет на форуме
    А я этим материалом и не аргументирую. Этим материалом аргументирует Варанг и ты. Но когда просишь пересказать, что же там за материал, получаешь полную тишину :-))
    Фред, ты напоминаешь "воинствующих безбожников" 20-х годов в СССР. Те также утверждали, что Бога нет. Но для того, чтобы утверждать, что Библия не права, ее надо для начала прочитать. А не выслушать пересказ. Так и с докладами - прочти, потом возражай. А краткий пересказ тебе сделали уже давно - включать надо БС и все тут. А в докладе изложены методы анализа и формат форума не для их пересказа. Это уж точно будет профанацией...
    Ну и продолжим вспоминать великую литературу :))
    -- Алло, Козлевич! -- крикнул Остап снизу. -- Вам еще не
    надоело?
    -- Здравствуйте, Адам Казимирович, -- развязно сказал
    Паниковский, прячась, однако, за спину командора.
    Балаганов приветственно поднял руку и скорчил рожу, что,
    как видно, значило: "Адам, бросьте ваши шутки! "
    Тело водителя "Антилопы" сделало шаг вперед, но душа его,
    подстегиваемая с обеих сторон пронзительными взглядами
    Кушаковского и Морошека, рванулась назад. Козлевич тоскливо
    посмотрел на друзей и потупился.
    И началась великая борьба за бессмертную душу шофера.
    -- Эй вы, херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая
    врагов на диспут. -- Бога нет!
    -- Нет, есть, -- возразил ксендз Алоизий Морошек, заслоняя
    своим телом Козлевича.
    -- Это просто хулиганство, -- забормотал ксендз
    Кушаковский.
    -- Нету, нету, -- продолжал великий комбинатор, - и
    никогда не было. Это медицинский факт.
    -- Я считаю этот разговор неуместным, -- сердито заявил
    Кушаковский.
    -- А машину забирать-это уместно? - закричал нетактичный
    Балаганов. -- Адам! Они просто хотят забрать "Антилопу".
    Услышав это, шофер поднял голову и вопросительно посмотрел
    на ксендзов. Ксендзы заметались и, свистя шелковыми сутанами,
    попробовали увести Козлевича назад. Но он уперся.
    -- Как же все-таки будет с богом? -- настаивал великий
    комбинатор.
    Ксендзам пришлось начать дискуссию. Дети перестали прыгать
    на одной ножке и подошли поближе.
    -- Как же вы утверждаете, что бога нет, - начал Алоизий
    Морошек задушевным голосом, -- когда все живое создано им!..
    -- Знаю, знаю, -- сказал Остап, -- я сам старый католик и
    латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер,
    тенер.
    Эти латинские исключения, зазубренные Остапом в третьем
    классе частной гимназии Илиади и до сих пор бессмысленно
    сидевшие в его голове, произвели на Козлевича магнетическое
    действие. Душа его присоединилась к телу, и в результате этого
    объединения шофер робко двинулся вперед.
    -- Сын мой, - сказал Кушаковский, с ненавистью глядя на
    Остапа, -- вы заблуждаетесь, сын мой. Чудеса господни
    свидетельствуют...
    -- Ксендз! Перестаньте трепаться! - строго сказал великий
    комбинатор. -- Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года
    назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть
    Иисусом Христом. И все было Б порядке. Я даже накормил пятью
    хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил,
    но какая была давка!
    Диспут продолжался в таком же странном роде.
    Неубедительные, но веселые доводы Остапа влияли на Козлевича
    самым живительным образом. На щеках шофера забрезжил румянец, и
    усы его постепенно стали подниматься кверху.
    -- Давай, давай! - неслись поощрительные возгласы из-за
    спиралей и крестов решетки, где уже собралась немалая толпа
    любопытных. -- Ты им про римского папу скажи, про крестовый
    поход.
    Остап сказал и про папу. Он заклеймил Александра Борджиа
    за нехорошее поведение, вспомнил ни к селу ни к городу Серафима
    Саровского и особенно налег на инквизицию, преследовавшую
    Галилея. Он так увлекся, что обвинил в несчастьях великого
    ученого непосредственно Кушаковского и Морошека. Это была
    последняя капля. Услышав о страшной судьбе Галилея, Адам
    Казимирович быстро положил молитвенник на ступеньку и упал в
    широкие, как ворота, объятья Балаганова. Паниковский терся тут
    же, поглаживая блудного сына по шероховатым щекам. В воздухе
    висели счастливые поцелуи.
    -- Пан Козлевич! - застонали ксендзы. - Доконд пан иде?
    Опаментайсе, пан!
    Но герои автопробега уже усаживались в машину.
    -- Вот видите, -- крикнул Остап опечаленным ксендзам,
    занимая командорское место, -- я же говорил вам, что бога нету.
    Научный факт. Прощайте, ксендзы! До свидания, патеры!
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    На счет право/левостороннего движения перепутал. Здесь ты меня поймала. А вот на счет Англии я тебя ловлю. Нет там такого правила. По поводу Австралии точно не знаю, попробую узнать. А Норвегию ты видимо, за компанию прицепила. Сразу говорилось, что это правило ввели скандинавы :-))
    лови. насчет англии. не знаю, что у них написано в правилах, у англичан. но манчестер и ливерпуль ездит с фарами....говорю как очевидец ...
    в австралии - обязатенльно бс. говорю как очевидец - мы путешествеовали на авто по австралии - пришлось изучить местные правила
    норвегию не за компанию, помимо норвегии польша тебя устроит? латвия литва эстония? - тоже с фарами....

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2014 год
470000 руб.
Лада 2107
2009 год
118000 руб.
Toyota Sprinter Carib
1996 год
185000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189