Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 154

Москва скупает авто!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Сдай свою московскую квартиру, снимай в Барнауле - на разницу живи сладко. О чем блйа еще мечтать можно?
    А кому сдать? Таким, как я? Уже семь лет тут живу и вкалываю, вкалываю, вкалываю, чтобы снимать квартиру, содержать семью и хоть как-то жить. Вот у меня сейчас 3 часа ночи, а я на работе. И пришёл я сюда в 2 часа дня. Так что не надо говорить - в москве урррроды живут. И не надо всех под одну гребёнку костерить...
    Accord SIR - самолёт.
    Gloria RB25DET- корабль.
    Теперь Silvia S15 - ракета...
    Дальше что?

Больше 10 лет на форуме
    Не плачте пожалуйста ДОРРОГИЕ НАШИ МАСКВИЧИ, вы очень ХАРОШИЕ, просто эТТо вся страна плохая. Для справки: страна наз. Россия.
    Правда кому то не спитца и еще хочется Белорусию, Украину и прочие Грузии поиметь.

Сообщение от Levin 97 Посмотреть сообщение
    Что за чушь))))))я тут родился,я тут живу,работаю,ты вообще о чем?)))))))
    О дауншифтерах.
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Сообщение от !Myp3uk Посмотреть сообщение
    А кому сдать? Таким, как я? Уже семь лет тут живу и вкалываю, вкалываю, вкалываю, чтобы снимать квартиру, содержать семью и хоть как-то жить. Вот у меня сейчас 3 часа ночи, а я на работе. И пришёл я сюда в 2 часа дня. Так что не надо говорить - в москве урррроды живут. И не надо всех под одну гребёнку костерить...
    А в Барнауле хуже что ли кормежка для семьи?

Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Да он кончить все не может - пытался всех уговорить на гайцев в суды подавать за проверку документов, видать не получилось, теперь тут пытается :)))))))))))))))))))))

Давай, Костян, крепчи сожми руку, пусть эти москали позавидуют :)))))))))))
    Пиззешь! Это тигра, мастурбатор, совращает честных праворульщиков на сопротивление ментам: говорит "не давайте им документы на проверку, пока не будет составлен протокол и спета песня Боже Пу Храни". А кто не хочет - на тех, дескать, в суд за жестокое обращение с жЫвотным.

Мурзик проиллюстрировал что я писал выше: о центризме россиян, которые летят на халявный свет как мотыльки и дохнут в тесноте и обиде. Казалось бы - ну разожги ты на местах светочи и развивайся сколько влезет - но нет, чуть голову поднял от земли - в Москву, в Москву!

Ну что, правильно - коли Москва официальный деньгосос, так пусть дает и другим пососать.

Больше 10 лет на форуме
    Во даете, мля :)) Москва, Россия...
    С баблом везде жить можно, хоть в Москве, хоть в Магадане.
    А что касается отношения москвичей к кому-то, так они только с питерцами и грызутся постоянно. Ни разу не видели в одной тусе москвичей и питерцев? Весело, разговор состоит почти из одних под'**ок, разной степени тонкости.
    Ну, это понять можно, типа спор двух столиц, за кто главнее и где культуры больше :))

Жизнь крутится под напором денег. В Москве можно ощутить суету как нигде в другом месте. Кому-то нравится. Кто-то для себя в этом видит возможность. В Москве очень хорошо работается, кстати говоря, атмосфера располагает. Если, конечно, работа не связана с разъездами по городу :))

Что касается контраста между развитием Москвы и остальной части России, так москвичи тут не при чем. Просто власти работают как умеют. А как они умеют - за окном видать.
    Здесь никогда не будет вашей рекламы!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение

Вполне понятно что нех скулить регионам на Москву - кто им цуко не давал в свое время предоставить бизнесам лучшие условия, чтобы оне не щемились в центр, а развивались на местах? Не нужна им эта власть оказалась - ну и забрали ее у регионов от греха подальше, а тем, кто мог бы 3aлynиця показали что с ними будет на примере города Грозный.

У россиян тотально москвацентрическое мышление и всё недовольство их лишь в том, что Центр, цука, не отказывается от этой центричности, хотя ведь бы и мог.

Полный бред! Ты хоть немножко политикой и экономикой интересуешься?

Больше 7 лет на форуме
    По ходу только москвичи не понимают, что претензии и недовольства вовсе не к жителям, а к СИСТЕМЕ.
    У меня много знакомых в Москве и все они милейшие люди.
    Также я люблю Россию. И ненавижу поганую семью олигархов, нахапавших власть.
    Благодаря им Москва - отдельное государство, проводящее жесткую колониальную политику по отношению к остальной терриории страны.
    Кто-то тут спросил, а кто не давал регионам сосредотачивать бизнес у себя.. Дык СИСТЕМА (читай Москва) и не давала и не даёт! Местные власти (теперь назначаемые Москвой) не смеют противостоять рейдерским захватам бизнеса. Скупили, говорите? Да не скупили, а украли..
    Недавно в Кузбассе рухнул один из последних оплотов крупного регионального бизнеса - угольная компания Южкузбассуголь. Теперь это Москва.. И СРАЗУ ЖЕ новые хозяева закрутили гайки! Любое маломальскиое решение - через Маскву, которая только просыпается в наше послеобеденное время. Будет большое сокращение штатов. Москву интересует только прибыль, а то, что людям больше некуда податься работать никого не волнует.
    Вот я сейчас работаю в другой крупной компании, давно уже ставшей московской, но получаю за свой труд в несколько раз меньше, чем такой же специалист в москве, и заметьте, специалист этой же компании. С какой стати??!!
    Так за что мне любить Москву, если она меня только, извините, имеет и аппетиты в обозримом будущем умерять не собирается?..
    Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.

Больше 3 лет на форуме
    По поводу москалей скажу.
    Мои предки с 1800 какого-то года живут в Москве. Дальше архивов нет.
    В последнее время люди от жажды денег просто офигели. В центре Москвы старушек, отказывающихся переезжать на окраину, выжигают вместе с их подорожавшими квартирами, на окраинах возле любого дома валяются использованные шприцы. Все озлоблены друг на друга. Упавших прохожих перешагивают и, спеша, идут дальше.
    Народ выбрасывает мусор прямо из окон машин по ходу движения. Не знаю, стали бы так они делать на своей малой Родине.
    Не говорю «понаехали». Москва всю свою историю состояла из многочисленных народных групп.
    Сейчас политика правительства заставляет компании, народ вкладывать деньги в покупку недвижимости именно в Москве. (У нас ТНК скупает целыми кварталами)
    У нас банановая страна и законы экономики такие же.
    Поэтому трудно заставить милиционеров с ЗП 12000 р. искать на Кутузовском украденный Бентли за 600 зелени.
    А народные избранники быстро забывают о своих программах, о том, что там, где они родились, есть проблемы. Они покупают квартиры и становятся Москвою.
    Legacy B4,2001,RS - забрала жена
    Форик SG5, 2003 - мой
    Импреза, Филдер - были

Больше 10 лет на форуме
    Хоть убейте не пойму. Не москвичи пишут как в Москве сложно, как нужно въепывать чтобы хату снимать и семью кормить, как мозг имеют. Так какого вы туда едете? Живите у себя на родине, учитесь, работайте, повышайте квалификацию. Кто не дает?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Тут он полностью прав! Москва это государство в государстве и общего с остальнои Россией у них только язык и деньги которые они у нас собирают.
    И сколько лично у тебя денег Москва собрала?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Коллеги !

Москва это не только мрази на шестисотых мерседесах, сосущих деньги из трубы, это не только яйцеголовые менеджеры с мышлением тупого янки, стоящих в очериди на новую короллу, это не только "Кремль инкорпорейтед" (кто не знает, так называют новую "семью" пупина, питерскую команду), гоняющих с мигалками !
    Большую злобу вижу я в тебе. Жена не дала?
    --------------
    BMW X5 E70

k88
    k88 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Москва скупает авто!!!

Нифига не правильно тема обозвана. Мозгва скупила ФСЁ. Почти. Но избытог денех заставляет покупать ишшо и ишшо. Ониж не кончаюца. пока.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Grajdanin Посмотреть сообщение
    И сколько лично у тебя денег Москва собрала?
    Уважаемы мне повезло и я работаю в фирме которая не принадлежит Москвичам:)))) Но в виду того что я живу в Нижневартовске который Кбывает нефть я отлично понимаю куда уходят наши налоги. Когда я приезжаю в Москву у меня возникает естественый вопрос: "Что же такого необходимого производят в этом городе что у них столько денег? Почему у них в центре перед какойнибудь гостиницей больше Мерседесов чем у нас во всём городе?"
    Варианты типа: "Лучше надо работать! или Что вам мешает?" Не принимаются.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от mesier Посмотреть сообщение
    По ходу только москвичи не понимают, что претензии и недовольства вовсе не к жителям, а к СИСТЕМЕ.
    Москва - отдельное государство, проводящее жесткую колониальную политику по отношению к остальной терриории страны.
    Кто-то тут спросил, а кто не давал регионам сосредотачивать бизнес у себя.. Дык СИСТЕМА (читай Москва) и не давала и не даёт! Местные власти (теперь назначаемые Москвой) не смеют противостоять рейдерским захватам бизнеса. Скупили, говорите? Да не скупили, а украли..
    Очень правельные слова, согласен на все 100%!!!!
    Ну а колониям всегда своиствено боротся за независимость или за расширение автономии.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемы мне повезло и я работаю в фирме которая не принадлежит Москвичам:)))) Но в виду того что я живу в Нижневартовске который Кбывает нефть я отлично понимаю куда уходят наши налоги. Когда я приезжаю в Москву у меня возникает естественый вопрос: "Что же такого необходимого производят в этом городе что у них столько денег? Почему у них в центре перед какойнибудь гостиницей больше Мерседесов чем у нас во всём городе?"
    Варианты типа: "Лучше надо работать! или Что вам мешает?" Не принимаются.
    Ну а я работаю в фирме, которая принадлежит Барнаульцу. И что мне теперь повеситься или поехать шахидом в Барнаул?
    А зачем Москве производить, когда она торгует?
    А если ты знаешь, то в нашей стране в основном прибыльные 2 отрасли: торговля и услуги.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Grajdanin Посмотреть сообщение
    Ну а я работаю в фирме, которая принадлежит Барнаульцу. И что мне теперь повеситься или поехать шахидом в Барнаул?
    А зачем Москве производить, когда она торгует?
    А если ты знаешь, то в нашей стране в основном прибыльные 2 отрасли: торговля и услуги.
    Это наша беда, нельзя построить крепкую экономику на одной торговле.
    Прочитай посты про колониальное отношение Москвы к остальной Россие. Попытаися непредвзято расмотреть отношение Москвы к остальным субектам и сравнить эти отношения с любыми колониальными примерами из истории. Возможно ты наидешь много сходства.

Больше 10 лет на форуме
    Прочитай посты про колониальное отношение Москвы к остальной Россие. Попытаися непредвзято расмотреть отношение Москвы к остальным субектам и сравнить эти отношения с любыми колониальными примерами из истории. Возможно ты наидешь много сходства.
    Ты знаешь, меня во всей этой теме немного задела только фраза, что мы тратим твои деньги. Лично я трачу свои, честно заработаные деньги.
    А об отношении москвичей. Лично я и мои знакомые к приезжим относятся так: хочешь приехать - приезжай, хочешь зарабытывать - зарабатывай. Только не делай плохо (это я про преступления, мусор и т.п.)

Больше 10 лет на форуме
    Крепкую экономику можно создать, если торговать произведёнными в России товарами:)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2003 год
410000 руб.
Chery A15
2007 год
150000 руб.
Toyota Crown
1990 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189