Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Москва скупает авто!!!

Больше 10 лет на форуме
    2vj Ой билять как страшно. Драчун блин. Вот и драчкуй.

Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Полный бред! Ты хоть немножко политикой и экономикой интересуешься?
    Москвы?
    Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Как бы и мне то скупить хотя бы одно авто?????? :))))))
    Жгешь, смеялсо!

Люди, вам собачиться не надоело. Вступился, не вступился. Главное - это мы сами и наши семьи. А кто лучше живет обсуждать глупо. Это все равно, что считать чужие деньги.
    Последний раз редактировалось VS-R; 10.08.2007 в 11:29.

Больше 10 лет на форуме
    Меньше в Москве озлобленных людей.
    Потому как живут боле-менее.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
    Москвы?
    Да нет, не Москвы... Просто Вы в посте №34 написали такую ахинею, что товарищу невольно пришлось уточнить источник Вашего кругозора. И, судя по всему, он очень скудный. Мне жаль Вас!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Grajdanin Посмотреть сообщение
    Крепкую экономику можно создать, если торговать произведёнными в России товарами:)
    В последние несколько лет мы усилено производим в Россие алегархов! :((((

Больше 5 лет на форуме
    Правильно говорят,в Москве видят только верхушку и по ней весь остальной народ ровняют,что не нужно делать.Не считайте чужие деньги,пробуйте заработать САМИ и СВОИ
    TOYOTA Corolla Levin

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от maskwell Посмотреть сообщение
    И всетаки интересно узнать, чё такого производит мозгва, что при населении 15% от обсчей численности россии, там крутицо 80% процентов денех?
    Кароче вашингтон отдыхает.
    А зачем Москве что то производить?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Штурм Посмотреть сообщение
    Да нет, не Москвы... Просто Вы в посте №34 написали такую ахинею, что товарищу невольно пришлось уточнить источник Вашего кругозора. И, судя по всему, он очень скудный. Мне жаль Вас!
    Спасибо что пояснил за меня. Хотя наверное ему это не поможет. Я и раньше о Костянее был не высокого мнения, но после таких мыслей я просто в ауте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Grajdanin Посмотреть сообщение
    А зачем Москве что то производить?
    Действительно. Нахуа есть в природе комары?

Больше 10 лет на форуме
    Как говорил Шариков "да не согласен я с обоими".
    I. Для Всех остальных россиян:
    1. Не нужно по отдельным людям судить о жителях всей Москвы, это примитивно.
    2. Большенство жителей москвы, москвичами по сути не являются, они или сами приехали или максимум их родители (лемита). Причем так было и в советское время, а сейчас особенно. Возможно это люди деятельные но не самые лучшие в моральном плане. Посмотрите хотя бы "Дом 2". Этож такие моральные уроды, и всем нужно денег и быстро. А где их больше, туда и едут. И становятся москвичами.
    3. Т.е мы судим о москвичай по людям, аоторые еще недавно были новосибирцами, ярославцами, а то и вовсе из Украины, Грузии, и т.д, тоесть мы смотрим в зеркало. Причем эти люди ехали за деньгами и в массе своей у них специфическая мораль. Москва, в некотором смысле, отстойник и фильтр.
    4. Ну и экология конечно, ну сами наверно видели, Ведь столько людей раз пукнут и дышать нечем аж в Люберцах.
    I. Для Москвичей:
    1. Отношение к жителям Москвы в России все таки в большенстве негативное (причины разные), а это скорее повод задуматься, чем отрицать очевидное.
    2. Нет ни каких оснований говорить что Москва живет лучше только потому, что лучше работает. При Сталине, Хрущеве , Брежневе это была показушная ветрина. Сюда высасывались ресурсы со всей страны (да еще на вояк, конечно). Поэтому условия были и остаются неравными.
    Посмотрите в штатах, разве такое возможно? Там Вашингтон не чуть не привлекательней чем Чикаго например.
    3 Все денежные и товарные потоки, направлены через Москву, и соответственно и налоги. Хотя всем понятно, что страна живет за счет ресурсов нефти, газа, металла... Т.е деньги от налогов идут не туда где возникает прибавочная стоимость. И Москва продолжает сосать со всей страны ее ресурсы.
    3. Сам работаю в Московском издательстве (регион. представитель) и с москвичами общаюсь ежедневно. Могу сказать, что это нормальные люди, со своими естественными особенностями (ка и все остальные). Но они в вопросах остальной страны зачастую малоразвиты. Понятия не имеют, что Иркутск и Якутск это разные города, что от Новосибирска до Владивостока расстояние в несколько раз больше чем от Москвы до Новосибирска. Им страна не интересна (многим). И это в конторе, которая работает со всей страной. И мне проще разговаривать с Калининградом, Ростовом, Находкой. Они меня и я их лучше понимаем.
    4. Один и тот же специалист в Мокве будет получать существенно больше чем в Кемерово. И не по тому, что он там больше работает. В Москве гораздо больий дефицит квалифицированных работников (на душу населения разумеется). Я это вижу ежедневно. А поскольку денег больше то и зарплаты выше, И не нужно сказок про особо трудолюбивах москвичей. Моя зарплата существенно выше, чем у москових менеджеров издательсва, но я сам нашел все агентсва и работаю с 23 городами ежедневно, а им влом в Воронеж сгонять. Поэтому с Воронижем работаю я (как и с многими городами европейской части России).
    И вообще советую успокоится, так уж сложилось в России что Москва "Это опухоль на теле страны с метостазами в гордах миллионниках" (это не я сказал). И отношения к москвичам от этого базара не изменятся.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Геннадий 272170 Посмотреть сообщение
    2. Большенство жителей москвы, москвичами по сути не являются, они или сами приехали или максимум их родители (лемита). Причем так было и в советское время, а сейчас особенно. Возможно это люди деятельные но не самые лучшие в моральном плане. Посмотрите хотя бы "Дом 2". Этож такие моральные уроды, и всем нужно денег и быстро. А где их больше, туда и едут. И становятся москвичами.
    3. Т.е мы судим о москвичай по людям, аоторые еще недавно были новосибирцами, ярославцами, а то и вовсе из Украины, Грузии, и т.д, тоесть мы смотрим в зеркало. Причем эти люди ехали за деньгами и в массе своей у них специфическая мораль. Москва, в некотором смысле, отстойник и фильтр.
    4. Ну и экология конечно, ну сами наверно видели, Ведь столько людей раз пукнут и дышать нечем аж в Люберцах.
    I. Для Москвичей:
    1. Отношение к жителям Москвы в России все таки в большенстве негативное (причины разные), а это скорее повод задуматься, чем отрицать очевидное.
    2. Нет ни каких оснований говорить что Москва живет лучше только потому, что лучше работает. При Сталине, Хрущеве , Брежневе это была показушная ветрина. Сюда высасывались ресурсы со всей страны (да еще на вояк, конечно). Поэтому условия были и остаются неравными.
    Посмотрите в штатах, разве такое возможно? Там Вашингтон не чуть не привлекательней чем Чикаго например.
    3 Все денежные и товарные потоки, направлены через Москву, и соответственно и налоги. Хотя всем понятно, что страна живет за счет ресурсов нефти, газа, металла... Т.е деньги от налогов идут не туда где возникает прибавочная стоимость. И Москва продолжает сосать со всей страны ее ресурсы.
    3. Сам работаю в Московском издательстве (регион. представитель) и с москвичами общаюсь ежедневно. Могу сказать, что это нормальные люди, со своими естественными особенностями (ка и все остальные). Но они в вопросах остальной страны зачастую малоразвиты. Понятия не имеют, что Иркутск и Якутск это разные города, что от Новосибирска до Владивостока расстояние в несколько раз больше чем от Москвы до Новосибирска. Им страна не интересна (многим). И это в конторе, которая работает со всей страной. И мне проще разговаривать с Калининградом, Ростовом, Находкой. Они меня и я их лучше понимаем.
    4. Один и тот же специалист в Мокве будет получать существенно больше чем в Кемерово. И не по тому, что он там больше работает. В Москве гораздо больий дефицит квалифицированных работников (на душу населения разумеется). Я это вижу ежедневно. А поскольку денег больше то и зарплаты выше, И не нужно сказок про особо трудолюбивах москвичей. Моя зарплата существенно выше, чем у москових менеджеров издательсва, но я сам нашел все агентсва и работаю с 23 городами ежедневно, а им влом в Воронеж сгонять. Поэтому с Воронижем работаю я (как и с многими городами европейской части России).
    И вообще советую успокоится, так уж сложилось в России что Москва "Это опухоль на теле страны с метостазами в гордах миллионниках" (это не я сказал). И отношения к москвичам от этого базара не изменятся.
    Полностью поддерживаю

Больше 15 лет на форуме
    I. Для Москвичей:
    Хорошо сказано и главное доступно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Якуза !

Я здесь родился и не позволю чтобы всякая шелупень с бабками выгоняла москвичей с Родины ! Вернутся еще времена люберов, когда жгли мерседесы !

Я не против зарабатывания денег, но когда лужковско-батуринская мразь отдает лучшие куски под застройку элитными домами, отнимая парки, посаженные нашими дедами для нуворишей, выгоняя людей из Бутова и снося несчастные ракушки, меня это возмущает !
    Успокойся, Все ты позволишь, вернее тебя не спросят. Уж такой город, что туда стекаются за деньгами, а эти люди по определению, свои интересы ставят выше твоих. И не важно москвичи они или приехали в Москву, у них нет ни национальности не родины (малой в данном случаи). Так что это одна из сторон московсковской жизни. Но ведь ни кто не хочет в глухую таежную деревню, хотя там и воздух чище, и люди проще, и открытий. Так что кесарю кесарево, а праворульщику московскому...

Больше 5 лет на форуме
    Геннадий 272170 А ты хоть бывал в Америке?
    Там почему-то тоже все в Нью-Йорк рвутся из городов попроще. И не только из-за денег. Уровень всего там выше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от maskwell Посмотреть сообщение
    Действительно. Нахуа есть в природе комары?
    Ты так и не ответил, зачем?
    Сам знаешь ответ?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от VS-R Посмотреть сообщение
    Геннадий 272170 А ты хоть бывал в Америке?
    Там почему-то тоже все в Нью-Йорк рвутся из городов попроще. И не только из-за денег. Уровень всего там выше.
    Разница в том что Нью-Йорк это только финансовая столица, а административная Вашингтон. Москва и административная и политичиская . Это примерно как алигархи, когда и финансы и власть в одних руках то это плохо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Разница в том что Нью-Йорк это только финансовая столица, а административная Вашингтон. Москва и административная и политичиская . Это примерно как алигархи, когда и финансы и власть в одних руках то это плохо.
    Ты знаешь, я думаю многие москвичи отправили бы политиков куда по дальше. Например в Питер:)))

Больше 7 лет на форуме
    Успокойся, Все ты позволишь, вернее тебя не спросят. Уж такой город, что туда стекаются за деньгами, а эти люди по определению, свои интересы ставят выше твоих. И не важно москвичи они или приехали в Москву, у них нет ни национальности не родины (малой в данном случаи). Так что это одна из сторон московсковской жизни. Но ведь ни кто не хочет в глухую таежную деревню, хотя там и воздух чище, и люди проще, и открытий. Так что кесарю кесарево, а праворульщику московскому...
    Досталось всем: и москвичам и приезжим, конечно в провинции все белые и пушистые :-). Давайте не будем всех под одну гребенку собирать

Больше 5 лет на форуме
    denis.86 А это у нас "особенности национальной охоты".))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi ASX
2012 год
648000 руб.
Volkswagen Polo
2013 год
399000 руб.
Toyota Corona
1993 год
105000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189