Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154

Москва скупает авто!!!

Больше 3 лет на форуме

Москва скупает авто!!!

Вот всё говорят что Россия мало машин новых покупает, а оказывается что всё наоборот. Вобще запарило меня мальца и решил заснять как Москва с жиру бесица и в каком количестве скупает новенькие авто.
    У меня есть видяшка, снимал на телефон, качество не очень, но всё что надо видно. Так вот, там заснял как стоят целые километры фур с новыми авто для Москвы. А потом удивляются почему в Москве пробки...

З.Ы. Подскажите куда видео на 1.5мб выложить, а то тут незя.:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
    Вот всё говорят что Россия мало машин новых покупает, а оказывается что всё наоборот. Вобще запарило меня мальца и решил заснять как Москва с жиру бесица и в каком количестве скупает новенькие авто.
    У меня есть видяшка, снимал на телефон, качество не очень, но всё что надо видно. Так вот, там заснял как стоят целые километры фур с новыми авто для Москвы. А потом удивляются почему в Москве пробки...

З.Ы. Подскажите куда видео на 1.5мб выложить, а то тут незя.:)
    Да ладно тебе, итак все всё знают.
    Видео выложина video.mail.ru или yourtube.com, потом ссылку сюда.
    Accord SIR - самолёт.
    Gloria RB25DET- корабль.
    Теперь Silvia S15 - ракета...
    Дальше что?

Больше 3 лет на форуме
    сорри, случайно создал 2 темы, заходите в гараж, там есть тема и видео

З.Ы. Прошу сильно модеров не пинать меня.:)

Больше 10 лет на форуме
    "Вы не мешайте Москву и все остальное"(с) Лужков
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    "Вы не мешайте Москву и все остальное"(с) Лужков
    Тут он полностью прав! Москва это государство в государстве и общего с остальнои Россией у них только язык и деньги которые они у нас собирают.

Народу с деньгами там просто много,вот и все.

Больше 10 лет на форуме
    Масква - 3Рим!!! В Риме есть Ватикан, в России - Масква!!! Все обьяснимо.......

Да и поди тачки-то не какие-то завалящие фордыфокусы иренологаны.
    "Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

Больше 10 лет на форуме
    Коллеги !

Москва это не только мрази на шестисотых мерседесах, сосущих деньги из трубы, это не только яйцеголовые менеджеры с мышлением тупого янки, стоящих в очериди на новую короллу, это не только "Кремль инкорпорейтед" (кто не знает, так называют новую "семью" пупина, питерскую команду), гоняющих с мигалками !

У меня позавчера снесли гараж-пенал, недовольство простых москвичей против лужка растет очень сильно, метро переполнено, квартиры только для сверхбогатых. Так что не все так просто !

А новые машины в Москве покупают много людей из других регионов, такде с таможенных складов Москвы уже растаможенные машины уходят дальше в Россию дилерам !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Да-да.
    Но Москва это ещё широкие проспекты, тихие переулки Арбата, мостовые по которым ходили Пушкин, Гоголь,Чайковский, а сейчас ходит Глазунов, Вознесенский и я.
    Это огни большого города, это любовь и разочарование., это продажные и не продажные женщины.

Товарищи , приезжие никогда не шаркайте ногами, а также не волоките сумки, зонты , чемоданы по улицам нашего города! У нас стираеться асфальт.

Сообщение от Бивень Посмотреть сообщение
    Да-да.
    Но Москва это ещё широкие проспекты, тихие переулки Арбата, мостовые по которым ходили Пушкин, Гоголь,Чайковский, а сейчас ходит Глазунов, Вознесенский и я.
    Это огни большого города, это любовь и разочарование., это продажные и не продажные женщины.

Товарищи , приезжие никогда не шаркайте ногами, а также не волоките сумки, зонты , чемоданы по улицам нашего города! У нас стираеться асфальт.
    Москвичей за версту видно.
    "Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

Больше 15 лет на форуме
    Да-да.
    Ещё Моисеев, Пенкин, Шура и прочие дамы.

Больше 10 лет на форуме
    Да-да.

Оффтоп, но извините задело. Я в Москве 6 лет прожил. Никаких приятных воспоминаний. Мне часто давали понять что я не москвич. Особено умиляли родители девушек, икренне считающих что все что тебе нужно - это осесть в Москве за их счет. Эдакая территориально-классовая неприязнь ко всем иногородним.
    Сейчас Москва во главе с едросом Лужковым воочию представляет собой сборщика податей и завоевателя земель. В Таганроге все мало мальски ценное скупили москвичи(высосанных из россии денег девать некуда). И с приходом москвичей(этих "начитанных" менеджеров и маркетологов) почему то становится только хуже. По закону сохранения(где то прибыло где то убыло) в Москве должно становиться соответственно лучше. Все финансовые потоки замыкаются на Москву.
    Я вроде и разумный человек - но иногда эмоции берут вверх. И в такие моменты я говорю - я не люблю МОСКВУ.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

vj
    vj вне форума

Один бред написал , другие поддержали и пошло ,поехало . Интересно , чем все закончится ? Может вам господа не осевшие в Москве кто-то что-то должен ? Может Москвичам налоги платить за то , что они там живут ???? :)))
    Ну чесс слово , почему в своих неудачах у нас принято всегда винить кого-то . В нашей стране издревле действовал закон джунглей , кто сильней и умней , тот и сверху . Так почему же вы сидите на ж_опе и не пытаетесь стать заумным и начитанным маркетологом (придумали же себе врага ... ) . Почему вы скулите на форуме , что кто-то умней вас покупает много машин , а вы не способны даже содержать б\у праворульку???? Дерзайте , работайте , учитесь , становитесь кем угодно , главное не быдлом и имейте все что хотите . А если не можете , то вперед на форум , создавать подобные бестолковые темы , что все скупили Москвичи , они во всем виноваты ... Противно от таких тем .
    П.С. Я не Москвич ...
    "Сила есть , воля есть , силы-воли нет ... "

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от vj Посмотреть сообщение
    Один бред написал , другие поддержали и пошло ,поехало . Интересно , чем все закончится ? Может вам господа не осевшие в Москве кто-то что-то должен ? Может Москвичам налоги платить за то , что они там живут ???? :)))
    Ну чесс слово , почему в своих неудачах у нас принято всегда винить кого-то . В нашей стране издревле действовал закон джунглей , кто сильней и умней , тот и сверху . Так почему же вы сидите на ж_опе и не пытаетесь стать заумным и начитанным маркетологом (придумали же себе врага ... ) . Почему вы скулите на форуме , что кто-то умней вас покупает много машин , а вы не способны даже содержать б\у праворульку???? Дерзайте , работайте , учитесь , становитесь кем угодно , главное не быдлом и имейте все что хотите . А если не можете , то вперед на форум , создавать подобные бестолковые темы , что все скупили Москвичи , они во всем виноваты ... Противно от таких тем .
    П.С. Я не Москвич ...
    Уважаймы просто жители Москвы сами себя выделяют в отдельную котегорию (высшую касту). Это проявляется при обычном общении, где бы ты не находился, даже заграницей. Отдыхал в Арабских Эмиратах, Женчина москвичка на пляже спросила несколько человек отуда они. Узнав что большинство туристов из Новосиба и Ебурга она в слух сказала " Оно и видно что отель говеный, Москвичей мало" Как после таких высказывании к москвичам относится?

Больше 10 лет на форуме
    Спорить не буду, глупо. Гавна везде полно, в каждом городе хватает.
    А разве не почти все извесные, богатые личности, в том числе и политики приехали из разных городов тогда еще СССР?
    Я знаю лично несколько действительно богатых людей и никто из них не москвич.
    По поводу автомобилей.
    Народ богатеет и это хорошо, и нечего завидовать. Тебе что машины что ли не хватило?

vj
    vj вне форума

Да никак не относись ... Я вот допустим отдыхал недавно в Турции . Так очень даже сдружился с компанией , в котороый были люди и Москвичи и с Екатеринбурга и с Тольяти . И все было нормально. Обменялся телефонами , общаюсь даже после приезда на родину . А то ,что бывают люди-уро.ды , так где их не бывает ???? Знаешь сколько уродов во Владике ??? Я там жил много лет и насмотрелся на них , особенно на дорогах .. Так что мне теперь ,ненавидеть всех жителей Владивостока ??? У меня остались очень хорошие впечатления об этом городе , он мне как родной ... Хотя свиней там было , мама не горюй . Особенно бросилось в глаза во время последего приезда , как все-таки ******и город ... То что бросить в форточку бычок там нормально , у меня в голове уже не укладывается . Как и то ,что там в целом люди неплохие , тоже сказать не могу . Они такие же ,как и везде . Как и в Ростове , как и в Костроме , Хабаровсе и т.д.
    Главное не где ты жившь , а как . И что ты за человек ... А уро.дов нужно либо учить , либо игнорировать .
    "Сила есть , воля есть , силы-воли нет ... "

Больше 10 лет на форуме
    Совершенно согласен
    И ещё , чтоб здесь суметь остаться, надо этот город и его людей полюбить.
    Как полюбил его я и моя жена и мои друзья в свое время, почти все мои друзья не москвичи.Но и москвичи вполне хорошие люди, что там ктот на когото смотрит свысока, скорее всего случай частный.

Я бы лучше в Сочи жил, имея всё, что я щас нажил за 11 лет в Москве.
    Значит "сочинцы" должны смотреть свысока, чтоли.

З.Ы Сам я с Магадана, служил в Артеме под Владом, часто ездил в Спорт лагерь, на турбазу "Тихий океан".
    А то что москвичи всё скупают, поверьте скупает какая то прослойка, которая есть везде, просто в Москве эта прослойка "толще".
    Квартиры например в Москве скупают , тоже далеко не москвичи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Skach Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, глупо. Гавна везде полно, в каждом городе хватает.
    А разве не почти все извесные, богатые личности, в том числе и политики приехали из разных городов тогда еще СССР?
    Я знаю лично несколько действительно богатых людей и никто из них не москвич.
    По поводу автомобилей.
    Народ богатеет и это хорошо, и нечего завидовать. Тебе что машины что ли не хватило?
    +1
    Отдыхали с ребятами, которые живут возле Домодедова и у них нет карты москаля. Видили бы Вы с какой ненавистью они об этом говорили:) Мы с супругой были поражены.
    SVX С12+OUTBACK BR9=417 и 6WD
    Только Субару!

Больше 10 лет на форуме
    "Проблему" с отношением москвичей к кому-то всегда придумавают немосквичи, причем обычно в тот момент, когда надо оправдаться по поводу чего-то: зарплата мала - москва все забирает, работы нет - москва, много кто чего купил - москали проклятые, мало купил - тоже москали.....

Удобная позиция - у русского народа всегда кто-то виноват, только не он.

А между тем в Москве москвичей в прямом смысле этого слова почти и не осталось по сранвнению с СССР - может 50%, может уже 30%.

А из них только малая малость относится пренебрежительно к другим - чаще всего, это лимита, успевшая приехать раньше других, в 40-50-60-е годы.

Остальные нормальные люди.

А по поводу тех, про кого тут был разговор - да такие жлобы везде есть.
    А лучше проверьте, а откуда все эти жлобы, которые сейчас в Москве, которые скупают все подряд, у которых денег просто бесстыдно много наворовано???
    Они неужели Москвичи?
    Да нет, они из вашего же Урюпинска, вовремя много украли, теперь как раз "барствуют", боюсь, что москвичей среди них нет вообще :))))))

А так - нормальный город, просто дебилов много на высоких местах, потому как столица. Собственно, как столицу ее и не ощущаешь - только что пробки да МКАД :)), пробки правда уже и так везде, в Иркутске, Красноряске веселуха настала :)

Ну есть тут возможность больше зарабатывать - потому что бизнес весь здесь, ну что же теперь делать, хоть тут можно кому-то денег подработать, своим либо отсылать, либо на шее не сидеть.
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Insignia
2011 год
620000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
BMW X6
2009 год
1250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189