Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

С какого праВильного автомобиля лучше начинать свою автомобильную карьеру

Больше 10 лет на форуме
    а как насчет ардео? семейный автомобиль, просторный, комфортный

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MOP}|{bIK Посмотреть сообщение
    Тезка - на самом деле меня никто не учил, я ж написал что изучил кучу отзывов на машины - хондами и субарами восхищаются люди пересевшие на них с Тойот. Да и есть у меня товарищи тож автолюбители со стажем, один субаря купил недавно ( правда уже начал копить денежки на замену ГРМ и новое сцепление которое благополучно сжег (видать в порыве гоночной лихорадки) а второй на хонде Торнео тож гонщик, очень хвалит свою машину, однако хочет купить европейку.
    Как соотносится? ))))))

Куча отзывов - нет базара - вещь адекватная)))))))
    Ты машину себе берёшь, или чтобы друзья одобрили? Или они тебе денюшек на машину подогнали безотдачных? Нет? Ну и внимания не обращай на чужое мнение. Может и я, пересев на Субару, буду говорить про Тойоту всякую фигню. Тока я с Тойоты слазить не хочу))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

я начинал с хонды интегра 1.6, хорошая машина. на твоем месте выбирал бы только тойта или хонда. пы;сы: щас марк2, тоже класс!

ASV
    ASV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    я пять лет назад начал выбор с ТАЗиков, постепенно перешел на мелколитражные японки и в конечном итоге первой личной машиной у меня была Toyota Chaser GX71 не механике...
    ИМХО, очень достойная машина
    машина... 16-я...

АКТО, если не мы.

# 25

Больше 10 лет на форуме
    Кстати как оцениваете Хонду Фит?[/QUOTE]
    Я сам на нее засматривался, но мне кажется это не полноценный универсал, просто прикольная городская машинка.
    Радует маленький расход топлива (там насколько я знаю 2 свечи на цилиндр).
    Кстати, а как тебе Toyota Spacio ?

Больше 10 лет на форуме
    Возьми Хонду акорд вагон сир и большой и динамики за глаза или мазду капеллу вагон 2.0, капелла большая и 4wd....
    а так куда фишка ляжет ту и бери......
    Тоета тоже ни чего, но блин нет в них изюминки...
    Сам на короле гоняю, не ломаетсо (тьфу, тьфу, тьфу), ну тут как следить.... но блин хочу инспаира, а в идеале сафари y61 4.2 ... а вобще в мечтах субара легалиси b4 леворукая 3.0 r...
    ЗЫ по теме иди на рынок и бери то что приглянется......
    Toyota Ipsum, SXM15.

Больше 7 лет на форуме

"Главное не то какая тачка, а как ты на ней ездишь!" (с) Жажда скорости

Приветствую участников!
    Сообщение от Skach Посмотреть сообщение
    Кстати, а как тебе Toyota Spacio ?
    Вот это тема еще та! Особенно новая модель. Просторная, нюхает мало, шевелится резво! Очень понравилась. После Spacio пересел на Honda Fit, вернее, как сказать пересел. Жене приобрел по случаю дня рождения. Не упустил случая прокатиться. Тоже резвая лошадка для повседневного активного использования... Правда через месяц какие-то проблемы с калибровкой начались, пришлось на недельку поставить на прикол в автосервис... вот уже 3 месяца проблем не возникало... Но тесновата, ручка подача газа не совсем удобна для тех, кто с Тойот.

Насчет выбора машины. 4 года назад начинал с Nissan Wingroad'а... он теперь как родной.. у знакомого стоит в гараже. Знакомый полностью доволен. Правда автомобилист бывалый, полазил под ним, кузов обновил и теперь супер агрегат! хоть обратно выкупай :-)

Насчет мнения не обращай внимания. Как говорится главное не то, какая тачка, а как ты на ней умеешь ездить! Жена - это, конечно, святое... посоветоваться стоит, но в любом случае прояви мужскую настойчивость, ведь основным хозяином машины будешь ты... и задачу перевозки жены от пункта А к пункту Б решать тебе...

Насчет мнения пересевших на Субару и Хонды с тойот.. оно понятно... Тойоты - это нормальный добротный ширпотреб. А в Хондах и Субарах видится нечто большее... это и имеет большое влияние! По долгу работы пробовал катать и на тех и на этих... Вывод один - машина это инструмент! А инструмент тот хорош, которым лучше владеешь! Вдобавок, привычка - дело очень влиятельное, отсюда множество разных отзывов на сайте по разным машинам... а то, что сломаться может или слететь сразу что-то, так это у всех может быть. Помнится, шефу приобрели Лексуса последней модели, так встал на следующий день... наш начальник гаража репу почесал, ну и на гарантийку... но это же не значит, что Лексусы фигня.. хотя босс был разочарован, а дайте ему в форум написать, так он такого бы в эмоциях накатал... Думай сердцем! Выбирай умом!

Успехов, MOP}|{bIK !

P.S. Согласен с Irkut - надо на рынок... был там?

P.P.S. Сейчас передвигаюсь на Субаре Импреза чуток поттюнинговой... Супруга пересела на новую Калдину пока...
    Последний раз редактировалось Форсунок; 14.08.2007 в 21:17.

Больше 10 лет на форуме
    Добрый день всем форумчанам :-) спасибо за бойкое обсуждение темы, знаете мне уже самому интересно, что я все-таки приобрету. Ясность некоторая появляется Митсубиси точно в ауте вообще ни одного упоминания. Субботний поход на барахолку не отменяется, но до субботы ещё далеко, поэтому после работы зайду в автомобильный магазин, глянуть ассортимент и цены. Вывод - пока не стал автогурманом, выбор будет только по критериям душевного приятия, ну просто понравится мне и жене сидеть будет комфортно, думаю ходовые качества после "Волги" любой японской машины покажутся просто фантастическими.
    Skach- Спасио как-то мне не подуше (как и Р"нэсса и Ипсум) -мне кажется присутсует некоторый избыток неиспользуемого пространства, да и машина ориентирована больше на пассажиров, а я машину подбираю под себя.
    Накурка - Ардео, видел только внешне, внутри небыл, по внешнему облику кажется очень просторной и комфортной, будет возможность обязательно заценю данный авто.
    Ikut - Хонда Аккорд Сир мне нравится - внешность такая хищная (приятно смотреть) а вот жене не нравится говорит очень большая. :-(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    А из одежды и обуви надо сначала поносить обноски из секонд-хенда, прежде чем одевать нормальную, а то порвешь ещё. И перед обедом лучше помоев пожевать, чтобы неумеючи качественные продукты не переводить. Линейку можно продолжать почти бесконечно.
    Ты забыл б/у ганд*ны.....
    А название темы то читал???
    это и автора касается.....
    "начало карьеры" было воспринято как полное отсутствие опыта...
    отсюда и советы на 2-3 килобакса дровишек...)))
    Автор ехай на рынок, определяй ценовой диапазон и в каждую машинку сам сядь (на все сиденья)...))), посмотри обзорность - для твоего телосложения может быть разной в каждм авто, удобство посадки - выползания из машины, интерьер и т.д. короч - сердце подскажет в чё влюбишься то и бери, а на счёт отметания турбины ты в корне не прав - приличный запас мощности нужен вовсе не для гонок....
    бывают случаи когда этот запас просто жизненно важен, я могу об этом говорить - три года ездил на турбофорике - реально сейчас мне его мощи не хватает!!! хотя тож не гонщик))))).....
    "Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда."(С) А.П. Чехов

Больше 7 лет на форуме
    Toyota Corolla - и ей подобные.
    определись только с кузовом (купе,седан, универсал - что нужно?)
    Бог видит всё, а соседи - ещё больше!

Больше 10 лет на форуме
    Ясность некоторая появляется Митсубиси точно в ауте вообще ни одного упоминания.
    Диамант ты все равно не купишь с твоим подходом, Паджеро тоже вряд ли. А машины на самом деле замечательные, только к ним надо самому прийти, чтобы потом не стонать от стоимости запчастей.

Больше 10 лет на форуме
    Delmar, ты в общем прав. Я именно так и поступлю при выборе. Единственное что скажу что пока минимальные требования к ходовым качествам, мне кажется любая иномарка будет лучше в динамике, маневренности, расходе топлива - лучше чем Волга. А вот насчет турбин - это мое субъективное мнение, напугали меня разговоры о заоблачном расходе топлива, ненадежности турбин и дороговизне их ремонта. Да и налоги с нового года вырастут на мощность особенно, типа того как в "Чипполино" - "После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! А сейчас мы вводим новый налог на дождь - Простой дождь 100 лир, Проливной дождь 200 лир, С громом и молнией 300 лир!"

Больше 10 лет на форуме
    Кстати как оцениваете Хонду Фит?
    Тоже ща выбираю.
    Склоняюсь или к Фит или к Алекс (Ранкс).
    поеду в Новоросс примеряццо.
    нам все завидуют (ВВП)
    Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Больше 7 лет на форуме
    не совсем корректное сравнение фита и королл, фит это одноклассник витца, яриса, вот с ним и надо сравнивать. а советовать какую то марку, бессмысленно, т.к. человек предпочитает учиться на своих ошибках...

Больше 7 лет на форуме
    чтоб карьеру начинать без особых последствий для бюджета, КАСКО не плохо было б сделать

Больше 7 лет на форуме
    Возьми себе короллу Филдер, как раз по твоим деньгам и без пробега года 2002. На первое время сойдёт!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Вопщем сам ответил на свой вопрос "Месяцы изучения отзывов на сайте, штудирование форумов ни помогли отпределиться с выбором МАРКИ авто. Модель - однозначно универсал или однообъемник, но какой? В поле зрения множество вариантов. Думаю о Тойоте"
    Только MARKII WAGON BLIT!!!
    Еще раз подумай, твоей заднице все равно опозитный или V-образный двигатель, литьё или нет, тем более когда ты внутри совсем уж пофиг какой формы у машины опитика и крылья. Важно только что ощущаешь реально, остальное все понты. Ну и запас под педалькой не помешает, главное им не баловать.
    ZGM15

Больше 10 лет на форуме
    6 лет пилотирую(именно так) Прелюда. Счастлив.

Больше 10 лет на форуме
    Я тоже планирую приобрести первый автомобиль. Остановил свой выбор на Nissan Avenir. Автомобиль достаточно большой (подходит для моих габаритов), посидел в нём - нормально. Плюс ещё прибавление в семье ожидается. Судя по отзывам, явных недостатков нет. Ну а если размер не важен, семьи нет, то думаю подойдёт Corolla.

Больше 3 лет на форуме
    обрати внимание на nissan bassara/presage
    брал его как раз с расчетом на приплод :)
    машина для семьи идиальная, габариты волги на которой ты как я понял, уже ездил- а салон размером с "футбольное поле", коляску можно пихать в салон не складывая и все это при отличной динамике.
    ценник на машины 2002 года с дв. ka-24 вполне вменяемые. мой 2 года назад (соотв. 2000 года выпуска) купленый с аукциона в фукуоке обошелся с доставкой до еката в 12,2 тыров зеленых

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ractis
2012 год
560000 руб.
Toyota Premio
2009 год
645000 руб.
Toyota Camry
2011 год
1060000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189