Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 146

Идиоты с тонированными задними фарами

Больше 10 лет на форуме
    если такого остановить и заставить сдирать, завтра в "гараже" будет новая ветка про "беспредел" ментов. давайте уж определитесь иди "менты козлы не работают" или мы такие все нарушаем.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Если человек купил машину котрая ему нравится, то он и ездит на ней и всё, а если не нравится, то надо "индувиализироваться" в меру собственных умственных способностей (выражение торговцев фокусами котрые стоят от 14 до 24 за одну и ту же машину в зависимости от возможности покупателя) путём приделки ведра вместо глушителя, наклеивания скотча на всё где только можно, а что "этож ведь красиво...", ну и что что я идиот, зато меня заметно:)))
    С другой стороны радоваться надо тому что люди обиженные с детства выделяют себя, чтоб другие видели что этого "продвинутого" надо пропустить, обьехать, уступить чтоб самому не пострадать, представьте если этого дауна никак не видно, а повадки то теже!!!

Больше 7 лет на форуме
    Ненадо тут на всех гнать, вот к примеру взять меня, у меня фары затонированые, но не по моей воле, я такую её купил. И что мне теперь прикажете делать? Снималь тонировку с фар растворителем или чем либо ещё нереально, сразу помутнеют фары, а менять полностью оптику на новую я не милионер и дочьку милионера не по***ваю. Вот и приходиться ездить так, и кстати видно их что днём что ночью нормально, приоверял лично. Так что не все по своей воле так ездят, выхода нет, если конечно мне кто нибудь не подарит пару новых фар.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    кто здесь идиот это еще вопрос...
    идиот здесь ты, даже ответить по теме не можешь
    Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

Больше 10 лет на форуме
    Парни у нас ещё новый прикол!!!, *м*у*д*а*к*и снимают номера, тонируются в хлам и гоняют, вот это полный беспредел, такой сбьёт и хрен найдёшь, а во всём виноваты гаеры которые продают корочки внештатников этим хлопцам,ещё прикол в том что в нашей стране запретили давать "блатные номера", типа 777, 001, 007 и т.д, даже перепрограмировали машинку которая их делает, теперь она эту серию перепрыгивает, один мусор попалился на взятке и всё хана блатным номеркам, хотя привелегий они не давали, но наши автолюбители не потерялись в этой ситуации и решили вообще без номеров гонять (в основном гоняют национальные кадры)
    Последний раз редактировалось Alex_KZ; 21.08.2007 в 19:09.
    Увы, так уж устроен свет: тупоголовые твердо уверены в себе, а умные полны сомнений.

Больше 10 лет на форуме
    Надо останавливать, заставлять тонировку сдирать с фар и номера напильником себе выпиливать,.... из куска капота например.

Мож ты теперь нам выскажешь в чем прелесть закрашеных фанарей?
    А в чём прелесть крашенных в цвет кузова бамперов и зеркал? А в чём прелесть белых рассеивателей на поворотниках? А в чём прелесть литых дисков?
    Перечислять можно долго, только какой смысл?

Неможешь содержать машину, ходи пешком.
    С нашим постоянным увеличением поборов с автолюбителей ты сам вскоре можешь оказаться в таком же положении.
    Вообще всякий раз, когда хочется ляпнуть какую нибудь хренотень - примеряй ситуацию на тебя. Тебе бы хотелось, чтобы ТЕБЯ любой мент на своё усмотрение мог бы лишить твоего средства передвижения + наказать штрафом? А если ты ещё при этом не просто катался, а ехал по каким то важным делам?
    Нам нужен мир. Желательно весь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    кресту в Питере видел, вся черная, блестящая, тонирована вглухую вместе с фарами... слов нет красиво, только проезжая мимо думал: а если ему в задницу припаркуются, ему легче будет от того, что не его виноватым признают?
    Так вот может его как раз его виноватым и признают. Согласно ПДД-не положено.Да и техосмотр не пройдеш.Каюсь, машину брал (у молодого)были тонированые задние стопари.Ездил-боялся тормозить.По 5 раз на педальку нажимал на светофоре.Потом (видимо к счастью) при парковке(уродские столбики)один разбил.Поменял-торможу ......(4 дисковые)
    Cedric MY34 VQ25DD 2002г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex_KZ Посмотреть сообщение
    Парни у нас ещё новый прикол!!!, *м*у*д*а*к*и снимают номера, тонируются в хлам и гоняют, вот это полный беспредел, такой сбьёт и хрен найдёшь, а во всём виноваты гаеры которые продают корочки внештатников этим хлопцам,ещё прикол в том что в нашей стране запретили давать "блатные номера", типа 777, 001, 007 и т.д, даже перепрограмировали машинку которая их делает, теперь она эту серию перепрыгивает, один мусор попалился на взятке и всё хана блатным номеркам, хотя привелегий они не давали, но наши автолюбители не потерялись в этой ситуации и решили вообще без номеров гонять (в основном гоняют национальные кадры)
    Это где в казахстане у вас???? Дык у вас скоро ваще запретять машины!!! Бугага
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся лучше не станет. Mike Tyson

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alex_KZ Посмотреть сообщение
    Еду сегодня не спеша, задумался, чуть не в абался в идиота рулевова таза 07, у которого из-за закрашенного китайским лаком не видно не стопарей ни поворотников, хорошо у меня ракция сработала и скорость небольшая, а то дтп не избежать, нах вабще тонировать фары?

за реакцию уважуха!

но считаю нужно уточнить вопрос -

1. вопрос по смыслу не в тонировке т.е. визуальном цвете стопов а в их свете и яркости - т.е. если стоп визуально черный (бывают такие заводские что почти черные) но "светит" нужным светом и достаточно ярко (а эти фонари видел светят более чем надо, с запасом видимо) то и вопроса нет.
    2. фонари правильные но светят так что даже ночью можно подумать лисапед едет - это бед!

вывод дело не в "цвете" а "свете", Маше, Тане, Юле
    Последний раз редактировалось Altai-mountains; 22.08.2007 в 06:28.
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Int21 Посмотреть сообщение
    А в чём прелесть крашенных в цвет кузова бамперов и зеркал? А в чём прелесть белых рассеивателей на поворотниках? А в чём прелесть литых дисков?
    Перечислять можно долго, только какой смысл?

С нашим постоянным увеличением поборов с автолюбителей ты сам вскоре можешь оказаться в таком же положении.
    Вообще всякий раз, когда хочется ляпнуть какую нибудь хренотень - примеряй ситуацию на тебя. Тебе бы хотелось, чтобы ТЕБЯ любой мент на своё усмотрение мог бы лишить твоего средства передвижения + наказать штрафом? А если ты ещё при этом не просто катался, а ехал по каким то важным делам?
    пять
    Лучше гор могут быть только горы!

Ну поехали - если затонированы фонари - то все, ничерта не видно, штрафовать, сдирать, ходить пехом и т.д. А у меня обратная мысля иногда возникает - еду за каким-нибудь новым пепелацем, у него стопари на диодах аж слепят даже в солнечную погоду, а уж в сумерки или, тем паче, ночью - ****ец полный. Вот, думаю, чё не затонировать такое?
    Россия - страна непуганых пешеходов.

Больше 7 лет на форуме
    Слышь казах ты мне не хами тут по сути вопроса я все объяснил если ты непонятливый такой, проблемы твои

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ice_iii Посмотреть сообщение
    На самом деле, мендленно но верно движемся именно к этому

"Вот если б прям на дороге таких умников выдергивали и заставляли сдирать сие творчество, да еще и штраф рубля три - была бы тема."

И праильна.., заеп--али уже сильно закрашенные машины, стерные номера, и вообще непонятно каким чудом едущие помойки...

Выдергивать их из ряда, и по 2т, как за обочину... Неможешь содержать машину, ходи пешком.
    Если тебя при таком раскладе зажмут и установят, что состояние рулевого не соответствует нормам, протектор изношен больше положенного, тормозные контуры неравномерно работают, фары не туда светят, а потом высадят на обочине и увезут машину на ШС - обещай, что на форуме не появится новая тема про козлов-ментов, отбирающих машину у честных водителей.
    Даешь всеобщее ТО на обочине!

Больше 3 лет на форуме
    Фары тонированные? без номеров ездят? Я вот в Хабаровске ночью видел новая черная камри года ...05, тонированная по кругу....едет.... со....!!!!сложенными!!!!!! БОКОВЫМИ ЗЕРКАЛАМИ !!!! Вот это он выделилсо!!!:)
    Nissan BlueBird Atessa ЫЫЫ 4 WD, 1999, HNU-14, SR20DE, АКПП, Xanavi;

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Может надо брать молоточки и испровлять неправельные фары?
    Зачотное решение! Только не молоточки, а бейсбольные биты - так колоритнее! Сначала по фарам, потом по мозгам!
    Полные кретины. Сам на днях чуть не въехал в такого клоуна - дявятка с ВООБЩЕ черными задними фонарями (за рулем горец)!!! В такие солнечные дни даже просто сильно запыленные фонари уже плохо различимы, а уж тонировка...
    Toyota Corolla
    Toyota Crown
    Nissan Pulsar
    Suzuki Cultus
    Suzuki Aerio
    Nissan Tiida

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    Слышь казах ты мне не хами тут по сути вопроса я все объяснил если ты непонятливый такой, проблемы твои
    Я не казах, а русский, и ты мне не тыкай, мы с тобой на бродершавт не пили.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DimonL Посмотреть сообщение
    Зачотное решение! Только не молоточки, а бейсбольные биты - так колоритнее! Сначала по фарам, потом по мозгам!
    Полные кретины. Сам на днях чуть не въехал в такого клоуна - дявятка с ВООБЩЕ черными задними фонарями (за рулем горец)!!! В такие солнечные дни даже просто сильно запыленные фонари уже плохо различимы, а уж тонировка...
    Правильно, бита в данной ситуации рулит

Больше 10 лет на форуме
    Вспоминаю жигули у дядьки на деревне, давно это было, мода тогда такая была все катафоты, наклейки и прочую лабуду вешать, на машину, красить участками и она как ежик едет по деревне, народ наверное до сих пор считает что это красиво...

Реакция должна быть, согласен, но она часто с водительским стажем вырабатывается, с другой стороны япы, да и другие автопроизводители давно уже начали ставить стопарь на заднем стекле, как понимается для большей информативности. Ну давайте все выкрутим лампочки в стопорях и будем частенько напрягаться на светофорах и перекрестках, а? Езда по городу будет одно удовольствие!

На светофоре изредка некоторым говоришь: "Стопари не горят", в ответ равнодушное: "Да знаю!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SENIA Посмотреть сообщение
    Я сам на галанте задние фары заклеивал текстурной пленкой под цвет авто!(серым) но она хорошо проводила свет лампочек...
    Делетантская точка зрения
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Chariot
1995 год
145000 руб.
Nissan Serena
2013 год
777000 руб.
Honda CR-V
1999 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189