Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154

Почему не любят обгон

Больше 7 лет на форуме
    таз (умышленно с маленькой буквы) был на лысой резине или с полумертвыми тормозами..т.к. в момент удара его развернуло почти на 45 градусов по отношению к потоку..хотя момент торможения явно был когда он еще по прямой двигался

в Приморье, таких явных проблем с обгоном нет. Обычно просто пропускают. Может потому, что я за рулем больше 10 лет, да и катаюсь по многу, но я незнаю как выглядит ТАЗ и че ет за фрукт такой ужастный :) ну наверное я их видел и просто не знал, что это ТАЗ :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от JIudeP Посмотреть сообщение
    По поводу обгонов в Кемерово народ нармально к этому относится. Максимум потом догонят и обгонят)))) типа во как я крут. А вот что реально бесит, так это чудилы которые начанают обгонять колонну, а когда уже не успевают жмутся в плотную, а бывает что и сигналят) мол что эт ты смерти моей захотел)
    да в Кемерово наверно обученный народ, еду как то в Чемале идет впереди колонна метрах в 100, я как бы и не собирался обгонять просто еду ну думаю шас пристроюсь и на ровном месте обгоню, стал подъезжать дак ане всей колонной машин 5 тазиков как рванут на обочину я так растерянности и проехал, вот думаю довели людей, тоже крайность но уже другая!
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
    он педалями своему дырчику помогал или парус ставил..).?)))))))))))))
    если сам не видел ни за что бы не поверил, шол он тяжело и в разнос но ведь шол, гул его дижка аж у нас в солоне слышно было
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 10 лет на форуме
    возращаля из отпуска по дороге Саратов - Пенза короче вот с чем столкнулся...
    еду с крейсерской скоростью 120 ))
    впереди волга 21 и грузовик перед этим обогнал 2 машины встроился пропустил встречку и сходу обгоняю эту группу удачно обхожу пол кузова волги как боу\ковым зрением вижу она двигается на меня ....сигналю жму на тапку сколько позволяет отклоняюся влево ..... ему пох (а сидело там 5 человек) ......короче нехорошо думаю про пензенцев...еду дальше впереди прямая дорога на обгон выходит впереди 9 так как впреди пусто выхожу тоже обгонять что дальше ...она обгоняетт группу машин (как потом понял свадьба....) и встает резко на встречке отттуда вылетает тетка с камерой а я уже всех обгоняю у меня 140 показывает спидометр ....
    первый раз подумал сильно ли испачкается лобовое стекло при ударе......хорошо фура видела это все и приняла влево иначе тетеньку реально просто затерли меджу мной и этой девяткой..... назад смотрю она как снимала так и снимает видео и водила который на 9 - видать ему тож пох....
    RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
    Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
    Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08

Сообщение от Nikass Посмотреть сообщение
    Вот как раз был случай относящийся ко второму и третьему случаю одновременно. Расстояние приличное до впередиидущего авто, набраю скорость, показал поворотник высунулся в левый ряд (т.к. авто ПРАВильный) ну нету никого, притопил пошел на обгон, а впереди ТАЗ, за ЗИЛком едет. Ну я уже почти к ТАЗу приблизился как этот cцукoнах, как нивчем не бывало показывает поворот и резко так влево, я аж в ***** еще левее ломанулся от него, сигналю ему, а ему пох...он дальше прет, считает что он круче все планеты, обгоняли мы зилка вдвоем, хоть и дорога двухполосная, менты б увидели офигели...короче вот и такие непробиваемые ахтунги на дорогах встречаются на раздолбаных ТАЗах...ну как-то же надо им самооценку повышать заниженную из-за ущербности своего железного коня. А вообще конечно лучше нервы зажать в узду...жизнь дороже любых пантов. А всяких дoл6ae6oв дорога накажет.
    Тоже самое случилось и со мной. Еду с женой от тещи за городом. Впереди меня едет М-412, на крыше у него на багажнике куча досок и длинная скамейка а впереди него ТАЗ шестерка. Идет сплошная, я притормозил и пристроился за ними. Еду потихоньку, скорость около 50-ти, жду когда начнется прерывистая. Сзади меня поджала ГАЗель, и тоже приготовилась к обгону. Вот пошла прерывистая, обгон разрешен. Я смотрю, москвич обгонять шоху не собирается, сигнала не дает, не перестраивается. Я показываю обгон и выхожу на встречку(дорога 2 полосы) поравнялся мордой с москвичем и вижу как этот нехороший человек (в простанородном пид...с), начинает вылазить на встречку! Я ему сигналю! Он ноль эмоций, так и прет на меня. Тормозить некуда, так как сзади ГАЗель тоже на обгон пошла. Я уже по встречной обочине обгоняю и москвича и шоху, жена вцепилась в ручку на панели, у меня у самого нервяк! А в москвиче вижу едет этот очкарик и ухмыляется еще! Ну и кто он после этого?!! Ладно был бы я на спортивном боллиде, тапку даванул и нормально. А на 4D56 быстро не получается, и тормозить уже некуда было.
    Меня все равно хрен победишь!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
    Тоже самое случилось и со мной. Еду с женой от тещи за городом. Впереди меня едет М-412, на крыше у него на багажнике куча досок и длинная скамейка а впереди него ТАЗ шестерка. Идет сплошная, я притормозил и пристроился за ними. Еду потихоньку, скорость около 50-ти, жду когда начнется прерывистая. Сзади меня поджала ГАЗель, и тоже приготовилась к обгону. Вот пошла прерывистая, обгон разрешен. Я смотрю, москвич обгонять шоху не собирается, сигнала не дает, не перестраивается. Я показываю обгон и выхожу на встречку(дорога 2 полосы) поравнялся мордой с москвичем и вижу как этот нехороший человек (в простанородном пид...с), начинает вылазить на встречку! Я ему сигналю! Он ноль эмоций, так и прет на меня. Тормозить некуда, так как сзади ГАЗель тоже на обгон пошла. Я уже по встречной обочине обгоняю и москвича и шоху, жена вцепилась в ручку на панели, у меня у самого нервяк! А в москвиче вижу едет этот очкарик и ухмыляется еще! Ну и кто он после этого?!! Ладно был бы я на спортивном боллиде, тапку даванул и нормально. А на 4D56 быстро не получается, и тормозить уже некуда было.
    а может он не смеялся а это ему рожу так перекосило ))) типа что же я делаю ***** я этакий )))
    RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
    Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
    Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08

Больше 10 лет на форуме
    Не простой вопрос.Не любят по многим причинам.
    Я обычно газ сбавляю,что-бы обгоняющий меня по-быстрее обошел.Могу и в право прижаться,если есть возможность.А то мало-ли чего?
    Помню как я офигел когда меня обогнали как стоячего,когда я ехал 170 км/ч.И глазом не успел моргнуть,как мерс ушел в точку.

Больше 10 лет на форуме
    Ну всетаки за подобными вещами тазоводы замечены восновном для многих из них дело чести сделать пруль
    quattro рулит!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ZAR Посмотреть сообщение
    За время летнего отдыха наболел такой вопрос. Почему очень многие не любят, когда их обгоняешь?
    Такого догонишь, начинаешь обгонять он скорость прибавляет. Ладно мне машина позволяет даванул сильнее, обогнал, смотришь он снова скорость сбавил.
    мучает чувство собстного достоинства..., ежели они тя не заметили...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от хорёк Посмотреть сообщение
    Ну всетаки за подобными вещами тазоводы замечены восновном для многих из них дело чести сделать пруль
    Да ладно вам на всех машинах разные люди ездят! и отморозки и не!

Больше 10 лет на форуме
    бля, синдром ущербности у тазоводов ИМХО, потому и нагадить горазды
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО, хер*я это все про ТАЗы и т.п.... От марки машины это не зависит. Такие "товарисчи" ездят на всех без исключения машинах.

Мне вот как-то ваще пох*й, обогнал меня кто или нет, еду да еду себе куда и как надо. Машина не спортболид, к тому же не первой свежести - понимаю, что не могу ехать как все, пропускаю без проблем, даже притормаживаю, чтобы обогнали побыстрее...
    СТО "Народное": ремонт/замена ДВС, КПП, навесного, подвески. пер. Учительский 6, т. 8-95О-129-93-34

Действительно че вы на ТАЗоводов все валите. Мало ли ушлепков за рулем праворуких машин. Особенно когда выскакивают из за фуры неожиданно- шоб посмотреть...дороги у нас узкие- хрен разъедешься. Меня когда обгоняют- всегда ногу с педали газа убираю, хоть и езжу на 260 лошадях. Не в машинах дело- а в тех кто за рулем. ТАЗы тоже могут за 200 ехать, а у меня ограничитель на 180...и ниче, не обидно.

Больше 7 лет на форуме
    в таких случаях, если начинаю обгонять, а обгоняемый начинает пыжиться, просто сажусь на хвот аккуратно, и тупо повисаю на бампере, держу одну и ту же дистанцию, через какое-то время его начинает это нервировать, то ускориться, то притормозит, мол уже готов пропустить, поглумлюсь в удовольствие и потом уже обгоню... а сам всегда стараюсь ровно ездить, если сзади кто и подлетает. всегда к обочине прижмусь, поворотником покажу и приторможу... может человек спешит сильно, что мне, жалко что ли?:)
    Сообщение от JIudeP
    По поводу обгонов в Кемерово народ нармально к этому относится. Максимум потом догонят и обгонят)))) типа во как я крут. А вот что реально бесит, так это чудилы которые начанают обгонять колонну, а когда уже не успевают жмутся в плотную, а бывает что и сигналят) мол что эт ты смерти моей захотел)
    первое сообщение в теме про машину с 42-м регионом...:))))
    Последний раз редактировалось Один; 23.08.2007 в 18:48.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Я тут описывал случай со мной происшедший.Как НЕ НАДО ездить.

На дороге постоянно надо думать за себя и за того парня. Причём делать коррекцию на то, что тот парень может оказаться в разы тупее....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Я тут описывал случай со мной происшедший.Как НЕ НАДО ездить.

На дороге постоянно надо думать за себя и за того парня. Причём делать коррекцию на то, что тот парень может оказаться в разы тупее....
    +1 всегда об этом говорю
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Juran Посмотреть сообщение
    ИМХО, хер*я это все про ТАЗы и т.п.... От марки машины это не зависит. Такие "товарисчи" ездят на всех без исключения машинах.

Мне вот как-то ваще пох*й, обогнал меня кто или нет, еду да еду себе куда и как надо. Машина не спортболид, к тому же не первой свежести - понимаю, что не могу ехать как все, пропускаю без проблем, даже притормаживаю, чтобы обогнали побыстрее...
    +111

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от El Fuego Посмотреть сообщение
    А это комплекс неполноценности у людей. Типа самоутверждения. Или совковый менталитет, хотя встречаются индивидуумы по возрасту только "рожденные в СССР".
    полностью согласен!

люди не умеют, не хотят итд доказывать чтото- кому-нибудь.
    все жалуются, плачат в жилетку своим друзьям и родственникам. Чтото не устраивает в жизни - они не идут туда, куда надо идти, чтобы приложить свою энергию и что-то изменить.
    Попал в яму - не пойдем ругаца с дорожниками, а тупо поплачим на форуме, или выпьем вечером двушку пива и соседу скажем, какие м*удаки наши власти.
    СССР распался. А отвечать за себя и отстаивать свои прва - мало кто научился.

Вот и ездят люди - с комплексами и тупой ЗАВИСТЬЮ! Что кто-то может жить лучше чем они. И стараются всячески пакастить! Пример - банально - не давать себя обогнать.

Глупо. Даже, я бы сказал, ТУПО. :(
    К сожалению, к культурному, уважающему себя обществу придем мы очень не скоро..
    Subaru Forester SF5 Type-RA STI | 24.10.98
    www.tyranith.ru | Тираныч.ру

Больше 10 лет на форуме
    я не люблю когда меня обгоняют только в одном случае, когда дорога разделена на две полосы и едешь едешь за всеми в пробке медленно и печально, а сильно спешащие вылазят в "средний" ряд и пытаются всех обогнать, зачастую происходит так: выпрется такой дебил , проскочит сколько может , а тут на встречу камаз или еще что то крупногабаритное, и он давай жаться обратно и очень нервничает и ругается когда я ему препятсвую. Зачастую это вечером на мосту "777" происходит.
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2013 год
479000 руб.
Лада Приора
2011 год
150000 руб.
Skoda Fabia
2011 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189