Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 154

Почему не любят обгон

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Aprnsk Посмотреть сообщение
    Дегенерата тут вижу только одного и это явно ты. Ты думаешь что тебе можно вилять по дороге обруливая ямки и не смотреть в зеркала? ;) Многим просто непонятно что ты там яйца вычесываешь и педаль тормоза *****шь...
    А некоторые (разновидность тебя) любят на асфальте оттармаживаться в ноль перед ямками, *****!
    Может, не так грубо, но весьма точно. Хорошо, если ночь, влупишь такому 6 фар ксенона с метра, чтобы хоть как-то обогнать, пока он глазками хлопает. А днём приходится тащиться следом. Это ж чудо пыль не любит, обгонять не даёт...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
    AMih
    Спокойный ты наш...
    если бы не сигналил-ему в момент, когда он меня жать начал, я бы тут посты не печатал, тем более в теме про обгон...
    а то что он урод - он сам признал - речь о том, что он совершенно сознательно это делал - и на нервы меня трудно развести - да, сложности в момент обгона он мне создал, я его физиономию ухмыляющуюся в боковое окно отчётливо видел - в четыре часа дня дело было...
    вместо мордобоя я ему всё спокойно объяснил, хотя желание настучать по его голове было, но разум и воспиатание, понимаешь ли...
    Какое у тебя воспитание,безголовый?Только почему то перед хондой ты оттормозился,а перед кукурузером или новым мерсом слабо было бы??Я бы таких как ты,отторможистов,на общественные работы направлял,с обязательным посещением психолога и дурика. Поразвелось проучистов,аж тошнит уже.Вот и живем во всем,как скоты!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Я тоже такое замечаю постоянно. Особенно если едешь на спорт. машине! Особенно когда на Целке ездил, то каждая Королла универсал или АДэшка норовили газиков добавить...
    Я так и не понял - зачем? Теперь Карина GT уже не так заметно... хотя если шильдик заметят, то просто из шкуры лезут пытаясь не дать себя обогнать....
    Я,почему то,3 года на целике отъездил и такого не замечал.А на шильдики я не смотрю,мне накакать,на чем едет человек,на том пусть и едет,хоть на Ф1.

Чтобы небыло проблем с обгоном нужно трезво оценивать возможности своего авто. Особенно после 100 км.ч. А то есть личности, наберут овощей и начинают пыжится по трассе. А там ни мощи , ни ходовы.. Куда летят..?
    Chaser JZX100 Tourer V
    Nissan Elgrand ZD30-Neo DI

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от =CRANC= Посмотреть сообщение
    Чтобы небыло проблем с обгоном нужно трезво оценивать возможности своего авто. Особенно после 100 км.ч. А то есть личности, наберут овощей и начинают пыжится по трассе. А там ни мощи , ни ходовы.. Куда летят..?
    разве не ясно? на тот свет торопятся...
    буквально 10 минут назад меня до усеру какая-то грузопассажирская Калдина обгоняла. Обогнала и влупила в тормоза, так как красный. Зато гордый наверное, Глорию "сделал"...
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 3 лет на форуме
    Да, брацы, тему развили, читал, аж глаза болят! Добавлю своих наблюдений. По Мск поездить можно столько занимательного присмотреть, например: дорога полосы 3-4 поток плотный, все катят с равной скоростью есть место для перестроения, включаешь поворотник, тот кто в соседней полосе, воспринимает этот сигнал как призыв к атаке - дистанция с впереди едущим от него авто - резко сокращается и места у тебя для перестроения уже нет! Проверял раз 50 - работает (и сам и на дороге ситуации примечаю) !19! из 20. А если без поворотников, то тебе посигналить надо типа нах.. тебе рычаг поворотов - выдерни пля! Сам перестраиваюсь, подпираясь к бамперу впереди идущего авто соседней полосы и поворотник с незначительным опозданием, но всегда! А по поводу обгонов, ездил с женой и сыном под Анапу в июне 1690км, еще на МКАД приметил Селику турбовую леворульку с Питерским номером. Это авто обгоняло меня 9 раз, 7 из них через сплошняк в лобовую атаку и уходило скрываясь за горизонтом, так для общения ($) с гайцами, водла этой ракеты 6 раз останавливался (это только я с супругой 6 заметил). Последний раз обогнал он меня за 25 км от АНАПЫ, т.е. за 19 часов отрыв минуты 2-3. Ради 2-3 мин. - пол пути на встречке, пол кошелька гибонам и как назвать такое движение? А припятствие обгону это попытка утешить самого себя, что несколько десятков (сотен) тыров потрачено правильно и хламина его не сколь не хуже твоей!
    Последний раз редактировалось Winter 177; 03.09.2007 в 00:26.

Больше 5 лет на форуме
    обогнал, перестроился и оттормозился в пол...
    таких как ты тоже стрелять надо.

Больше 7 лет на форуме
    Всем доброго времени суток :)
    Еле дочитала до конца....многие ситуации знакомы, но кроме тех, в которых фигурируют тазики, т.к. в Приморье и во Владивостоке тазик увидеть можно не так часто :)
    Сама предпочитаю обгонять так, чтоб не создавать препятствия другим, руководствуясь истиной"не уверен-не обгоняй!", а не истиной типа "я тут прав, я не успеваю, пропустите меня".
    Если позади идущая машина хочет и может ехать быстрее, почему бы нет? Пожалуйста!
    Сама при обгоне тоже не встречала особых баранов, но в августе этого года возвращались с отдыха по дороге Артем -Владивосток (через Шамору). Впереди едет универсал, причем едет километров 70. Дорога местами виляет, машина с пассажирами, поэтому лишний раз не ставлю под угрозу себя и их и на поворотах, естевственно не обгоняю. Как только появляется прямой участок дороги этот баран на универсале просто начинает ехать по середине дороги на 120 и не даёт себя обогнать. Начинаются опять повороты. опять ползёт.И так проехали минут 20. Ну скажите, это развлекуха у дебилов или уже твёрдый диагноз?
    Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
    перетянуть одеяло на себя...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Winter 177 Посмотреть сообщение
    Да, брацы, тему развили, читал, аж глаза болят! Добавлю своих наблюдений. По Мск поездить можно столько занимательного присмотреть, например: дорога полосы 3-4 поток плотный, все катят с равной скоростью есть место для перестроения, включаешь поворотник, тот кто в соседней полосе, воспринимает этот сигнал как призыв к атаке - дистанция с впереди едущим от него авто - резко сокращается и места у тебя для перестроения уже нет! Проверял раз 50 - работает (и сам и на дороге ситуации примечаю) !19! из 20. А если без поворотников, то тебе посигналить надо типа нах.. тебе рычаг поворотов - выдерни пля! Сам перестраиваюсь, подпираясь к бамперу впереди идущего авто соседней полосы и поворотник с незначительным опозданием, но всегда! А по поводу обгонов, ездил с женой и сыном под Анапу в июне 1690км, еще на МКАД приметил Селику турбовую леворульку с Питерским номером. Это авто обгоняло меня 9 раз, 7 из них через сплошняк в лобовую атаку и уходило скрываясь за горизонтом, так для общения ($) с гайцами, водла этой ракеты 6 раз останавливался (это только я с супругой 6 заметил). Последний раз обогнал он меня за 25 км от АНАПЫ, т.е. за 19 часов отрыв минуты 2-3. Ради 2-3 мин. - пол пути на встречке, пол кошелька гибонам и как назвать такое движение? А припятствие обгону это попытка утешить самого себя, что несколько десятков (сотен) тыров потрачено правильно и хламина его не сколь не хуже твоей!
    Чем дальше на запад нашей Родины,тем люди "зверскее" и злее ведут себя на дороге!

Больше 10 лет на форуме
    Большая тема все недочитал, первые страницы 3-4...
    Что большего всего удивило так это всеобщая ненависть к Тазам. Именно к Тазам как к авто а не к водителям, неважного таз или прулька. Что ж это за всеобщий комплекс то? Как будто уепки тока на тазах и ездят! На других авто не замечали неадекватных водителей? Или может вы все на прульках ездите идеально? Что то мне подсказывает что и сами иногда ******ите на дороге и что подрезают\поджимают и т.п. вас не тока тазы. Или может вы все накопили бобла, пересели с ржавого таза на бэушную прульку и возомнили себя королями дорог, а людей так и ездящих на тазах считаете недочеловеками и теперь вас снедает стыд и ненависть к собственному тазовскому прошлому? Либо вы все молодые гонсчеги уже не заставшие советский автопром.
    Камень в ваш огород - последние 2 года езжу на тазе и давно уже заметил что когда обгоняю прульку тем более "приспортивленную" водитель прульки просто из кожи вон лезет чтоб меня потом догнать и обогнать! видимо стыдно что таз его обошол...
    До таза 4 года ездил на хорошей японке (обменял на более дешовый нулевый таз - деньги на хату нужны были) и такого не замечал.
    Так что вы японоводы более нервно реагируете когда вас таз обгоняет чем владельцы таза на то когда их японка делает (езжу еще и на црв так что есть с чем сравнить :)) ) поэтому нехер тут всех водил на тазах *****м поливать.
    Для справки - владею тазом 3 годом, за это время в сервисах был тока на сервисном ТО, верите нет но за 3 года активной езды ни одной поломки. Согласен что динамика разгона после японки не фонтан, но по городу обычно езжу 100-120 и динамики авто на этих скоростях хватает по заглаза и разогнаться и обогнать без проблем и т.д. По трассе выжимает максимум 160-170 - а мне больше и не надо. Из явных минусов по сравнению с японкой - отсутствие кондея (реально напрягает) и низкая шумоизоляция. Все остальное мелочевка. Так что зря вы волокете на тазы что типа ведро и т.п. По динамике и управляемости вполне конкурирует с большиством авто из среднего японского класса 90-95 годов,уж поверте ездил на многих.
    И давайте все таки будем взаимовежливыми и фразы типа ******и тазы *******ы и т.п. оставим при себе, не гоже приличным людям такими словами всех под одну гребенку мести... хотите обо***** таз - ну и напишите вот такой то такой то таз - ***** подрезал меня, нахера сразу всех обсирать то.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ Посмотреть сообщение
    таких как ты тоже стрелять надо.
    +1
    согласен что иногда некоторых водил надо учить, но останавливать машину таким способом - полное у\е\банство.
    прально кто то написал что тормознуть так крутое авто у вас самих очко играет, тока на дешовеньких тачках и отрываетесь, играете мля в суперменов...
    у меня друг как то чуть не пристрелил одного такова *****а, тот тоже его прижал, асс млять...

Больше 7 лет на форуме
    возвращались с отдыха по дороге Артем -Владивосток (через Шамору). Впереди едет универсал, причем едет километров 70. Дорога местами виляет, машина с пассажирами, поэтому лишний раз не ставлю под угрозу себя и их и на поворотах, естевственно не обгоняю. Как только появляется прямой участок дороги этот баран на универсале просто начинает ехать по середине дороги на 120 и не даёт себя обогнать. Начинаются опять повороты. опять ползёт.И так проехали минут 20. Ну скажите, это развлекуха у дебилов или уже твёрдый диагноз?
    на той дороге больше 70 в повороты лучше не входить... Нисколько не умаляя Ваш профессионализм, мадам, но вылететь с трассы там очень легко, даже летом, на сухом покрытии (что зачастую и случается).

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемый, читать нужно внимательнее :) КОНЕЧНО ЖЕ, Я НЕ ВРАГ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ
    Сообщение от lolka Посмотреть сообщение
    Начинаются опять повороты. опять ползёт.

Больше 7 лет на форуме
    Топик не в скорости, при которых входят в повороты, а в уникумах на трассах, ведущих себя неадекватно при обгонах.

Больше 10 лет на форуме
    Тут недавно еду по Русской. Все едут по второй полосе не торопясь, а мне надо быстрее, я и поехал себе по пустой правой. Еду, всех обгоняю, никто не дёргается, едут себе спокойно. И тут надо было одному на Мазде Френди увидеть в зеркало, что какая-то Королла его догоняет. Берёт и тупо безо всяких поворотников вываливается передо мной на мою полосу. И едет с прежней скорость. Хрен с тобой, золотая рыбка, перестраиваюсь налево, перед перекрёстком почти поровнялись - этот в автобус уткнулся и опять без поворотника лезет. Ну, тут я его не пустил, посигналил ему волговскими дудками, так обиделся он отчего-то погнался за мной и по Енисейской по встречке ломанулся меня обгонять. И чего надо было человеку???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scratcher Посмотреть сообщение
    Тут недавно еду по Русской. Все едут по второй полосе не торопясь, а мне надо быстрее, я и поехал себе по пустой правой. Еду, всех обгоняю, никто не дёргается, едут себе спокойно. И тут надо было одному на Мазде Френди увидеть в зеркало, что какая-то Королла его догоняет. Берёт и тупо безо всяких поворотников вываливается передо мной на мою полосу. И едет с прежней скорость. Хрен с тобой, золотая рыбка, перестраиваюсь налево, перед перекрёстком почти поровнялись - этот в автобус уткнулся и опять без поворотника лезет. Ну, тут я его не пустил, посигналил ему волговскими дудками, так обиделся он отчего-то погнался за мной и по Енисейской по встречке ломанулся меня обгонять. И чего надо было человеку???
    Наверно у него РПГ было в багажнике,хотел шмальнуть для профилактики :-)
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 10 лет на форуме
    наверное, непонятно только, за что

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scratcher Посмотреть сообщение
    наверное, непонятно только, за что
    Мультик есть такой..."Просто так!" называется :)

Больше 10 лет на форуме
    Не люблю, когда обгоняют без обозначения маневра - это вопрос уважения ко мне, как к участнику движения. Создавать помех не буду, развито чувство самосохраниения.
    Не люблю, когда обгоняют в пробке по встречке или по обочине, лезут вне очереди - это вопрос моего времени, т.к. несоблюдение общего порядка создает хаос и затор увеличивается. Вот тут могу и поперек встать, чтобы не лезли.

Когда сама обгоняю, мне никто не мешает, и даже нечего по теме рассказать))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Не люблю, когда обгоняют без обозначения маневра - это вопрос уважения ко мне, как к участнику движения. Создавать помех не буду, развито чувство самосохраниения.
    Не люблю, когда обгоняют в пробке по встречке или по обочине, лезут вне очереди - это вопрос моего времени, т.к. несоблюдение общего порядка создает хаос и затор увеличивается. Вот тут могу и поперек встать, чтобы не лезли.

Когда сама обгоняю, мне никто не мешает, и даже нечего по теме рассказать))))
    полностью поддерживаю .

несоблюдение общего порядка создает хаос и затор увеличивается. Вот тут могу и поперек встать, чтобы не лезли.

сам так делаю вплоть до того что притираю товарисча и через форточку говорю ))) что так делать не культурно ))))) - реагируют одинаково )))
    глаза тупят и в сторону смотрят типа я тут не приделах .... просто еду по обочине )))
    RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
    Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
    Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2003 год
93000 руб.
Toyota Allion
2002 год
365000 руб.
Лада Приора
2008 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189