Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Милиция пресекла протест столичных автомобилистов

Больше 10 лет на форуме
    Закон РФ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» устанавливает уведомительный характер проведения публичных мероприятий. В нем установлен исключительный перечень оснований, по которым то или иное мероприятие может быть прекращено – и это ясно (словами) должно быть доведено представителем власти до организатора и участников публичного мероприятия. Вот только милиция у нас является не правоохранительным органом, а охранкой – бандой, которая, как говорил т. Жеглов боится дружков своих сверху больше, чем закона. Сказали им снимать плакаты с машин – это видел весь мир (я смотрел через ВВС), они и снимали, им плевать, что законом эти действия не предусмотрены, более того – нарушают конституционные права граждан: не ты вешал, не тебе и снимать с чужого автомобиля. А сказали бы стрелять – стреляли бы, взрывать – взывали бы. О чем вы говорите ребята, какой ОМОН народ!!! Это же «черная сотня». Они о своих народных корнях вспоминают только тогда, когда их начинают судить. Но это уже другая история – где-то из области фантастики. В начале-середине девяностых был всплеск преступности, поэтому и наплодились спецподразделения – в каждом силовом ведомстве этих птиц неперелетных и не счесть – беркуты, соколы и прочая дичь. Сейчас криминал сам весь во власти – поэтому то, что было создано его и охраняет. Главное правило – не нервируй власть, не высовывайся. Как ярко это видно, когда из Москвы какой-нибудь мало-мальски «афторитетный» чин приезжает в провинцию! Дороги перекрывают, стоянки на прилегающих территория запрещают – сиди народ по домам и лучше свет не зажигай – не дай бог что-нибудь задержит дядю из Москвы по дороге с банкета в баньку. А московский дуралей едет себе и не знает, что в отдельную машину попасть-то легче – только никто этого пока не делал. Знал бы – ехал бы спокойно на троллейбусе. Сегодня человека сгинуть легче, чем когда бы то ни было. Шел бы этот студент пешком – бросили бы его в багажник и закопали бы так, что и памяти не осталось бы. А об акциях нужно предупреждать всех (в том числе – власть) заранее и активнее – тогда это не будет междусобойчик, а выражение коллективной воли. Что же касается поливания власти грязью – то это правильно, хотя отчасти. Сколько из самых разговорчивых здесь ходит на выборы? А за кого голосуют? И как спрашивали с тех, кого выбирали? Власть пользуется нашей пассивностью, разобщенностью и имеет нас по одиночке так, как пожелает. А большинство из нас даже не жалуется, так погавкает из подворотни, когда никого нет – и тишина. Сделай все по закону, будут мешать – иди в суд, возьми исполнительный лист и накажи виновных – это дело. Не нравится власть – выбирай другую или хотя бы делай что-то для этого, а так, трепаться впустую – пустая затея. Узнает об этом только лейтенантик из ФСБ, да его шеф - неудачник.

Больше 10 лет на форуме
    Каг я и ожидал, акция анархистофф обасралась как пиндосы под Басрой, вфсе таки 20 машин в Маскве и 40 в Питере это не акция протеста а так, пшиг.... Из чего следует что на большинстве афтомобильных форумов обитают злравомыслящие люди.... Что же до властей, то я уже давно заметил, что в России мы живем вопреки государству, но это не предмет данного обсуждения, поэтому не буду флудить....
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Больше 10 лет на форуме
    Я японцами вполне доволен.Извини если что не так!

Больше 10 лет на форуме
    Забавные вы перцы. Кто хочет на место президента? И что он там будет делать? Давайте прямо по пунктам: 1. Я подниму зарплату бюджетникам на столько, а деньги возьму вот отсюда.... Ну и так далее.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Мда.... Опять организаторы, чтоб, наверно заиметь какие-то блага для себя подставили людей....Не в первой, москвиченок то же этим страдает... Для начала надо бы оформить разрешение на шествие, Питер же сделал... А потом гнать людей. Теперь кричат - не дали, разогнали....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Вопрос не в фактах ! Все гораздо серьезнее - власть боится любых НАРОДНЫХ выступлений, собраний, митингов ! ОНИ БОЯТСЯ ! Они помнят Украину ! Поэтому даваят народ как могут !
    не любых, а только проплаченных, и управляемых искусственно

ты прямо какойто эктримист я прям представляю как ты за компьтером орешь и брызгаешь слюной на монитор (типа ампилова)

тебе украинская революция нравится? чем она тебе нравится?
    со сколькими украинцами я не разговаривал никому она не нравится, и сегодняшняя ситуация там им тоже не нравится.

в украине для простых граждан стало еще хуже, они ощущают кризис власти, неуверенность во всем

как у нас во время путча

хоть меня и критиковали за такие высказывани но я повторюсь власть - это зеркало общества
    если в обществе бардак так и власть будет такой
    сколько революций не проводи, а у нас их было много уже
    и в любом случае становилось только хуже

как изменить сознание общества? только эволюционным способом! без ора
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    Так а орать проще. Народ под танки кидать проще, получая дивиденды. Вот только работать - тяжелее. Потому так много балаболов((((
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Нород, когда расследование закончится ? Никто не знает ?

Больше 7 лет на форуме
    Почему слабо верится? Среди новых свидетелей есть проверенные люди? А сколько свидетелей видело номер в первый раз?
    Интересно, что авто с этим номером "тоже ФФ, но не тот". Гаишный автопарк укомплектован сплошь фокусами, или просто совпадение?
    Слабо верится, потому что съемочная группа - несколько десятков человек... Слишком сложное алиби. Кто-нибудь в случае если это ложь - обязательно проговорится. А форд фокусов у питерских ментов - процентов 70 всего парка. Их тут неподалеку производят.

Единственно, что напрягает, так это то, что Жекины родители молчат. А какой-то мальчик разводит людей под факт его гибели. Кончится тем, что он погонит народ на кровь, а сам вылезет на этом факте к известности.
    Они не молчат. Письмо его матери даже здесь публиковали в одной из веток

Лысакова не трогайте,он один из немногих ,кто хоть что то делает а не трендит на форумах
    Он не только на форумах трендит, но еще и на Рен-ТВ, его Марьяночка Максимовская очень любит не пойму за что. Кажется список его дел я перечислил...

Умиляет реакция аборигенов - когда им сракер подрежет носег, они на измену садятся и требуют передавить всех сракеров, а когда сракер завидев ментовоз от страха вильнул и намотался на столб - встают на защиту сракера.
    Речь о том, что погибший виноват, это никто и не оспаривает. И одним из лозунгов акции кстати был "Город - не гоночная трасса". Проблема в том, что менты даже не остановились. И это должно быть наказано, поскольку уже известно, что ни один экипаж ГИБДД на Дальневосточном проспекте по служебным делам не находился.

Я японцами вполне доволен.Извини если что не так!
    +1
    Последний раз редактировалось Один; 27.08.2007 в 18:40.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Алексей001 !

Такие как Вы в 37-ом году сидели по кухням, смотрели в окошки как людей выводили на улицу и сажали в черные машины, а потом говорили что очередного врага народа поймали и что товарищ Сталин прав !

Сильной руки захотелось ??? Будет она вам ! При Сталине валовый продукт тоже рос, только все на крови было, а сейчас власть стоит на высоких ценах на нефть и на "маски-шоу", когда людей можно запугать и выбросить на улицу, например как в Бутово !

Польша в свое время переболела жестким экономическим кризисом, сейчас развивающиеся европейское государство, Украине тяжело, но она идет в Евросоюз, к объединенной Европе ! А мы куда ? Назад в СССР ? К конфронтации с НАТО и США ? Лично мне этого не надо, я хочу жить в европейской стране, в Европейском Союзе, с человеческими законами.

Один из великих людей сказал "Патриотизм - последнее прибижеще негодяев", поскольку все можно оправдать эти квасным патриотизмом !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Менты совершили преступление, за которое любого из нас ждали бы баааальшие неприятности: оставление места дтп, участниками которого они являлись. И практически все знают: этим ментам НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

А теперь вопрос знатокам: какого хрена людям нельзя поорать на форуме? Разьве он не для общения создан??? Нееет, крутые мужики сидят и твердят одно и то же: а чо это вы тут разорались-та? сами та поди ни одного закона до сих пор не приняли! сами не тех выбирали! сами виноваты! иш, балаболы! И осуждают, и критикуют.... а уж если акция какая-то - то так эту акцию обо.с.рут, что мама не горюй! Зачем?

Больше 10 лет на форуме
    1.Польша в свое время переболела жестким экономическим кризисом, сейчас развивающиеся европейское государство, Украине тяжело, но она идет в Евросоюз, к объединенной Европе !

2.А мы куда ? Назад в СССР ? К конфронтации с НАТО и США ? Лично мне этого не надо, я хочу жить в европейской стране, в Европейском Союзе, с человеческими законами.

3.Один из великих людей сказал "Патриотизм - последнее прибижеще негодяев", поскольку все можно оправдать эти квасным патриотизмом !
    1.Польша что? Польша каке государство?

2. Что мешает? В грецию на сбор апельсинов или в Испанию оливки плющить.

3. См пункт второй.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    Зачем?
    А зачем эта бессмысленная акция?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    Забавные вы перцы. Кто хочет на место президента? И что он там будет делать? Давайте прямо по пунктам: 1. Я подниму зарплату бюджетникам на столько, а деньги возьму вот отсюда.... Ну и так далее.
    А что, ты на работу в президенты нанимаешь?

Больше 10 лет на форуме
    А зачем эта бессмысленная акция?
    Может для тебя и бессмысленная. Но люди потратили свое время, деньги. И они видят смысл.

Больше 10 лет на форуме
    А что, ты на работу в президенты нанимаешь?
    А ты еврей вопросом на вопрос отвечать?

Больше 10 лет на форуме
    Алексей001 !

Такие как Вы в 37-ом году сидели по кухням, смотрели в окошки как людей выводили на улицу и сажали в черные машины, а потом говорили что очередного врага народа поймали и что товарищ Сталин прав !

Сильной руки захотелось ??? Будет она вам ! При Сталине валовый продукт тоже рос, только все на крови было, а сейчас власть стоит на высоких ценах на нефть и на "маски-шоу", когда людей можно запугать и выбросить на улицу, например как в Бутово !

Польша в свое время переболела жестким экономическим кризисом, сейчас развивающиеся европейское государство, Украине тяжело, но она идет в Евросоюз, к объединенной Европе ! А мы куда ? Назад в СССР ? К конфронтации с НАТО и США ? Лично мне этого не надо, я хочу жить в европейской стране, в Европейском Союзе, с человеческими законами.

Один из великих людей сказал "Патриотизм - последнее прибижеще негодяев", поскольку все можно оправдать эти квасным патриотизмом !
    +1.

Больше 10 лет на форуме
    Может для тебя и бессмысленная. Но люди потратили свое время, деньги. И они видят смысл.
    А я деньги и время потратил на пиво. Теперь мне открылись все тайны вселенной. Вижу глубинную суть вещей и их смысл. Айда все со мной?

Больше 10 лет на форуме
    А ты еврей вопросом на вопрос отвечать?
    И веть как, значит не нанимаешь?

Больше 10 лет на форуме
    И веть как, значит не нанимаешь?
    А ты как думаешь?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2011 год
385000 руб.
Лада 2115
2006 год
70000 руб.
Toyota Probox
2003 год
230000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189