Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 192

Милиция пресекла протест столичных автомобилистов

Больше 10 лет на форуме
    Srg76 !

Очень с Вами согласен ! Правильно говорите !

А на всех кто верит в светлое будущее с великим пу впереди посмотрим когда цены на нефть упадут ! 1998 не последний кризис был, убежден в этом ! Как думаете, кого они подоить решат тогда ? Правильно, несчастное население !

P.S.
    Кстати, Марш Несогласных был жестоко и цинично разогнан несмотря на уведомление и разрешение ! А вспоните Акцию по защите правого руля в прощлом году в Москве, когда опричники ходили вперед-назад на светофоре, не давая колоннам проехать ! Так что не в уведомлениях дело !

Снимайте уже розовые очки с логотипом "Единая Россия" !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Srg76 !

А на всех кто верит в светлое будущее с великим пу впереди посмотрим когда цены на нефть упадут ! 1998 не последний кризис был, убежден в этом ! Как думаете, кого они подоить решат тогда ? Правильно, несчастное население !

P.S.
    Кстати, Марш Несогласных был жестоко и цинично разогнан несмотря на уведомление и разрешение ! А вспоните Акцию по защите правого руля в прощлом году в Москве, когда опричники ходили вперед-назад на светофоре, не давая колоннам проехать ! Так что не в уведомлениях дело !

В первую очередь, снять очки, я посоветовал бы Вам.
    Мне совершенно одинаково Пу будет или Ху, так как все, кто сейчас крутится вокрух Кремля и СМИ, в " одном классе учились". И втирать мне по поводу Марша Несогласных не надо. Они ничем не отличаются от Согласных, кроме того, что в настоящее время оторваны от сиськи Матери-Родины. Любому из этих несогласных предложи сейчас возглавить страну, Правительство и они откажутся , сославшись, что нужно менять всю команду, нужно менять общественные отношения, нужно менять общественное сознание, нужно менять общественный строй, нужно менять СТРАНУ. Почему Касьянов будучи Премьером не сделал ничего, о чем он сейчас вещает? Правильно, "он хотел , но ему не дали"
    Розовые очки не на мне, а на Вас. Вы верите , что в нашей стране кто-то придет и что-то в корне изменит. НИКОГДА. Даже если будет что-то типа 17 года. Года-два и всё станет на свои места- взятки, откаты и пр.пр. Я оптимист, но на жизнь смотрю реально и делаю всё, чтобы моя ячейка общества, моя семья, при любом раскладе , была менее уязвима. А Вы ходИте на Марши и слушайте очередных проходимцев, которые Вам расскажут как надо жить. У меня своих мозгов хватает. Только не путайте протестные Акции по конкретным вопросам, с массовыми шествиями " просто за жизнь".
    И по поводу Пу. Вопрос уже такой где-то поднимался, но я Вам его повторю. Пу для Вас плохой. Назовите хотя бы одну фамилию, кто по ашему мнению достоин быть Президентом и по каким основаниям. Тех кто "хороший", но Президентом не захочет стать ни под каким соусом, прошу не называть ( например Рошаль, Лео Бакерия)
    П.с. А на всех кто верит в светлое будущее с великим пу впереди
    Вы наверное не в курсе, но в следующем году полномочия Путина заканчиваются:-)), а Вы всё в истерике бьётесь и страшилками пугаете.
    Или Пу для Вас уже собирательный образ :-)) ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    Чтобы понять ход моих мыслей перечитайте мои посты. Ни в одном из них вы не найдете упоминания про 37-й год. Это так, для начала...
    Лично же я считаю (пост #84, 21:50) что мобилизация ресурсов на определенном историческом этапе может быть оправданна гос. интересами. Просто мне, как находящемуся в основании этой, так-скать, пищевой пирамиды, от этого не легче. Тем более что общественные коммуникации в России традиционно никакие...
    Работайте над своей "автономностью" или скажу еще моднее, "независимостью" от того , что происходит в нашей стране, пока страна не дорастет до Вашей автономности и когда Вы реально сможете влиять на происходящие в ней процессы. Сейчас даже огромные массы ни на что не влияют, а наоборот, единичные проходимцы ( а в случае с ГД и групповые) влияют на эти массы. Простой пример: Движение втомобилистов России. Где оно? В глубокой...А где её Лидер? Правильно, в ГД. Так вот он смог решить некоторые вопросы своей автономности на определенный промежуток времени. Сейчас он примкнет к какой -либо проходной политической структуре и попытается продлить свою автономность еще на какое-то время. И ему глубоко пох, что, как и где происходит. Он будет и дальше ИНОГДА вещать про проблемы автомобилистов, заранее зная, что для принятия любого вопроса, его голос-пшик.
    И крики некоторых " вас всех и перехлопают, а вы все по кухням сидите" голословны. Единицы довольных и недовольных будут всегда. Никакой почвы под ногами, у недовольных, сегодня нет. Никто за ними не пойдет. И не из-за того, что их сознание слабо или они бояться, а из-за того, что они не видят и не верят в ЛЮБОГО, кто мог бы поднять знамя.

Больше 10 лет на форуме
    Козлы..

Больше 10 лет на форуме
    Алексей001 !

Такие как Вы в 37-ом году сидели по кухням....
    Сильной руки захотелось ??? Будет она вам ! ...
    .....

Один из великих людей сказал "Патриотизм - последнее прибижеще негодяев", поскольку все можно оправдать эти квасным патриотизмом !
    сколько же тебе платят за такой бред?

власть и сила синонимы если власть слабая сразу развивается преступность и прочий беспредел

ты такой максималист упертый, ничего кардинально не меняется в обществе хоть полстраны расстреляй хоть оранжевую революцию устрой, это просто своего рода передел сфер влияния, который случается сразу как только власть ослабевает

вот приведу пример Беларусь, там по сути Царь правит
    и так называемый тоталитаризм или еще какое страшное слово
    дык вот я беседовал со несколькими простыми жителями этой замечательной страны, они щастливы! они могут гулять всю ночь по городу и при этом их не изобьют гопники
    у них нет проблем с здравоохранением ситуация как у нас в 80х, нет бомжей, практически нет коррупции
    но в целом живут скромно т.к. у них ни нефти ни газа
    но с криминалом поступают очень жестко

Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    ...Вы верите , что в нашей стране кто-то придет и что-то в корне изменит. НИКОГДА. Даже если будет что-то типа 17 года. Года-два и всё станет на свои места- взятки, откаты и пр.пр. Я оптимист, но на жизнь смотрю реально ..
    абсолютно согласен, какая бы "крутая" революция в стране не произошла, к власти всеравно придут так сказать "плохие люди", потомучто хорошим власть нафиг не нужна
    сейчас к власти в основном приходят олигархические группы, сша кстати полностью в руках этих групп, никакой демократии там нет, там плутократия 100%.
    Последний раз редактировалось aleksey001; 28.08.2007 в 08:36.
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    Абсолютно согласен с АКМ и Aleksey001. Подтверждение - как раз обсуждаемая акция. На популизме вылазят сомнительные личности, цель которых - нестабильность в стране, хоть в малом. "Курочка по зёрнышку клюёт". Кончается обычно большой кровью и переделом власти.
    А после этого народ становится не нужен. И опять начинает зреть недовольство. Спираль, дамы и господа.....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Алексей001 !

Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение
    вот приведу пример Беларусь, там по сути Царь правит
    и так называемый тоталитаризм или еще какое страшное слово
    дык вот я беседовал со несколькими простыми жителями этой замечательной страны, они щастливы! они могут гулять всю ночь по городу и при этом их не изобьют гопники
    у них нет проблем с здравоохранением ситуация как у нас в 80х, нет бомжей, практически нет коррупции
    но в целом живут скромно т.к. у них ни нефти ни газа
    но с криминалом поступают очень жестко
    В Северной Корее тоже нет преступности ! И тоже можно ходить по ночам. В Иране так же ! В "хорошие" Вас страны тянет !
    Да, в США ночью на улицах небезопасно, только там не разгоняют демонстрантов, там не кидают людей в застенки, там мигалки не перекрывают дороги, там УВАЖАЮТ СВОБОДУ И ЛИЧНОСТЬ !

Многое можно простить человеку, много было споров и диспутов на Форуме, по разным вопросам, но Вы, уважаемый Алесекй001, мне сугубо неприятны, так как готовы "лечь под сильную руку" и продать свободу ! Не люблю я "царских" холопов !

Мне никто не платит, а такие как Вы 500 лет назад служили в опричнине, 70 лет назад строчили доносы, а 30 лет назад жаловались участковым на тех, кто слушал "Радио Свобода" и считал ТАЗик лучшим автомобилем в мире и искренне полагал что негры в США недоедают !
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Srg76 !

P.S.

Несогласные получили разрешение на митинг, а провести попытались марш. Что опять-таки было сделано намеренно, чтобы дать возможность Каспарову крикнуть в камеры про "реджим из криминал", не иначе.

Больше 5 лет на форуме
    Да, в США ночью на улицах небезопасно, только там не разгоняют демонстрантов, там не кидают людей в застенки, там мигалки не перекрывают дороги, там УВАЖАЮТ СВОБОДУ И ЛИЧНОСТЬ !
    Снимите розовые очки американской демократии.

http://lenta.ru/news/2007/08/22/instruction/

Документ, предназначенный для организаторов таких мероприятий, рассказывает, как вычислять и нейтрализовать людей, устраивающих в присутствии главы государства акции протеста и выражающих свое недовольство его политикой.
    Инструкция сообщает, что пускать людей на мероприятия с участием Буша можно только по билетам, распространение которых следует строго контролировать. Всех пришедших нужно обыскать на случай, если они принесли с собой плакаты и транспаранты. Для нейтрализации граждан, которые вздумают выкрикивать антипрезидентские лозунги, в толпе следует заранее разместить группы активистов, которые своими криками смогут заглушить голоса протестующих. В крайнем случае, недовольных рекомендуется удалять с мероприятия.

В инструкции также говорится, что для желающих протестовать следует выделить территорию, но нужно договориться с местной полицией, чтобы она располагалась подальше от места проведения основного мероприятия, а также от дороги, по которой проследует президент.

Полный текст по ссылке.

И объясни уже тупорылым сторонникам тоталитаризма, при чем здесь вообще Буш и США, **** ты его поминаешь через пост?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    А вам я советую не зацикливаться на сракере. Тем более, что о мертвых "либо хорошо, либо ничего". Вы сами не видите, как ведут себя на дороге ГАИшники? Превышение скорости, проезд на красный, разворот, где удобно. Здакие новые опричники. Хотя в ПДД есть и для них пункт: "воспользоваться преимуществом можно лишь убедившись, что это не создает аварийной ситуации", но про него почему-то всегда забывают. А питерское дтп послужило лишь катализатором.
    Хуня какая то. Ни разу НИ РАЗУ я не видел, что бы авто ГИБДД нарушала правила ДД. Мало того в воскресение я ехал за такой тачкой по трассе некоторое время. Так вот навстречу шел поток машин. Движение там в две полосы, обгон разрешен, третья машина по середке пролазит. Так вот нас постоянно обгоняли чудилы, не взирая на встречный поток, но гаец, как и я кстати, маневр совершили только когда навстречу никого не было. И еще потом он ехал со скоростью 90 км. Я его обогнал потом. Так что не надо гнать так откровенно. По хамски ведут себя например водилы скорых, это я замечал, это да..

Больше 10 лет на форуме
    и правильно сделали!!! нек *****-нёй заниматься!!!!
    водятел сам виноват!!!! из-за таких ДТП и происходят, а некоторые только поддерживают таких! прежде чем обвинять в чем-то ГАИшников соблюдайте ПДД САМИ!!! а уже потом высказывайте претензии!
    почему никто не смотрит на то, что данное лицо нарушил ПДД, что и привело к летальному исходу?! с ГАЙцов вины тоже никто не снимает, но в первую очередь виноват водитель, а уже потом ГАИ! и вообще оставьте вы уже погибшего в покое, хватит его именем прикрываться и пиар себе устраивать! он бедный в гробу уже не раз перевернулся! Будте ЛЮДЬМИ, а не стадом баранов, неужели не понятно, что это кем-то проплачено и кому то выгодно?!
    З.ы.предлагаю ГАИшникам тоже устроить акцию протеста, что водители не соблюдают ПДД....
    GS350-2014
    MARK2 JZX105-2000
    MARK2 GX81-1991

Больше 5 лет на форуме
    Мне никто не платит, а такие как Вы 500 лет назад служили в опричнине, 70 лет назад строчили доносы, а 30 лет назад жаловались участковым на тех, кто слушал "Радио Свобода" и считал ТАЗик лучшим автомобилем в мире и искренне полагал что негры в США недоедают !
    Ты забыл еще добавить, что по доносу участковому про радио Свобода, приезжал наряд кагэбэшников на чОрных волгах, в кожаных плащах с калашами, и расстреливал невинных слушателей радио прямо в квартире без суда и следствия.
    Без этой подробности картина тоталитарного ужоса будет неполной.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Ты забыл еще добавить, что по доносу участковому про радио Свобода, приезжал наряд кагэбэшников на чОрных волгах, в кожаных плащах с калашами, и расстреливал невинных слушателей радио прямо в квартире без суда и следствия.
    +100
    Малацца!!!

ОФФ: Блин, смотрю на сайте у нас много умных людей. Респект всем, кто правильно понимает ситуацию.
    МП - а ты как? С нами? ))))

Больше 10 лет на форуме
    [quote=Тёзка;1062583377]
    МП - а ты как? С нами? ))))
    С нами. Уже черный краун прикупил и пальто кожаное :)
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась Посмотреть сообщение
    С нами. Уже черный краун прикупил и пальто кожаное :)
    Сингапурское всё, походу? ;-))

Больше 15 лет на форуме
    Ну только хотел похвалить Московского праворульщика за здравые мысли в 101 посту как следом читаю 107. Да Вы батюшка в светлое будущее капитализма верите и в справедливость Американскои демократии?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maskotte Посмотреть сообщение
    Необязательно. Часто это был простой милицейский УАЗ желтого цвета, который доставлял сначала в отделение, а оттуда уже и дальше. Для любителей радио (не подумайте, что говорю про "Маяк") зачастую заканчивалось статьями с реальными сроками или же принудительным "лечением" в психушках. О том, что из себя представляет этот курс вы с легкостью найдете в воспоминаниях наших известных диссидентов. Почитайте раде любопытства. А потом включите воображение и поставьте себя на место этих людей. Уверен, вашей иронии тут же поубавится.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ian-74 Посмотреть сообщение
    Необязательно. Часто это был простой милицейский УАЗ желтого цвета, который доставлял сначала в отделение, а оттуда уже и дальше. Для любителей радио (не подумайте, что говорю про "Маяк") зачастую заканчивалось статьями с реальными сроками или же принудительным "лечением" в психушках. О том, что из себя представляет этот курс вы с легкостью найдете в воспоминаниях наших известных диссидентов. Почитайте раде любопытства. А потом включите воображение и поставьте себя на место этих людей. Уверен, вашей иронии тут же поубавится.
    да раньше и самогоноварение можно было получить люлей и за тунеядство.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ian-74 Посмотреть сообщение
    Цикл "Страшные сказки про Аццкий Савок" продолжается?

Не надо ля-ля. Я уверен, что ты не сможешь привести ни одного конкретного примера посадки в дурдом или тюрьму за слушанье радио. Не было такого.
    Так же не сажали и не пытали за жевание американцкой жувачки, курение Мальборо и ношение джинсов и кроссовок. И за слушанье пластинок Роллингов или Пинк Флойд - тоже не расстреливали.
    Полстраны, кому это было интересно - слушали, носили, доставали всё, что могли. И никакое КГБ их не трогало.

А вот если кто писал антигосударственные статьи и занимался прочей подрывной деятельностью - тот да, попадал под раздачу. Ради интереса советую ознакомиться с законодательством США, от которых Московский Прульщик непрерывно оргазмирует, и узнать, что например, известному диссиденту Сахарову за то, чем он занимался здесь, в США полагалось бы от 25 лет до пожизненного.

Ну или попроще вариант - это если пластинки не слушать, а пререписывать и продавать у магазина Мелодия, попутно - валюткой фарцевать - эти люди почему-то тоже считали себя жертвами тоталитаризма и диссидентами неипаццо...

Больше 10 лет на форуме
    Денис.86 !

Да не за США я, там тоже много минусов. Но то что творится у нас, это уже настоящие гонения на свободу ! А сейчас нашли врага - НАТО и США, "сосущие вместе" акции всякие устраивают против них, лучше бы мусор собрали !
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Murano
2006 год
370000 руб.
Nissan Navara
2008 год
725000 руб.
Nissan X-Trail
2017 год
1690000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189