Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 192

Милиция пресекла протест столичных автомобилистов

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    да раньше и самогоноварение можно было получить люлей и за тунеядство.
    Что в принципе и сейчас немешало бы возобновить

Больше 10 лет на форуме
    Maskotte

А Вам, видимо, нравилось все доставать из-под полы, типа запретный плод всегда сладок ! :)

Коммунисты хоть за идею народ угнетали, а эти ради своих кошельков ! Про США сможете сказать плохо только тогда, когда машины в России стоить столько сколько там, и зарплаты такие же как в США ! А сейчас сидим в *****е, пошлины с народа дерут конские и главный враг США !
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Раньше подросткам воще позже 11 на улице нельзя было появляться. Сразу в воронок и до свиданья.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    поддерживать идею всех хачей в горы, и россия для русских, это попахивает фашизмом, с которым воевали наши деды, и мой тоже, а такие высказывания и мнения, губят страну, и сталкивают лбами народы.
    Напоминает высказывание одной девушки, которую чуть не изнасиловал негр: "Я согласилась чтобы он меня проводил поскольку не хотела чтобы меня посчитали фашисткой"

Деды воевали с немцами, с иноземным захватчиком, они не были политиками чтобы воевать с фашизмом, да и в Третьем Рейхе был нацизм.
    Так же мы воевали с французами а не с монархией.
    Или что, интересует мнение мирового сообщества, где унтерменши одного пола, дуплящие друг друга в анал имеют больше прав чем нормальные люди? Если для вас это авторитет, то мне вас жаль.
    Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Раньше подросткам воще позже 11 на улице нельзя было появляться. Сразу в воронок и до свиданья.

С ума сойти. А мы-то шлялись ночи напролет и даже не подозревали, какой страшной опасности подвергались =))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Maskotte

А Вам, видимо, нравилось все доставать из-под полы, типа запретный плод всегда сладок ! :)

Коммунисты хоть за идею народ угнетали, а эти ради своих кошельков ! Про США сможете сказать плохо только тогда, когда машины в России стоить столько сколько там, и зарплаты такие же как в США ! А сейчас сидим в *****е, пошлины с народа дерут конские и главный враг США !
    Вау. Т.е., если машины будут стоить дешево, то и от ОМОНа в тыкву получить не обидно? Пусть е/б/у/т, если кормят соответственно?

Кстати, тему о США в этом топике постоянно поднимаете ВЫ. Вроде никто не написал, что вместо "Черного флага" надо было идти воевать США.

Кстати, раз уж начали - а США нам сейчас кто? Главный друг? А главный враг кто, если не США? Я ничего не утверждаю, я ВАШИМ мнением интересуюсь.
    Просто Вы тут Несогласных поминали в том ключе, что они от нонешней власти сильно пострадавшие. А я как-то придерживаюсь мнения, что если даже я и не согласен с п/и/д/а/ра/сами, то это не повод вставать в один строй с несогласными с ними педофилами.
    Как-то оно так.

Больше 7 лет на форуме
    Да, в США ночью на улицах небезопасно, только там не разгоняют демонстрантов, там не кидают людей в застенки, там мигалки не перекрывают дороги, там УВАЖАЮТ СВОБОДУ И ЛИЧНОСТЬ !
    Че, черьезно?! Не проплачивают статьи в СМИ, не наказывают тех, кто пытается рассказывать правду, а не заниматься пропагандой... А вон Ираку какую свободу дали, как там уважили свободу и личность на авианосцах и бомбардировщиках без мигалок... умываются сейчас там кровью и думают: мляяяя... где же хусейнушка, каково ему на том свете... МП, я вас уважаю, но это чушь, ИМХО... В Штатах - такая цензура, что на Первом канале или на России даже никому не снилось в самом жутком сне... и никакой свободы... Вспомним кстати как п..и..зд..или и разгоняли демонстрации возле белого дома против войны в ираке... ахха... наши омоновцы по сравнению с их полисменами - воспитательницы из детского сада...
    Последний раз редактировалось Один; 28.08.2007 в 14:09.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    В Северной Корее тоже нет преступности ! И тоже можно ходить по ночам. В Иране так же ! В "хорошие" Вас страны тянет !
    Да, в США ночью на улицах небезопасно, только там не разгоняют демонстрантов, там не кидают людей в застенки, там мигалки не перекрывают дороги, там УВАЖАЮТ СВОБОДУ И ЛИЧНОСТЬ !

Мне никто не платит, а такие как Вы 500 лет назад служили в опричнине, 70 лет назад строчили доносы, а 30 лет назад жаловались участковым на тех, кто слушал "Радио Свобода" и считал ТАЗик лучшим автомобилем в мире и искренне полагал что негры в США недоедают !
    а почему ты думаешь что люди живущие в северной корее и иране не счастливы? ты там был? с людьми разговаривал?
    по мне дык они нормально живут, и в Ираке нормально жили пока США их не раздолбили, как только войска выведут, иракцы опять придут к примерно такому же режиму как и до войны (если только акупация не затянется лет на 100)

не надо со своим мерилом лезть в чужой монастырь

в сша ты даже пикнуть не успеешь тебя сразу в спец тюрьму посадят и без суда и следствия лет 5 продержат
    единственные свободные демонстрации там могут быть О спасении какойнибуть утки или переноса автобусной остановки

я не знаток международного права но помоему во всех странах за твои действия тебя бы уже давно засадили, а в россии тебя терпят до сих пор

негры в сша реально недоедали, они там рабами были, и щас обижены на белых

кто строчил доносы в Москве живет, на кого строчили в Сибири

всеже я считаю тебя проплаченным и не совсем вменяемым человеком, думаю тебя пора закрыть, т.к. ты постоянно презываешь к свержению власти
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение

всеже я считаю тебя проплаченным и не совсем вменяемым человеком, думаю тебя пора закрыть, т.к. ты постоянно презываешь к свержению власти
    +1000!!:-)))) полностью согласен...
    GS350-2014
    MARK2 JZX105-2000
    MARK2 GX81-1991

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    +1000!!:-)))) полностью согласен...
    И я поддержу.. В каждой теме "как все плохо, власть на мыло, чебурашку на трон."
    Все это конечно прекрасно.., но касаемо акции, это политически проплаченная вещь, Выборы же на носу.., и наивно полагать что это принесет пользу просто глупо. Лошариков разводят, они и ведутся.
    Каждый по своему прRAV, а по моему нет!: )

Больше 10 лет на форуме
    Ну-ну, пропаганда патриотизма в действии ! Геббельс отдыхает !

Про США: объздил полстраны, был там два раза ! А 80% населения России визу туда просто не дадут ! А высказывание некоторых напоминают бред, типа не видел, но знаю !

Сейчас Грызлов выступал по телевизору, с полярниками встречался... Так только такие слова и звучали: мы великая страна, мы великие, вперед, Россия. Если гражданин будет говорить, что он великий, то его сочтут за сумасшедшего ! Надо думать об экономике, о народе, а не горлопанить о мнимом величии ! Правильно в одной песни пелось у Трофима "куча голодранцев с ядерную палицей" !

А вообще вот Вам, граждане патриоты:
    ПЛЕБС
    (лат. plebs простой) - 1) в Древнем Риме - преобладающая масса свободного населения, первоначально не пользовавшаяся политическими правами в противоположность патрициям;

Вы ими хотите быть ? У Вас хорошо получается, дядя володя вами доволен !
    Последний раз редактировалось Московский праворульщик; 28.08.2007 в 16:15.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Про США: объздил полстраны, был там два раза ! А 80% населения России визу туда просто не дадут !
    Сейчас Грызлов выступал по телевизору, с полярниками встречался... Так только такие слова и звучали: мы великая страна, мы великие, вперед, Россия. Вы ими хотите быть ? У Вас хорошо получается, дядя володя вами доволен !
    Ну вот видите,Вы и сами не скрываете, что Вы у США на особом счету :-))
    А по поводу- МЫ ВЕЛИКИЕ, так я это слышу каждый раз, когда слышу выступления Буша по любой теме ( только он это не про нас, а про граждан США и про США в целом говорит)
    И я не вижу ничего сумасшедшего в таких высказываниях. Сейчас и во многих компаниях, корпоративно бьются в трансе и кричат хором что-то типа этого, чтобы сплотить коллектив. Типа: мы команда, мы самая сильная команда, мы самая умная команда и т.д. :-))
    МП , может у кого было очень сытное детство, может у кого было очень свободное детство, я же счастлив что у меня было такое детство, которое было. У меня было -детство У моего ребенка, которому 8 лет, такого детства не будет ( если я сам ему его не создам, вывезя в глухую липецкую или тамбовскую деревню на всё лето).

Больше 5 лет на форуме
    Прекрасно. Изложите плиз свою позитивную программу, как, по Вашему, сделать всё демократичным и здоровским.

(ПыСы Оранжевую революцию, ввод демотворческого контингента НАТО и построение истинной демократии под руководством Каспарова и Новодворской просьба не предлагать) =))

Больше 5 лет на форуме
    Кстате:

Сообщение от Московский праворульщик
    Про США: объздил полстраны, был там два раза !
    - и в процессе Вы собирали несанкционированные митинги против полицейского произвола, призывали к свержению действующей власти, и Вас никто не разгонял и не арестовывал, а наоборот - дали почетную правительственную грамоту и персональную пенсию, да?

Больше 5 лет на форуме
    Ну-ну, пропаганда патриотизма в действии ! Геббельс отдыхает !

Про США: объздил полстраны, был там два раза ! А 80% населения России визу туда просто не дадут ! А высказывание некоторых напоминают бред, типа не видел, но знаю !

Сейчас Грызлов выступал по телевизору, с полярниками встречался... Так только такие слова и звучали: мы великая страна, мы великие, вперед, Россия. Если гражданин будет говорить, что он великий, то его сочтут за сумасшедшего ! Надо думать об экономике, о народе, а не горлопанить о мнимом величии ! Правильно в одной песни пелось у Трофима "куча голодранцев с ядерную палицей" !

А вообще вот Вам, граждане патриоты:
    ПЛЕБС
    (лат. plebs простой) - 1) в Древнем Риме - преобладающая масса свободного населения, первоначально не пользовавшаяся политическими правами в противоположность патрициям;

ИМХО: Чтобы экономику поднимать (почти что с нуля) политическая стабильность нужна - регионы от страны чтоб не отпадали, партии поменьше грызлись между собой. Деньги будут вкладывать в экономику, если стабильность в стране.
    Вот седьмой год и гайки закручивают в стране, вертикаль власти укрепляют. Может губернаторов сделали назначаемыми, чтобы страна не развалилась - после вступления в ВТО отдаленным регионам торговать выгодней будет с Китаем или с Японией чем с Москвой. Телевидение теперь практически все в руках государства. Информации мало, зато много пропаганды. Но ведь есть хоть какой-то прогресс в экономике (нефть не считаем), по крайней мере за последние 4 года наша фирма купила 3 цеха (500 человек рабочих). С другой стороны и правда возникает ощущение что в стране тоталитаризм. Все эти операции "Приемник" для Путина, то что СМИ врут в одну калитку, что для того что бы остановить "точечное" строительство в Моске требуется избиение и расстрел жителей и огласка этого, иначе строительство элитной вышки так и было бы правильно и законно.

Тут многие пишут что в США еще хуже нашего со свободой, что цензура страшна и бьют демонстрантов сильнее. Кто нибудь профессионально может разъяснить это ?
    Honda Stream 2001 г

Больше 10 лет на форуме
    Да врут все про США ! Реально свободная страна ! Сам видел у Белого дома стояли несколько человек с плакатами "Долой Клинтона, долой развратника" (он еще тогда был, после скандала с Левински), и никто их не трогал !
    А взять охрану... В том же Вашингтоне видел кортеж Клинтона, несколько мотоциклистов и несколько машин сопровождения. И очень ненавязчиво по пути следования стоят машины secret service, они просто наблюдают. А нас царек едет, так все перекрывается, чуть ли не армия сопровождения, всех людей мордой в грязь, типа на колени, плебсы ! Один раз, в королевском дворце Бангкока, будучи на экскурсии, встретили Жака Ширака, народ с ним здоровался, я тоже, он всем улыбался, охрана в несколько человек располагалась так, что ее даже не заметно было. А у нас как трансляция из Храма на праздник, так среди толпы людей в черных костюмах с каменными лицами несколько старушек ! Это все говорит об отношении власти к народу ! У нас она его боится, презирает и унижает одновременно !

Вспомните Уотергейт, Никсон быстро ушел в отставку ! А у нас зурабчик развалил медицину, на рублевке особняки, все воруют, а царь что ? Чего-то никого в отставку не отправляет.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    http://www.fishki.net/comment.php?id=22271, про перемещение вождя, очень показательно.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота - это глоток бензина...(с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    http://www.fishki.net/comment.php?id=22271, про перемещение вождя, очень показательно.
    Дрянь дело.
    Honda Stream 2001 г

Больше 10 лет на форуме
    Классная статья !!!!!

Выкладываю, чтобы на ссылку лишний раз не ходить ! http://www.fishki.net/comment.php?id=22271

Размышление русского человека приехавшего из штатов погостить в РФ, далее текст от его лица:
    С Президентом России за первые три для я сталкивался дважды. "Сталкивался" - неточный термин, скорее оказывался в пробке из-за перекрытых улиц. Первый раз, на второй день, мы с одноклассником выезжали на Кутузовский, когда милиционер с пузом, как у Санта Клауса, засуетился, перекрыл выезд, и стал отмахиваться от все еще едущих по проспекту машин, будто от комаров. "Примета у нас есть такая", грустно сказал одноклассник, "президента встретишь - опоздаешь". Минут через пятнадцать ожидания президент, наконец, лихо промчался, движение открыли...

На следующий день я шатался по Москве, по центру, шел себе по Никитскому бульвару к Арбату, и вдруг увидел картину, которую до того наблюдал только в Израиле, в день памяти, когда звучит сирена, движение останавливается, а люди выходят из машин и стоят рядом. Сирены не было, но машины стояли, люди тоже стояли, кондиционеры не у всех, а жара за тридцать. Сообразив, в чем дело, я ускорился и вышел к Арбатским Воротам, выглядевшим странно. Такими я их тоже видел, правда, давно, в 82-84 годах, в дни похорон Брежнева и компании, все было перекрыто. Я извлек камеру и сделал пару снимков, вычищенный Калининский с одной стороны и стену машин на Воздвиженке - с другой, в ожидании проезда Верховного. Довольно скоро появился кортеж, мерседесный лимузин в окружении трех гелендевагенов, или как они называются, очень эффектное зрелище. Я еще тогда подумал, не надо заставлять ментов нервничать, камера висела у меня на поясе, объектив - широкоугольнее не бывает, я просто пару раз нажал на кнопку, зная, что в кадр кортеж уж точно попадет.

Читатель ждет уж рифмы розы, пожалуйста - мне не дали сделать и одного шага. Как только все проехали, из-за спины раздалось, "молодой человек, предъявите документы и фотоаппарат". Обернулся, за спиной потеет топтун в темном шерстяном костюме. "Уполномоченный Специального Управления по делам Президента Х**ев", представился чекист. Точное название управления, а так же фамилию специального сотрудника, я, естественно, не запомнил. Он даже полупоказал удостоверение, заботливо прикрыв его от меня же рукой. Те пару секунд, пока он представлялся, я провел в раздумье, дать ли ему по яйцам сразу выпендриваться, или ну его нафиг. Решил, что сутки в обезьяннике мне не нужны, будем предельно вежливы. "А в чем, собственно дело?" - "Вы фотографировали Секретный Проезд (sic! - g60)". "Какой же он секретный, вы посмотрите, сколько народу. И что, фотографировать запрещено?" - "Да, разумеется. Документы предъявите" - "Нет проблем, пожалуйста". Сказать, что он был разочарован видом моих документов - не сказать ничего. "А регистрация ваша где" - "я прилетел в субботу, сегодня первый бизнес день. Обязан зарегистрироваться в течение трех дней".

"Ну тогда, покажите, пожалуйста, сделанные снимки" - "да с удовольствием". На двух был Новый Арбат от горизонта до горизонта и где-то в центре снимка крошечным пятном - президентский кортеж. Объектив 10-20, снимает с углом 102 градуса. "А вот это придется стереть". Ну, думаю, слава богу, идиот попался. Решил немного комедию поломать - "может, не надо, мне на память, я тут давно не был..." - "нет, не положено. Наказывать административно мы вас не будем, но снимок сотрите". "Ну ладно", со вздохом нажимаю на "delete". "До свидания, и всего хорошего". Да, думаю, попадись ты мне в других обстоятельствах, без четырех ментов в радиусе пяти метров. Отошел немного, достал из камеры флешку, вставил запасную. Видите ли, сержант, или какое у вас там звание, никогда не быть вам генералом, как и начальнику вашему. Иначе бы вы знали, сколько секунд занимает стертый снимок восстановить.

Не буду писать всякую пошлятину на тему "рукописи не горят", мне есть что сказать на главную тему. А именно - стертому снимку в камере предшествовал другой, без кортежа, в котором ни бдительный чекист, ни, по-видимому, его руководство, не усмотрели ничего криминального:

Снимок, которого, на мой взгляд, теперешнему президенту следовало бы страшиться куда более. Ибо, в глазах вменяемых людей, этот снимок - обвинение. В диктатуре. В запредельном холуйстве, никуда не девшемся с советских времен, собственных подчиненных. И не только президенту, в равной мере это относится ко всем гражданам, покорно готовым такое терпеть.

Я в Штатах живу в глухой провинции, куда залетает редкая птица из федерального правительства. Учитывая либерастный до костей мозгов настрой Калифорнии, республиканская администрация даже предвыборную кампанию тут не проводит - бесполезно. Тем не менее, мне довелось встретился с вице-президентом Чейни на одном перекрестке, я ехал навстречу кортежу, который был занят тем же, что и все - ждал светофора. Загорелся зеленый, все поехали. А если бы было по-другому, если бы какой чиновник всерьез решил, что народ - для правительства, а не наоборот, с ним бы быстро проделали то, что нелюбящие республиканцев калифорнийцы проделали со своим демократическим губернатором - отправили в отставку, заменив Шварцнеггером.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Московский праворульщик - ты фотки из статьи тоже прикрепи в сообщение.
    Honda Stream 2001 г

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2114
2012 год
130000 руб.
Лада Приора
2011 год
175000 руб.
Toyota Avensis
1998 год
235000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189