Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Отсюда вывод: "Курочка по зёрнышку клюёт, а потом весь двор в ......."

Не много на одного, Слав? Может-таки поставить не глобальную, а решаемую задачу. И решить её, наконец? А потом зайти сюда и принять поздравления от нас, но уже как от единомышленников?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью (с) )))

Капля камень точит...

http://akzia.ru/news/04-09-2007/505.html

15:19
    Депутаты спросили гаишников, что творится на дорогах

Как изменилась ситуация на дорогах в результате ужесточения правил дорожного движения, решили узнать депутаты Госдумы, сообщает РИА "Новости". Они во вторник собрались на очередное пленарное заседание и по его результатам поручили Комитету по конституционному законодательству и госстроительству выпытать эту информацию у ГИБДД.

Особенно депутатов интересовало, дали ли эффект меры, что ужесточили штраф за пересечение сплошной полосы и разговор по телефону во время вождения. Агентство цитирует депутатский документ: "Все дороги ГАИ размечены сплошными полосами, что приводит к образованию огромных пробок на дорогах и авариям".

Вряд ли депутатам стоило так заморачиваться на счет информации о каких-то переменах. Им просто надо было выйти на дорогу или спросить об этом любого водителя. Сразу все стало бы понятно. Да и Вячеслав Лысаков из движения "Свобода Выбора" не устает повторять, что пока на дорогах коррумпированные инспекторы, любые ужесточения не дадут никакого эффекта, сообщает "Эхо Москвы".

ЗЫ: Добавлю, что в ближайшее время Совет Федерации готовит Парламентские слушания по ГИБДД РФ. Мы будем в них участвовать. Это пожелание озвучил там и В.Плигин - Председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству.

Я ж говорю: "Капля камень точит" )))

ЗЫЗЫ:

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    А потом зайти сюда и принять поздравления от нас, но уже как от единомышленников?
    Извините, ребята. Напрасные надежды. С моей стороны.
    Единомышленники на другом сайте. Здесь - сочувствующие или "заклятые друзья" )))
    Поздравления получаю регулярно, но через 19 мая или личную почту. Здесь - редко, что ценится дороже, как и все раритеты )))

Больше 10 лет на форуме
    Лучше поздно , чем никода: лидер- ты в очередной раз клоун. И твои комменты Эху ( по твоей просьбе :-)) )- клоунада. На месте " Да и .....( Иванов, Петров, Сидоров) из....... ( движения, города, колодца) не устает повторять......" могло быть что угодно, указанное в скобках. По делу- то , что скажешь. Как там с детской смертностью в ДТП? Я понимаю, что заниматься работой, это не на Пленарном заседании или на Круглом столе с умным лицом неуставать-повторять :-))
    П.с. А попробуй не поздравь тебя ( а не организацию :-)) ) на мае :-)).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение

ЗЫ: Добавлю, что в ближайшее время Совет Федерации готовит Парламентские слушания по ГИБДД РФ. Мы будем в них участвовать. Это пожелание озвучил там и В.Плигин - Председатель Комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству.

Я ж говорю: "Капля камень точит" )))
    Отличная работа, Вячеслав! Поздравляю!
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 7 лет на форуме
    Рома, не преувеличивай )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Отличная работа, Вячеслав! Поздравляю!
    Роман, а что в приведенной Вами ссылке- "работа" и по какому критерию она "отличная".
    Вроде Парламентские слушания готовит Совет Федерации. Где "там" озвучил Плигин непонятно, также непонятно кто еще озвучил, так как написано " озвучил там и Плигин"
    Ну и какие же слушания без "народа" :-)) Благо теперь есть штатный "народ" олицетворяющий собой многомиллионную армию автомобилистов.
    П.с. Никакого сорказма, чистый практицизм.И никакой критики Вашего мнения.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, а что в приведенной Вами ссылке- "работа" и по какому критерию она "отличная".
    Вроде Парламентские слушания готовит Совет Федерации. Где "там" озвучил Плигин непонятно, также непонятно кто еще озвучил, так как написано " озвучил там и Плигин"
    Ну и какие же слушания без "народа" :-)) Благо теперь есть штатный "народ" олицетворяющий собой многомиллионную армию автомобилистов.
    П.с. Никакого сорказма, чистый практицизм.И никакой критики Вашего мнения.
    У меня в детстве был мультик любимый "Маугли", так вот перед тем как попасть в Холодные Пещеры Маугли встречается с Бандерлогами, обезяны такие, так вот АКМ твоя реакция (ничего что на ты?) на Москвича у меня ассоциируется с этими обязянами, по любому посту Лысакова стока воплей, зачастую бессвязных, ну пишет человек тебе от этого плохо? крыша не кроется? дочка в школе плохие отметки получает? клиенты на деньги кидают? Расслабься, сразу будешь смотреть на жизнь проще, принцип "меньшего зла" если угодно, ну пораскинь мозгами. Бугага )))))
    Последний раз редактировалось Роман10; 05.09.2007 в 00:31.
    продал BMW Е91 330xd,

Москвич,

бедные дольщики.... они уже не знают к кому обратиться... надеюсь вы сказали им правду в глаза? ;)

мда.. значит профель расширяется и расширяется.... :) все таки.

вот видишь как реагирет простой народ? - кидаются мелкими словечками в он-лайне. а что еще они могут? - ничего, Вячеслав... ничего.

так что хрен с ними. им все равно подыхать. :)

а ГАИ надо бы вообще упразднить, мне кажется.... зачем они нужны сегодня?

машины они не ищут. не ремонтируют. не производят.
    порядок не обеспечивают, техническое состояние не контролируют,
    только проблемы создают все новые и новые.... топят людей.

знаете когда у нас в городе меньше всего пробок? - когда ментов нет :)

понятие "автолюбитель" умерает. понятие "автомобилист" умерает.
    никто еще этого не замечает, а ведь сегодня реально таких понятий нет.

Есть просто люди. те у кого есть машина и те у кого ее ПОКА нет.

если бы была сегодня инспекция трусов, то они с ГАИ были бы отражениями друг друга...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    )))

Извините, ребята. Напрасные надежды. С моей стороны.
    Единомышленники на другом сайте. Здесь - сочувствующие или "заклятые друзья" )))
    Поздравления получаю регулярно, но через 19 мая или личную почту. Здесь - редко, что ценится дороже, как и все раритеты )))

Извини уж, мудрейший ты не наш, так какого ... ты здесь шляешься, пиаришься? Раритет из цирка, блин!)))Напрасные надежды - здесь ты прав, особо после той грязи, что ты вылил и здесь уже и в Гараже на своих бывших единомышленников, и осталось вас там на другом сайте - хрен, да маненько, уже даже и не любимые тобой 45...(((
    Словоблюдие одно от тебя.

Отсюда вывод: "Курочка по зёрнышку клюёт, а потом весь двор в ......."

Не много на одного, Слав? Может-таки поставить не глобальную, а решаемую задачу. И решить её, наконец? А потом зайти сюда и принять поздравления от нас, но уже как от единомышленников?
    А нельзя! Если ставить конкретную задачу,попробовать решить конкретное дело - здесь могу спросить. А так, глобальные вопросы ничоем, одесский шум, похожий на работу :) Вроде как и крутится, а присмотришься - а ничего и не делает. Пардон, делает - статьи пишет :)

Роман10
    У меня в детстве был мультик любимый "Маугли", так вот перед тем как попасть в Холодные Пещеры Маугли встречается с Бандерлогами, обезяны такие, так вот АКМ твоя реакция (ничего что на ты?) на Москвича у меня ассоциируется с этими обязянами, по любому посту Лысакова стока воплей, зачастую бессвязных, ну пишет человек тебе от этого плохо? крыша не кроется? дочка в школе плохие отметки получает? клиенты на деньги кидают? Расслабься, сразу будешь смотреть на жизнь проще, принцип "меньшего зла" если угодно, ну пораскинь мозгами. Бугага )))))
    Ты забыл еще одного персонажа, с которым у меня лично ассоциируются твои посты... Его самая известная фраза - "...а мы пойдем на север..."

Больше 10 лет на форуме
    по любому посту Лысакова стока воплей, зачастую бессвязных,
    Рома, так он на связные не реагирует. Как только дело до конкретики - сразу в кусты.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Москвиченок реагирует только на слащавые посты в свой адрес, он выше всякой критики!))) ну типа самый -самый, ну а кто, тут уже все поняли!))))

Больше 10 лет на форуме
    Роман, ну ты же в теме :-)) И крыша кроется, и клиенты не кидают, и сын в первый день уже получил пятерку. Но ты не про это в теме. Ну зачем же сразу вопли? Я писАл и буду писАть каждый раз, когда лидер будет вводить народ в заблуждение. Приведи хоть один мой необоснованный и тем более бессвязный пост. И приведи хоть один пост, где лидер ответил хоть на один конкретный вопрос.
    Я и не напрягаюсь, общаясь здесь. Инет дома, работа там же. Возможность мониторить форум хоть каждый час. Ну а мозгами раскидываться не стоит:-)).Да и как бы невзначай пояснять , кто такие бандерлоги то же не стоит:-)) Вот с какой целью ты, и иногода еще несколько человек иногда пишите благодарности лидеру-проходимцу( в полном смысле этого слова). То ли мозгами не раскидываете, то ли еще какие причины. Я и не собираюсь в них разбираться. Или вы по принципу " в душе я понимаю и против этого,но чтобы заметили, нужно быть в меньшинстве"
    Роман и раз уж ты завел этот разговор, может ответишь на мой предыдущий пост? А то написал много, а по сути -то ничего.
    П.с. Если ты еще не понял, напишу открытым текстом: Лысаков человечешко, которое говорило мне в глаза одно, а на закрытом форуме 19 мая писал обо мне совсем другое. Я больше всего в жизни не люблю предательства и лицемерия. Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая (с) :-)). Поэтому я дал себе слово, что не напрягаясь, в свободное от работы время, в любом месте и в любое время я буду тыкать Лысакого его моськой в его же враньё. Он пишет о себе и я пишу о нём :-)) И это всё о нем, так сказать. Благо нагодясь в Москве и так же имея возможность общаться и посещать одни и те же места и людей, мне не составляет это большого труда.
    Думаю больше у тебя вопросов не будет.
    П.п.с. И не подписывайся больше так, Роман гораздо красивее, чем какой-то Бугага :-))

Больше 10 лет на форуме
    АКМ - нормальный расклад! так он поступает не только с тобой, а со всеми, кто не воспринимает его стиль так называемой работы и хамского высступления на форумах против тех, кто по различным причинам его не приемлет. Пример - коллеги с Гаража, с кем он начинал и кого послал НАХ... Публично. А теперь, он туда не вхож, пытается пролезти хотя бы в Общих... Могу предположить, что со временем - он пошлет и тех, кто сейчас здесь с ним общается, хамство у него похоже в крови... А извиниться - это выше его душенки...
    И главное, что он это понимает, но пойти на попятную, это же как бы унизить себя, любимого, праведного борца за всех и вся, не смотря на то - сведущ ли он в этих делах (пример ТН с военных и т.д.)..
    Жалкое, самовлюбленное существо...(((

Больше 10 лет на форуме
    Именно жалкое и именно самовлюблённое.

Не видать мне Москвы...... ЭЭЭХХХ.....

Больше 10 лет на форуме

Не видать мне Москвы...... ЭЭЭХХХ.....
    Не горюй! Москва большая и порядочных людей там много, сам знаю!
    Надеюсь и на следущий раз, когда приеду в столицу мне попадутся нормальные такие же порядочные москвичи, а не те которые прикрываются этим словом. ИМХО - только словом!

Больше 10 лет на форуме
    Если бы я сам не знал, сколько в Москве НАСТОЯЩИХ людей......

Вот потому и обидно.

Больше 10 лет на форуме
    Хотя слоны отличная порода, встречаются и в их семье уроды (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    А нельзя! Если ставить конкретную задачу,попробовать решить конкретное дело - здесь могу спросить. А так, глобальные вопросы ничоем, одесский шум, похожий на работу :) Вроде как и крутится, а присмотришься - а ничего и не делает. Пардон, делает - статьи пишет :)

Роман10

Ты забыл еще одного персонажа, с которым у меня лично ассоциируются твои посты... Его самая известная фраза - "...а мы пойдем на север..."
    Неуместно, там была прямая заинтересованность, у меня ее нет. Просто не люблю когда все на одного, тебе не понять
    продал BMW Е91 330xd,

Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2011 год
505000 руб.
Honda Accord
1998 год
275000 руб.
Subaru Legacy Lancaster
2001 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189