Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 7 лет на форуме
    Сразу после написания своего поста №217, т.е. практически только что, я звонил В.Кузину (напомню, он и.о. замначальника ДОБДД МВД РФ, занимается правовым обеспечением). Ещё раз настойчиво попросил его отправить циркуляр - письмо нижестоящим подразделениям ГИБДД, с его комментариями и рекомендациями по применению поправок, мотивировав это тем, что такой шаг будет превентивной мерой против возможных злоупотреблений со стороны ИДПС по толкованию новых Правил (штрафов).

Кстати, ПДД уже вышли, с таблицей новых штрафов и пояснениями.
    Проинформировал, что было бы неплохо издать ПДД с полными комментариями и к нам уже обращаются спонсоры, готовые оплатить такой проект.
    Во всяком случае, как минимум, письмо из Департамента будет направлено в нижестоящие подразделения ГИБДД, что я постараюсь проверить через некоторое время.

Это, конечно, не конец коррупции, но важное подспорье в деле защиты своих прав в том случае, если ИДПС инкриминирует вам АПН, не соответствующее вашему деянию.

Так что - нормативный, не нормативный, но предупреждён, значит - защищён )))
    Одно дело, возить с собой интервью В.Кузина, а другое дело - знать, что аналогичный текст разослан по принадлежности и вероятность того, что ИДПС его в глаза не видел - очень и очень мала.

Если кого-то не устраивает такие подвижки - нет вопросов, ребята, вольному воля.
    Другими словами - информация для тех, кому это будет интересно и полезно.
    Остальные могут и не напрягаться ;)))

Больше 10 лет на форуме
    Эх! Балабол!)))
    Кто мешает этим спонсорам самим издать без мнимого СВ эти комментарии!?))) Неграмотность? так это черта "лидера", приписывающего ТН к имущественным налогам..
    А может кроме этого великого борца других людей нет, занимающихся проблемами водителей? ИМХО - тут всё просто - пиар!
    Я звонил, я просил... Чудак право...
    Последний раз редактировалось Деда; 06.09.2007 в 12:10.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Эх! Балабол!)))
    Кто мешает этим спонсорам самим издать без мнимого СВ эти комментарии!?))) Неграмотность? так это черта "лидера", приписывающего ТН к имущественным налогам..
    А может кроме этого великого борца других людей нет, занимающихся проблемами водителей? ИМХО - тут всё просто - пиар!
    Я звонил, я просил... Чудак право...
    Да ладно, пусть будет корреспондентом от нашего форума в "органах".
    Ну а если выражается неправильно - так мы поправим

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть будет корреспондентом от нашего форума в "органах".
    Ну а если выражается неправильно - так мы поправим
    Ну уж, НАХ!))) Ему это не подойдет, он сам всё может, особо - попасть в струю!)))
    Говоришь поправим?
    Не получится, здесь же все с травмами в голове! только он один с мАзгами и свечкой!))) Так что один один только и может идти на битву с органами! А знаешь как он критику любит? О, прислушивается с лету, особенно если при этом кто -нибудь в унисон ему подпоет!)))Ну это отдельная пестня!))
    Т что поправлять-то - его трамвайное хамство - так тут уже привыкли, что если зашел москвиченок, обязательно будет грязь, в том числе и по отношению к своим, пусть и бывшим, но товарищам. Привык он так!((

Больше 7 лет на форуме
    Что же за люди такие мелочные? Ты их в дверь, они в окно )))

Специально для тех, кто упал с самолёта, цитирую абзац из работы, сделанной на нашем сайте екатеринбургским юристом, под ником ВОВАН:
    "С 01 января 2003г. на территории Российской Федерации введена в действие глава 28 Налогового кодекса Российской Федерации, регламентирующая основания и порядок уплаты транспортного налога.
    В соответствии с п.1 ст.358 Налогового кодекса Российской Федерации объектом транспортного налога признаются автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы и другие самоходные машины (далее - транспортные средства), зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации. При этом, п.1 ст.359 Налогового кодекса Российской Федерации установлено, что налоговая база определяется в отношении транспортных средств, имеющих двигатели, как мощность двигателя транспортного средства в лошадиных силах.
    Между тем, как следует из Приложения №2 к Федеральному закону «О бюджетной классификации Российской Федерации» (в редакции от 23.12.2004г.), транспортный налог является разновидностью налога на имущество, поскольку указанный налог в системе доходов бюджетов Российской Федерации имеет код 000 1 06 04012 02 0000 110 и входит в группу налогов на имущество (код 000 1 06 00000 00 0000 000). Тот факт, что транспортный налог является видом налога на имущество, находит свое подтверждение в нормах ранее действовавшей редакции от17.09.1999г. Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц». Статьей 2 указанного закона устанавливалось, что объектом налога на имущество выступают самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, катера, мотосани, моторные лодки и другие водно - воздушные транспортные средства (за исключением весельных лодок), т.е. транспортные средства по терминологии п.1 ст.358 Налогового кодекса Российской Федерации".

По комментариям.
    Спонсоры готовы оплатить официальные комментарии, напечатанные официально и исходящие из ДОБДД МВД РФ, с которым у них, спонсоров, нет контактов. Да и думаю времени на их установление и переговоры.
    Поэтому обратились к нам (кстати, это автогонщики, готовые привлечь спонсоров для этого).
    Ферштейн?
    Ни нашего логотипа, ни упоминания о спонсорстве, о СВ, о спортивной команде и пр., никаких ссылок на кого-либо - не будет.

ЗЫ: Хотелось бы не отвлекаться, но, к осени, не только мухи злые, но и отдельные граждане.

И ещё раз:

Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Сразу после написания своего поста №217, т.е. практически только что, я звонил В.Кузину (напомню, он и.о. замначальника ДОБДД МВД РФ, занимается правовым обеспечением). Ещё раз настойчиво попросил его отправить циркуляр - письмо нижестоящим подразделениям ГИБДД, с его комментариями и рекомендациями по применению поправок, мотивировав это тем, что такой шаг будет превентивной мерой против возможных злоупотреблений со стороны ИДПС по толкованию новых Правил (штрафов).

Кстати, ПДД уже вышли, с таблицей новых штрафов и пояснениями.
    Проинформировал, что было бы неплохо издать ПДД с полными комментариями и к нам уже обращаются спонсоры, готовые оплатить такой проект.
    Во всяком случае, как минимум, письмо из Департамента будет направлено в нижестоящие подразделения ГИБДД, что я постараюсь проверить через некоторое время.

Это, конечно, не конец коррупции, но важное подспорье в деле защиты своих прав в том случае, если ИДПС инкриминирует вам АПН, не соответствующее вашему деянию.

Так что - нормативный, не нормативный, но предупреждён, значит - защищён )))
    Одно дело, возить с собой интервью В.Кузина, а другое дело - знать, что аналогичный текст разослан по принадлежности и вероятность того, что ИДПС его в глаза не видел - очень и очень мала.

Если кого-то не устраивает такие подвижки - нет вопросов, ребята, вольному воля.
    Другими словами - информация для тех, кому это будет интересно и полезно.
    Остальные могут и не напрягаться ;)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Если не будет письма, больше Кузину не звони - снимай его и в отставку.

Больше 7 лет на форуме
    Если кого-то не устраивает такие подвижки - нет вопросов, ребята, вольному воля. Другими словами - информация для тех, кому это будет интересно и полезно. Остальные могут и не напрягаться ;)))
    да не, все нормуль ))))) ты не поверишь, но здесь присутствующие не настолько тупы, чтобы в который раз повторять:

Сразу после написания своего поста №217, т.е. практически только что, я звонил В.Кузину (напомню, он и.о. замначальника ДОБДД МВД РФ, занимается правовым обеспечением).
    смешной ты )))))

Больше 7 лет на форуме
    Я посмотрю, что юмористы после Нового года запоют. И про интервью Кузина вспомнят и комментарии начнут лихорадочно разыскивать в продаже.
    А пока веселитесь, время ещё есть.
    Целых 4 месяца... )))

Больше 10 лет на форуме
    А теперь, без ссылок, шибко умный - подыми свою ветку про военного, которого ты послал по кругу - и почитай, только внимательно, что ты там ему посоветовал, без разновидности! И пусть юрист, сам ты всем равно не допрешь еще раз внимательно почитает НК РФ, не бюджетную классификацию, по которой расписаны статьи доходов и объединены они по своим принципам.
    Статьей 2 указанного закона устанавливалось, что объектом налога на имущество выступают самолеты, вертолеты, теплоходы, яхты, катера, мотосани, моторные лодки и другие водно - воздушные транспортные средства (за исключением весельных лодок), т.е. транспортные средства по терминологии п.1 ст.358 Налогового кодекса Российской Федерации".- Если уж это юрист сравнил с ТН, то он как спец далеко пойдет.
    Кстати - ему я бы еще может и помог разобраться в этих вопросах.

И совет - прекращай хамить, ты ж вроде как к великим органам себя приписываешь, в церковь ходишь! Не к лицу это "лидерам" не понятно чего только. А то создаетсмя впечатление, что ты не с самолета, а с трамвая еще не выпрыгнул.
    Интересна и пестня про спонсоров, с начала они в СВ были, теперь у гонщиков, а "лидерок" как всегда рядом оказался!)))
    Последний раз редактировалось Деда; 06.09.2007 в 13:20.

Больше 7 лет на форуме
    Я посмотрю, что юмористы после Нового года запоют. И про интервью Кузина вспомнят и комментарии начнут лихорадочно разыскивать в продаже.А пока веселитесь, время ещё есть.
    Целых 4 месяца... )))
    вот через четыре месяца и посмотрим, как ты Кузина просил )))))
    настойчиво или так, пыль в глаза пускать ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВитАмин Посмотреть сообщение
    вот через четыре месяца и посмотрим, как ты Кузина просил )))))
    настойчиво или так, пыль в глаза пускать ))))
    А кто он есть, что бы "просить" чиновника?
    То, что он - пузырек, чиновники прекрасно понимают.

Больше 10 лет на форуме
    Интересно то, что выйдя ПДД с комментариями, а они ИМХО, уже готовятся и без "лидерка" - он влезет в окошко и скажет - а между прочим - я просил!)))
    А как спонсора-то меня уговаривали!)))))

Больше 10 лет на форуме
    Мужики, да понятно-же всё, ёлки. Правильно кто-то из наших писал (извините - не стал ветку просматривать - кто конкретно) - везде личико показать, везде подмазаться, хоть и во-вторых третьих рядах. Получилось - "а вот она я!!! Вот как я сработал". Не получилось - "Так а я при каких делах? ФСБ работать не даёт"
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Потому и ветки у нас ляпает - не все вдаваться в подробности будут, а москвича запомнят.
    А ведь раньше и правда что-то делал(((((((

Больше 7 лет на форуме
    А ведь раньше и правда что-то делал(((((((
    ремонт стоек имеешь в виду ? да, дело нужное, однозначно )))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Интересно то, что выйдя ПДД с комментариями, а они ИМХО, уже готовятся и без "лидерка" - он влезет в окошко и скажет - а между прочим - я просил!)))
    А как спонсора-то меня уговаривали!)))))
    +100
    А я повторю для Лидера выдержку из поста №148 :

Не равится то что я пишу Лидеру, так пусть за метлой следит. Он что думал, что я с ним на будьте любезны беседовать буду? Я не москвич, я туляк.
    Мне по барабану, что он думает о моей известности или не известности.
    Уважаемый псн+, а еще чьи поправки к КоАП Вы знаете?
    Вы хотели увидеть конкуренцию региональных СВ с МООА СВ? Это типа, кто кого круче, кто больше сделал и кто важнее? А может нужно было сообща?
    Вам очень жаль, что куча людей и регионов покинули МООА СВ? По Вашему сейчас в МООА СВ нормальная обстановка?
    Да нет никакой организации. Есть интернет сообщество ( горстка людей общающихся по интересам) и один бегунок, озабоченный свои величием. И все.
    Он хоть что-то делает?
    Да ничего он не делает. То что в проектах законопроектов всегда закладываются бОльшие цифры, более крутые требования- это нормальная законотворческая практика, которая дает возможность " торга" различных политических сил. Это дает возможность некоторым политическим деятелям пойти в народ, спросить его мнение и потом сказать " ну ладно, так и быть, пользуйтесь"
    Так вот Лидер и выступил в роли этого "народа". А поправок и предложений было туева хуча и без него.
    Почитай его последнее проедложение:Следующий наш шаг - инициирование выпуска отечественных детских удерживающих устройств, не уступающих импортным по качеству, но с меньшей ценой.
    Кто будет спорить, что лучшее качество и меньшая цена- это очень хорошо и кто против этого, тот явный пи...бол.
    Но ты спроси у Лидера, как конкретно он собирается это претворять в жизнь? Он напишет, что он обратился с письмами в НАМИ, МАДИ, НИИ разные и на Серпуховской завод мотоколясок, с требованием улучшить качество и понизить цену. И представь, через год, качество действительно станет лучше ( технологи-то не спять, да и лицензии покупаются) и цена станет ниже ( по тем же причинам). И вот уже Лидер бьёт пяткой в грудь : мы добились.
    Полтора года назад я ему предлагал написать штук 500 требований против чего МООА СВ и по мере того как это будет реализовываться, без их участия,писать всё это в графу- мы добились, ведь это они же требовали.Пример: выпустили Калину седан. И тут же требование: или вы выпускаете Калину универсал или мы на дорогу. И вот выходит Калина универсал. Кто добился? Правильно , Лидер.
    Псн , а Вы когда последний раз были на сайте Похмелкина, ВДОАМ? Может Вы не всех героев знаете?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВитАмин Посмотреть сообщение
    ремонт стоек имеешь в виду ? да, дело нужное, однозначно )))))
    Пневмоподвесок.

Больше 10 лет на форуме
    Бывали времена, когда москвич был форумчанином - автолюбителем, теперь он уже себя мнит выше их всех!((((
    Даже говорок -то какой - с травмами все здесь, с самолета свалились, - это когда он добрый, как сегодня, а ни злой как мухи!
    А вааще-то он проще - пошлет на... без разницы кого, всех, кто рядом и с кем когда-то начинал.... Жалко мне его, хоть свечку ставь!

Больше 10 лет на форуме
    Ну конечно, блин - АКМ-корешок мой и писал )))))))))
    Хорошо стойки-то Славик делал? Или как в политике сейчас работал? )))))))))))))

ОФФ: Андрей, за ветку - СПАСИБО. Продолжаю ждать своего друга в гости)))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Так а чего, народ!!! Может и правда - по Дединому предложению. Славик нам ставил, а мы чего? Скинемся на трёхметровую? )))))))

Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2007 год
365000 руб.
Mercedes-Benz S-Class
2014 год
4860000 руб.
Лада 2114
2012 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189