Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Так половину признал умными ))))))
    Курение - абсолютный идиотизм. Обезьянья привычка, которая прилипает, как подражание ровесникам. Удовольствия - ноль. Рефлекторная цепь - достать предмет(сигарету), чиркнуть(щёлкнуть), поднести ко рту. Всё - на рефлекторном автоматизме.
    "Абсолютный идиотизм" считать половину населения идиотами. Никто не пытается сказать, что курение это хорошо, думаю все согласны, что ничего хорошего в этом нет. Однако, курю я или нет в собственной машине - это не ваше дело. Можно сказать, это вмешательство в мою личную жизнь. Я так хочу, и все, это мое здоровье, и только мне решать, что с ним делать. О влиянии курения на аварийность, я так понял, нет никаких исследований. Их и не может быть, потому как бред. Ни с одним моим знакомым, никогда не происходили аварии, вызванные курением. Что вы мне ответите, если я вам попытаюсь указать, как вам правильно удовлетворить свою жену или любовницу? Ну так и не обижайтесь тогда, я вас тоже посылаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    ...
    Понимаю, что хочется заступиться, но это не тот случай и получилось неуклюже:-))
    Это у вас, уважемый АКМ, выглядит не очень изящно.. после поста с описанием черных лёгких курильщика идет ваш пост с утверждением о том, что бросивший курить все равно уже нанес непоправимый ущерб здоровью, после чего стоит глубокомысленное "без комментариев..". Может сдерните завесу тайны?

Насчет махорки, согласен, это слишком. Честно - не знаю, какие вы предпочитаете. Надеюсь, что никакие.

А впрочем, посткупайте как хотите. Ветки о "великом противостоянии" всегда занятные и искрометные (брызжут искрами и слюной).. Без вас будет скучно.
    Последний раз редактировалось Srg76; 09.09.2007 в 20:43.
    Honda Inspire 20G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    Это у вас, уважемый АКМ, выглядит не очень изящно.. после поста с описанием черных лёгких курильщика идет ваш пост с утверждением о том, что бросивший курить все равно уже нанес непоправимый ущерб здоровью, после чего стоит глубокомысленное "без комментариев..". Может сдерните завесу тайны?

Насчет махорки, согласен, это слишком. Честно - не знаю, какие вы предпочитаете. Надеюсь, что никакие.

А впрочем, посткупайте как хотите. Ветки о "великом противостоянии" всегда занятные и искрометные (брызжут искрами и слюной).. Без вас будет скучно.
    Ну я ж говорю, не читаете. Бросил я курить. 12 лет назад. Без комментариев я привел статью о вреде курения. А без комментариев,не потому что в этом есть какя-то тайна, а потому что я не в теме и комментировать это, у меня нет никакого морального права.И знаний ( в этой области). Если вы о том вредно ли курить или нет, то конечно же вредно. Так же как и соточку перед ужином. Так же как и шашлык по выходным.Но у каждого есть какая-нибудь слабость , у некоторых она может перейти в болезнь и называть людей за это идиотами???? Или вы с этим согласны?
    П.с. А за что вам так слюна-то нравится или покоя не дает? Вроде бы спокойно общаемся, можно сказать: а жизнь- то налаживается! :-)) И тут засланец с мая и искры, слюни, противостояние. И вот уже перчик появился в теме. И если вам весело от моих постов, то мне становится еще грустнее....
    Последний раз редактировалось АКМ; 09.09.2007 в 20:58.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Shine, у меня родители живут на Ленинградском шоссе, вдоль него пойдет дублирующее шоссе и всех жителей пятиэтажек расселяют в новые дома в этом же микрорайоне, за МКАД никого не вывозят )) и если ты думаешь что те престарелые бабушки которые, в том числе, там живут, дают взятки, то у меня нет слов, похоже паранойя ваш удел )))
    Не это действительно надуманная тема( спишем на отдаленность :-)) ). Уже несколько лет переселяют в пределах одного административного округа и только если семье дают несколько квартир, то 2-ю, 3-ю и т.д. могут дать в пределах населенного пункта ( г.Москва).

Больше 7 лет на форуме
    Рассказываю.
    Академик Павлов утверждал, что если шашлычок на ночь (а не то что в воскресенье) организм воспринимает спокойно и человек засыпает без тяжести в желудке и кошмарных снов, значит - всё нормально, организму это надо. Т.е. - если вы едите перед сном или пьёте крепкий чай (кофе) и не чувствуете дискомфорт, а сладко засыпаете - значит всё ОК, ваш организм воспринимает это с пользой.
    Подтверждаю собственным опытом - только когда плотно поем - хорошо засыпаю. Вес многие годы стабилен, самочувствие отличное.

100 грамм ежедневно принимал и принимает бывший начальник 4 Главного (ЦК-вского)управления Минздрава, главный кардиолог СССР, бывший министр здравоохранения СССР Е.Чазов.
    В Кардиологическом центре официально рекомендуют регулярное употребление малых доз алкоголя.

Смертность и заболеваемость у сильно пьющих и непьющих совсем - одинаковая.

Алкоголь в умеренном количестве, принимаемый регулярно, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшая образование атеросклеротических бляшек, т.е. очищает сосуды, в том числе - коронарные, предупреждая инфаркт миокарда.

А вот курение - абсолютный идиотизм.
    Вред себе и другим.
    Особенно - для детей, которые для вас, свободолюбивых, ничто. Пусть дышат вашей отравой, а вас - не замай, какие штрафы? Свобода выбора - хочу курю, хочу нет.

Ну и кури, закрывшись в туалете. И то, когда в своём туалете я чую сигаретный дым соседа, отнюдь не желаю ему здоровья.
    Тем не менее, согласен, если курильщики будут курить в туалете. Это хоть специальное помещение для вони.

Больше 10 лет на форуме
    Я же говорю, жизнь налаживается, конструктив пошел. Оказывается я веду совершенно здоровый образ жизни :-)) Вот бы еще в 22.00 спать себя приучить ложиться.

Больше 10 лет на форуме
    Алкоголь в умеренном количестве, принимаемый регулярно, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшая образование атеросклеротических бляшек, т.е. очищает сосуды, в том числе - коронарные, предупреждая инфаркт миокарда.
    .
    Это всё от лукавого! Так же как пиво чуть ли не дар божий. А полстраны уже пивных алкоголиков. Алкоголь, принимаемый регулярно, даже в небольших дозах ведёт к болезни, называющейся алкоголизм. Если регулярно принимать по стопочке, то очень скоро такой человек просто не сможет жить без ежедневной "дозы", так как его организм потеряет способность самостоятельно вырабатывать необходимый человеческому организму спирт.
    Последний раз редактировалось Бабай; 09.09.2007 в 22:11.

Больше 10 лет на форуме
    Рассказываю.
    Академик Павлов утверждал, что если шашлычок на ночь (а не то что в воскресенье) организм воспринимает спокойно и человек засыпает без тяжести в желудке и кошмарных снов, значит - всё нормально, организму это надо. Т.е. - если вы едите перед сном или пьёте крепкий чай (кофе) и не чувствуете дискомфорт, а сладко засыпаете - значит всё ОК, ваш организм воспринимает это с пользой.
    .
    Ага! :-))) 0.5 литра водофки на ночь тоже так успокаивают организм, хрен пушкой разбудишь!!! :-)

Больше 7 лет на форуме
    А вот курение - абсолютный идиотизм.
    Вред себе и другим.
    Особенно - для детей, которые для вас, свободолюбивых, ничто. Пусть дышат вашей отравой, а вас - не замай, какие штрафы? Свобода выбора -хочу курю, хочу нет.
    Ну и кури, закрывшись в туалете. И то, когда в своём туалете я чую сигаретный дым соседа, отнюдь не желаю ему здоровья.
    Тем не менее, согласен, если курильщики будут курить в туалете. Это хоть специальное помещение для вони.
    Причем тут туалеты, дети и ваш сосед. Это уже совершенно другой вопрос. Вы, кажется ратуете за запрещение курения в машине, или я ошибаюсь? Ну, а насчет свободолюбия... Чето вы не согласились, кажется, с правительством, когда пытались запретить правый руль, а чего, надо было сказать "есть", и заткнуться в тряпочку, и ездить на тазиках. В общем ясно, внятных аргументов нет, начались виляния. Не нравится и все, сильная позиция.

Больше 7 лет на форуме
    Бабай, не надо ля-ля.
    Многочисленные исследования, проведённые в разных странах, основанные на огромном статистическом материале показали, что минимальная заболеваемость - у людей, постоянно принимающих небольшие дозы алкоголя, в независимости от возраста, пола, веса, социального положения и пр. Самая высокая заболеваемость и смертность - у непьющих и пьющих сильно.

Тем не менее, это не исключает индивидуальные особенности. Женщины, например, особо склонны к алкоголизму. Подросткам также алкоголь противопоказан.
    Пивной алкоголизм молодёжи (и не только молодёжи) - отдельная тема. Это есть прямое следствие безумной рекламы пива.
    20 лет назад увидеть девушку, пьющую пиво на улице - было бы нереально.
    Сейчас тётки пьют так, как будто бы их только-только забрали из Сахары. Пьют даже зимой (?!). Пьющие (про курящих вообще молчу) подростки не колышат НИКОГО, что, опять же, было не так давно - нетипично.

Ветка становится универсальной )))

Больше 10 лет на форуме
    Здравстуйте!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sch2 Посмотреть сообщение
    Причем тут туалеты, дети и ваш сосед. Это уже совершенно другой вопрос. Вы, кажется ратуете за запрещение курения в машине, или я ошибаюсь? Ну, а насчет свободолюбия... Чето вы не согласились, кажется, с правительством, когда пытались запретить правый руль, а чего, надо было сказать "есть", и заткнуться в тряпочку, и ездить на тазиках. В общем ясно, внятных аргументов нет, начались виляния. Не нравится и все, сильная позиция.
    Я ратую и предлагаю (гляньте на мой комментарий СМИ) прежде всего наказание курящих в машине в присутствии детей, а штраф для просто курильщиков, инициированный тюменцами - просто поддерживаю )))

Предлагал я наказание и за одновременное курение и разговор по телефону без гарнитуры.
    Потому что опасно для всех.

ПР детям и др.участникам дорожного движения не мешает.

Не преувеличивайте моё влияние на общественое мнение и законодателей, хотя и это есть немного ))))))
    Вот на вторник уже пригласили на ТВ, в авторскую передачу, тема - курение в авто.

ЗЫ: Рома, привет ;)
    Бабай, я говорил о малых дозах (50-100 грамм, а не 0,5 л, хотя и это можно иногда - снимает стресс, а он - спусковой крючок многих болячек ))) )
    Последний раз редактировалось москвич; 09.09.2007 в 22:35.

Больше 10 лет на форуме
    Москвич, только давай не будем употреблять фраз типа:
    Многочисленные исследования, проведённые в разных странах, основанные на огромном статистическом материале показали, что ...
    Что такое вообще алкоголизм ты когда-нибудь слышал? Ну отчего он возникает и что за болезнь такая? Давай с этого начнём, а потом станет ясно можно ли и безвредно ли регулярно употреблять!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Москвич, только давай не будем употреблять фраз типа:
    Что такое вообще алкоголизм ты когда-нибудь слышал? Ну отчего он возникает и что за болезнь такая? Давай с этого начнём, а потом станет ясно можно ли и безвредно ли регулярно употреблять!
    Долго не смогу раcпuzдякивать...

Алкоголизм, это такая биохимическая, физиологическая зависимость от алкоголя, когда вы испытываете абстинетный синдром, т.е. синдром воздержания.
    Алкаш просто должен выпить утром, чтобы снять, практически, ломку.

Здоровый человек после пьянки испытывает отвращение к алкоголю, т.к. имеет место алкогольная интоксикация, в отличии от алкоголиков, у которых в процесс обмена веществ алкоголь уже включён и он (организм) требует допинга.

Процесс превращения просто выпивающего в алкоголика очень и очень индивидуален.
    У кого-то он никогда не перейдёт в фазу патологии, даже если чел будет пить десятилетиями, а кто-то за несколько лет может спиться окончательно.
    Последний раз редактировалось москвич; 09.09.2007 в 22:50.

Больше 7 лет на форуме
    а штраф для просто курильщиков, инициированный тюменцами - просто поддерживаю )))
    Вот так и принимаются тупые законы, когда массы начинают просто поддерживать, не понимая - что поддерживают. Тут кто-то уже цитировал дебильные законы америки и других стран. Понравилось? Этот закон из той же серии.
    Вот на вторник уже пригласили на ТВ, в авторскую передачу, тема - курение в авто.
    Вот в этом и главная опасность. Даже не вдумываясь в проблему, будете нести в массы свою "единственноверную" позицию, и тем самым готовить общественное мнение.

Больше 10 лет на форуме
    Тут жена стала говорить, что я спиться могу (в мои 27!).
    Седня винца за день мл 500-600 приговорил в одного - ну вино просто вкусное, с Пшады привез когда на экскурсию из Анапы ездили до водопадов. Неделю стояло глаза мозолило, друзей ждали - не приехали, а желание было вчера весь день.
    До того дней пять каждый вечер то пивасик, то коньячок местный в Анапе драбалызгали с форумчанином одним - тошно аж было каждый вечер снова начинать с бутылки.
    Бывало и по месяцу-два ваще к пиву не подходил даже и по полгода ничего крепче не пил, пока друг не приезжал и не говаривал, типа, давно мы с тобой, Ромыч, не пили горькую...
    Но чего не нравится всегда в друге, так что курить идет в коридор он, особенно когда уже спать надо бы - на посошок, так сказать. Ну я ему всегда и говорю, мол, х-ней занимаешься с этой соской во рту - он соглашается, а мне, блин, дышать все равно приходится выхлопом.
    Но на утро сколько бы ни выпил всегда стойкое отвращение к любому спиртному. Всегда делал скидку себе как спортсмену - организм привык быть здоровым, быть тренированным, поэтому курево и алкоголь воспринимает как яд и всегда с последствиями в виде ухудшения состояния после процесса вдыхания и вливания.

А да, по теме топика: чет разошлись местные. Андрюша наш чета лишка передавил с аргументами, имха. Свой как всегда не от мира сего, дальневосточная чета тож спать спокойно не может пока Лысакова на ночь не прочитает и косточки не перемоет - скучно наверное в Городе Дальнем. Тезку моего вообще в ангажированности уличили, походу понимая, что сами, налаявшись с автором, ничего в этой жизни кроме пенсии уже не получат.
    Ну да ладно, земля вроде вертится, караван и далее идет...

Больше 10 лет на форуме

Не преувеличивайте моё влияние на общественое мнение и законодателей, хотя и это есть немного ))))))
    )

Лидер, а о твоем влиянии на общественное мнение никто вроде и не говорил ( как тонко ввинтил :-)) ). Вроде разговор о том, что пургу ты в комментах несешь, которая не столько влияет на общественное мнение, сколько вызывает недоумение.
    Слово ХРЕН написанное на заборе , и то влияет на какую-то часть нашего общества.
    А ты опять за свое- прокукарекал, а там хоть не рассветай.

П.с. Роман, доброй ночи!

Больше 7 лет на форуме
    Идёт караван, Рома, идёт, ты прав...
    На этом сегодня и закруглимся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sch2 Посмотреть сообщение
    Вот так и принимаются тупые законы, когда массы начинают просто поддерживать, не понимая - что поддерживают. Тут кто-то уже цитировал дебильные законы америки и других стран. Понравилось? Этот закон из той же серии.

Вот в этом и главная опасность. Даже не вдумываясь в проблему, будете нести в массы свою "единственноверную" позицию, и тем самым готовить общественное мнение.
    Вот представь, уважаемый, что кроме тебя, оказывается, есть вокруг и люди не курящие! Да, и это не сказка! А еще 5% населения страдают астмой и вынуждены дышать. У меня жена астматик - как только даже на балконе закурят - брызгает сальбутамол. Ну скажи мне, зачем ТЫ губишь здоровье МОЕЙ жены?
    Я б вообще поддержал УГОЛОВНУЮ ответственность за курение в любом месте - его бы можно квалифицировать как нанесение легкого вреда здоровья человеку.
    Про себя скажу, потому как 8 лет отданные спорту и полученные звания в моем наитяжелейшем виде спорта не прошли даром - башка при запахе табачного дыма начинает болеть, причем вообще никогда не болит понапрасну в отсутствие этого дыма.
    Ну и скажи мне, почему ты заставляешь меня напрягаться, дышать вонью из твоего рта?
    Ответ знаю, он примерно будет выглядеть так:
    Сообщение от flez Посмотреть сообщение
    Х у л е ты ноешь! ЕПТ! как баба мляяяяяяя! Одень протевогаз и п е с д у й!!!
    Ну с этим парнем все понятно - конченное жЫвотное. К сожалению, такое мнеие на подсознательном уровне у 99% курильщиков - только если их со мной не разделяет 8500км, то они обычно молчат...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    П.с. Роман, доброй ночи!
    Андрей, у тебя отпуск что-ли? Иль работы мало? Доброй-доброй...
    Чет тебя тут больше всего читаю - пытаешься Самого переплюнуть? :)))
    Читал 2 дня. Сделал выводы - у всех разное мнение.
    Легася никак не понял - вроде экономически подкованный чел, а порой фигню как напишет - смысла, типа, нет в уменьшении таможенных ставок на ввоз, смысла нет в прокате. Смысл будет в прокате, если, не приведи Господь, на соседском опыте человек узнает как ребенок может полетать по салону и выпасть из машины какого бы возраста он нИ был. Ссылки на один печальный случай Слава уже ранее давал - скорблю так же с матерью и отцом той 5-ти-летней девочки - слезы были на глазах когда читал впервые. :(
    По поводу Китая, т.к. сам непосредственно связан с дорогим китайским товаром, скажу - не все так гладко с процессом сертификации, а уж когда речь заходит о здоровье и жизни ребенка - здесь нельзя просто говорить, мол, 2тыщи стОит и нормально...

Страница 16 из 69 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover
2017 год
9661721 руб.
Toyota Camry
2015 год
1450000 руб.
Toyota Sprinter Carib
1996 год
185000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189