Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Вот представь, уважаемый, что кроме тебя, оказывается, есть вокруг и люди не курящие! Да, и это не сказка! А еще 5% населения страдают астмой и вынуждены дышать. У меня жена астматик - как только даже на балконе закурят - брызгает сальбутамол. Ну скажи мне, зачем ТЫ губишь здоровье МОЕЙ жены?
    Ну опять, кто в лес, кто еще дальше... Не собираюсь я в свою машину пускать ни тебя, ни твою жену. Езди на своей. Мы тут речь о запрете курения в автомобиле ведем. Но во многом с тобой соглсен, курильщик не должен доставлять неудобства некурящим. Хотя, временами ты чушь несешь, я про вонь из рта, как ты выразился. Если уж критикуешь flez, сам не подражай ему.

Больше 7 лет на форуме
    Москвич, хватит уже спекулировать на теме детей. Тебя послушать, так нет в стране более озабоченного судьбами детей деятеля - мать Тереза отдыхает. Получается, что все родители только и мечтают как извести своего ребенка, и только Лысаков со товарищи разрушают коварные планы. Перестань бегать к Плигину, переходи к Лаховой. Процентов 20, если не больше, детей вдыхают дым по подвалам и чердакам и на машине не разу не ездили. Возьми одного накорми, отучи курить, больше пользы будет. Но тут политического капитала не срубишь - куда проще вносить бредовые поправки в КоАПП, бегать по радио, круглым столам, читать свои комментарии в СМИ и любоваться, любоваться на себя любимого - защитника прав миллионов автомобилистов, поборника прав миллионов детей, защитника прав миллионов обманутых застройщиков и пр.пр. Тогда уж предложи за любое нарушение ПДД в присутствии ребенка (не обязательно в машине, а просто где-то рядом) увеличить штрафы в 10 раз. Если пройдет, можно начинать борьбу со взяточничеством и т.д. по кругу - тусоваться в ГД, звонить Кузину...
    2 TurboD
    А ты не лезь к курящим в дёсны целоваться и не будешь дышать вонью.
    Последний раз редактировалось Jolly; 10.09.2007 в 02:37.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    Shine, у меня родители живут на Ленинградском шоссе, вдоль него пойдет дублирующее шоссе и всех жителей пятиэтажек расселяют в новые дома в этом же микрорайоне, за МКАД никого не вывозят )) и если ты думаешь что те престарелые бабушки которые, в том числе, там живут, дают взятки, то у меня нет слов, похоже паранойя ваш удел )))
    Роман, слов нет :)) ты читать умеешь? или сразу писАть научился? :))
    не надо за меня домысливать, угу? :)) да еще и на свох домыслах делать выводы :))
    Ты лучше скажи, чем ваш мэр вас не устраивает..даже расселяет по людски, без взяток!! а вам он все не мил! :)))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Ну вот, все нормально :) Вылезли все Романы, а то Славик один тут бьется.... :) Молодцы!!!! Продолжайте в том же духе :) Опять ни одного конкретного ответа, сплошное размазывание........... ну тут уж РОман10 сам домыслит, у него с этим хорошо :)

Сообщение от Jolly Посмотреть сообщение
    2 TurboD
    +1 :)

Больше 10 лет на форуме
    Андрей, у тебя отпуск что-ли? Иль работы мало? Доброй-доброй...
    Чет тебя тут больше всего читаю - пытаешься Самого переплюнуть? :)))
    Читал 2 дня. Сделал выводы - у всех разное мнение.
    ...
    Роман,доброе утро!
    Занятие( а скорее даже увлечение) более десяти лет не самым тяжелым видом спорта, не дали мне никаких званий, но после этого у меня появилась очень высокая работоспособность и башка при запахе дыма сигарет ( в том числе и костра) не болит :-)). Чтобы не уличили в тайнописи - это футбол. Высочайшее достижение- играл на первенстве Новгородской области за завод " Элкон":-)) С отпуском и поездкой в Анапу в августе пролетел, сдали билеты из-за строителей не закончивших в срок ремонт в квартире :-((
    Роман, я за то, чтобы люди вообще не курили. Но я не могу понять почему Газзаев, зная о вреде курения продолжает курить. У него что силы воли нет? Или он спортивных успехов добился меньше? Или он жЫвотное? Т.е. не всё так просто. Просто это для тебя, некурящего и для меня- бросившего за один день. И если исходить из твоей логики, что есть люди страдающте астмой, и есть которые просто аллергики ( я в их числе)- то нужно запретить а\м вообще.Ведь от них просто нечем дышать на улицах.
    На этом пока всё, нужно собираться на работу.
    П.с. с твоими выводами о разных мнениях, согласен полностью. И спасибо что хоть опять и про слюну, но в форме "переплюнуть":-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 10.09.2007 в 06:33.

Больше 10 лет на форуме
    Почитал... А что можно еще ждать от этого ущербного... То со свечкой бегает, и тут же хамит, то грит - вы тут все ущербные, больные на голову, коль в его "мудрые" речи с трамвая не врубаемся, а в тоже время набирается наглости снова сюда заходить. На что это клоун надеятся,ХЗ....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sch2 Посмотреть сообщение
    Ну опять, кто в лес, кто еще дальше... Не собираюсь я в свою машину пускать ни тебя, ни твою жену. Езди на своей. Мы тут речь о запрете курения в автомобиле ведем. Но во многом с тобой соглсен, курильщик не должен доставлять неудобства некурящим. Хотя, временами ты чушь несешь, я про вонь из рта, как ты выразился. Если уж критикуешь flez, сам не подражай ему.
    да просто за тему зацепился я - вот и все, уж больно доставать последнее время курильщики начали своим дымом
    вонь изо рта - имел в виду дым, поэтому детский прикол ниасилил:
    2 TurboD
    ну как давно вылезли тут Анлок и Шайн, я комментировать не буду, тем более без каких-либо комментариев по поводу его плюсика:
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Ну вот, все нормально :) Вылезли все Романы, а то Славик один тут бьется.... :) Молодцы!!!! Продолжайте в том же духе :) Опять ни одного конкретного ответа, сплошное размазывание........... ну тут уж РОман10 сам домыслит, у него с этим хорошо :)

+1 :)
    Далее, читаем Карпова:
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман,доброе утро!
    Занятие( а скорее даже увлечение) более десяти лет не самым тяжелым видом спорта, не дали мне никаких званий, но после этого у меня появилась очень высокая работоспособность и башка при запахе дыма сигарет ( в том числе и костра) не болит :-)). Чтобы не уличили в тайнописи - это футбол. Высочайшее достижение- играл на первенстве Новгородской области за завод " Элкон":-)) С отпуском и поездкой в Анапу в августе пролетел, сдали билеты из-за строителей не закончивших в срок ремонт в квартире :-((
    Роман, я за то, чтобы люди вообще не курили. Но я не могу понять почему Газзаев, зная о вреде курения продолжает курить. У него что силы воли нет? Или он спортивных успехов добился меньше? Или он жЫвотное? Т.е. не всё так просто. Просто это для тебя, некурящего и для меня- бросившего за один день. И если исходить из твоей логики, что есть люди страдающте астмой, и есть которые просто аллергики ( я в их числе)- то нужно запретить а\м вообще.Ведь от них просто нечем дышать на улицах.
    На этом пока всё, нужно собираться на работу.
    П.с. с твоими выводами о разных мнениях, согласен полностью. И спасибо что хоть опять и про слюну, но в форме "переплюнуть":-))
    Не знаю с чего после занятий спортом стала башка болеть у меня от запаха курева, но общее оздоровление организма произошло, раньше в детстве на курево по стольку - по скольку реагировал. На городских соревнованиях занимал 1-е место по пауэрлифтингу в юниорах, откуда получил звание. На МС не пошел - требовалось сесть на химию жестко, да и зрение не позволило бы, хотя до МС было рукой подать, а это уже уровень соревнований по Сибирскому региону - зрение оказалось дороже.
    Про Газзаева не скажу - но неприятно смотрится когда он на поле курить начинает, значит силы воли, действительно, нет.
    Для меня понятно что непросто бросить курить, но непонятно почему так просто НАЧАТЬ курить?!

ну как давно вылезли тут Анлок и Шайн, я комментировать не буду, тем более без каких-либо комментариев по поводу его плюсика:
    На всякий случай - Шайн и Анлок - это два разных человека :) Если есть какие-то претензии - пиши к кому :)

зы.
    Отсутствием комментов - не удивил :)

Больше 7 лет на форуме
    2TurboD
    Похоже занятия наитяжелейшим видом спорта отразились не только в головной боли. Говоришь одно, думаешь другое, иимеешь в виду третье... Грустно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    На всякий случай - Шайн и Анлок - это два разных человека :) Если есть какие-то претензии - пиши к кому :)

зы.
    Отсутствием комментов - не удивил :)
    Да я в курсе про анекдот об Макрксе и Энгельсе! :)))))))))

У меня должны быть претензии?! 8-О
    Не я первый про Анлока написал, заметь, а мое имя упомянули в суе - следовательно, ко мне есть какие-то претензии.
    А что комментировать ересь? Один чудачок посмеялся, другой поддержал. Когда еще в школе учился, у нас на задней парте одноклассники тож какую-нить пургу как сморозят - и полкласса ржут, а учительница в непонятках с ее другим менталитетом - ну один в один случай с тобой и зачинщиком Джолли! Блин, ностальгия прям по детству!

Больше 10 лет на форуме
    2TurboD
    Похоже занятия наитяжелейшим видом спорта отразились не только в головной боли. Говоришь одно, думаешь другое, иимеешь в виду третье... Грустно.
    Да ты, дружище, сильно не грусти - тебе людей в обществе еще очень много с разными мнениями встретится, поверь... ;)
    Да, бесплатный совет, прежде чем писать характеристику человеку, прежде чем ПОРЖАТЬ, подумай, а знаешь ли ты этого человека. А еще, рекомендую доказательную базу подтягивать в обоснование своих слов - так объективнее.

Больше 10 лет на форуме
    Ну да... это только вам - "белой кости"((( можно людей как угодно без подтверждений((((.
    Объективность, говоришь? Смешно)))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    А что комментировать ересь? Один чудачок посмеялся, другой поддержал. Когда еще в школе учился, у нас на задней парте одноклассники тож какую-нить пургу как сморозят - и полкласса ржут, а учительница в непонятках с ее другим менталитетом - ну один в один случай с тобой и зачинщиком Джолли! Блин, ностальгия прям по детству
    !

похоже ты так там и застрял, на уровне пятого класса, примерно....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Ну да... это только вам - "белой кости"((( можно людей как угодно без подтверждений((((.
    Объективность, говоришь? Смешно)))))
    Приведи пример.
    Здесь писал лишь то, что у человека сарказм по поводу моего спорта появился в адрес меня. Видимо, курение и нездоровая жизнь могут приводить к таким последствиям, что человек начинает на пустом месте ржать над другим - походу, какие-то биологические процессы в голове приключаются от недостатка каких-то белков иль углеводов, что не могут с табачным дымом поставиться, вернее, не приключаются, и у человека идет небольшой сдвиг сознания в сторону простоты общения - ну типа над другим можно посмеяться, то бишь как закадычному другу любую шутку отпустить, а друг такой все стерпит. Ну я в друзья к этому товарищу не записывался ни в одном списке, а начинать знакомство с человеком с неуместной шутки - мне такое знакомство неприятно.
    Я же сужу о человеке по первому его посту в мой адрес.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВитАмин Посмотреть сообщение
    !

похоже ты так там и застрял, на уровне пятого класса, примерно....
    да, там и застрял возможно, куда мне уж до тебя, интеллектуала высшего звена.

я уж заметил, что народ тут любит что-нить сказать в адрес оппонента просто так, лишь бы зацепить его, лишь бы показать, что он ему является ОППОНЕНТОМ, неважно даже - про курение речь, иль про пятый класс, я даж ничего не говорю про тему топика - если уже в мелочах подъёпки

Больше 10 лет на форуме
    Хотелось бы не отклоняться от названия темы и уводить обсуждение в сторону. Призываю к этому всех из 49( 45+4) человек, которым эта тема интересна :-))
    Кстати о курении открыта отдельная тема.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы не отклоняться от названия темы и уводить обсуждение в сторону. Призываю к этому всех из 49( 45+4) человек, которым эта тема интересна :-))
    Кстати о курении открыта отдельная тема.
    да. но это - бред и банальная самореклама. музыку ведь никто не запретит, ума не хватит!
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ямалец-89 Посмотреть сообщение
    да. но это - бред и банальная самореклама. музыку ведь никто не запретит, ума не хватит!
    В середине прошлого века пытались на полном серьёзе запретить радио в авто, по тем же причинам.
    Интересно, что эти кретины думают про навигацию и просто ковыряние в меню автомобилей типа БМВ последних серий.

Больше 10 лет на форуме
    АКМ, ну мы сильно от темы топика не отклоняемся - обсуждаем почему я остался в пятом классе, да про виртуальные претензии к Шайне и Анлоку...

Сообщение от Ямалец-89 Посмотреть сообщение
    Здарова!
    Какой по списку из 45-ти будешь? Давай в очередь, первые места заняты! :)))))))))

ЗЫ Давно тебя не видел. Как дела в северном краю?

Больше 10 лет на форуме
    TurboD привет дорогой! Как на море съездил? Все бодаешься и не жаль тебе своих нервов и времени?
    Касаемо спортивных достижений, если кто сомневается. Подтверждаю TurboD реально КМС.
    Сомнения у господ проведших большую часть жизни за клавиатурой?
    Если тут и земляки пишут, так не трудно проверить прогуляйтесь на ул.Мира, клуб "Богатырь" спросите Андрея Седовых или Валеру Власова, подтвердят..
    Про пятый класс - бред. Мы в свое время за знания в институты поступали, и экзамены сдавали, а не покупали..
    Последний раз редактировалось sportsman; 10.09.2007 в 21:10.
    Как Вы к нам, так и Мы в ответ.
    Subaru forester XT AT SG5 Ej205

Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 3-Series
2007 год
565000 руб.
Subaru Impreza
1999 год
140000 руб.
Toyota Camry
2016 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189