Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sportsman Посмотреть сообщение
    TurboD привет дорогой! Как на море съездил? Все бодаешься и не жаль тебе своих нервов и времени?
    Касаемо спортивных достижений, если кто сомневается. Подтверждаю TurboD реально КМС.
    Сомнения у господ проведших большую часть жизни за клавиатурой?
    Если тут и земляки пишут, так не трудно проверить прогуляйтесь на ул.Мира, клуб "Богатырь" спросите Андрея Седовых или Валеру Власова, подтвердят..
    Про пятый класс - бред. Мы в свое время за знания в институты поступали, и экзамены сдавали, а не покупали..
    обана! рад! ну, своим людям рад! ;)
    море теплое, дорога тяжелая
    времени не жаль - всю работу отработал на той неделе (самосвалы купил, перегнал, продал, правда еще не выдал, больше самосвалов нет, зато на выставке 2 красавца стоят рядом с камазом, мазом и фордом! ;) )
    нервов - не жаль, они тренированные (ну ты и сам знаешь)
    спортивные достижения - так, к слову пришлось
    в те времена, действительно, в институтах бабла меньше было...

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=TurboD;1062659996]АКМ, ну мы сильно от темы топика не отклоняемся - обсуждаем почему я остался в пятом классе, да про виртуальные претензии к Шайне и Анлоку...

QUOTE]

Роман. я знаю твою фамилия, она не Лысаков :-))
    Спортсмен не парься никто ж не сомневается ( или это скрытая реклама спортклуба " Богатырь"? :-)) ? Тогда уж и телефончик кидай :-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман. я знаю твою фамилия, она не Лысаков :-))
    Спортсмен не парься никто ж не сомневается ( или это скрытая реклама спортклуба " Богатырь"? :-)) ? Тогда уж и телефончик кидай :-))
    Тем не менее...
    Стоило мне появиться...
    Я тож знаю твою фамилию! Значит, у нас вся полнота инфы друг о друге! :))))

Больше 7 лет на форуме
    2TurboD
    Стар я с тобой бодаться. Ты ж поди даже в пионэрах не успел побыть? Мой тебе совет: не подставляйся и никто не будет над тобой РЖАТЬ. По теме ты привел хоть один аргумент в пользу запрета курения в а/м? Может я поменял бы свое мнение об этом запрете. Нет, ты начинаешь возводить хлипкую базу:
    -у меня голова болит от дыма, а у жены астма - так тебя в машину к курильщику никто не затаскивает;
    -меня напрягает вонь изо рта курильщиков - так не подходи к ним и не дыши;
    - а вот бычки летят... Честно бы отписал, что Лысаков твой друг, поэтому все его начинания, какими бы они не были, одобряешь и поддерживаешь. Какая-никакая а всеж позиция. А так одна демагогия. Но это фирменный стиль Москвича.

Больше 10 лет на форуме
    Турбо и другие защитнички нашего местного чудачка -москвичка! Я могу привезти примеров кучу "объективности" вашего вождя и т.д.
    Далеко ходить не надо - прочитайте хамские выходки лидерка в этой ветке - все у него тут больные на голову, выпали из самолета и т.д. Еще нужны? А стоит - подумайте, понравится ли это вам и этому трамвайному недоучку (а это уже и не секрет - судя по его знаниям вопросов в которые он пытается засунуть нос - ТН, к примеру!))))
    И чтоб не плюсовали - любимчики процентиков и чисел - я из числа тех 45 котрые в открытую не приемлят стиль "работы" этого члена- коора, с остальные - если вы могёте разумительно считать и сопоставлять, за исключением немногих - просто даже и не знают не только москвиченка, но и даже мнимого СВ, посколь то, на что вы любите ссулаться - была голосовка - про отношении к движению СВ, а не лидерка лично, как вы тут пытаетесь представить! В поиск , поиск - и внимательно читайте!(((

Больше 10 лет на форуме
    Так, други! Объективно назрело пересмотреть список 45. Это как так, ёлки... Должно быть НАМНОГО больше. Требую повторного голосования. ))))
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Тезка - читай внимательно 45 - это тот кто знает лидерка и слышал про СВ, и знает ху из ху, а остальные (их по-больше) - вообще ничего ни об СВ, тем паче про рьяного пиарщика не слышали!
    москвиченку и его соподвижникам - это не выгодно, поэтому и кричат 45,45!!!! А сколь их самих-то - ХЗ, 5-6???)))

Больше 10 лет на форуме
    Тада поимённый список 45 в студию))))))) Хочу всем руки пожать.

Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Да я в курсе про анекдот об Макрксе и Энгельсе! :)))))))))
    Ты наверно, что-то перепутал, я тебе никаких анекдотов не рассказывал. Опять что-то домыслил и теперь ржешь, как полкласса?

Не я первый про Анлока написал, заметь, а мое имя упомянули в суе - следовательно, ко мне есть какие-то претензии.
    А что комментировать ересь?
    Как то я задавал тебе вопрос - что именно сделал конкретно Лысаков, помнишь? И свой ответ помнишь? Точнее его отсутствие.... А про ересь - это ты правильно заметил - любое мнение вразрез с лысаковским для вас, его последователей - ересь. ПРичем без объяснения причин. Самим не страшно?
    И еще, тебе тут правильно сказали

Jolly
    Мой тебе совет: не подставляйся и никто не будет над тобой РЖАТЬ
    На этом для тебя пока все.

Тёзка
    Тада поимённый список 45 в студию))))))) Хочу всем руки пожать.
    А не боишься, что руки как лягушки станут, плоские :) :) :) 45 это, мягко говоря, преуменьшение :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Хрен на руки - друзьям руки пожму всегда!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jolly Посмотреть сообщение
    2TurboD
    Стар я с тобой бодаться. Ты ж поди даже в пионэрах не успел побыть? Мой тебе совет: не подставляйся и никто не будет над тобой РЖАТЬ. По теме ты привел хоть один аргумент в пользу запрета курения в а/м? Может я поменял бы свое мнение об этом запрете. Нет, ты начинаешь возводить хлипкую базу:
    -у меня голова болит от дыма, а у жены астма - так тебя в машину к курильщику никто не затаскивает;
    -меня напрягает вонь изо рта курильщиков - так не подходи к ним и не дыши;
    - а вот бычки летят... Честно бы отписал, что Лысаков твой друг, поэтому все его начинания, какими бы они не были, одобряешь и поддерживаешь. Какая-никакая а всеж позиция. А так одна демагогия. Но это фирменный стиль Москвича.
    Слушай, уважаемый, причем здесь демагогия-то?! Я здесь никому ничего не обещаю! Тем более не политик.
    Дело не в дружеских отношениях со Славой, а то, что не нравится мне как курильщики дорогу замусоривают. Одной из мер заставить не мусорить будет как раз мера запрета.
    Недавно я ехал со скоростью примерно 10кмч вдоль ряда припаркованных машин - мне прям на капот выбросили бычок из одной - очень неприятно, пришлось тормозить в пол - фиг его знает чего там из окошка кидают.
    по поводу "не подходи к ним" - пургу не гони, в москве подходить и не надо, а отойти некуда, если процентов 70 уже курят
    так к сведению:
    «Бычок» под колесами. В Калининграде стали штрафовать водителей, которые бросают окурки из окна машин...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Ты наверно, что-то перепутал, я тебе никаких анекдотов не рассказывал. Опять что-то домыслил и теперь ржешь, как полкласса?
    Тугое мышление, тугое...
    Как то я задавал тебе вопрос - что именно сделал конкретно Лысаков, помнишь? И свой ответ помнишь? Точнее его отсутствие.... А про ересь - это ты правильно заметил - любое мнение вразрез с лысаковским для вас, его последователей - ересь. ПРичем без объяснения причин. Самим не страшно?
    Я тебе аналогичный вопрос могу задать: что сделал именно ты? Давай сначала выслушаем тебя, коль какие-то есть претензии к Лысакову. Ты же слепой, ты же не хочешь замечать что делает этот человек. Давай тогда отвечу тебе так: ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ И НЕ ДЕЛАЕТ. Теперь жду ответа от тебя, что ТЫ СДЕЛАЛ для автомобилистов положительного?

Тугое мышление, тугое...
    Это ты сейчас про себя? Не можешь понять, что написано?

TurboD
    Давай тогда отвечу тебе так: ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ СОВСЕМ И НЕ ДЕЛАЕТ.
    Вот, а москвич утверждает, что делает.... Тогда вообще непонятны твои посты... Я ж и говорю, что он ничего не делает и ты с этим соглашаешся. Так ты из 45?

TurboD
    Я тебе аналогичный вопрос могу задать: что сделал именно ты?
    Не можешь. Я себя тут не представляю как лидера многомилионной армии автомобилистов денно и нощно стоящего на страже их интересов, пока остальные клаву давят....

TurboD
    Теперь жду ответа от тебя, что ТЫ СДЕЛАЛ для автомобилистов положительного?
    Не нарушаю ПДД по мере возможности, не создаю помех другим участникам движения....

Больше 10 лет на форуме
    Ну относительно запрета курения я тож против, брат и отец курят за рулем, я тоже курю но не в машине, предпочитаю выходить на обочину, там же бросаю бычки, если повезет-в проезжающие автомобили )
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Ну и я пошучу.
    Вчера ехал из Пушкино на "частнике". Смолит как паровоз. Я ему говорю, кстати хотят запретить курить за рулем. Он чуть крышу не снёс подпрыгнув. Говорит, нифига себе, а что же в пробках делать? Да меня когда мерин подрезает ( у него ВАЗ-05), сигарета самопроизвольно в рот попадает :-)) Стресс однако :-))

Больше 7 лет на форуме
    Не нарушаю ПДД по мере возможности, не создаю помех другим участникам движения....
    и это уже не мало.... от себя бы добавил, каждый день либо тебе, либо ты кому то из водил в чем то да помогаешь, иногда советом, иногда делом, мелочь скажите Вы, но тот кому эту помощь оказали мелочью это не считает.....

ну и потом сама постановка вопроса довольна глупая:

что ТЫ СДЕЛАЛ для автомобилистов положительного?
    если речь идет о российских автомобилистах, то есть только один человек который может сделать что либо касающееся их ВСЕХ - имя его на сегодняшний день В.В. Путин, действующий президент РФ.

и никаких коньюктурщиков, типа Лысакова, и рядом не стояло...

Больше 10 лет на форуме
    Тёзка: Хрен на руки - друзьям руки пожму всегда!!
    ничо не понял. это как?...........

Больше 10 лет на форуме
    Вот блин...
    Да не обратить внимания на мои распухшие руки(пост 349 от Unlock). Друзьям всегда руку готов пожать, сколько бы их не было (про количество).
    Так лучше? ))))))

Больше 7 лет на форуме
    Слушай, уважаемый, причем здесь демагогия-то?! Я здесь никому ничего не обещаю! Тем более не политик.
    Дело не в дружеских отношениях со Славой, а то, что не нравится мне как курильщики дорогу замусоривают. Одной из мер заставить не мусорить будет как раз мера запрета.
    по поводу "не подходи к ним" - пургу не гони, в москве подходить и не надо, а отойти некуда, если процентов 70 уже курят
    так к сведению:
    «Бычок» под колесами. В Калининграде стали штрафовать водителей, которые бросают окурки из окна машин...
    Сейчас, однако, выброс мусора тоже не приветствуется, а его меньше не становится. Ну хорошо, запрещаем выброс мусора (здесь должен быть указан минимальный размер, консистенция и т.п., т.е. определение или понятие, что такое мусор). А ты можешь предложить механизм реализации такого закона? Понимаю, что половина думы имеют уровень Лысакова, проштампуют закон на одном листе за день, потом за 4 года напринимают 100 листов поправок и дополнений, но за эти 4 года лично ты заплатишь кучу штрафов. Как?
    Недавно я ехал со скоростью примерно 10кмч вдоль ряда припаркованных машин - мне прям на капот выбросили бычок из одной - очень неприятно, пришлось тормозить в пол - фиг его знает чего там из окошка кидают.
    Рядом стоит должностное лицо, момент броска оно не видело, но зато видело, что окурок упал с твоей машины. Бычок на экпертизу понесешь?
    Может дело все-таки в культуре отдельных индивидов, а не в запретах. Только не вспоминай про Сингапур. Край далекий и не нашенский.

Больше 10 лет на форуме
    Это ты сейчас про себя? Не можешь понять, что написано?
    Типа, "ты дурак - сам дурак"?
    Конструктивная беседа, конструктивная...
    Уж даже и не пятый класс школы вспоминается! :))))))))))))))

Давай взрослей, молодой человек!
    Скажи чего по делу. Абстрагируясь от "сам дурак", хотел бы услышать чего полезного от тебя. Объясняю по буквам почему от тебя: ты один из недовольных присутствием здесь Москвича и тех, кто его поддерживает, ты один из тех, кто пытался чего-то делать во Владивостоке.
    Далее про конструктивизм: что мог бы ты предложить делать в настоящем, т.е. обрисовать насущные проблемы автомобилистов и предложить пути их решения?
    Естесственно, не предлагаю это делать в ветке оппонента твоего, а создать свою. Боюсь только, что ты не осмелишься это сделать - в тебе играет ребячество. Поношать другого тебе легко, что-то сделать свое - здесь нужно мужество ко всему прочему, учитывая последние события...
    TurboD

Вот, а москвич утверждает, что делает.... Тогда вообще непонятны твои посты... Я ж и говорю, что он ничего не делает и ты с этим соглашаешся. Так ты из 45?
    Погоди, а тебе было бы как удобней: чтоб Москвич что-то делал или бы не делал?
    Т.е. как бы тебе спокойней спалось, при каком раскладе?
    TurboD

Не можешь. Я себя тут не представляю как лидера многомилионной армии автомобилистов денно и нощно стоящего на страже их интересов, пока остальные клаву давят....
    Стой, ты мне ЗАПРЕЩАЕШЬ тебе вопрос задать чтоли?! Я тебя правильно понял?
    Слава Богу, что не представляешь...
    Зато спится, наверное, не спокойно, что есть представляющие? Отсюда и посещаемость ветки...
    TurboD
    У вас-то во Владивостоке не нарушать, имхо, НЕРЕАЛЬНО!

Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ractis
2012 год
560000 руб.
Toyota Premio
2009 год
645000 руб.
Toyota Camry
2011 год
1060000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189