Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

2 ТурбоД
    Рома, во-первых я тебя старше, так что твое "взрослей" как-то ни к селу ни к городу. А если ты про умственные способности - то уж точно не тебе судить.
    Во-вторых, по поводу представления чьих-то интересов. Если ты не можешь понять, что Лысаков уже давно представляет только самого себя и вся его "деятельность" заключается в написании статей и присвоении чужих дел - это твои проблемы. Обозначивать кргу проблем автомобилистов, предлагать пути их решения Это конечно здорово и занимательно :) но глупо - сплошная демагогия получится. Лучше делать. Делать то, что ты можешь. А уж отчеты по своим делам я тебе писать не собираюсь.
    В третьих, посещаемость ветки - реакция людей на попытки Лысакова в очередной раз преподнести себя как супер-пупер героя, не имея под этим утверждением абсолютно никаких подтверждающих этот тезис фактов. Т.е. нормальная реакция людей на ложь. И спится мне абсолютно спокойно при любом раскладе. Мне вообще пофиг на Лысакова, пока он не лезет и не пытается людям в уши влить туфту.
    В четвертых, я тебе не ЗАПРЕЩАЮ задать вопрос - делов то, но не надо передергивать. Я себя не позиционирую как суперлидер всея галактики, делаю то что могу и, заметь, не завожу ветки по каждому чиху..
    В пятых. Ты во Владивостоке сколько раз был? А из них за рулем? Не надо рассказывать про то, чего не знаешь, хорошо? Твои домыслы и фантази лично меня не интересуют. Я все-таки живу во Владивостоке и каждый день за рулем. Так что наверно больше тебя знаю реально или не реально ездить во Владивотсоке по Правилам.

Больше 10 лет на форуме
    Роман, ну ты же понимаешь , что unlock, в свой ответ вложил совсем другой смысл. Я даже не сомневаюсь, что понимаешь.
    Ты, я, unlock, и тысячи автомобилистов в повседневной жизни работают, просто работают.В разных местах и на разных должностях. Их основаная задача, которую они поставили перед собой, покой и достаток в семье, так сказать семейное счастье. При наличии избытка этого счастья, они жертвуют деньги на помощь больным детям, одежду и кровь - Красному Кресту на помощь пострадавшим от стихийных бедствий, личным участием - в случае возникновении несправделивости по отношении к себе любимому- участие во всевозможных Акциях ( против РЭУ во дворе дома, повышения зарплаты - на заводе, отмены правого руля- у стен Кремля) Все это делают тысячи, а в отдельных случаях и миллионы людей. Обвинять остальных в том, что они в этом не участвуют, по крайней мере глупо. Просто на тот момент их семейное счастье еще не переливается через край. У кого в материальном смысле, у кого в отсутствии времени, у кого по состоянию здоровья.
    Но есть отдельная категория членов нашего общества, которые добровольно, осознанно взяли на себя функцию функционера, общественного деятеля ( с отрывом от производства, как писали раньше)
    Из известных всем здесь, приведу только троих: Похмелкин, Лысаков, Котов ( председатель профсоюза дальнобойщиков). Все трое занимаются тем, чем они занимаются на прфессиональной основе- для всех троих это основное место работы. Все трое получают за свою работу вознаграждение, в виде зарплаты. Размер данной зарплаты напрямую зависит от их умственных, организаторских, деловых и пр. пр. качеств. Т.е. кто что смог "замутить", тот то и имеет. Хватило у тебя ума собрать в команду 20 человек, с годовым взносом 500 рублей- вот и имей себе зарплату из этих 10 000, собрал 1 000 000 человек- имей зарплату из 500 млн. Всё честно и зависит исключительно от твоих деловых качест. Бизнес в чистом виде, только с уклоном на защиту прав и свобод граждан.
    Тот же Российский Красный Крест - это бизнес проект с названием " Российский Красный Крест"- та же общественная организация. При одном руководителе- все в шоколаде, функционеры среднего звена- состоятельные люди, при другом- высшее звено просит милыстыню.
    Человек создал бизнес и не потянул- бизнес лопнул, он ищет себя в чем-то другом. Так же и с функционерами от общественных организаций: один влетел в Госдуму и всё Ок, второй потихоньку имеет с дальнобойщиков и в пределах этого что-то организует, ну а третьему просто по барабану, сколько вокруг него людей, пох сколько взносов и пох какая зарплата- связи в нашей стране ценились всё время дороже всего. Вот тот капитал который Лысаков наработал за это время. И ты , Роман, это прекрасно понимаешь. Меня это не волнует и не огорчает. Я уже давно писал, что рад, что он хоть в этом нашел себя. Ну а тяга Лысакова в ручкоцелованию и нахождению в кругу Великих и чувствовать себя равным, я так понимаю зародилась у него давно.
    Роман, зайди на май и почитай биографию Лидера- кого он массажировал, с кем здоровался. Он после того как ушел на пневмоподвески, наверное ни одной ночи не спал, думал как? где? на чем? подняться, засветиться, приблизиться к теми от кого вынужден был удалиться.
    К вопросу " А что сделал ты?"
    Тебе ответили правильно- " а я и не подписывался, что либо декларировать и затем реализовывать это"
    А вот если функционер " назвался груздем", так пусть и полезает в кузов.
    Другой вопрос, что все они , функционеры и прочии слуги народа, действуют по одному принципу:пока "поднимаются", ну в доску свои, и все чаяния они понимают, и ночи не спят, а после достижеия цели, к нему охрана хрен пропустит.
    И напоследок Роман, и все остальные у кого есть возможность зайти на "май" сходите прочитайте и если есть возможность скиньте сюда пост Агдама, где он дает полную характеристику и отчет деятельности МОО СВ и её Лидера за всё время ее существования. И это пишет его ближайший соратник. Что же тогда с unlockа-то спрашивать, Роман?
    Последний раз редактировалось АКМ; 12.09.2007 в 08:46.

Больше 10 лет на форуме
    Мда, печально... (((

Больше 10 лет на форуме
    Вот вы тут рубитесь! Не на жизнь, а на смерть! :-))) И не надоело вам? Когда вы уже наконец поймёте, что весь этот базар никому, кроме вас самих не интересен. И лучший способ по отношению к Лысакову - это топить все ветки хоть как-то связанные с "его величеством" и его другом ТрубоДэ. А вы их в ТОП-10 постоянно поддерживаете. Ох Москвич-то рад!

Больше 10 лет на форуме
    Роман, и еще хотел бы обратить внимание на муссурование одной мысли, которая неверна изначальна.
    Я кому-то возражаю, ты с кем-то споришь, кто-то с кем-то собачится не на шутку. Но ни у кого нет и мысли посчитать, сколько за него и сколько против.
    Лидер же ссылается на цифры: сколько за него, сколько против него
    Но это неверно в корне. Есть мысли, посты, действия( поступки) лидера, которые у разных людей вызывают разные чувства и они по-разному на них ( посты и т.д.) реагируют. При других постах и пр. эти же люди могут иметь по ним соответствующее мнение, которое может быть иным , чем в первом случае. Так куда этих людей, во "врагов" или "друзей"
    Или если назвался Лидеру другом и всё. Чтобы он не писал, чтобы он не делал (или не делал)- этот "друг" должен "одобрямс"?
    Странная позиция: если ты со мной споришь, имеешь мнение отличное от моего, т.е. своё,то тебе со мной не по пути. Это типа мне нужны бездумные бараны?
    Я понимаю, что по какому-то вопросу изначально собирается круг единомышленников, в процессе совместной работы кто-то уходит , кто-то приходит, есть общее мнение по обсуждаемым вопросам, вне зависимости от того кто его предложил. Но когда есть один человек, который постепенно разогнал всех вокруг себя , приговаривая при этом " это я создал, а ты будешь мне что-то советовать , когда сам что-то создашь", то это уже не общественная организация. Это фанклуб.
    Сходил вчера на май и улыбнуло, когда один посетитель спросил Лидера про его биографию и два(!) фана стали его журить и советовать, где и как можно узнать биографию. Но улыбнуло не это, а то,что когда он скептически высказался о КПД деятельности организации, то ему возразили ( дословно) " это здесь так легко рассуждать, а вот ты окунись в кипучую деятельность организации и поймешь насколько это тяжело"
    И мне стало и весело и грустно. Кто, ну кто еще кроме Лидера кипучетрудится в МООА СВ?
    Ну может еще Татьяна Васильева из Самары, Но так она и до МООА СВ занималась тем же самым, а теперь уже имея статус регионального отделения.
    Понимаю, что эти рассуждения не имеют никаких последствий, но пусть будут.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Вот вы тут рубитесь! Не на жизнь, а на смерть! :-))) И не надоело вам? Когда вы уже наконец поймёте, что весь этот базар никому, кроме вас самих не интересен. И лучший способ по отношению к Лысакову - это топить все ветки хоть как-то связанные с "его величеством" и его другом ТрубоДэ. А вы их в ТОП-10 постоянно поддерживаете. Ох Москвич-то рад!
    Совершенно не согласен. Я бы даже эту тему в важные повесил.
    Обсуждение здесь не принесет Лидеру никаких дивидендов, наоборот, если кто-то захочет почерпнуть информацию о данном субъекте- пожалуйста. Информации разнообразной- и положительной и отрицательной. А выводы каждый сделает сам.
    А ТурбоД такой же пользователь как и ты, и имеет сказать то. что имеет. Это объективности ради :-))

Больше 7 лет на форуме
    Как ребят-то колбасит тут некоторых )))
    Значит - нет равнодушных к делам СВ!
    Польщён, польщён, чего скрывать... ;)))

Больше 10 лет на форуме
    Аж самому смешно стало! ))) Ну не клоун!?)))
    Как можно иметь какое-то равно или неравно-душие к делам, которых нет?
    Только слова -то есть, вернее их блудие, и обозначение тем, к которым якобы этот лидерок имеет отношение.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Как ребят-то колбасит тут некоторых )))
    Значит - нет равнодушных к делам СВ!
    Польщён, польщён, чего скрывать... ;)))
    Ну почему же сразу колбасит?:-))
    Вроде бы трезвые мысли, весьма аргументированные. Если естьчто возразить, возрази.
    Агдама пост уже удалили или еще висит:-)) ?
    Он тоже был неравнодушен, пока понял, что результатов-то никаких.
    А он и работу запустил и семью.
    Лидер, ты бы хоть извинение у него попросил.
    А к делам СВ тут действительно равнодушных нет. А вот к деятельности МОО СВ, скорее к ее "Лидеру" ( так как МОО вымышленный сказочный герой:-)) ) вопросов много.
    И еще Лидер, сходи к себе на май, почитай про запрет курения и оцени свою народную "поддержку", всенародный ты наш.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    ...
    Агдама пост уже удалили или еще висит:-)) ?
    Колбасит-колбасит, Вас, штабс-капитан.
    И не по децки )))

Мля, если при моей жизни, практически, в моём присутствии умельцы из блохи голенища кроят, создавая мифы и легенды, что тогда делается за моей спиной, мама дорогая...

По многочисленным просьбам озабоченного форумчанина выкладываю без купюр часть ветки, касающуюся нашей переписки на форуме с Димой Агдамом. Чтобы народ ещё раз убедился в горькой правде, что в Датском-то королевстве всё хреново )))

Надеюсь, чтения хватит до вечера(по М.времени) ? ;)

Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Надеюсь, умрём вместе, в 90 лет, как мой дедушка, во сне, с улыбкой на устах, а не как пассажиры его автобуса – с криками и воплями. Шутка )))
    Сообщение от Agdam Посмотреть сообщение
    И-издрасьте вам!!:)

Не маловато ли отмерил, дядя Слав??!
    По мне так… рядом с такой женщиной, как твоя супруга Лилечка – легко и за сотню невзначай перевальсировать:rolleyes:
    А там и далее… и далее….
    И как только она до сих пор тебя, баламута, терпит!!? :p
    Передавай ей пламенный привет, по случаю. Скажи, мол Дима Агдам ее по прежнему любит, и всегда любить будет. Вот и Анна, кстати, тоже присоединяется к моим публичным признаниям в адрес твоей достойной супруги. Да!!! И Наталку целуй, а Ваньке руку ответственно жми. Отрада они у тебя.

Читателям же так скажу:
    Жаль не могу побожиться за правдивость сего автобиографического опуса вцелом, еще не знакомы мы были с Москвичем в те далекие времена. Но вот под его строками, посвященными дружной семье Лысаковых, уверенно подписываюсь. Так оно и есть. И жена-умница племяшка Джуны, и детки красавцы… на славу, так сказать, удались.

И вообще…. Что-то на меня, Слав, после прочтения твоего мини-мини-мемуара вдруг ностальгия какая-то навалилась! К чему бы это??:confused:
    Димончик! Братишка!
    Это вот к чему.
    Все твои эмоции, суть ностальгии - это воспоминания о будущем )))
    Нам тебя также не хватает, как тебе - нас.
    Остальное - детали.
    Знаешь, Иваныч, я как-то побаиваюсь сейчас заглядывать далеко в будущее. И тем более тешить себя всевозможными иллюзорными ожиданиями. Кто его знает, что нас всех там ждет в этом Будущем? Сплошные потемки… и не видать в нем ни зги. Всегда рассчитываешь, как правило, на что-то одно конкретное… нечто небесно-голубого цвета, а в реальности все эти радужные надежды оборачиваются к тебе самым неприветливым своим местом. И практически всегда так случается. Карма просто, туда ее! (это я не о своих былых СВ-ожидания , это я про вообще говорю)
    И, между прочим, я всегда завидовал, Слав, твоему безудержному оптимизму и твоей уверенности в правильности собственных действий. Однажды даже целый год пропахал в СВ под «гипнозом» твоих оптимистичный предсказаний :) ) И не жалею, кстати об этом. Год жизни, посвященный правому делу – дорогого стоит. Во всех смыслах дорогого. Даже, если этот год и был прожит далеко не по намеченному мной плану. Ну, или другими словами - не совсем те в итоге результаты случились, которых я весь год ожидал и на которые надеялся.
    Потом, в ущерб активной общественной деятельности жизнь принудила меня вплотную заняться своими прямыми семейными обязанностями. К «счастью» это тогда для СВ произошло или к «сожалению» – трудно судить. Но, тем не менее, благодаря этой случившейся кардинальной смене образа жизни, мне представилась прекрасная возможность взглянуть на все процессы, происходящие в нашей стране и вообще в мире, так сказать снаружи. То есть, не сквозь закопченное сажей окно эсвэшной кухни, а со свежего воздуха высокой колокольни. И ты знаешь, что первым бросилось мне в глаза, когда поутихли терзания совести за все начатые… и брошенные незавершенными СВ-эшные дела?? Не поверишь! Удивительно, как это я раньше не замечал, но в полный рост перед глазами встала Бренность и Суетность этого мира. Не подумай только, что я нечаянно свихнулся на религии;) , просто как-то само собой вдруг пришло новое понимание собственного предназначения в этой жизни. Множество достойных людей занятых одним благородным делом, постоянные новые знакомства, новые друзья – это, безусловно, здорово. Борьба за справедливость, душевные терзания, надежды на перемены к лучшему… тоже прекрасно звучит. Но на самом деле – всё это чихарда. Калейдоскоп человеческих лиц и событий. Нескончаемая полоса препятствий, или бег по кругу. Пусть даже в приятном обществе…. А результат то где? Какой он, результат?? Разруха на всех фронтах!!? Семейном, финансово-материальном… да, на супружеском в конце концов. К этому что ли стремились?? Ведь кроме освобождения Олега Щербинского, мне, например, перед самим собой и похвалиться то более нечем. Мол, к его возвращению домой в семью я тоже имею самое непосредственное отношение. А за всеми остальными нашими достижениями как бы того не хотелось нельзя ставить окончательную точку. И отмена запрета на правый руль, и «американцы», и многое другое - вовсе не являлось полномерной заслугой, читай отменой. Обычная отсрочка очередного вопроса на неопределенное время.
    Кароче! Понял я, что настоящие человеческие ценности заключаются не в повседневной борьбе за народное благо, а в своей семье. И во всем, что с этим понятием связано. В заботе о своих ближних, воспитание детей, в поддержание семейного благосостояния, в добрых взаимоотношениях с друзьями и родственниками (только не на общественной работе, а на бытовом… житейском уровне). Без всего этого богатства мы с тобой, Слав, так … ветер в подворотне.

Ладно, брат… лирика всё это…………….

to PUPS

Привет Колыме!! :)
    Да туточки я вроде бы, Дим. Надеюсь, теперь со временем буду появляться чаще. Про активную деятельность зарекаться рано, но вот на прочитывание упущенного контента, пожалуй, времени будет оставаться. А там, глядишь, и до общения в форуме дело дойдет. Пока как-то так.......

to navy

Ответно жму, Толя!!
    Ну, друже, рассчитывать, что за год можно переустроить наши российские реалии - такого я не обещал, не возьму на себя столь наивные планы.

В нашем деле надо быть стайером, не спринтером. Короткое дыхание не беда спринтеров, так устроен их организм: дать выплеск энергии на короткой дистанции.
    В СВ, как и в любой другой общественной работе, добиться чего-то можно, лишь умея и желая работать на дистанциях длинных, т.е. быть стайером.
    Классический пример - Людмила Михайловна Алексеева, возглавляющая Московскую Хельсинскую Группу. Бабушке 80 лет (!) мы недавно отмечали, а она даст фору многим молодым:
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9298

При этом и о семье заботится и друзей имеет и людям помогает.

Я, вообще-то, тоже стремлюсь не быть "ветром в подворотне", хотя накапливаемый негатив выплёскивается на близких или гасится рюмкой. Пока рюмкой, не сердечными препаратами. Пусть одно как можно дольше оттягивает появление другого )))

И разруху мы прошли, в том числе "семейную, финансово-материальную и супружескую".
    Для того, чтобы создать что-то, приходится и терять много собственой крови.
    Прошёл кризис, наступил период реабилитации. Да и свет в конце тоннеля есть, хотя известный юморист прав, тоннель, cyка, всё никак не кончается )))
    Так по нему надо идти, иначе он и не кончится, брат.

И последнее.
    Быть добропорядочным семьянином в наших условиях - вещь безусловно полезная и похвальная.
    Только кому-то надо и добросовестно слепить хотя бы один кирпичик в фундамент нашего общего здания - гражданского общества. Уж извини за пафос или - лирику.

Павлины говоришь, ну-ну... (с) )))
    Сообщение от vened Посмотреть сообщение
    Как неожиданно из вопроса о биографии Москвича, беседа завела нас на тему "нужности", "полезности" и "действенности" тех дел, что Москвич сейчас ведет.

Так вот, то что сказал Agdam про семью - верно.
    Но верно и то, что ответил Москвич.

И я лично благодарен Москвичу за то, что он делает. Не хочется снова говорить о том, зачем и почему нужны общественные организации, хоть какие-то элементы, позволяющие выразить Свою позицию... Безусловно, в глобальном плане семья, внутренний духовный мир человека, окружающий нас Космос, а также другие трансцендентные явления намного глубже, чем общественная деятельность, какая-то борьба.

Но так можно огульно назвать дефектной практически любую деятельность! Вот, например, моя работа - юрист. Ну что она дает в "мировом" масштабе? Я даже не защищаю права каких-то обездоленных, гонимых. Нет, я работаю по высокой ставке на клиентов (чаще - крупные иностранные компании). Пишу для них письма, меморандумы, договоры, составляю иные документы и т.д. И это в среднем по 12-14 часов в день. И что? Ведь это тоже суета?

Наверное, чтобы перейти на уровень отречения от некоторых благ в пользу исключительно духовной пищи необходим определенный уровень понимания и... смелость отказаться от чего-либо, в том числе и от работы (особенно это трудно, если ты трудоголик)!

Cuique suum или каждому свое!

Москвич держись!

PS. Да, биография богатая! С чем и поздравляю! Как писал Пастернак: "И надо оставлять пробелы в судьбе, а не среди бумаг, места и главы жизни целой отчеркивая на полях..."
    Да, собственно, Москвичу совершенно нет никакой необходимости «держаться», поскольку пара моих реплик по перемене собственного мировоззрения было бы ошибочно квалифицировать, как некий наезд на его выбор положить жизнь на общественно-марафонской деятельности. Написанное выше является исключительно моим личным пониманием собственного же предназначения в этой жизни… или в этой стране… что, сколько ни крути, по сути одно и то же.
    И я НЕ призываю всякого посетителя этой ветки тут же менять свой образ жизни в части проявляемой им (ей) на данный момент общественной активности. Либо, что скорее всего - на предмет реализации, наконец то, своих мимолетных позывов к этой самой социальной активности. Всяк имеет право выражать свое гражданское «Я» как угодно, когда угодно, и сколь угодно долго во времени. То есть, волен поступать, согласно подсказкам его собственных совести и разума. Кесарю – кесарево, а Богу… ну, в общем понятно.
    Просто, я на своей шкуре испытал к чему может привести погружение в котел гражданской активности. И к чему этот марафон в результате рано или поздно приводит. А, зная, как мне кажется, очень не плохо теневую… точнее сказать тыльную сторону Москвича, как общественного деятеля я и позволил отпустить ему (теперь уже сам жалею, что публично) один маленький совет.
    Ведь политика, а то, чем Москвич вот уже третий год к ряду ежедневно занят и есть ни что иное, как политика… так вот политика – это своего рода сильнейший наркотик. Ей нельзя заниматься «чуть-чуть». Она захватывает тебя полностью с потрохами, и быстро подчиняет себе волю каждого бедолаги, хоть раз кольнувшего себе в вены ее зелья.
    Кстати, очень рад тому факту, что Вячеслав Иванович до сих пор остается порядочным человеком. Да – резок, да – всегда близко к сердцу принимает всякий несправедливо брошенный в его огород камень, но, тем не менее, не смотря на уже довольно длительный срок вращения в самых неуважаемых мной сферах – он не растерял чести и достоинства, и практически ни разу (сколько я знаю) не поступился своими принципами.
    Вопрос появления моего поста в большей мере состоял не в том «нужно ли Москвичу или нет продолжать далее гробить свое здоровье на общественном поприще, а в том (и я уже неоднократно ему об этом и говорил, и писал в форуме) – какую цену ему приходится платить за этот свой выбор. И не только ему одному, но и всей его семье.
    Вот и весь сыр бор…. И никто ни на кого не наезжает.
    А чем задорить Москвича на дальнейшие подвиги, уважаемый… жаль не знаю как Вас звать, пусть будет vened – лучше бы на своей шкуре испытали каково это быть… ну, хотя бы активистом СВ. Окунулись бы на месяцок-другой в эту круговерть.

А вот тут я вааще ничего не понял! Причем здесь общественная деятельность, не приносящаяя кроме геморроя и попутной головной боли практически ничего... и какая-то "практически любая деятельность", судя по всему приносящая Вам в описанном Вами случае из жизни не малое материальное удовлетворение??

Так что… Москвич – отставить держаться!! Расслабиться……… :D :)
    Последний раз редактировалось москвич; 12.09.2007 в 15:45.

Больше 10 лет на форуме
    Респект и уважуха!:-))
    А давай всем маем сюда :-)) Чё там паритесь-то, ты, Пупс, да Нави. Тут более живенько, хоть есть с кем подискутировать, опытом поделиться, ума набраться. Ведь вижу же пообщаться хочется, а на мае не с кем. Там или сразу нах посылают и уходят в бан или "знают тебя с детства и связей порочащих тебя не замечали" :-))

П.с. И главное, чтобы ты знал, я полностью согласен с Агдамом, от возможности войти в кабинет гражданина Х или У у тебя башню снесло напрочь, втянуло, затянуло и уже не отпустит. Не согласен я с ним только в одном- то чем ты занимаешься это не политика, так как ты ничего не решаешь и ни на что не влияешь.Ты просто бегаешь между политиками и другими узнаваемыми общественными деятелями. А бегать тебе дают по коридорам Власти и в кабинеты пускают, пока ты никому не мешаешь. Как только это произойдет- пойдешь либо к Алексеевой ( какая тебе разница, где страну обкакивать и пяткой в грудь стучать) либо пневмоподвески чинить. Но я склоняюсь к первому варианту.Поживем увидим, тем более недолго ждать осталось.
    Последний раз редактировалось АКМ; 12.09.2007 в 16:22.

Больше 10 лет на форуме
    А ведь Славик и сам не понял, чего выложил))))))))
    Кто там верил в Лысакова - перечитайте посты людей с Мая. И немного подумайте....

Славе - респект.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    закон маятника:
    внизу свободы много, но власти никакой.
    вверху власти много, а свободы нет.
    уйдя в "большую политику" г-н москвич забыл для кого он это всё делает. на данном этапе скорее для себя, ибо во власть пускают только за большие бабки или за "ничегонеделанье", что он с готовностью и продемонстрировал. а это банальный онанизм по сути, самоудовлетворение.
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 10 лет на форуме
    А москвич, лысаков- это кто?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    А ведь Славик и сам не понял, чего выложил))))))))
    Кто там верил в Лысакова - перечитайте посты людей с Мая. И немного подумайте....

Славе - респект.
    Александр, его помощь бесценна. Ведь теперь не нужно вступать с ним в какие-либо дебаты куда он вел соратников и куда привел, чего хотел добиться и чего добился. Можно будет просто привести пост Агдама.

Больше 10 лет на форуме
    Во! Анлоку - респект! Теперь все по-взрослому написал.
    А то непонятные шутки меня, мягко говоря, вгоняли в тоску...
    Я уж сколько раз себя тут чувствовал младенцем в сравнении с оппонентами, даже какой-то комплекс по поводу моего возраста порой проявляется - ей-богу! Вот, даже сказать не могу человеку "повзрослей", а ведь имею в виду его способ общения. Да ведь и знаю ко всему прочему, что эти люди могут ведь и по-человечески общаться.

Вот, гляжу на Андрея - тоже может диалог без "искрометства" поддерживать.
    Андрей, да все я прекрасно понимаю чего тут люди пытаются сказать, только порой это так завуалировано....
    Только вот я что заметил в диалогах: человек сказал, может быть не подумав, может быть поторопившись, может быть отталкиваясь от инстинкта стадности, а потом понимает, что лишка даванул в словоблудии своем, а слово-то не воробей...
    Ну я к тому, что люди не могут признать за собой неправоту в чем-то - элементарно мужества не хватает признать, что был не прав, что-ли?
    Вот я на себя примеряю реплику одного индивидуума, неуместную шутку, которую потом некоторые с виду умные и грамотные люди плюсиками своими пометили. Ну хоть убей - ну дико смотрится! Ну вроде взрослые мужики (и тётечки) ведут диалог, потом появляется реплика неуместная и все ржут! Вот поэтому про пятый класс и написал.

А плюсики появляются опять же из преобладания инстинкта стадности - ну из-за того, что раз ветка о Лысакове, а коль есть и его сторонники, то любая их реплика ДОЛЖНА быть опровергнута, доказано обратное.

Вот тут написал якобы я по любому поводу за предложения от Вячеслава, но на самом деле ессно все невозможно поддерживать. В любом деле если ты друг человеку, ты не будешь ему перечить, правильно? Можно, конечно, подискутировать по тем или иным вопросам, но если я в чем-то с товарищем не согласен, то я, во-первых, прилюдно поношать его не буду (это логично, иначе это не дружеские отношения), а во-вторых, при личной беседе эту тему перетрем.
    В чем же ваше отношение, господа-оппонентеги, к Лысакову: если вы с ним не согласны - извините за выражение, кучу г..на выложите при желании, а если в чем-то в глубине души и импонируете идеям - отсутствие смелости не даст вам признать плюсы в этих идеях, промолчать вы уже на автомате не сможете. Я уж ничего стараюсь не говорить о результатах: одни их не видят, другие не признают, третьи говорят "пиаришься"...
    Вот и прошу - выбейте из себя все ребячество, ведь, действительно, темы-то порой серьезные.

Больше 7 лет на форуме
    АКМ несколько выше верно написал, большинство автомобилистов живет своет жизнью и для себя. Совершенно с этим согласен, са к таким принадлежу. Но вот утвеждение о способости самоорганизоваться для проведения акции мне кажется спорным В основной массе каждый ждет, чтобы кто-то выступил застрельщком. Это очевидный факт, достаточно просмотреть старые ветки с призывом "наконец собраться и выступить". Кто возьмет на себя такую смелость (и ответственность) - того и принимают за рулевого.
    Как относиться к таким людям - личное дело каждого. Кто-то осуждает за тунеядство, а кто-то понимает, что человек решил посвятить себя тому, от чего брезгливо отворачиваются все остальные. Но вот чего я не могу понять, так это упреков и в то же время зависти. Иначе не могу себе обяъяснить причину почему ряд товарищей являются завсегдатаями всех веток с участием москвича. В объяснение "мы за то, чтобы честным людям не засирали мозги" не верю, т.к. вы же сами признались, что у вас есть другие дела.. это как, образец двоемыслия по Оруэллу?
    Honda Inspire 20G

Больше 7 лет на форуме
    2Srg76: Респект за здравость мышления и проницательность! ;)

Диалог с местным "активом" )))
    - Ребята! Это же белое!
    - Не-е-ее. Чёрное.
    - Парни! Это же чёрное!
    - Не-е-ее. Белое.

Цирк. Паноптикум )))
    Ладно. Ждите сюрприз.
    Мало не покажется )))

А Лысаков не псевдоним Фисуненко ? Тогда хто это?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    В чем же ваше отношение, господа-оппонентеги, к Лысакову: если вы с ним не согласны - извините за выражение, кучу г..на выложите при желании, а если в чем-то в глубине души и импонируете идеям - отсутствие смелости не даст вам признать плюсы в этих идеях, промолчать вы уже на автомате не сможете. Я уж ничего стараюсь не говорить о результатах: одни их не видят, другие не признают, третьи говорят "пиаришься"...
    Вот и прошу - выбейте из себя все ребячество, ведь, действительно, темы-то порой серьезные.
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    Как относиться к таким людям - личное дело каждого. Кто-то осуждает за тунеядство, а кто-то понимает, что человек решил посвятить себя тому, от чего брезгливо отворачиваются все остальные. Но вот чего я не могу понять, так это упреков и в то же время зависти. Иначе не могу себе обяъяснить причину почему ряд товарищей являются завсегдатаями всех веток с участием москвича. В объяснение "мы за то, чтобы честным людям не засирали мозги" не верю, т.к. вы же сами признались, что у вас есть другие дела.. это как, образец двоемыслия по Оруэллу?
    Не могу не согласится. Впрочем что-то подобное я уже писал.
    С уважением, Сергей.

Страница 19 из 69 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2013 год
1680000 руб.
Renault Duster
2012 год
460000 руб.
Subaru Outback
2012 год
1000045 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189