Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Srg76 Посмотреть сообщение
    АКМ несколько выше верно написал, большинство автомобилистов живет своет жизнью и для себя. Совершенно с этим согласен, са к таким принадлежу. Но вот утвеждение о способости самоорганизоваться для проведения акции мне кажется спорным В основной массе каждый ждет, чтобы кто-то выступил застрельщком. Это очевидный факт, достаточно просмотреть старые ветки с призывом "наконец собраться и выступить". Кто возьмет на себя такую смелость (и ответственность) - того и принимают за рулевого.
    Как относиться к таким людям - личное дело каждого. Кто-то осуждает за тунеядство, а кто-то понимает, что человек решил посвятить себя тому, от чего брезгливо отворачиваются все остальные. Но вот чего я не могу понять, так это упреков и в то же время зависти. Иначе не могу себе обяъяснить причину почему ряд товарищей являются завсегдатаями всех веток с участием москвича. В объяснение "мы за то, чтобы честным людям не засирали мозги" не верю, т.к. вы же сами признались, что у вас есть другие дела.. это как, образец двоемыслия по Оруэллу?
    да, помню, собираться тогда долго пришлось, пока Лысаков не вызвался...
    остальные тоже были - не без этого, но потом стали "жить своей жизнью"...

Слава, да ладно тебе - цирк! Я по-твоему укротитель тигров что-ли?
    Да, действительно, хочу сгладить все, а то уже можно ставки делать, что в ветках твоих будут обязательно: Свой, Ямалец, АКМ, Тезка, Витамин, Анлок и Шайн, остальные интересные персонажи, как мне кажется, "стали жить своей жизнью"
    Подыми ты сейчас какую другую ветку не о политике - получишь паравозом тех же писателей как пить дать!

Больше 7 лет на форуме
    Ром, да разве я тебя имел в виду, говоря о "цирке". Если только как укротителя? )))

Ставок не надо. Ясно как день: любую ветку открою - про погоду, про детей, про экологию, про геморой - посещаемость будет максимальной и на каждое слово будет фонтан мифов, легенд, опровержений, обвинений, оскорблений...
    Говорю ж - паноптикум, цирк )))
    Хотя "ковёрных" не так много - всего 45, но они крикливы и этим всё сказано )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Хотя "ковёрных" не так много - всего 45, но они крикливы и этим всё сказано )))
    да их меньше 45 стало, многие успокоились что-ли...

Больше 7 лет на форуме
    Не-е-ее. 5-7 активных, остальные 40-38 наблюдают )))

Хотя, сотни и тысячи просто наблюдают, не желая связываться и скандалить с местными профессионалами этого дела.

Больше 7 лет на форуме
    2 москвич
    Ну как там дорогая передача о запрете курения, состоялась?

Больше 10 лет на форуме
    Москвиченок, хамло ты наше, послушай - тебе не надоело уже грязь тут на своих бывших соратников ( а в тех 45 - и те с кем все начиналось и кто тихо без пиарства просто делает дело, а не кичиться приписывая себе другие...).
    Да пусть 45, а остальные в упор тебя не видят, может это тебя и гложет, может по этому ты и лезешь во все дырки, чтоб засветиться, попасть под струю, не важно - под какую!
    Реально вз/ъ_я_ бывающий на поле других заслуг!

Больше 15 лет на форуме
    А отставка правительства тоже Лысаков ? Кули это правительство Лысакова не слышит, нах оно нужно...
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Это сработало его таинственное Ладно. Ждите сюрприз.
    Мало не покажется
    ! ))))
    Вот уж точно - Цирк. Паноптикум )))

Больше 7 лет на форуме
    Пусть в отстафку уходит, имея честь, или отимеют и обесчестят еще не раз :)))
    Или так понравилось быть мальчиком для битья, ковриком под ногами, мусоркой для бумажек и отмазок???
    Садо-мазо? Долбо-ибизм?
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 10 лет на форуме
    ))))))) Ой как Славик-то наш))))))))) Малацца!!!! Какой серьёзный и страшный сделался. Я прям забоялссо....
    Эх, Слава... Не тех людей и не так пугаешь, поверь.....

Слав, поверь, если ты создашь ветку нужную и интересную, без бахвальства, оскорблений и своего пиара - я с большим удовольствием в ней поучаствую. Может и твоим единомышленником. Только не получится у тебя. Не умеешь ты без пиара-то и длинных нравоучений людям, которые живут там, где тебе выжить шанса никакого.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Запретом курения за рулём пугает.... Дитё.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Запретом курения за рулём пугает.... Дитё.
    Ты что!?))) После таких великих дел - будет он тебе такой мелочью заниматься!)))

Больше 10 лет на форуме
    Серьёзно говорю. В ГД обсуждают кулуарно. Славика обидело, что кто-то из автомобилистов закурил в районе 100 метров от него((((((((((((((((((.

ПЛЯ!!! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК "ВЫСТУПАЕТ" ЗА ПРАВА АВТОМОБИЛИСТОВ!!!!

И после этого кто-то верит Лысакову? ((((((((((
    Последний раз редактировалось Тёзка; 13.09.2007 в 07:55.

Больше 10 лет на форуме
    Я так считаю, что в эту осень особо пиариться москвиченку будет нечем, на носе - выборы, резких телодвижений не будет! К тому же он уже правительство разогнал! А вдруг он - туда метит, туши свет!))))

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Srg76;1062674309]АКМ несколько выше верно написал, большинство автомобилистов живет своет жизнью и для себя. Совершенно с этим согласен, са к таким принадлежу. Но вот утвеждение о способости самоорганизоваться для проведения акции мне кажется спорным В основной массе каждый ждет, чтобы кто-то выступил застрельщком. QUOTE]

А я вроде об этом и не утверждал. Это было сказано в контексте, что каждый водитель по мере своих сил и возможностей : жертвует деньги, одежду, принимает участие в массовых Акциях.
    И согласен полностью, что самоорганизация очень низкая. Как он может быть высокой, если народ на шашлыки или еще куда по три месяца собирается и не соберется.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TurboD Посмотреть сообщение
    Слава, да ладно тебе - цирк! Я по-твоему укротитель тигров что-ли?
    Да, действительно, хочу сгладить все, а то уже можно ставки делать, что в ветках твоих будут обязательно: Свой, Ямалец, АКМ, Тезка, Витамин, Анлок и Шайн, остальные интересные персонажи, как мне кажется, "стали жить своей жизнью"
    Подыми ты сейчас какую другую ветку не о политике - получишь паравозом тех же писателей как пить дать!
    Роман, спасибо за снисхождение:-)), но пытаясь "сгладить", ты в конце осознанно или нет, не заканчиваешь обсуждение а предлагаешь его продолжить.
    Я буду говорить за себя-писателя. Ты видел хоть один мой пост, где я бы писал, что -либо про Акции с мигалками, поворотниками, ПР и пр. в негативном плане?
    Ты видел хать одну ветку, где Лидер писал о том, как он ходил к....., попросил ......, предложил...... и чтобы я написал да х.ня всё это? Если эти походы носили реально практический характер.
    Но как я должен относится к голопопулистским высказывания " мы работаем над предложениями по изменениям в УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС...... сел в машину- получи 10 лет"? И идет обсуждение в ветке. Но НИКТО не ссылается ни на действующий УК, ни на какие иные нормы права.
    Есть ст.158 и есть ст.166 УК. В случае причинения особо крупного ущерба , по ст. 166 предусмотрено наказание от 5 до 10 лет. Разве это слабо.
    Роман, не нужно здесь никого укращать. И действительно нужно поддерживать друга. Я бы поступил так же. И так же как и ты, не публично , а за рюмкой чая сказал ему: хорошь ху.ню городить, ты не прав. Но если он продолжает и продолжает эту ху.ню городить и дальше, то вывода два: либо ты ему не друг, либо это не лечится.
    И еще раз про отношение к Лидеру. Бегает он и пусть бегает, пишет он и пусть пишет, у меня есть время и есть интерес ( я же писал- наблюдать за его деятельностью это мое хобби, кто-то на рыбок смотрит, а я на Лидера :-)) ), но как только он соврет, я ему укажу на это. Своего рода народный контроль:-)) Если он( или кто-то другой) будет призывать на какие-то протестные Акции, по реальному вопросу, я не вижу каких либо препятствий участвовать в них.
    Пишу это для того, чтобы ты больше не спекулировал мыслью- любой пост Лидера- тут же неприятие.
    И глупо считать сколько и за кого. Есть тема и есть как противники , так и сторонники.
    А малое количество "собачащихся" говорит о грустном: только десятку людей не пох деятельность МОО СВ в целом и её Лидера в частности. С положительной и отрицательной стороны.
    Остальные тысячи либо ничего об этом не знают ( что не так страшно) либо им пох и эта организация и то что она делает ( а это уже хуже).
    400 ответов при 7600 зашедших в тему.
    Последний раз редактировалось АКМ; 13.09.2007 в 08:46.

Больше 5 лет на форуме
    Ту москвич:
    А ответьте на такой простой вопрос.
    Для чего была создана сия ветка? Что бы что?
    ЗЫ: Вопросы собсно звучали и раньше, но почему-то их игнорируете. Почему? (только не нужно сейчас говорить какие такие вопросы, ничего не видел, не знаю... ну и далее по тексту).
    ЗЫЫ: интересно конечно наблюдать, как взрослые мужики горлопанят. Видимо все-таки психовозраст в интернете отсчитывается с момента попадания в него(ничего личного).

Во! Анлоку - респект! Теперь все по-взрослому написал.
    А то непонятные шутки меня, мягко говоря, вгоняли в тоску...
    .....................................
    Т.е. ты просто не понял, что написано? Ну так бы сразу и сказал, без путешествий в далекое школьное детство.

Опять затянули старую песню, как Лысаков всех собрал... :) :) Вы уже твердо в это верите? Или Лысаков должен еще повторить, что ОН ВСЕХ СОБРАЛ/ОРГАНИЗОВАЛ? :) Улыбнуло. А, кстати, вопрос - почему когда москвича ловят на вранье никого из его защитников нет рядом?
    Мне вот все-таки интересно - зачем он здесь пишет? Если, как это звучало ранее, для рекрута новых сторонников. то как-то глупо.... Мало кто пойдет за хамом и вруном (кстати, неоднократно ловленном на этом самом вранье). Для пиара? Не смешите мои тапки, если москвич понимает под пиаром ругань в форумских ветках, то мне его уже искренне жаль...... Это просто глупость..... Мож ему просто скучно? Устал от того киселя, что твориться на мае? Нужна встряска?

Больше 10 лет на форуме

А плюсики появляются опять же из преобладания инстинкта стадности - ну из-за того, что раз ветка о Лысакове, а коль есть и его сторонники, то любая их реплика ДОЛЖНА быть опровергнута, доказано обратное.
    Опять же почему такое высокомерное мнение о присутствующих здесь? Почему ты считаешь, что твое мнение - это твое мнение ( потому что больше нет никого с таким мнением?) , а если 3-5 человек имеют иное мнение, то это признак инстинкта стадности?
    Может лучше разобраться со своим мнением? Или срабатывет тот же рефлекс, на который ты указываешь? Типа "такой-то уже по определению не может написать ничего умного"
    Вот я высказал свое мнение.Обращенное к тебе. Длинно написал, понимаю. Вместо того, чтобы высказать в ответ свое мнение и закрыть тему, ты пишешь ,"... да я понимаю, но вот есть некоторые....." Роман, я, конкретно я, писал конкретно тебе. Не согласен с написанным? напиши свое мнение. Согласен, так же напиши. Зачем в общем и целом? Я тебя пойму , не беспокойся. Мне ровно одинаково кто ты Лидеру, но если ты пишешь о стадности какого-то мнение, что его оговаривают, наверное имея какие-то доводы, то опровергни это мнение. Ведь для этого мы здесь и общаемся, а не на речке стреляемся.
    Вот своими фразами типа " оппонентиги" и пр. создаете впечатление , что сказать нечего, но надо.
    Беседа-то идет в рамках темы "Лысаков предал......" Я и пишу, что он не предал, ему просто уже пох :-))
    Последний раз редактировалось АКМ; 13.09.2007 в 09:05.

Больше 10 лет на форуме
    Не хотел задевать других персонажей, и не задел бы, если они не стали задевать других...
    Турбо - не ты ли писал, что не в силах был в отличие от этого пресловутого москвиченка оторвать задницу от монитора и по этому появившись в столицы, будучи ранее противником этого хама, теперь стал поддерживать его...
    Так вот, ты прав, мы живем другой жизнью, и наверно будем еще не раз появляться в ветках этого человечка, чтоб просто сказать - - будь по-проще и люди к тебе потянуться, не хами, не поливай грязью своих коллег - и будет тебе уважение... Но врядли он прислушается, тем паче у него всегда находятся подпевалы, чтоб поддержать его, т.к. сами не в силах оторвать задницы, кстати - любимый аргумент этого лидерка, наряду с тем, что он все вренмя кичится связями с "верхами", при этом тот же Плигин - сперва враг, потм он пожал ему руку и тот стал "конструктивным"...
    И еще - однажды - я задал тебе вопрос, и не только тебе, но и другин его соподвижникам - а вы поддерживаете его высказывания в адрес тех, с кем начиналось движение - когда он откровенно послал их на Х...?
    Отмолчались.... так будьте уж единомышленниками до конца!((

Страница 20 из 69 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Winstorm
2009 год
595000 руб.
Mazda CX-5
2017 год
2337907 руб.
SsangYong Istana
1997 год
105000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189