Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Хотя "ковёрных" не так много - всего 45, но они крикливы и этим всё сказано )))
    И ниже -
    Не-е-ее. 5-7 активных, остальные 40-38 наблюдают )))

Хотя, сотни и тысячи просто наблюдают, не желая связываться и скандалить с местными профессионалами этого дела.

Меня всегда удивляет способ местного чудачка логически мыслить, 45, 5-7, сотни- тысячи... И не могут, типа, одного лидерка переубедить. Вумный он такой, все знает, везде был, со всеми за ручку держался!))
    Вааще-то не одного, здесь еще 2-3 помощника)))

Больше 7 лет на форуме
    Слава, да ладно тебе - цирк! Я по-твоему укротитель тигров что-ли? Да, действительно, хочу сгладить все, а то уже можно ставки делать, что в ветках твоих будут обязательно: Свой, Ямалец, АКМ, Тезка, Витамин, Анлок и Шайн, остальные интересные персонажи, как мне кажется, "стали жить своей жизнью"
    Подыми ты сейчас какую другую ветку не о политике - получишь паравозом тех же писателей как пить дать!
    Ром, да разве я тебя имел в виду, говоря о "цирке". Если только как укротителя? )))

Ставок не надо. Ясно как день: любую ветку открою - про погоду, про детей, про экологию, про геморой - посещаемость будет максимальной и на каждое слово будет фонтан мифов, легенд, опровержений, обвинений, оскорблений...
    да и попробуйте... без "Я" после каждой запитой, без упоминаний с кем из небожителей встречались, рукопожимались, кому интервью давали, кто за помощью обращался и т.д., вообщем опуститесь к нам, на землю, и попробуйте поговорить, так как говорите со своими близкими, семьей, друзьями, если таковые остались еще.....
    тогда и порассуждаем, насколько ваша компания интересна посетителям этого форума....
    пока что подобные попытки заканчивались либо полным игнорированием, либо простым непониманием со стороны местного форума.... из последних - ветка про Растроповича и про Батю с мая...
    так что не нужно винить нас во всех смертных грехах, посмотритесь лучше в зеркало, г-н Лысаков и компания, и попробуйте еще раз, глядишь получится....
    Последний раз редактировалось ВитАмин; 13.09.2007 в 16:28.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Роман, спасибо за снисхождение:-)), но пытаясь "сгладить", ты в конце осознанно или нет, не заканчиваешь обсуждение а предлагаешь его продолжить.
    Я буду говорить за себя-писателя. Ты видел хоть один мой пост, где я бы писал, что -либо про Акции с мигалками, поворотниками, ПР и пр. в негативном плане?
    Понимаешь, у меня нет цели утопить ветку, ты вроде собирался в "важные" ее повесить - ну посидим-потрындим дождливыми осенними вечерами...
    Андрей, ты другим берешь...
    Сообщение от АКМ Посмотреть сообщение
    Опять же почему такое высокомерное мнение о присутствующих здесь? Почему ты считаешь, что твое мнение - это твое мнение ( потому что больше нет никого с таким мнением?) , а если 3-5 человек имеют иное мнение, то это признак инстинкта стадности?
    Про стадный инстинкт речь завел в аспекте неуместной шутки в мой адрес - я ее не понял. Потом стали ставить плюсики - посчитал это стадным инстинктом.
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Не хотел задевать других персонажей, и не задел бы, если они не стали задевать других...
    Турбо - не ты ли писал, что не в силах был в отличие от этого пресловутого москвиченка оторвать задницу от монитора и по этому появившись в столицы, будучи ранее противником этого хама, теперь стал поддерживать его...
    Я тебя для статистики посчитал.
    Нет, не я говорил - ты ошибся.
    Задницу я отрывал до 19 мая и противником никогда не был.

Больше 7 лет на форуме
    Пользуясь большой популярностью ветки ))) прошу москвичей сообщить маршруты "мигалок".
    Копирую свой пост с "19мая":

В связи с ДТП на Калужском шоссе кортежа Председателя ВС РФ В.Лебедева, в эти дни ко мне обращаются за комментариями многие СМИ - газеты, радио, ТВ (Маяк, НТВ, РенТВ, Питерский канал, ТВЦ, "Новые Известия", "Сити FM", "Эхо Москвы" и др.).

Журналисты (откуда - не скажу) попросили подсказать маршруты, по которым ездят охраняемые чиновники, машины с мигалками. Рублёвское шоссе не предлагать.

Как теперь известно, сановники ездят и по Калужскому шоссе.
    Журналисты хотят отследить, что происходит во время передвижения VIP, как возникают пробки, как двигаются кортежи (по встречке, по своей полосе?).

ФСО просьба не беспокоиться. К первым лицам государства тема не имеет отношения.
    Последний раз редактировалось москвич; 13.09.2007 в 22:06.

Больше 10 лет на форуме
    Лидер, если так темой озабочен, что ж на московском ( региональном) форуме-то не скинул:-))?
    Или тебя и маршруты оленьих упряжек и верблюжьих караванов с мигалками тоже прокомментировать просили:-)).
    Роман, а побеседовать я завсегда рад, тем более настроение у меня поднялось, так как только что, с родины Лидера вернулся, на своем сарае:-))

Больше 10 лет на форуме
    )))) а чтоб не забыли - москвич и здесь нашел выход!)))
    Москвичей - тут - раз да обчелся, зато - напомнил о себе. В столице уже и обращаться не к кому?))))

москвич, тебе не надоело оправдываться????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Журналисты (откуда - не скажу) попросили подсказать маршруты, по которым ездят охраняемые чиновники, машины с мигалками. Рублёвское шоссе не предлагать.
    Что журналюги настолько тупые, что не могут улочки выбрать?
    Всё, что внутри бульварного - там и смотреть.
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 5 лет на форуме

Наш великий защытник продолжает свою работу!

Итак, господа, вслед за "ременным" штрафом у нас на очереди обязательное обувание зимних шин по сезону. Всё ради нашей безопасности!
    Работа по пропихиванию данной нормы уже начинается. Правда эту затею сами члены СВ не очень поддерживают, про "нечленов" я вообще молчу. Но кто их там слушать будет, лидеру же виднее!
    Очень показательный момент. Не получив, мягко говоря, поддержки в обсуждении, ветка тупо закрывается ( http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9833 ). "По просьбам трудящихся" создаётся голо совалка. Формулировки вопросов можно поглядеть по ссылке http://www.19may.ru/forum/showthread...079#post146079 Там же некоторое подолжение дискусии, обратите внимание, что "посторонних" там нет.
    Методы работы ничего не напоминают?

Я собсна к чему. Лидерок перестаёт быть безобидным звездаболом и плавно превращается в угрозу для нормальных людей. Я не удивлюсь, если завтра он предложит "от лица автомобилистов" вернуть техосмотр на дороги со съёмом номеров и прочими прелестями. Тенденция уже налицо.
    Пора подумать о противодействии подобному б-дству.

Больше 10 лет на форуме
    Не сторонник Москвича - но за обязательное переобувание обеими руками. нечего зимой кататьс на летней резине.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Варанг, давно приходилось ездить "вперемешку" на разных машинах и разных колёсах? Разница на самом деле не велика, особенно в Москве.

DMC
    DMC вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    в Москве может и не велика, но это ещё не вся страна, а у нас сейчас если не переобулся, так самоубийца с попыткой прихватить ещё кого нибудь с собой.Я за переобувание, однозначно
    ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
    Мне не нужна война, мне нужен мир... весь

Больше 5 лет на форуме
    Вопрос вобщем не в том, надо или не надо переобуваться зимой, а в том откуда и каким образом проистекают подобные инициативы.
    Кстати, никого не напрягает, что:
    1) нас держат за баранов, неспособных позаботится о собственном здоровье?
    2) все последние мероприятия по улучшению безопасности почемуто заканчиваются залезанием в карман к людям?
    3) столбы обнимают чаще всего именно товарищи на дорогущщей зимней резине последних моделей?

ЗЫ чтоб тут флейм лишний не разводить, по ссылке выше перечислены основные за и против.

Больше 10 лет на форуме
    у нас ниче не было, не акции не шмакции.....
    а кто такой Лысаков этот ваш ??
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Больше 7 лет на форуме
    Кхе-кхе...
    Поскольку тень отца Гамлета потревожена ))), придётся изложить некоторые подробности, учитывая исторически сложившуюся нелюбовь местных форумчан к путешествиям по ссылкам.

Поводом для поста Гаццкого Папы (кстати, он же - MaLeR(R) на "19 мая", получивший бан на неделю за хамство и зарегившийся до окончания бана под новым ником - Гаццкий Папа, за что, собственно, оба ника забанены на месяц) послужил следующий мой пост:

Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Поставим точки над i
    После обсуждения вопроса на КС, информируем уважаемых форумчан о принятом решении по поводу зимней резины.
    Вчера состоялся телефонный разговор с сенатором В.Фёдоровым (бывшим начальником российской ГАИ). Я попытался узнать истоки слухов, послуживших причиной появления этого топика.

Поводом для звонка стала тема, обсуждаемая в этой ветке.
    Владимир Фёдоров ЗА обязательное введение зимней резины, но документы (нормы, законопроекты) никто не готовит ни в Госдуме, ни в Совете Федерации.
    Я сказал, что СВ поддерживает не только обязательное применение зимней резины, но и круглогодичный контроль за глубиной протектора.

Мы сошлись на том, что до окончания парламентских выборов предпринимать что-то не имеет смысла и договорились встретиться числа 25-26 декабря, после его возвращения из Карелии, чтобы подробно обсудить эту тему.
    Возможно, мы обратимся (при поддержке В.Фёдорова) в Правительство РФ с инициативой внесения соответствующих изменений в "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения", утверждаемые Правительством РФ.

Во избежание неправильного понимания - подчёркиваю, что мы будем ставить вопрос по обязательному применению зимней резины, а это отнюдь не одно и тоже, что резина шипованная. Выбор остаётся за водителем: зимняя шипованная, зимняя без шипов, "липучка", всесезонка (M+S).

Наверняка, в связи с нашей инициативой возникнут вопросы по грузовому транспорту.
    Насколько мне известно, для данных ТС летней резины не выпускают, только всесезонная, поэтому остаётся актуальным вопрос глубины протектора.

Просьба высказывать свои соображения и предложения по возможным изменениям в указаном документе
    Собственно, это всё, если вкратце.

Благодарю первых высказавшихся форумчан ДРОМА.РУ за понимание и поддержку нашей инициативы по улучшению безопасности дорожного движения.

ЗЫ: По поводу "отсутствия поддержки" и своеобразного понимания, что такое "нормальные люди" - оставляю без комментария.

По поводу "залезания в карман" оппонентам уже замечено - экономия налицо (или, как минимум - отсутствие затрат, т.к. при "переобувании" срок жизни каждого комплекта удваивается).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    у нас ниче не было, не акции не шмакции.....
    а кто такой Лысаков этот ваш ??
    Была у вас акция, мужик. В 2005 году.
    Так что уж давно пора знать хотя бы 2 фамилии - Виктора Саватеева и Вячеслава Лысакова ))))))

Кстати, последний это тот, кто получил 1 место на конкурсе хайку, где твои "мухи сидели на капоте у ВАЗа"

Больше 5 лет на форуме
    Нет, дружок, поводом было вот это:

Цитата:Сообщение от Sir
    Ясно и понятно. Указали на место...
    Но хоть сколько "в штуках" было "За" и "Против" написать можно? Или и это тоже военная тайна? К слову - а сколько всего человек "подавшие заявление на вступление и уплатившие взносы"?

Вы позиционируете свою организацию как всероссийскую. Так что это выглядит одним и тем-же.

Уважаемый Sir!
    Во-первых. Вас не должно возбуждать сколько членов КС высказались ЗА и ПРОТИВ инициирования обязательного применения зимней резины. По Уставу - принятие таких решений это прерогатива Председателя КС или самого КС, которым (и тому и другим) членами СВ делегированы соответствующие полномочия )))

Во-вторых, мы - организация межрегиональная, но позиционируют нас как организацию всероссийскую - СМИ.
    Да ты што? Давно ли? Почему тогда у меня закладка в Опере называется "народное движение автомобилистов "Свобода Выбора""
    Все ветви власти, а также те же СМИ даже не вникают в эти структурные детали: авторитет СВ и репутация её команды на высоком уровне и нас даже иногда величают организацией международной )))

Тема вступления и взносов Вас вообще не касается, без обид и тут более чем уместно (соглашусь с Вами) каждому из нас знать своё место.

Кстате, а чё стесняешься? Похвалиться нечем?

Цитата:Сообщение от OWladimir
    Уважаемый (кроме шуток) Вячеслав, я сторонник зимней резины зимой (поътому отцу ее и купил) и противник ПР, но объетивно понимая сколько людей это затронет (на старых авто и летней резине люди ездят не от удовольствия, а от отсуствия средств, также покупают ПР, потому что он дешевле и качественее ЛР - со слов владельцев), я не выступаю жестко за и против - реально ни кто не обосновал свою позицию запретом с ПР и зимней резины зимой, кроме собственных убеждений, из-за этого собственные убеждения я не выдаю "за истину в последней инстанции". А то уже и днем ездим со светом по трассам, а аврийность там не снижается (как я, к сожалению, и предполагал)...
    З.Ы.: А лысую резину, по-моему, нельзя использовать и летом...

На данном сайте я не раз выставлял свои предложения, и участвовал в обсуждении других предложений, но я считаю, что брать или не брать - это выбор актива, так как вам приходится "тянуть эту лямку"...
    З.Ы.: Я считаю, что формирую общественное мнение своим примером, например: постоянно пристегиваюсь, меняю резину по сезону, стараюсь ездить по ПДД (что делать с каждым годом все сложнее) и т.п.

Уважаемый Владимир!
    Давайте, прежде всего, не путать ПР и летнюю резину зимой.
    Первое никоим образом не ухудшает безопасность дорожного движения, а судя по статистике - даже улучшает.
    Охренительно. Автомобили, на которых надо конструлить систему зеркал, чтоб можно было нормально ездить - эталон безопасности!
    Второе представляет явную опасность для всех участников дорожного движения и пешеходов.
    Кстати, круглосуточное применение ближнего света снижает аварийность не менее чем на 20% и Россия тут уж никак не может опровергнуть сей исторический факт.

А в остальном (кроме шуток) - выношу Вам благодарность.
    Вы постоянно пристегиваетесь, меняете резину по сезону и стараетесь ездить по ПДД.
    Чего и всем желаю.

И забанил ты меня за то, что я те напомнил, откуда взялся наш "общественный деятель". Уж очень взбесило, как ты посылаешь людей, которые тратили своё время на твою поддержку когда ты был никем и ничем. Жаль страничку не сохранил, а почистили там хорошо. Тем не менее выводы можно сделать и так.

Странно что это уцелело:
    1cSupport (Offline)
    Пользователь Регистрация: 12.10.2005

НЕ СМЕТЬ лезть в мой карман? Глотку перегрызу!

Имеющихся паразитов и контролёров и так больше, чем свободных столбов!
    Прав у контролирующих втрое больше, чем нужно для обеспечения порядка, но о своих обязанностях они вспоминают только вечером, псле работы.

О людях, которые декларировали защиту прав автомобилистов, а теперь вместе с жирным сенатором, ускользнувшим от суда за разданные флаговые номера, я очень плохо стал думать. Как о предателях.

С каких пор организация, называющаяся "Свобода выбора" стала ограничивать меня в выборе, на что тратить честно заработанные деньги - на зимнюю резину или еду? И кто ей дал такое право? Я - не давал! Не надо за меня решать, пожалуйста.

И вот это:
    Цитата:Сообщение от Esper
    Внесу мои 5 копеек.

Вопрос: с какой стати государство должно потакать тем, кто ценит жизнь своего ребенка в 3 бака бензина, а жизни чужих людей - в 6 баков бензина? И с каких это пор бедность стала оправданием безответственности и пренебрежению безопасности других людей?

Не надо потакать. Вполне достаточно не делать новых гадостей и сложностей. Все изменения в ПДД и законодательстве за последние пару лет:

ущемляют права граждан,
    снижают эффективность и конкурентоспособность предприятий,
    делают простое максимально сложным,
    способствуют воровству на всех уровнях.

Свобода в моём понимании, ограничена свободой других людей. И я ценю её. И не люблю, когда за меня решают - как мне лучше, под этим предлогом тыря деньги.

Если нет денег на новую импортную резину - езжу на отечественной, нет и на новую всесезонку - езжу, на чём могу. ПДД соблюдаю (там есть пункт про выбор безопасной скорости. Перечитайте и от.. вяжитесь от чужих денег, пожалуйста.), ОСАГО купил, ИМХО переплатив - ТАК КАКОГО ВАМ ОТ МЕНЯ ЕЩЁ НАДО? Уберите потные ручонки!
    Каждая морда хочет управлять, сварного или слесаря не найдёшь - все рвутся в политики, менеджеры или контролёры.

Какого чёрта "Свобода выбора" потянулась к моей свободе? Чем Лысаков - лично, как я понял, принявший это решение - лучше ментов, предлагающих ограничить всё на свете, кроме взяток?

Давно не был здесь, расстроен вами. Может, это сообщение и даст повод одуматься кого-то из читателей.

Цитата:Сообщение от Москвич
    ЗЫ: Сегодня встречался в передаче на "Радио Свободы" с профессором Э.Цыганковым, у которого учатся водить все наши спецслужбы, включая водителей Президентов РФ.

Я тоже за зимнюю резину. Но не надо путать вопросы. Ставя его "Зимняя резина - это хорошо ?", вы даёте ответ "Надо запретить всем зимой летнюю." Демагогический приём, старый как цивилизация. Не пройдёт.

Больше 7 лет на форуме
    Ребята, шли бы вы разбираться на "19 мая", стока цветных букаф не осилить ... ))))))

Больше 10 лет на форуме
    зимнюю резину в обязаловку давно пора. санкции за не пристегивание вприципе можно отменить если за непристегнутые трупы будет отвечать по 264й только водила автомобиля в котором они оказались вне зависимости на зеленый он ехал или нет. И если страховая ущерб здоровью непристегнутым трупам по осаго возмещать небудет. Но зимняя резина в обязалоку надо. Толькое есть формальные вопросы.. надо тогда какието паспорта на резину с ссобой возить где написона что она зимняя. не менту же на дороге зимнесть определять.
    дром есть ума не надо...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dachny Посмотреть сообщение
    зимнюю резину в обязаловку давно пора. санкции за не пристегивание вприципе можно отменить если за непристегнутые трупы будет отвечать по 264й только водила автомобиля в котором они оказались вне зависимости на зеленый он ехал или нет. И если страховая ущерб здоровью непристегнутым трупам по осаго возмещать небудет. Но зимняя резина в обязалоку надо. Толькое есть формальные вопросы.. надо тогда какието паспорта на резину с ссобой возить где написона что она зимняя. не менту же на дороге зимнесть определять.
    Спасибо, dachny.
    Умные слова. Про ремни не в бровь, а в глаз.
    Кстати, многие западные фирмы не выплачивают страховку, если пострадавший (погибший) не был пристёгнут.

Резину и мент может определить. Что протектор летний всё ж на глаз видно, да плюс и маркировка на боковине - лучше любого паспорта.
    Последний раз редактировалось москвич; 21.11.2007 в 22:34.

Страница 21 из 69 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
2000 год
265000 руб.
Лада 2110
2007 год
130000 руб.
Toyota Sequoia
2009 год
1900000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189