Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1368

Лысаков предал автомобилистов (про "Чёрные флаги" и воопче).

Больше 5 лет на форуме
    Варанг. Я вобщем в теме, чё делает СВ последние года полтора, но давеча Масквич реально черту пересёк. По русски говоря ОБОРЗЕЛ. Это дело надо пресекать. Говнюков во власти хватает и без него.
    При этом у меня даже к Плигину претензий меньше, я лично за него не голосовал, даже в составе партийного списка. А вот за СВ впрягался вполне невиртуально.
    Вобщем страна должна знать своих героев!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Мысль про зимнюю резину я тут еще пару лет назад озвучивал - и тут личность Москвич или его оппонентов ни при чем... Вообще, глупо ругать идею только потому, что ее озвучивает человек, с которым ты в контрах или не испытваешь симпатии... Тут уже начинается и забота о пенсионерах Сочи, ездящих в горы кататься на лыжах :) и плач про водителей пятеро 1995 года...
    ну, про пенсионеров Сочи ты конечно загнул :) Естественно я тоже за то, что бы ездить в резине по сезону... Но - проблемы законов принимаемых, особенно на федеральном уровне, всегда одни - не продуманы. Сочи привел к примеру, ибо там зимой лучше всего кататься на дождевке, а никак ни на зимней резине, т.к. она на мой взгляд малоэффективна при движении по лужам. Ну и - вторая причина, почему привел именно Сочи, а например, не Краснодар - это близость "сезонных зон". Т.е. катаясь по городу - лучше использовать летнюю резину, а вот при частых поездках в горы - все-таки шиповки. Понятно, что переобуваться постоянно никто не намерен. Но! Введение закона поставит в не равное положение одних и тех же людей на очень маленькой территории. Кто то окажется "в законе", т.к. живет в горах и там в основном использует авто, а кто-то - нет, т.к. он в горы не ездиет и ему нет надобности переобуваться в резину, которая хуже ведет себя на воде, но зато "по закону"....

А вот насчет пиара надо ему отдать должное - получилось неплохо ;) Кое-кому из "автоправозащитников" не грех и поучиться...
    ага. только его эффективность уже не та :) наелись уже автозащиты по москвичевски.
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    ну и в довесок про резину - кто-нибудь видел зимнюю или летнюю резину для шоссейных тягачей или автопоездов? такой резины в природе не существует... как им быть при введении такого закона?
    No input file specified

Больше 3 лет на форуме
    ну, и для флейма: есть идея подать на СВ в суд с просьбой закрыть организацию за недостоверное предоставление данных в своей рекламе :) Закон о рекламе рулит :) Благо Москвич дал множество обещаний, в том числе вывешенных на сайте 19мая, которые не соответствуют действительности.... :)
    No input file specified

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от москвич Посмотреть сообщение
    Компромат.ру уже надорвался открывать людям глаза. Что это за сволочь такая - Лысаков?
    Получает, блин, от нас зарплату и ни xера не делает.

http://www.compromat.ru/main/auto/lysakov5.htm

Оригинал этого материала
    © Среда.орг, 28.08.2007

Лысаков предал автомобилистов
    Лидер "Свободы выбора" продемонстрировал, что трагедии на дорогах его не волнуют

Иван Лукичев

В минувшие выходные в ряде городов России была предпринята попытка провести акцию автомобилистов «Черный флаг». Мероприятие организовывали автолюбители-активисты — представители различных автомобильных клубов – с целью напомнить о недавней трагедии, случившейся в Санкт-Петербурге, и призвать всех участников дорожного движения соблюдать правила.

20 июля на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП. Автомобиль «Опель Калибра» выскочил на обочину и врезался в столб. Водитель иномарки, 24-летний Евгений Григоровский, скончался на месте. По словам очевидцев, свидетелем и даже участником аварии стал автомобиль «Форд Фокус» ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наряд дорожно-патрульной службы двигался по встречной полосе с включенной мигалкой, объезжая пробку. Водитель «Опеля», заметив милицейский автомобиль, резко выкрутил руль вправо, машина перелетела через бордюр и со всей силы врезалась в столб. Сотрудники ГИБДД даже не остановились на месте происшествия.

Ранее движение автомобилистов «Свобода выбора» во главе с Вячеславом Лысаковым заявило, что берет расследование громкой аварии, где пока много неизвестно, под общественный контроль. Заявление оказалось очередной популистской «речевкой» Лысакова. Прикрывшись трагедией и автомобилистами, он снова попытался заработать «очки» в свою пользу. Дальше громких слов дело не пошло – Лысаков публично отказался поддерживать автолюбителей и участвовать в акции.

«Я разговаривал с господином Лысаковым. Я не хочу ничего говорить против него, но опять же он отказал», — пояснил один из организаторов мероприятия в столице. По его словам, лидер «Свободы выбора» мотивировал отказ тем, что у него есть другие способы воздействия на власть. В интервью радиостанции «Эхо Петербурга» Вячеслав Лысаков также заявил, что подобные проблемы не стоит решать массовыми уличными акциями. В комментарии руководитель «Свободы выбора» придумал другое оправдание, что проведение подобной акции в летнее время — затея в принципе неудачная: люди заняты своими делами (школьными, дачными) и собрать достаточно народа почти нереально.

Видимо, период митингов и протестов для Лысакова позади – он стал птицей высокого полета. Не так давно Вячеслав Лысаков уже прикрылся автомобилистами и возглавляемым им «народным» движением «Свобода выбора», чтобы с помощью определенных политических сил протащить поправки в КОАП, сокращающие штрафы и предоставляющие простор водителям-беспредельщикам. Кстати, сами автолюбители придерживаются мнения, что увеличение штрафов – необходимая составляющая безопасности на дорогах: «пока не ударят рублем, наведения порядка невозможно».

Теперь правозащитнику нужно дальше продвигаться во власть, и проблемы автомобилистов тоже, как видимо, удалятся… Забросив автолюбителей, Лысаков занимается вопросами обманутых дольщиков, выступает экспертом по поводу точечной уплотнительной застройки. И строит большие планы на личное будущее?
    Во Владивостоке по встречной полосе, минуя пробку, двигался большой красивый джип с милицейскими номерами, за рулем сидел слегка авторитетный азербайджанский торговец. На встречу ему было, тоже достаточно плотное движение, когда он уперся в старенькую Короллу и старичек из Короллы потребовал освободить ему дорогу, азер вышел из машины и застрелил старика на глазах у десятков людей которые сидели в машинах и поехал дальше. Ни кто не помог старику, ни кто не погнался за азером, все стыдливо отвернулись. Суд первой инстанции приговорил азера к семи годам лишения свободы, затем это было опротестовано, суд второй инстанции приговорил азера к 3 годам условно. Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Теперь каждый урод, спонсирующий милиции и имеющий кучу привилегий, еще и получил возможность убивать любого, кто внезапно встанет у него на пути и потом жить безнаказанно.
    Отличнейший коньяк! Фото в альбоме. Куплю купюры стран ЮВА.

Больше 10 лет на форуме
    А вот насчет пиара надо ему отдать должное - получилось неплохо ;) Кое-кому из "автоправозащитников" не грех и поучиться...
    Дык вот тут и отдают ему должное.
    Какой пиар, какая учеба? Третий год "правозащитник" широкого профиля бегает по коридорам власти, прикрываясь и пугая виртуальной организацией.
    Изначально лизнул московский ОМОН, чтобы разрешали до Воробьевых гор доехать и потихому разъехаться. И уж затем, в камеру пожаловаться на демонов.
    Ведь его целью было , не собрать единомышленников, обсудить , принять решение и реализовывать его. Цель была- собрать на видном месте народа кучу и сказать- "это я их собрал"
    Сколько было предложений собраться на любой площадке за МКАД? И результат- на ВГ картинка красивее, да и в Крылатском собираться недалеко от дома.
    После этого идет открывание глаз народа на чиновников высшего звена, депутатов и сенаторов. Народ негодует, рисует шаржи, обзывает, оскорбляет их. А что Лидер? Он нейтрально , молчаливо "одобрямс", но в открытую на конфликт не идет. Более того , он всячески ищет возможность встретиться с тем же Плигиным и при встрече вручает ему шарж, совершенно иного, чем на сайте , содержания.
    Он изобличает В.А. Федорова, когда рядом Плигин. Отработав с Плигиным, идет лизать Федорова, так как сейчас он что-то с БДД решает.
    Сначала наплюёт, а потом пить начинает.
    У кого-то , кто только что вошел в тему, может создаться впечатление, а что нормальный человек, может находить общий язык.
    Да ничего он не может. Придумав очередную темку "в интересах" автолюбителей, идет во власть. При этом и темка-то эта автомобилистам не нужна, а просто ему нужно оставаться на плаву, а то забудут.
    Варанг, чему у него учиться?
    Организации нет, нет НИКАКИХ реальных результатов по делам заявленным в программе.
    Тому, чем он занимается, можно научить слесаря, с автосервиса, в котором ты проходишь ТО машины, за день. Главное , чтобы он мог говорить предложения состоящие из 5-7 слов:-))
    Дать ему телефоны, адреса, тему и легенду- какой пласт обиженного народа он представляет. И все. Через год клон Василия Шандыбина обеспечен.
    Лидеру было проще. Он власти уже давно булки мнёт.
    В связи с чем , я в корне не согласен, что он что-то классно пиарит. Он держит на слуху свое имя. Чем мне, так же как и тебе, совершенно не мешает. Если уж сильно не начинает врать. А так смешно и забавно, как мужичек истратил столько энергии, сил и времени, но в результате отсутствия достаточного количества кое-чего профукал столь мутное время в истории нашей страны. По весне отношение к нему будет совсем иное. Да и Похмелкину с Борщевским нужно будет на автомобилистах подниматься.
    П.с. А почему собачатся здесь с Лидером, а не на мае, так не оттуда же темы перетаскивают. Он появляется тут, ему и пОлбу.
    П.п.с. А Летучий Голландец- МООА СВ- это вообще отдельная песня, так же как и ЛИДЕР РОССИЙСКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ. Хотя в этом нет ни слова неправды. Он же Лидер РОССИЙСКИХ, а не АМЕРИКАНСКИХ :-)) автомобилистов. Вот если бы он обзывал себя Лидером ВСЕРОССИЙСКОГО движения... но более корректнее было бы быть Лидером незначительной части российских автомобилистов :-))
    Всё пора в лес.К зверям. Они добрее :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше 7 лет на форуме
    Это же как колбасит парня, что в 8 утра он сел писать очередную нетленку, с объёмом монографии ))) Ну, ладно, почитать с утра ещё можно, как говорится - за неимением горничной, пользуют повара))) Но, писать сранья стока! Мама дорогая.
    Вот так на глазах и создаются легенды ))) Придётся одну из них разрушить.

Тут, ИМХО, к месту моё письмецо в Яндекс и ответ от 14 ноября. У меня, правда ошибка - упомянул о тысяче сайтов, а на самом деле их более двух тысяч.

Здравствуйте, Вячеслав!

Благодарим за интерес к работе нашего сервиса и сообщение, мы обязательно
    проверим указанную Вами информацию. Ваше письмо направлено менеджеру проекта.

--
    С уважением, Тимофей Журавлев
    Служба поддержки Яндекс.Ру
    http://help.yandex.ru/

Вячеслав Лысаков <lysakov@19may.ru> написал(а):

> Уважаемые господа!
    > При поиске моей персоны, ваша поисковая система выдаёт:
    > Пресс-портреты: Вячеслав Иванович Лысаков — Движение автомобилистов России,
    > лидер.
    >
    > Прошу исправить эту фантазию, поскольку она не соответствует ни реалиям, ни
    > упоминаниям меня в сети Интернет. "Движение автомобилистов России" - это
    > проект господина Похмелкина, который именно так и позиционируется в Сети и к
    > которому, как и к его Движению, я не имею абсолютно никакого отношения.
    >
    > Я - лидер Движения автомобилистов "Свобода Выбора" и именно так упомянут более
    > чем на тысяче сайтов. Применительно ко мне термин "лидер Движения
    > автомобилистов России" был применён в СМИ считанное количество раз и это
    > отнюдь не основание, чтобы именно так позиционировать меня, дезинформируя
    > интернет-сообщество.
    >
    > С уважением, Вячеслав Лысаков
    > Председатель Координационного совета
    > Межрегиональной общественной организации автомобилистов
    > "Свобода Выбора"
    > mailto:lysakov@19may.ru
    > т.(495)7664310
    > www.19may.ru
    > ----
    > Login:
    > Referer: http://help.yandex.ru/
    Последний раз редактировалось москвич; 24.11.2007 в 11:24.

Больше 10 лет на форуме
    А как соотносится с предметом разговора, Слав?
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Это же как колбасит парня, что в 8 утра он сел писать очередную нетленку, с объёмом монографии ))) Ну, ладно, почитать с утра ещё можно, как говорится - за неимением горничной, пользуют повара))) Но, писать сранья стока! Мама дорогая.
    Да ладно, лысаков, не ерепенься. Все правда, то что АКМ сказал. Кто всегда ползал - лидером быть не может, только "лидерком".

Больше 10 лет на форуме

http://help.yandex.ru/
    В связи с тем, что для меня нет разницы между средой ( могу уехать на рыбалку) и воскресеньем ( могу работать целый день), у меня есть нехорошая, для членов моей семьи, привычка, каждый день вставать рано, поднимая всех в 7 часов утра. Так вот в 8 утра меня не колбасит, а конкретно плющщит, от вкусного завтрака и отведенного в школу сына ( в будни).
    По поводу твоей ссылки.
    Вполне адекватная реакция на причисление тебя к ДАР, так как для многих это позиционируется с Похмелкиным. А ты хочешь сам по себе. Будь. Скажу честно- проблеском разума, ты меня не удивил. Это у тебя бывает.
    Я же тебе написал, что даже -лидер автомобилистов России- юридически корректен. Пользуйся:-))
    В прессе написали, что в деле о гибели губернатора Костромской области участвуют авдокаты ДАРа, которое их и финансирует.
    Мне здесь написать, что мы к ДАР никакого отношения не имеем и никто нас не финансирует? Или в центральные СМИ? Так в пиаре обвинят.
    Ну как говорится, кесарю кесарево.
    Тебя впереди ждет техрегламент, а меня Сокольники и интересная встреча.
    П.с. По поводу срача ты не прав. Всё написанное мною, написано по делу, объективно и реально.
    П.п.с. И пора уже вкурить, что мне НЕЧЕГО, с тобой, делить.Единственное место пересечения- этот форум. Где я высказываю свое мнение по всем интересующим меня темам, вне зависимости от их авторства. И воспринимать мое несогласие с тобой в каких-то вопросах, как какое-то противостояние- по крайней мере глупо. Мне просто интересно наблюдать за твоими общественно/политическими подергиваниями. Если хочешь, как за рыбкой в аквариуме. Ведь ты не затрагиваешь моих интересов. И было бы совсем по другому, если затрагивал. Я же еще и рыбак :-))
    Дерзай. И прислушайся к данному кем-то здесь совету- пора начинать сосредотачиваться на следующих выборах в МГД. Начни с малого :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    А как соотносится с предметом разговора, Слав?
    Сань, ну что ты как маленький? Написано же - упомянут на более чем, 2000 сайтов :) На дроме только сколько раз его упомянули ..... :)
    А вообще, блин, соглашусь с varang'ом - так надоел...... Уже и писать неинтересно, все одно и тоже по кругу.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Сань, ну что ты как маленький? Написано же - упомянут на более чем, 2000 сайтов :) На дроме только сколько раз его упомянули ..... :)
    А вообще, блин, соглашусь с varang'ом - так надоел...... Уже и писать неинтересно, все одно и тоже по кругу.....
    Так и я про то, Дим... Пришёл, опять про себя буркнул, что он хороший, а все - дураки и ушёл.... Вот в натуре - достал....
    Последний раз редактировалось Тёзка; 24.11.2007 в 12:31.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 7 лет на форуме
    Приятно видеть в одном месте десяток столь интеллигентных людей - тактичных и доброжелательных, а, главное, объективных )))
    Я горжусь тем, что имею такой "фан-клуб" )))
    Рад видеть вас всех вместе, господа!
    Спасибо, что вы есть!

ЗЫ:Популярность Дрома растёт. Сегодня в прямой эфир Радио Сити FM (где я участвовал), дозвонился мой фанат и сообщил о существовании со вчерашнего дня (?!) этой ветки. Пришлось уточнить своё авторство и время её рождения )))
    Последний раз редактировалось москвич; 24.11.2007 в 16:06.

Больше 7 лет на форуме
    Жалкий человечешко. Хоть здесь его кто-то знает по нелепым потугам законотворчества, в остальных 1999 сайтах даже понятия не имеют, хто эт такой. Пущай тешится.

Больше 7 лет на форуме
    Анжелина! И ты здесь???
    Жесть )))

Больше 10 лет на форуме
    Анжелина! И ты здесь???
    Жесть )))
    кто нибудь, отнимите у него интернет!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от AlexN_77 Посмотреть сообщение
    кто нибудь, отнимите у него интернет!
    С криком души согласен. На udaff.com, кстате, в таких случаях пишут:

Аффтар, отруби сибе пальцы и больше не пешы.

Больше 10 лет на форуме
    Пришлось уточнить своё авторство и время её рождения )))
    А еще мог бы уточнить зачем ты это сделал.
    От обиды. Был у Плигина, а рассказать некому :-))
    Не , ты пиши, интересно же. Прям как " За стеклом". Биография он-лайн.
    Клоун.
    П.с. Мож тебе продюсера подогнать. Такое бабло поднимем :-))
    Volvo V70 2,5 TDI ЛР

Больше года на форуме
    Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
    Ремни с ДУУ ещё туда сюда
    И не туда и не сюда. А вообще в другую сторону. Но тематика из той же оперы - вроде как и не выступишь против, ведь сразу заклюют, вроде как враг собственному (и не только) ребёнку. А по сути таким решением был создан рынок этих самых ДУУ с миллиардными оборотами. Получил ли СВ за это свои 30 сребреников - не знаю, но торговцы креслицами на их сайте пропаганду (достаточно навязчивую) при полной поддержке модераторов СВ вели...
    А сейчас народ стал снимать ремни с заднего сиденья чтоб обойти требование на применение этих самых ДУУ. Вот так то.

Больше 7 лет на форуме
    http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=9917

Письмо по поводу снижения таможенных пошлин на детские автокресла будет на этой неделе направлено от имени МООА "Свобода Выбора" Галине Баландиной, директору Департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минэкономразвития РФ.

Предварительная договоренность об этом была достигнута на состоявшейся встрече Председателя нашей организации с представителями Минэкономразвития. Добиться, как минимум, серьезного снижения ввозных пошлин на детские автокресла и присвоения (с этой же целью) названной группе товаров отдельного кода ТН ВЭД - такова основная задача состоявшихся переговоров с Министерством. В настоящее время детские авторесла проходят таможенную очистку по ставке 20&#37; - как обычная мебель.

Задача письма – инициировать и ускорить процедуру снижения пошлин, дав министерству ответы на интересующие их вопросы.

С предложениями МООА "Свобода Выбора" по теме обеспечения детской безопасности можно ознакомиться в нашем письме Председателю правительственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения А.Д. Жукову.

Последний раз редактировалось москвич; 24.11.2007 в 20:17.

Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2006 год
580000 руб.
Toyota RAV4
2013 год
1399000 руб.
Skoda Octavia
2011 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189